MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2016, 02:29
#261
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от Tractorist1 Посмотреть сообщение
Вот вот, поэтому пользуйтесь мониторингом https://bestcurs.org/ мы самые честные, так как самые бедные)
Мне понравился
По-сути, второй бестчейнж)
Рынок любит конкуренцию - чем больше альтернатив, тем лучше!

Можно пару мыслей "от юзера"?
Если переходов мало, то лучше такой виджет и не показывать... А то антиреклама получается...



Второй нюанс - многие обменники имеют парочку отзывов или вообще 0.
Если приходит новый (в обменной сфере) юзер, он думает, что это какие-то левые обменники с 0 отзывов. Да и мониторинг левый - где куча обменников с 0 отзывов. (понятно, что обменники хорошие, и они все те же и на других мон-х, но он то этого не знает).
Опытные юзеры имеют закладку на сайт Бестчейнжа и еще максимум 1 мониторинг и на новые мониторинги (к вам) прийдут нескоро.
Ребята, ну сделайте что-то, чтоб отзывов было побольше, чтоб не было обменников с 0 отзывов вообще. Как это сделать - подсказывать не буду.

Может эта мысль и другим мониторингам поможет...
Den2000 вне форума
Старый 09.10.2016, 02:39
#262
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
На данный момент админ Bestchange зарабатывает ежедневно очень приличные суммы в PM,которые исчисляются от 1000$ до
Интересно, откуда у вас такие данные?

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
1.Несколько заангажированных обменных пунктов в работе данного сервиса на постоянной основе,которые "перебивают" обычную работу обменных пунктов.Это происходит путём...да ладно,не буду раскрывать секреты...
Может, Бест и делался в основном для поддержки таких обменников? Остальные уже для создания видимости множества обменников...

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
2. На данный момент,данный сервис выставляет просто неподъемные партнёрские комиссии для обычных обменных пунктов.Не,ну,ничего личного - просто бизнес!
С этим абсолютно согласен
Но у меня есть подозрение, что обменники идут на такие условия, а сами втихаря мухлюют))
Ведь юзер перешел по ссылке, и Бест не знает, обменял он 10$ или 1000$. И вообще, обменял ли что-либо.
Кстати у многих обменников партнерка начисляется с одной сессии, а не пожизненно. Наверное, это тоже помогает обменникам не переплачивать Бесту...

Еще одна идея для мониторинга - сделать список гарантированных обменников - которые внесли гарантированный депозит (мониторингу). Это было бы круто!
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 11:44
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но у меня есть подозрение, что обменники идут на такие условия, а сами втихаря мухлюют))
Ведь юзер перешел по ссылке, и Бест не знает, обменял он 10$ или 1000$. И вообще, обменял ли что-либо.
Кстати у многих обменников партнерка начисляется с одной сессии, а не пожизненно. Наверное, это тоже помогает обменникам не переплачивать Бесту...
Есть такое, только потом они обижаются когда их отключают.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Еще одна идея для мониторинга - сделать список гарантированных обменников - которые внесли гарантированный депозит (мониторингу). Это было бы круто!
В чем смысл такого?
Citsejam вне форума
Старый 09.10.2016, 12:44
#264
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
В чем смысл такого?
Ну, новые мониторинги, выходя на рынок и завоевывая место под солнцем, должны иметь какую-то фишку.
Если бы мониторинг имел список гарантированных обменников - где мониторинг гарантировал бы, что клиента не кинут, это было бы интересной фишкой, мне кажется
Главное, чтобы мониторинг потом сам админов обменников не кинул)))
Den2000 вне форума
Старый 09.10.2016, 12:51
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ну, новые мониторинги, выходя на рынок и завоевывая место под солнцем, должны иметь какую-то фишку.
Если бы мониторинг имел список гарантированных обменников - где мониторинг гарантировал бы, что клиента не кинут, это было бы интересной фишкой, мне кажется
Главное, чтобы мониторинг потом сам админов обменников не кинул)))
Это золотая жила для мошенников тогда будет, появлятеся однодневка, набирает обменников и денег с них и всем "пока". А с другой стороны кто даст деньги не известно за что? Лучше купить рекламы на них больше пользы будет.

Как можно вообще поручиться за кого либо в интернете? Банки банкротятся и деньги сложно забрать, а в интернете так вообще... Самые старые обменники можно считать самыми надежными, пока что это единственное на что можно опираться, но не всегда и это так.
Citsejam вне форума
Старый 09.10.2016, 12:58
#266
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Это золотая жила для мошенников тогда будет, появлятеся однодневка, набирает обменников и денег с них и всем "пока". А с другой стороны кто даст деньги не известно за что? Лучше купить рекламы на них больше пользы будет.

Как можно вообще поручиться за кого либо в интернете? Банки банкротятся и деньги сложно забрать, а в интернете так вообще... Самые старые обменники можно считать самыми надежными, пока что это единственное на что можно опираться, но не всегда и это так.
В мониторинг-однодневку, конечно обменники денег не понесут. А вот в серьезный мониторинг, с высоким БЛ - понесут. Конечно, не старые обменники - те итак имеют свою репутацию и она работает на них. Но постоянно появляются новые обменники, готовые вкладывать в свой бизнес (и будущую репутацию) определенные средства.
Den2000 вне форума
Старый 11.10.2016, 15:01
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
список гарантированных обменников - которые внесли гарантированный депозит
Уже написали по этому поводу, но поддержу - очередная возможность мошенничества и введения в заблуждение пользователя.

Меня поражают некоторые админы обменников (не будем показывать пальцем), присылают заявку на включение в мониторинг и пишут неправду (чаще всего дату запуска, обменник работает там месяц например а пишут как пол года минимум), отвечаешь - как так, в веб архиве в то время висело "сайт в разработке" или домен вообще небыл зарегистрирован - дак в ответ "да какая разница, ну напишите иначе".
Тоесть я вот непонимаю, сам администратор считает что можно написать фигню, проще говоря обмануть, не только администратора мониторинга а и своих клиентов, как ему вообще можно доверять?

Вот пример переписки, хотя это один из как минимум десятка случаев: https://grabber.ru/blog/yes-it-is-im...reliable-data/
GrabberRu вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (11.10.2016)
Старый 20.10.2016, 19:35
#268
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Den2000, "Интересно, откуда у вас такие данные? "
Простая математика.Да,и были мы на Бесте в сентябре 2015 года,поэтому немного в курсе.

"Может, Бест и делался в основном для поддержки таких обменников? Остальные уже для создания видимости множества обменников..."
Не,ну это вы уже немного погорячились....Знаю 90% обменных сервисов,которые работают на рынке Украины,с адекватными регулярно сотрудничаю.В этом плане все в порядке.

"Но у меня есть подозрение, что обменники идут на такие условия, а сами втихаря мухлюют))
Ведь юзер перешел по ссылке, и Бест не знает, обменял он 10$ или 1000$. И вообще, обменял ли что-либо.
Кстати у многих обменников партнерка начисляется с одной сессии, а не пожизненно. Наверное, это тоже помогает обменникам не переплачивать Бесту..."

По-разному бывает,это бизнес,и сейчас для обычного обменного сервиса он не приносит миллионы,как думают новички - админы хайпов,которые потом пытаются запустить свои обменники...)))
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 20:30
#269
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Я пользуюсь двумя монитрингами - bestchanger и okchanger, в перовм плохое отношение администрации, во втором нераскрученность, но с админами прекрасная обратная связь!!!
realnotstory вне форума
Старый 21.10.2016, 01:09
#270
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Я пользуюсь bestchange.ru и как для поиска обменных операций и как партнёр он мне, так как стоит баннер и ссылка текстовая на нескольких сайтах у меня и на нескольких моих блогах о заработке в сети и инвестициях, кстати приносит не плохие деньги, примерно в месяц около 2000$ с партнёрской программы bestchange.ru но скорее всего больше переходов у меня с блога по заработку и инвестициям который чисто на английском и итальянском языках сделан, и от туда прут наверное что Америкосики и Итальяшки инвесторы и школьники ищущие заработок а потом обмен PM или AdvCash на валютку в реале, на карту скорее всего, вот и почему приносит доход от 1300 до 2000 долларов в месяц, нет сомнений bestchange.ru - ЛУЧШИЙ, но вот то что платит он партнёрские в течении 5 рабочих дней враньё, последняя выплата по партнёрке самая кстати большая моя 2735$ шла аж 21 день пока Денису и Вове (Админы) не отписал в скайп где бабки за партнёрство, так может быть и не дождался бы, хотя работаю с ребятами уже 5 год нормально и выплаты мои были сначала по 5-10$ в месяц, но 5 летний устойчивый банер дал свои плоды и постоянных менял и партнёров которые наверное что закинули просто в избранное поисковик по обменам с моим партнёрским ID ну и по рефссылке всегда переходят и обмениваются, ведь bestchange.ru не только за обмен платит партнёрские но и за посещение ежедневное с разных IP, и причём оплата зависит от страны, вот к примеру пытался на левом накрутить аккаунте с интернет кафе то за переход простой из России заплатили 0.0035 долларов а за переход из Польши 0.0055 долларов, а за переход из Америки заплатили 0.02 доллара, но так не накрутишься ну максимум может 10 раз покрутить по американским прокси раз в недельку это же копейки, а крутить постоянно чисто переходами без обменов это бред, спалят что есть переходы на сайт но нет переходов на обменники и самих обменов по их рефералке, у bestchange.ru очень профессиональный скрипт и умный скрипт который считает и переходы и потом считает и переходы на обменник и сами обмены, как они умудрились сделать такой скрипт не знаю, наверное голова у парней работает хорошо, либо заплатили не малую сумму денег за такой скрипт который считает все и высчитывает процент даже с обменных операций, ведь он везде на каждом обменнике разный и им платят по разному и естественно считает скрипт по разному Вашу долю! Одним словом они лучшие! Все!
DenSSSet вне форума
Сказали спасибо:
curators (21.10.2016)
Старый 01.11.2016, 23:30
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Добрый день ! Обменниками пользуюсь очень редко. Появилась необходимость поменять киви на пайер , к моему удивлению не нашел ни одного обменника ( на автомате) который бы мне рубли на киви поменял на рубли в пайер
tenik вне форума
Старый 01.11.2016, 23:33
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от tenik Посмотреть сообщение
Добрый день ! Обменниками пользуюсь очень редко. Появилась необходимость поменять киви на пайер , к моему удивлению не нашел ни одного обменника ( на автомате) который бы мне рубли на киви поменял на рубли в пайер
И не будет, пока киви не начнет сотрудничать с обменниками...
Citsejam вне форума
Старый 02.11.2016, 01:56
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
И не будет, пока киви не начнет сотрудничать с обменниками...
А что они отказываются ? мне просто интересно с пайер на киви есть перевод а обратно нет
tenik вне форума
Старый 02.11.2016, 10:10
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от tenik Посмотреть сообщение
А что они отказываются ? мне просто интересно с пайер на киви есть перевод а обратно нет
Ваш вопрос вообще то не по теме но, да Киви для большинства или всех ообменников отказала в доступе к автоматическому интерфейсу, поэтому скорее всего каждый обменник, у которого есть автоматический обмен решал эту проблему по своему, и видимо это решение перестало работать если оно было.
Citsejam вне форума
Старый 08.11.2016, 11:59
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80


Что-то из bestchange пропали направления обмена с/на OKPay. Придётся, похоже, для этих направлений пользоваться OKChanger.

P.S. А, не, это они просто пересортировали ЭПС у себя в таблице. Всё есть.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 15.11.2016, 23:20
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Я всегда пользовалась сервисом Bestchange.ru. Отличный сервис,в меню слева можно посмотреть,какие переводы и на какую платёжную систему доступны!
Alena8888 вне форума
Старый 19.11.2016, 22:29
#277
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alena8888 Посмотреть сообщение
Bestchange.ru
Очень хороший и одобный сервис, тоже им пользуюсь
The Flash вне форума
Старый 22.11.2016, 13:47
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Отличный сервис,только им на протяжение года пользуюсь a1change еще не разу не подводил.
SO1978 вне форума
Старый 23.11.2016, 17:20
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Несколько раз здесь делал обмен. И проблем не было.
vorog58 вне форума
Старый 26.11.2016, 11:41
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Consult-E-Curex Посмотреть сообщение
Мне кажеться все выбирают какой-то один обменник и даже не пытаються сравнить курсы у разных обменных пунктов, разве не выгодней под каждый обмен искать подходящий курс.
конечно выгодно! ведь отдельные обменики могут регулировать курс по своему усмотрению например! проект запустился поставили курс по минималке пошли клиенты, через время рубанули по 10 % услуг от обмена абыдно да?))
а ты на автомате переводиш по этому обменику и недоумеваеш а чеж все больше и больше таратиш на обмен.
Поэтому надо пользоватся мониторингом обмеников каждый раз при обмене)) имхо.

добавлено через 2 минуты
Народ подскажите может кто знает как проводится мониторинг в этом мониторинге обмеников? _bestchange.ru

Как обменики получаются в ТОПЕ что они мониторят по сертификату вебмани? по количеству проведеных обменов?
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход