MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.11.2016, 18:46
#3001
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, если не продают то потеряют , тут неважно когда они начнут продавать
в тот момент как начнут всё и схлопнется потому что у тебя нарисовано в пять раз больше чем внёс , и у всех кто в твоём чате не продаёт тоже самое , понимаешь?)
хотя если верить тебе что продаёт меньшинство то у ружи всё равно проблемы с выкупом монет
ты год выводил своё , а что будет когда начнут в твоём чате продавать остальные 123 человека?

а коин сейф редкий изврат по своей сути , хоть кому то приходило в голову зачем руже надо было сделать коинсейф ?


добавлено через 1 минуту


миллионы хомячков не могут ошибаться
но здесь по сути тоже есть выход, например убрав ограничения по дневным лимитам продажи... Т.е. в теории будет реально работать спрос и предложение ну и спекуляция. Сильные игроки могут сбить цену монеты на внутрянке, например разместив заказ на покупку монет с заниженной ценой, да что говорить, если бы кто мне предложил продать 1-2 тыс монет например по 5 евро, то я сразу бы согласился.
Но таким способом можно скупить монеты у людей с маленькими пакетами и по очень маленьким ценам и причем в открытую, не через форумы и тп, без кидалова и тп.

Ха, и здесь рождается сама идея одного из направления мерчанта))
1ight вне форума
Старый 26.11.2016, 18:51
#3002
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, не хочу её дёргать, входила в августе
всё равно она уже потеряла , с октября у народа сработало может пару ордеров , а дальше будет ещё хуже потому что заморозка есть, тимур так говорит , а это он знает , т.е или с декабря или с января если заморозка три месяца на биржу ломанётся пол миллиона человек которые вкладывались на первое октября и у которых нарисовано по 400% прибыли
это будет ад
но не весь ад потому что за 1 октября пойдут сразу те кто вложились в октябре после первого
им там тоже сделали двойной сплит )
если кратко время на передержку у ружи что она создала с июня по декабрь кончается , начался оборот с задержкой пол года , понимаешь о чём я ?
это и есть настоящий ад
Ты сам не понимаешь о чем говоришь =))) Бред полный )) монеты будут также как раньше, а то и лучше продаваться =) думаю все это увидим в ближайший месяц на практике =) Те кто до 1 октября до удвоения монет заходили, им монеты без заморозки сразу пришли на счет. А тем временем новые факты =) В Китае открыли еще один офис =)))

https://www.youtube.com/watch?v=_l5shxHqLvc https://www.youtube.com/watch?v=_l5shxHqLvc
Timurator вне форума
Старый 26.11.2016, 18:51
#3003
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, какие 5 евро ? с чего ты взял что у монеты ружи цена может быть 5 евро
цена монеты сегодня 0 , чистый 0 , потому если сделают покупку и продажу свободной то продаваться ничего не будет потому что цена монеты 0
они говят что "майнят" сегодня 72 миллиона монет в день, у них этих не проданных монет больше чем у дураков фантиков во всём мире , 3 миллиарда уже "намайнена" , а плять "капитализация" 25 миллиардов
если ты в это веришь то удачи
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:53
#3004
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Шлакоотвал... Мимо.. Как в такой шлак вкидывают по 10 000 - 20 000 евро, ох эти выходцы с Хелекс
beeonpro вне форума
Старый 26.11.2016, 18:55
#3005
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, какие 5 евро ? с чего ты взял что у монеты ружи цена может быть 5 евро
цена монеты сегодня 0 , чистый 0 , потому если сделают покупку и продажу свободной то продаваться ничего не будет потому что цена монеты 0
они говят что "майнят" сегодня 72 миллиона монет в день, у них этих не проданных монет больше чем у дураков фантиков во всём мире , 3 миллиарда уже "намайнена" , а плять "капитализация" 25 миллиардов
если ты в это веришь то удачи
Я говорил про внутреннюю биржу. И верю я в факт того что эти нах не кому не нужные монеты принесли мне пока не много бабоса. И надеюсь что принесут еще.
1ight вне форума
Старый 26.11.2016, 18:56
#3006
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator,
хватит, ты всё понимаешь я это уже вижу
монеты продаются только когда их выкупает ружа , других дураков нет
а она уже не хочет выкупать о чём сказала сама
вот где факт
остальное твоё враньё , особенно доставляет враньё про 40% дохода на которые тебя заставляют покупать новые пакеты или монеты
эти 40% человек который купил пакет уже внёс в систему потому ты никого не кормишь , а только обдираешь , даже сегодня когда очевидно что биржа не работает
хватит

добавлено через 1 минуту
1ight, тебе принесли , это принцип пирамиды , кто пришёл раньше выиграл
кто позже потерял всё )
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 19:13
#3007
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

с идиотами спорить - значит спуститься до их уровня! удачи!
vildannk вне форума
Старый 26.11.2016, 22:06
#3008
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

vildannk, моя удача не зависит от ружи
я сам управляю своей фирмой с оборотом 20 миллионов рублей в год
я очень тяжело работаю , и не языком как тимур обманывая народ
да это немного , но и фирме всего два года, и да я по твоим меркам идиот , тимур на ванкойне зарабатывает больше только вешая лапшу на уши
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 22:35
#3009
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
onecoin.eu - ONECOIN

Что-то не долго он радовал своих вкладчиков. Я думал больше простоит.
relaxinvestt вне форума
Старый 26.11.2016, 23:15
#3010
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
vildannk, моя удача не зависит от ружи
я сам управляю своей фирмой с оборотом 20 миллионов рублей в год
я очень тяжело работаю , и не языком как тимур обманывая народ
да это немного , но и фирме всего два года, и да я по твоим меркам идиот , тимур на ванкойне зарабатывает больше только вешая лапшу на уши
Слушай, может хватит хаять меня! Покажи мне в чем я обманываю народ? Я продаю финансовое обучение, кому нравится покупает, кому не нравится, не покупает. Я не обещаю сверхдоходности и всем говорю о рисках того что компания может обанкротиться в любой момент, каждый сам решает какова сумма его риска. Я отвечаю за свои слова, и готов был даже поспорить на деньги с тобой, о том что ты не прав что будет скам или что-то подобное в январе. Я не скрываюсь в отличие от тебя, как и создатели Ванкойна и Ружа Игнатова, в отличие даже от создателя Биткойна мистичиского "Сатоши Накамото" и ответил уже на все твои вопросы и давай больше не будем переходить на личности. Я понял твою точку зрения, наблюдай дальше со стороны и желаю успехов в твоем сверхсекретном традиционном бизнесе с 20 млн рублей оборотом годовых Пусть здесь напишет хоть 1 человек что я его в чем-то обманул лично когда предлагал купить финансовое обучение от Onelife Onecoin. Или напишет статью или видео в интернете на эту тему.
Timurator вне форума
Старый 26.11.2016, 23:25
#3011
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, на одном ролике что я видел с твоего канала , ты сам выложил я слышал что ты говорил о том какому то дебилу что срабатывает 5 ордеров в месяц , это уже не правда
говори о двух
и добавляй что дальше будет хуже
так прямо и говори что если вложишь 5000 евро выводить их будешь минимум два года и не факт что выведешь
ты так делаешь сегодня?
а я готов перестать
пока по факту деньги не выводятся, по факту ты мне не сказал откуда у ружи деньги на выплаты , даже если она продаёт на 400 миллионов пакетов то должна сразу миллиард двести
ты ничего не ответил , ты продолжаешь разводить людей не говоря им всю правду
и я здесь
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 23:26
#3012
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Слушай, может хватит хаять меня! Покажи мне в чем я обманываю народ? Я продаю финансовое обучение, кому нравится покупает, кому не нравится, не покупает. Я не обещаю сверхдоходности и всем говорю о рисках того что компания может обанкротиться в любой момент, каждый сам решает какова сумма его риска. Я отвечаю за свои слова, и готов был даже поспорить на деньги с тобой, о том что ты не прав что будет скам или что-то подобное в январе. Я не скрываюсь в отличие от тебя, и ответил уже на все твои вопросы и давай больше не будем переходить на личности. Я понял твою точку зрения, наблюдай дальше со стороны и желаю успехов в твоем сверхсекретном традиционном бизнесе с 20 млн рублей оборотом годовых Пусть здесь напишет хоть 1 человек что я его в чем-то обманул лично когда предлагал купить финансовое обучение от Onelife Onecoin. Или напишет статью или видео в интернете на эту тему.
А чему там учиться, как выставлять монеты на продажу в этом смысыл обучения? И покажи где там пакеты с курсами обучающими?
Sergiulika вне форума
Старый 26.11.2016, 23:32
#3013
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, на одном ролике что я видел с твоего канала , ты сам выложил я слышал что ты говорил о том какому то дебилу что срабатывает 5 ордеров в месяц , это уже не правда
говори о двух
и добавляй что дальше будет хуже
так прямо и говори что если вложишь 5000 евро выводить их будешь минимум два года и не факт что выведешь
ты так делаешь сегодня?
а я готов перестать
пока по факту деньги не выводятся, по факту ты мне не сказал откуда у ружи деньги на выплаты , даже если она продаёт на 400 миллионов пакетов то должна сразу миллиард двести
ты ничего не ответил , ты продолжаешь разводить людей не говоря им всю правду
и я здесь
Если ты смотрел мои видео я показываю все в своем кабинете как есть, я говорил про 2-3 ордера в неделю а не 5 ордеров, найди мне где я про 5 говорил. Я говорю именно на тот момент что есть когда снимаю видео и показываю на своем кабинете, не скрывая. Сейчас я принимаю в основном долгосрочных инвесторов готовых 2 года до конца 2018 ждать и не могу обещать что продажи будут идти стабильно и безлимитно до этого момента. Единственное что я могу общещать что они получат финансовое обучение. И ты ничего не слушаешь из того что я говорил, деньги выводятся и люди кидают скрины здесь периодически. Мне до сих пор интересно зачем ты скрываешь свою личность, если ты за правду, чего ты боишься? Не логично как-то.
Timurator вне форума
Старый 26.11.2016, 23:36
#3014
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, я не смотрю твой кабинет , я не смотрю твой канал, ты мне не настолько любопытен
но если ты честно говоришь что до 2018 года не выведешь , а можешь всё потерять то я перестану тебя хаять
проехали ?
ты это правду говоришь?
если да , то никто никому не доктор

и ещё, хочешь поговрить о "всемирной платёжной системе" которую создаёт ружа, я покажу что и это враньё
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 23:39
#3015
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, я не смотрю твой кабинет , я не смотрю твой канал, ты мне не настолько любопытен
но если ты честно говоришь что до 2018 года не выведешь , а можешь всё потерять то я перестану тебя хаять
проехали ?
ты это правду говоришь?
если да , то никто никому не доктор

и ещё, хочешь поговрить о "всемирной платёжной системе" которую создаёт ружа, я покажу что и это враньё
Ну тогда если не смотришь зачем выдумываешь то чего нету, про 5 ордеров в неделю и тд? Просто потому что ты аноним и не надо будет отвечать за слова? Да я это щас всем говорю. Пассивно не факт что выведут, активно каждую неделю идут выплаты без проблем. Вот последнее интервью Ружи, с ответами на многие вопросы, про всемирную платежную систему, если так интересно, изучай =)

https://www.youtube.com/watch?v=jY3hekP9FmA https://www.youtube.com/watch?v=jY3hekP9FmA
Timurator вне форума
Старый 26.11.2016, 23:40
#3016
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Мне нужен твой совет, про этот лохотрон че скажешь?
если ты спросил меня то ответ будет через какое то время ,мне надо время на изучение вопроса
и я очень дотошный
chels1 вне форума
Старый 26.11.2016, 23:43
#3017
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
если ты спросил меня то ответ будет через какое то время ,мне надо время на изучение вопроса
и я очень дотошный
Ну я не тороплюсь, подожду))) А про какое обучение терминатор говорит? Ты видел в кабинете ванкоина какиенибудь курсы и прочее? я нет)))
Sergiulika вне форума
Старый 26.11.2016, 23:45
#3018
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, у меня идеальная память, я точно помню что ты в ролике который выложил на форуме говорил про 5 ордеров в месяц , и показывал за сентябрь
сегодня это не так, деньги выводятся уже 3 ордера в месяц максимум
и будет ещё хуже
я уже изучил ружу , я не могу назвать её несчастной , ей заплатили за это
но ей будет грустно , к ней придут....
не к тем кто это организовал, там большие дяди вне досягаемости
придут к руже и к тебе
не сомневаюсь
chels1 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:03
#3019
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
не к тем кто это организовал, там большие дяди вне досягаемости
Большие дяди и фантик под названием "доллар" печатают...
Вне досягаемости они...
Не надо на Ружу гнать - она знала, на что идёт.
Andy1977 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:06
#3020
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, у меня идеальная память, я точно помню что ты в ролике который выложил на форуме говорил про 5 ордеров в месяц , и показывал за сентябрь
сегодня это не так, деньги выводятся уже 3 ордера в месяц максимум
и будет ещё хуже
я уже изучил ружу , я не могу назвать её несчастной , ей заплатили за это
но ей будет грустно , к ней придут....
не к тем кто это организовал, там большие дяди вне досягаемости
придут к руже и к тебе
не сомневаюсь
С памятью у тебя явно не лады, если ты видел найди этот ролик и скажи на какой минуте и секунде я это говорил! В последнем ролике я говорил как есть - 9 ордеров в месяц, причем на нескольких аккаунтах это показывал! А не просто так говорил как ты, который даже не в проекте и где-то услышал что 3 ордера в месяц. Опять проблемы может с памятью? Гдеж она идеальная то? Еще раз повторяю хватит уже клеветать на меня! Покажи доказательства если что-то утверждаешь! А то ты как Сергулик уже, который говорит что ему взбредет в голову или показалось=) Который даже обучение не может найти. оURL="https://www.oneacademy.eu/en/"]https://www.oneacademy.eu/en/[/URL] если что.
Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход