MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.08.2016, 13:21
#901
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Когда-то столкнувшись с выбором брокера я сделал свой выбор в пользу Форекс Клуба и за все годы успешного сотрудничества я убедился, что сделал правильный выбор.
Компания FOREX CLUB - это компания с мировым именем, которая зарекомендовала себя, как надёжный партнёр, который ставит на первое место удобство трейдера и создание максимально комфортных условий для заработка.
MaxAntonov вне форума
Старый 20.08.2016, 17:55
#902
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ForexClub - fxclub.org

MaxAntonov, незачот! Уникальность текста: 7.72%
Fox_Malder вне форума
Старый 22.08.2016, 23:58
#903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

А как можно узнать уникальность текста, если не секрет?
(Вообще, на данную тему - неважно похвала или ругань - вряд ли можно написать уникальный текст, невольно будут повторения)
Говорящая Голова вне форума
Старый 23.08.2016, 12:59
#904
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
А как можно узнать уникальность текста, если не секрет?
Вы серьезно это спросили?))
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
(Вообще, на данную тему - неважно похвала или ругань - вряд ли можно написать уникальный текст, невольно будут повторения)
Вы будете удивлены, но там где отзывы реальных клиентов уникальность высокая. И даже не только там где реальные клиенты))
Fox_Malder вне форума
Старый 23.08.2016, 14:00
#905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Нашел через поисковик какой-то сервис для проверки уникальности:
https://text.ru/antiplagiat/unauthorized
Он и правда показал 7.72%
Но другой проверщик, тоже найденный через поисковик, показал 36%
https://pr-cy.ru/unique/57bc1e7645452a3f798b4567
Хрених знает, как они считают
Говорящая Голова вне форума
Старый 10.09.2016, 22:56
#906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: ForexClub - fxclub.org

Начал тестировать вашу партнерскую программу, личный кабинет сделан очень достойно, сразу видно что работали профи, но судя по результатам топовых партнеров, дела в партнерке идут пока не очень
Ankorus вне форума
Старый 14.09.2016, 01:08
#907
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 18
Re: ForexClub - fxclub.org

Хотя и компания не позиционирует себя как кухня, но является таковой, что уж там скрывать. Было замечено, что названивают. Работают молодые ребята, которые предлагают сделать депозит. Мягко говоря такое не может не отталкивать.
ebankpro вне форума
Старый 14.09.2016, 01:44
#908
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ForexClub - fxclub.org

Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр). Что там закон по этому поводу говорит?
Fox_Malder вне форума
Старый 28.10.2016, 02:31
#909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
ForexClub - fxclub.org

Отзывы впечатляют. Думаю, стоит разбираться и пробовать себя в fxclub.
Олик вне форума
Старый 22.11.2016, 19:31
#910
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
ForexClub - fxclub.org

Больше двух лет работаю с этим брокером. Кухня ли ФК... да фиг знает. Главное что выполняют обязательства. Первое время постоянно сверял котировки с другими брокерами (особенно когда случались стопы), нареканий не было, но до сих пор время от времени делаю такие сверки - доверие должно подтверждаться)

За последний месяц немного ухудшились условия выплат на вэбмани (комиссия 2$ на любой перевод +0,8%, раньше было просто 0,8%), теперь мелкие выплаты делать не выгодно и сделали ручные выплаты (раньше на вэбмани были автовыплаты). Сегодня делал очередной вывод, но ждал всего минут 20
+237$


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр). Что там закон по этому поводу говорит?
Не так давно заходил в центр занятности и там спрашивал у тутошнего юриста, на счёт легальности дохода (тогда я ещё получал пособие по безработице, и мне важно что бы не было "левых" доходов), на что получил ответ, что сия деятельность пока никак не регламентируется украинским законодательством... претензий не было
Gir0teh вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (22.11.2016)
Старый 23.11.2016, 17:04
#911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Вебмани вообще юридически не считаются деньгами, в отличие от яндекс-денег. Соответственно и доход в вебманях доходом как бы не считается. Вот когда покупаешь что-то на вебмани или меняешь их - тогда другое дело. Но это уже практически не отследить (если только специально не проводить аудит)
Говорящая Голова вне форума
Старый 24.11.2016, 23:40
#912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 30
ForexClub - fxclub.org

Скажите, пожалуйста, какое время в МТ4 (GMT +...)? Зимой и летом.
Pavel3956 вне форума
Старый 25.11.2016, 09:24
#913
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Pavel3956 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, какое время в МТ4 (GMT +...)? Зимой и летом.
+2 и +3. Восточноевропейское.
Можно в чате уточнить при желании
ATT вне форума
Старый 25.11.2016, 12:08
#914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
ForexClub - fxclub.org

Я так понимаю, субя по последним новстям Forex Club в Украине закрыли за мошенничество? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/25/7127886/
mkas вне форума
Сказали спасибо:
McMace (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 21:01
#915
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Не так давно заходил в центр занятности и там спрашивал у тутошнего юриста, на счёт легальности дохода (тогда я ещё получал пособие по безработице, и мне важно что бы не было "левых" доходов), на что получил ответ, что сия деятельность пока никак не регламентируется украинским законодательством... претензий не было
__________________
это небыло претензий у юриста центра зайнятости.)) а в налоговой будит! ибо налог нужно платить из всех видов дохода!)) без разницы как вы их получили.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Я так понимаю, субя по последним новстям Forex Club в Украине закрыли за мошенничество? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/25/7127886/
__________________
Вы вобще статью читали что выложили)))??
Пишется:
-----------------------------
прекращена деятельность группы мошенников, которые присваивали деньги под видом дилерских центров "Forex".

млин под видом а не сами ДЦ форекса!
Дальше:
------------------------------------------------------
"Организаторы аферы через специально созданные веб-ресурсы вводили в заблуждение т.н. "инвесторов", используя специальное программное обеспечение для имитации процесса электронной торговли",

А тут вобще все понятно становится!
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество!
Что тут непонятного, или юрист и адвокат должен разжевать законодательство?
Атол вне форума
Старый 25.11.2016, 23:03
#916
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это небыло претензий у юриста центра зайнятости.)) а в налоговой будит! ибо налог нужно платить из всех видов дохода!)) без разницы как вы их получили.
Не думаю, что они там такие коварные, что не предупредили про такую подставу)
Социалка то с налоговой данные подтягивает, какие у кого где доходы... а вообще какие доходы?? хде доходы? ничего не знаю
Gir0teh вне форума
Старый 26.11.2016, 03:14
#917
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество
Что тут непонятного!
Мне непонятно... Считаете, что кто-то подделал дипломы и прочие грамоты, которые, по всей видимости, принадлежат Forex Club и выложены на сайте СБУ https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/cat....UgEaszWw.dpbs ?

Цитата:
Цитата:
Сегодня Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о том, что разоблачила мошенническую схему завладения деньгами под видом деятельности дилерских центров электронной торговли валютой, в том числе, в компании Forex Club (Форекс Клуб).
Цитата:
Представители пресс-службы ГК Forex Club прокомментировали: «Есть факт проверки локальной Академии. Мы полагаем, что проверка завершится в ближайшее время, поскольку поводом к ней служат не соответствующие действительности подозрения. На деятельности международной Группы Forex Club это не сказывается. Обслуживание клиентов происходит в обычном режиме».
https://ru.forexmagnates.com/ukraina-...ii-terrorizma/

Странно как то все... Нет ли связи с этим:
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр).
или с этим: - https://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...2&cat_id=39574
Fox_Malder вне форума
Старый 26.11.2016, 10:23
#918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А тут вобще все понятно становится!
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество!
Что тут непонятного, или юрист и адвокат должен разжевать законодательство?
Ну во первых на фото офис форекс клуба, а не каких то левых мошенников. А во вторых я узнавал, сказали, что действительно одет следствие, но органам не к чему придраться , тк все чисто у компании и вот они решили через сми повлиять.
mkas вне форума
Старый 26.11.2016, 10:37
#919
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Мне непонятно... Считаете, что кто-то подделал дипломы и прочие грамоты, которые, по всей видимости, принадлежат Forex Club и выложены на сайте СБУ https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/cat....UgEaszWw.dpbs ?
Знаете я нивкоей мере не защищаю даный ДЦ я сним не сотрудничаю хотелося б узнать истину в том что их обвиняют скорей всего так и есть!



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Ну во первых на фото офис форекс клуба, а не каких то левых мошенников. А во вторых я узнавал, сказали, что действительно одет следствие, но органам не к чему придраться , тк все чисто у компании и вот они решили через сми повлиять.
я думаю что не так уж все и чисто если это обнаружили! тоже самое было с ФТ и Пантеоном. по крайни мере вкладыватся туда сейчас опасно счита могут быть арестованы и деньги свои ты не скоро увидиш если увидиш вообще))



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
https://ru.forexmagnates.com/ukraina-...ii-terrorizma/



Странно как то все... Нет ли связи с этим:

Цитата:

Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение

Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр).

или с этим: - https://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...2&cat_id=39574
как раз вот это наверное тажа самая ситуация. Я думаю СБУ разберется дыма без огня не бывает! И нам сейчас в эту компанию понятно что вкладыватся не безопасно.
Атол вне форума
Старый 26.11.2016, 12:05
#920
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я думаю что не так уж все и чисто если это обнаружили! тоже самое было с ФТ и Пантеоном. по крайни мере вкладыватся туда сейчас опасно счита могут быть арестованы и деньги свои ты не скоро увидиш если увидиш вообще))
С фт и пантеоном сравнивать нельзя - у этих рейтинги были рисованные, тогда как ФК, наоборот (!), отказался от ПАММов в силу высоких рисков для инвесторов и отсутствия нормальной стабильности у упров. А перед этим вознагражедние упров было снижено до 10% поголовно, что опять же только на пользу инвесторам + позволило избавиться от части недобросовестных мартингельщиков.
Про деньги тоже очевидно, что они не в кассе офиса лежали Может быть, здесь вообще замешана политика, так как недавно ФК получил лицензию ЦБ РФ, а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
И поведение гос.органа, как я ранее уже отмечал, какое-то хлюпенькое - обвинений в адрес компании не предъявлено, бренд "замылен" на фото, но намек оставлен. Что это за позиция такая?) Ко многим компаниям из отрасли приходили силовики в разных странах, в т.ч. и в РФ, и везде назывались имена. Здесь же какие-то игрульки...

добавлено через 7 минут
И кстати, если вспоминать о ФТ, ММСИС и Пантеоне, то сперва должны были придти в гости к ПриватФХ. Не так ли
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (26.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход