MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 02:08
#21
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
однако это никак не повлияло бы на Трампа и из этого нельзя было сделать акцию в знак протеста против того что Трамп стал президентом,
Я просто не понимаю сути, а что можно сделать? Как можно изменить ситуацию? Или американцы надеются, что Трамп откажется от этого подарка судьбы?
Sou вне форума
Старый 26.11.2016, 02:25
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что Трамп откажется от этого подарка судьбы?
В этом то и дело, что уже ничего не изменить, многим просто важно как-то выразить протест. Вот кто-то предложил и подхватили аля марафонов в инстаграмме и тд. Завтра мы может что-нибудь другое увидим с тем же слоганом.
gandler вне форума
Старый 26.11.2016, 15:26
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Еще одно проявление абсолютной американской тупости, на которой потом замечательно наживаются более умные их сородичи. Ну уничтожили кроссовки, молодцы какие, купите еще пару штук, и уничтожьте вновь... Думаю, компания New Balance не сильно пострадает от этих выходок.
korotkuscha вне форума
Старый 26.11.2016, 15:30
#24
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю сути, а что можно сделать? Как можно изменить ситуацию? Или американцы надеются, что Трамп откажется от этого подарка судьбы?
А что тут понимать, это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Zycyjl вне форума
Старый 26.11.2016, 15:58
#25
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что тут понимать, это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Я бы не был так категоричен насчет того, что это проплаченная акция.
Возможно по началу некоторым было просто приятно почувствовать себя занозой в заднице Трампа, потом остальные просто начали повторять для подтверждения своей крутизны.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 16:01
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Перебесятся и прекратят заниматься ерундой потому что выхлопа от таких действий не видно. Просто выпускают пар. А Трампа как избрали президентом, так он успешно и примет присягу через два месяца.
zlobikus вне форума
Старый 26.11.2016, 16:18
#27
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
все кто предоставит им доказательства уничтожения своих кроссовок New Balance могут получить новую обувь от Reebok.
Рай потребительства.
Сожги хорошую обувь и получи новую бесплатно!
Scp вне форума
Старый 26.11.2016, 16:31
#28
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну толпа - она везде толпа, и уровень продвинутости и образованности здесь мало влияет
На меня толпа не влияет.,к примеру.Я всегда имею собственное мнение и поступаю как считаю нужным.Таких знакомых у меня довольно много.
akva31z вне форума
Старый 26.11.2016, 16:47
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Перебесятся и прекратят заниматься ерундой потому что выхлопа от таких действий не видно. Просто выпускают пар. А Трампа как избрали президентом, так он успешно и примет присягу через два месяца.
Еще интересно, за это, пусть и короткое, время Трамп успел фактически сделать что-то, что могло бы вызвать подобную реакцию? Его высказывания и грязная игры на выборах - одно дело, но именно натворить или даже устно добавить он что-то успел?

Да и конкретные высказывания эти от New Balance еще посмотреть надо: пока ничего реакционного в посте ИМХО, так нет, люди просто реагируют на открытую поддержку Трампа.
Bizi вне форума
Старый 26.11.2016, 16:52
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Хахах!) Акция от Reebok порадовала!) Хотя, если бы Nike или Adidas такое сделали, я думаю, что еще и по такому поводу ажиотаж на поджоги был бы очень большой!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 26.11.2016, 16:57
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Обладатели кроссовок от фирмы New Balance были возмущены рассуждениями вице-президента компании, который заявил что очень доволен победой Дональда Трампа. Местные СМИ не давно разгласили информация о том, что руководство New Balance называет правительство Барака Обамы полностью безразличным к ним, а от новоиспеченного президента они ожидают больше стимулов к развитию бизнеса.
ОЙ, прям-таки, можно подумать, вот прямо никто из американского населения не голосовал за Трампа. Рассмешили! Сами голосуют, а потом еще и глупости всякие вытворяют. Надо на годик американцев в Украину пересилить и заставить жить на наши доходы, тогда вернутся на родину и будут Трампа на руках носить.
Александра 81 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:42
#32
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
На меня толпа не влияет.,к примеру.Я всегда имею собственное мнение и поступаю как считаю нужным.Таких знакомых у меня довольно много.
О вас тут речь вообще не шла. Поверьте если мы сейчас начнем рассуждать о том что такое толпа и свободное мнение, то этот разговор растянется на over 9000 страниц.
Но раз уж вы об этом заговорили, скажу коротко: практически все население планеты считает что "я мыслю свободно" и "я не такой как все". Но обычно когда появляется риск оказаться изгоем в своем стаде, то и свободное мнение начинает совпадать с мнением стада, и не найдешь даже 3 отличия между собой и представителем серой массы. А когда у кого то реально хватает смелости стать белой вороной, то его нарекут дебилом, придурком, психом и т.п.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 18:55
#33
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А когда у кого то реально хватает смелости стать белой вороной, то его нарекут дебилом, придурком, психом и т.п.
Слишком вы категопричны в своих рассуждениях,и не только в этом посте,поэтому я впредь лучше в сторонке постою.
akva31z вне форума
Старый 26.11.2016, 19:22
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Вот глупые люди сжигать новые вещи. Явно зажрались у себя там. Трапм еще и работать пока не начал, летом посмотрим какую он пользу американцам принесет, ждем верим.....
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 19:26
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Sou, да никто ни от чего не откажеться, просто некоторые недовольные явно коекем подпитанные пытаются типо что-то изменить, только вот уже ничего не измениться
allexbl вне форума
Старый 26.11.2016, 19:32
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я изначально тоже думал что Трамп президент - это на сегодняшний день один из лучших вариантов для Америки. Так как для меня он был и пока остается одним из примеров успешного человека.
Еще вроде бы как не президент, инаугурация будет в конце января, по моему числа двадцатого. Но все же я думаю этот будет лучше чем Обамка. А американцы кроссы жгут, ну делать им больше не чего. Вообще глупый поступок.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 01:57
#37
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Ну хорошо, пусть это проплаченная акция, вот люди вышли сожгли свои кроссовки, а что дальше-то? Пошумят еще немного и успокоятся
Sou вне форума
Старый 27.11.2016, 02:21
#38
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Ну хорошо, пусть это проплаченная акция, вот люди вышли сожгли свои кроссовки, а что дальше-то? Пошумят еще немного и успокоятся
Когда то Янык тоже думал что вот люди вышли сожгли покрышки, пошумят еще немного и успокоятся. Но потом пришлось ему думать как бы еще самому не оказаться в той куче горящих покрышек.
Invention вне форума
Старый 27.11.2016, 03:39
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Sou, правильно, как и везде это обычно бывает, потому что людей очень мало, и они ничего не поменяют, разве что выпустят немного пар и успокоиться
allexbl вне форума
Старый 27.11.2016, 09:55
#40
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
а чо кроссовки то, надо сразу машины сжигать. Мелочатся еще чего то...
Можно сразу и дома сжигать - у соседей, так чтобы наверняка и целыми городами.. а то кроссовки подумаешь - новые купить не проблема. Или надеются, что Трамп совсем куку.. тоже мне акция звездные войны в магните
Ариан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход