MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 26.11.2016, 16:14
#21
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от koefficienty Посмотреть сообщение
Кроме основного посыла – «не будьте наивными, не ставьте на явного фаворита», был еще посыл такой – «а где ты взял эти данные и как их проверить на другой стратегии со своей индивидуальной выборкой?».
Ну так если время от времени ставить на аутсайдеров - риск ведь только увеличится.
Да и сомневаюсь что ваш график будет одинаково применим к разным периодам времени. Вы там составили график за октябрь, попробуйте глянуть еще за сентябрь, ноябрь. Уверен что они будет не сильно похожи.

P.S. без обид но в нете полно всяких умников которые могут рассказать почему не получится, но что сделать чтобы получилось толком не скажут.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 17:09
#22
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
P.S. без обид но в нете полно всяких умников которые могут рассказать почему не получится, но что сделать чтобы получилось толком не скажут.
Почему я скажу. На самом деле все просто, кефы около 2 имеют вероятность около 50%. О чем это нам говорит? О том что на дистанции для примера возьмем 100 ставок и из них пройдет если ставить на все подряд около 50. О чем нам предыдущее предложение говорит? О том что на все подряд без анализа ставить не прибыльно, в итоге будет минус маржа бк. Какие мы должны сделать выводы? Кефы около 2 + анализ матчей, чтоб на дистанции из 100 ставок проходило не 45-50, а 60-65 либо больше, все зависит от среднего кефа.
Farell вне форума
Старый 26.11.2016, 18:25
#23
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Почему я скажу. На самом деле все просто, кефы около 2 имеют вероятность около 50%. О чем это нам говорит? О том что на дистанции для примера возьмем 100 ставок и из них пройдет если ставить на все подряд около 50. О чем нам предыдущее предложение говорит? О том что на все подряд без анализа ставить не прибыльно, в итоге будет минус маржа бк. Какие мы должны сделать выводы? Кефы около 2 + анализ матчей, чтоб на дистанции из 100 ставок проходило не 45-50, а 60-65 либо больше, все зависит от среднего кефа.
Ну это уже конечно ближе к теме грамотной стратегии.
Но опять же таки какой должен быть анализ матчей? Я вижу некое противоречие в тезисах "кефы около 2 имеют вероятность около 50%" и "чтоб на дистанции из 100 ставок проходило 60-65".
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 19:02
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну это уже конечно ближе к теме грамотной стратегии.
Но опять же таки какой должен быть анализ матчей? Я вижу некое противоречие в тезисах "кефы около 2 имеют вероятность около 50%" и "чтоб на дистанции из 100 ставок проходило 60-65".
Имелось ввиду что вероятность эта основанная на прогнозистах от бк. Что мешает находить ошибки бк, то есть когда вероятность расчета от бк не совсем правильная и шансы на проход коэффициента не 50%, а 65. Либо брать ставки с нулевой форой в футболе, таким образом как бы страхуется ставка, то есть как бы повышается шанс прохода. Проще говоря бк дали кеф 2 на п1, а я изучив все моменты от статистики до состава, понял что шанс на п1 не 50%, а 65%-70%. Таким образом на дистанции можно обеспечить необходимых для плюсовой игры 60-65 ставок из 100. Думаю вполне понятно обЪяснил.
Farell вне форума
Старый 26.11.2016, 19:45
#25
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Имелось ввиду что вероятность эта основанная на прогнозистах от бк. Что мешает находить ошибки бк, то есть когда вероятность расчета от бк не совсем правильная и шансы на проход коэффициента не 50%, а 65. Либо брать ставки с нулевой форой в футболе, таким образом как бы страхуется ставка, то есть как бы повышается шанс прохода. Проще говоря бк дали кеф 2 на п1, а я изучив все моменты от статистики до состава, понял что шанс на п1 не 50%, а 65%-70%. Таким образом на дистанции можно обеспечить необходимых для плюсовой игры 60-65 ставок из 100. Думаю вполне понятно обЪяснил.
Да понятно, но на сколько это реально вообще сделать прогноз, который будет более эффективным чем прогноз от бк?
Спорить конечно не буду, так как я в этом деле новичек, поверю вам на слово, что вы уже так делали и получилось
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 20:45
#26
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Да понятно, но на сколько это реально вообще сделать прогноз, который будет более эффективным чем прогноз от бк?
Спорить конечно не буду, так как я в этом деле новичек, поверю вам на слово, что вы уже так делали и получилось
Другой схемы заработка на дистанции как бы нет, можно конечно в лайфе еще ставки делать, но сначала нужно на доматчевых как следует отработать. Вот моя тема по прогнозам тут, смотри какие матчи отбираю и почему. https://mmgp.ru/showthread.php?t=483337
И дистанция это не 3-5 ставок и даже не 100, а 500 и более, тогда уже можно говорить о заработке на ставках.
Farell вне форума
Старый 26.11.2016, 22:46
#27
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
понял что шанс на п1 не 50%, а 65%-70%. Таким образом на дистанции можно обеспечить необходимых для плюсовой игры 60-65 ставок из 100
Сейчас пару-тройку процентов перевеса за великую радость иметь в профконторах на дистанции, а тут 15-20... Это только фон на чемпионаты областей с такой пургой выйти может, с максами 300 рублей на ставку
SergioConceicao вне форума
Старый 26.11.2016, 23:11
#28
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Сейчас пару-тройку процентов перевеса за великую радость иметь в профконторах на дистанции, а тут 15-20... Это только фон на чемпионаты областей с такой пургой выйти может, с максами 300 рублей на ставку
Я же написал что все зависит в первую очередь от средних коэффициентов, если средний кеф 2 то и 53% нормально, а вот если средний кеф 1.8, то как минимум от 58% нужен проход.
Farell вне форума
Старый 02.12.2016, 11:56
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Интересная тема, но что бы кто не говорил, а футбол самый благоприятный вид спорта для ставок, а именно ставки на ТБ. При хорошем анализе шанс выигрыша увеличивается в разы. В этом главное деле не торопиться и не пытаться сразу отыграть в случае минуса.
romson2805 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:49
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
ТС спасибо, статья познавательная.
Но меня заинтересовал тот же вопрос который уже упоминался выше. Вы так подробно описали почему "железобетонная" стратегия не работает, но я что то не вижу вашего мнения как тогда ставить правильно? А тож получается что в любой стратегии можно найти свои недочеты. И что теперь выиграть не реально?
Совершенно согласен - в любой стратегии можно найти недочеты. Есть прибыльная стратегия ВИЛКИ в которой выигрывать реально, когда сравниваешь коэффициенты одной игры в разных БК и находишь ситуацию, при которой любой исход игры даст прибыль, но и здесь есть свои недостатки, но недостатки не критические. А можно и совсем примитивным способом просто искать в разных БК лучший коэффициент на принятое решение и тем самым увеличивать свой потенциальный доход.
koefficienty вне форума
Старый 26.01.2017, 14:28
#31
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от koefficienty Посмотреть сообщение
Совершенно согласен - в любой стратегии можно найти недочеты. Есть прибыльная стратегия ВИЛКИ в которой выигрывать реально, когда сравниваешь коэффициенты одной игры в разных БК и находишь ситуацию, при которой любой исход игры даст прибыль, но и здесь есть свои недостатки, но недостатки не критические. А можно и совсем примитивным способом просто искать в разных БК лучший коэффициент на принятое решение и тем самым увеличивать свой потенциальный доход.
Вилки - это вроде тоже уже давно обкатанная тактика, и вроде как предполагает некоторый риск. Да и сравнительно малый процент игр попадается в которых реально есть возможность использовать эту тактику.
Invention вне форума
Старый 26.01.2017, 15:04
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вилки - это вроде тоже уже давно обкатанная тактика, и вроде как предполагает некоторый риск. Да и сравнительно малый процент игр попадается в которых реально есть возможность использовать эту тактику.
2-4 игры от 5-7 БК в обычные дни с положительным маржинальным процентом от 3 всегда есть, а уж ПТ-СБ-ВСК и подавно. Можно ли удовлетвориться двумя играми в день с умеренными запросами? Думаю, ДА.
Умеренные запросы: за двадцатку в день при наличии в пяти БК по 1000-1500 и ставя не более 200 за одну ставку можно кое-как существовать. Миллионером не станешь, но с голоду не помрешь.
koefficienty вне форума
Старый 27.01.2017, 00:46
#33
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от koefficienty Посмотреть сообщение
за двадцатку в день при наличии в пяти БК по 1000-1500 и ставя не более 200
а совсем по-русски мона?
SergioConceicao вне форума
Старый 27.01.2017, 13:04
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
а совсем по-русски мона?
КАНЕШНА МОНА.
Осторожность: общий банк минимум 5000, по 1000 в пяти конторах, 2 игры в день, максимальная ставка в одной конторе не более 200, но лучше не более 100. Например: есть некая игра, определили в трех разных конторах лучшие коэффициенты, которые в совокупности дали прибыльную вилочную маржу в размере +3,03%. В БК1 П1=2.2, в БК2 Х=3.0, в БК3 П2=5.5. Как этим пользоваться – ставим в БК1 на П1-95, в БК2 на Х -70, в БК3 на П2 -38, итого поставили 203 и у нас три варианта:
1) Сыграла П1, выигрыш 209 – 203 = 6;
2) Сыграла Х, выигрыш 210 – 203 = 7;
3) Сыграла П2, выигрыш 209 – 203 = 6.
Таким образом, максимальная ставка составила 95 и это хорошо, если начнете ставить более 10% от капитала, то значит, Вы забыли про осторожность и есть большие шансы нарваться на черный список у БК. А вааааще есть куча способов попасть в этот черный список БК, подробней см на моей странице в разделе «(Сравнение БК)». Если бы поставили всего не 203, а 400, то выигрыш был бы в два раза больше, но, еще раз призываю к осторожности. Да, таким способом не станешь миллионером, но стать миллионером на ставках – это замануха для новичков. Кто считает, что ~75% годовых это мало?
koefficienty вне форума
Старый 31.01.2017, 03:19
#35
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
а совсем по-русски мона?
Как я понял, товарищ имел введу: если в пяти конторах на счету есть по 1000-1500 (руб/$ ??), и с вилками ставить по 200 - то должно получиться избежать просадок.
Invention вне форума
Старый 03.02.2017, 17:55
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Я тоже совершал такую ошибку вначале своего пути на ставках. В итоге, выйдя из минуса я перестал ставить вообще ,потому что реально - это только везение.
Lonsdayl вне форума
Старый 03.02.2017, 20:22
#37
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Уже начали взымать??? Я то думал л, только в оффлайне будут взымать
Anuar Kakenov вне форума
Старый 03.02.2017, 23:30
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Интересная информация!
musicman62 вне форума
Старый 04.02.2017, 18:18
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Не существует в принципе выигрышных стратегий - это миф.
sport2017 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:07
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Заблуждения новичков. Тестирую стратегию "железобетонных" исходов на истории.

Цитата:
Сообщение от sport2017 Посмотреть сообщение
Не существует в принципе выигрышных стратегий - это миф.
Но существуют стратегии повышающие вероятность выигрыша.
koefficienty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход