MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.11.2016, 06:18
#4461
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Капец этот каирос уже третий месяц находится в проблемных. Начиная с августа задержки с выплатами. Вот ноябрь уже пролетел. А топы как и раньше ездят по ушам.
Обычно когда такие проекты скамятся - руководство в этот же день исчезает в неизвестном направлении. А тут лидеры мало того что ни куда не исчезли, так у них еще и хватает наглости/смелости/тупости проводить мероприятия в офф лайне.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 09:35
#4462
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Обычно когда такие проекты скамятся - руководство в этот же день исчезает в неизвестном направлении. А тут лидеры мало того что ни куда не исчезли, так у них еще и хватает наглости/смелости/тупости проводить мероприятия в офф лайне.
Большой хайп всегда скамится долго и нудно. Людей много, лапшу можно наварить целый котёл, да и новых влошенцев "завербовать". Заодно надо много времени, что бы большие деньги отмыть.
Этот, думаю, ещё месяц от силы...
mihail1 вне форума
Старый 26.11.2016, 09:59
#4463
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Большой хайп всегда скамится долго и нудно. Людей много, лапшу можно наварить целый котёл, да и новых влошенцев "завербовать". Заодно надо много времени, что бы большие деньги отмыть.
Этот, думаю, ещё месяц от силы...
Скамиться то он может сколько влезет, но топы что бессмертные? Так в открытую организовуют сборища в оффлайне, по любому ж среди участников есть такие что могут просто дубиной башку проломить, а в зале может и не найтись того, кто будет заступаться за лоховода.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 10:44
#4464
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Скамиться то он может сколько влезет, но топы что бессмертные? Так в открытую организовуют сборища в оффлайне, по любому ж среди участников есть такие что могут просто дубиной башку проломить
Пока петух не клюнет в .... считают себя бессмертными, потеряли чувство меры.

Знаю в му-му порезали насмерть одного из лидеров Ким https://www.ntv.ru/novosti/671503#ixzz2h4zOeeIc , по поводу отсидки был пример https://mmgp.ru/showthread.php?t=379724
mihail1 вне форума
Старый 26.11.2016, 13:46
#4465
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Скамиться то он может сколько влезет, но топы что бессмертные? Так в открытую организовуют сборища в оффлайне, по любому ж среди участников есть такие что могут просто дубиной башку проломить, а в зале может и не найтись того, кто будет заступаться за лоховода.
Именно так! Я говорил раньше - что люди разные бывают!!!И среди всех, кто вложился могут быть и нервные или быстро вспыльчивые люди!! Вот как раз они и могут прийти на "сходку" или на "мега мероприятие в Киеве" и подождать "типа лидеров" с чем то тяжелым)))
Ведь самое поразительное - если просто проломят голову - то такое хулиганство никто и расследовать толком не будет))) с людьми которые в ярости от того, что их дурят - дела плохи!!!


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пока петух не клюнет в .... считают себя бессмертными, потеряли чувство меры.
просто им наверное фартит))) или передвигаются "легкой трусцой"
Richman01 вне форума
Старый 27.11.2016, 08:47
#4466
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Kairos SCAM демагогия

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 27.11.2016, 11:45
#4467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
kairosplanet.com - kairosplanet

А в этом скаме всё стабильно .
alienwolf вне форума
Старый 27.11.2016, 16:16
#4468
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Люди, что-то я не пойму (пможет просто всю ветку сообщений не читал, поэтому) ну так реально выплаты идут выборочно, наугад, или только топ лидерам???
Почему спрашиваю, потому, что мне за октябрь сели деньги на пейсеру 25.11.16! хоть я не топ лидер, у меня всего один партнер. Но кстати партнера заявка не была обработана вовремя и он отменил октябрьскую заявку и скомпоновал с ноябрьской на следующий месяц. Я не спорю о том чем занимается компания и в их легенду не верю, может они на финансовом трейде валют эти бабки прокручивают (кстати там реально , сильные трейдеры до 700% в неделю делают), может еще где, но факт в том, что люди говорят что никому ничего не село и нет примеров, но как так получается, мне одному что-ли перечислили?
Matrix81 вне форума
Старый 27.11.2016, 16:46
#4469
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
Люди, что-то я не пойму (пможет просто всю ветку сообщений не читал, поэтому) ну так реально выплаты идут выборочно, наугад, или только топ лидерам???
Почему спрашиваю, потому, что мне за октябрь сели деньги на пейсеру 25.11.16! хоть я не топ лидер, у меня всего один партнер. Но кстати партнера заявка не была обработана вовремя и он отменил октябрьскую заявку и скомпоновал с ноябрьской на следующий месяц. Я не спорю о том чем занимается компания и в их легенду не верю, может они на финансовом трейде валют эти бабки прокручивают (кстати там реально , сильные трейдеры до 700% в неделю делают), может еще где, но факт в том, что люди говорят что никому ничего не село и нет примеров, но как так получается, мне одному что-ли перечислили?
Ну тогда скрин в студию об выплате. Ну а про 700 % в неделю это хороший заброс. Кайрос нервно курит со своими 250 % у год.
Kefir2016 вне форума
Старый 27.11.2016, 17:24
#4470
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
Люди, что-то я не пойму (пможет просто всю ветку сообщений не читал, поэтому) ну так реально выплаты идут выборочно, наугад, или только топ лидерам???
Почему спрашиваю, потому, что мне за октябрь сели деньги на пейсеру 25.11.16! хоть я не топ лидер, у меня всего один партнер. Но кстати партнера заявка не была обработана вовремя и он отменил октябрьскую заявку и скомпоновал с ноябрьской на следующий месяц. Я не спорю о том чем занимается компания и в их легенду не верю, может они на финансовом трейде валют эти бабки прокручивают (кстати там реально , сильные трейдеры до 700% в неделю делают), может еще где, но факт в том, что люди говорят что никому ничего не село и нет примеров, но как так получается, мне одному что-ли перечислили?
Трындеть не мешки ворочать
AcidLis вне форума
Старый 27.11.2016, 18:23
#4471
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
Люди, что-то я не пойму (пможет просто всю ветку сообщений не читал, поэтому) ну так реально выплаты идут выборочно, наугад, или только топ лидерам???
Почему спрашиваю, потому, что мне за октябрь сели деньги на пейсеру 25.11.16! хоть я не топ лидер, у меня всего один партнер. Но кстати партнера заявка не была обработана вовремя и он отменил октябрьскую заявку и скомпоновал с ноябрьской на следующий месяц. Я не спорю о том чем занимается компания и в их легенду не верю, может они на финансовом трейде валют эти бабки прокручивают (кстати там реально , сильные трейдеры до 700% в неделю делают), может еще где, но факт в том, что люди говорят что никому ничего не село и нет примеров, но как так получается, мне одному что-ли перечислили?
В этом месяце если и были выплаты, то только в единичных случаях, и толковых подтверждений тому не было, ни от лидеров ни от кого то еще. В том числе я уверен что и ты тоже ни каких доказательств не предоставишь.
Про 700% в неделю это бред сивой кобылы.
Invention вне форума
Старый 27.11.2016, 19:09
#4472
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну тогда скрин в студию об выплате. Ну а про 700 % в неделю это хороший заброс. Кайрос нервно курит со своими 250 % у год.
Блин, а как скрин то сюда вставляют, не могу найти способ как люди тут вставляют файлы!
Короче вот ссылка на гмаил драйв. Если не откроется, дайте знать

https: // drive.google.com/file/d/0B-RlAVLEp-wldlFRU0JaTElHWk0/view?usp=sharing

Уберите пробелы перед и после первых знаков //

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В этом месяце если и были выплаты, то только в единичных случаях, и толковых подтверждений тому не было, ни от лидеров ни от кого то еще. В том числе я уверен что и ты тоже ни каких доказательств не предоставишь.
Про 700% в неделю это бред сивой кобылы.
Ну вы можете не знать об этом, я этим занимался еще в 1999 годах и знаком был с сильными трейдерами, там в основном открываются недельные позиции и я сам еще без опыта делал 200-300 % в неделю. Но с мелкими деньгами это конечно не так надёжно, и в один момент можно все профукать, но мы знали известных тейдеров, которые делали стабильно такие бабки, но сумма вложений там шла на сотни, минимум несколько десятков миллионов долларов, в таком случае выигрыш максимально вероятен. В конце концов эти трейдеры то и определяют направление скачков валют, за счет сговоров между собой и одновременного вливания миллиардов на рынок на повышение или понижение валюты. Другими словами, скупая определенную валюту на биржи в общем размере сотен миллиардов, образуется дефицит валюты на рынке и как результат она идет вверх, если все они продают, то наоборот, образуется профицит на рынки и валюта падает, ну конечно при этом они анализируют тенденцию ее направления, показатели ввп итд. Я и сейчас знаю от крупных бизнесменов определенные круги которые этим занимаются и дают до 700% в неделю просто минималка вклада исчисляется сотнями миллионов как минимум. Вот не знаю есть ли такое бабло у кайрос, чтобы прокручивать вложенные нами деньги, через таких трейдеров
Matrix81 вне форума
Старый 27.11.2016, 21:58
#4473
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
Ну вы можете не знать об этом, я этим занимался еще в 1999 годах и знаком был с сильными трейдерами, там в основном открываются недельные позиции и я сам еще без опыта делал 200-300 % в неделю. Но с мелкими деньгами это конечно не так надёжно, и в один момент можно все профукать, но мы знали известных тейдеров, которые делали стабильно такие бабки, но сумма вложений там шла на сотни, минимум несколько десятков миллионов долларов, в таком случае выигрыш максимально вероятен. В конце концов эти трейдеры то и определяют направление скачков валют, за счет сговоров между собой и одновременного вливания миллиардов на рынок на повышение или понижение валюты. Другими словами, скупая определенную валюту на биржи в общем размере сотен миллиардов, образуется дефицит валюты на рынке и как результат она идет вверх, если все они продают, то наоборот, образуется профицит на рынки и валюта падает, ну конечно при этом они анализируют тенденцию ее направления, показатели ввп итд. Я и сейчас знаю от крупных бизнесменов определенные круги которые этим занимаются и дают до 700% в неделю просто минималка вклада исчисляется сотнями миллионов как минимум. Вот не знаю есть ли такое бабло у кайрос, чтобы прокручивать вложенные нами деньги, через таких трейдеров
Бред не несите! Сотни миллионов долларов под 700% в неделю, это какая прибыль будет за год? Билл Гейтс столько за всю жизнь не заработает. В мире вообще столько денег не существует.
Invention вне форума
Старый 28.11.2016, 00:28
#4474
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Бред не несите! Сотни миллионов долларов под 700% в неделю, это какая прибыль будет за год? Билл Гейтс столько за всю жизнь не заработает. В мире вообще столько денег не существует.
Чувак решил написать много буковок в надежде, что эту хрень никто не поймет)))
AcidLis вне форума
Старый 28.11.2016, 00:54
#4475
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Чувак решил написать много буковок в надежде, что эту хрень никто не поймет)))
Я даже не стал читать этот набор букв )
Пернатый1964 вне форума
Старый 28.11.2016, 01:17
#4476
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

Мда уж... Сотни миллионов долларов в биржи вливают и прокручивают в неделю 700%... Серьезные люди эту ветку читают.
Nemexis вне форума
Старый 28.11.2016, 10:49
#4477
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Бред не несите! Сотни миллионов долларов под 700% в неделю, это какая прибыль будет за год? Билл Гейтс столько за всю жизнь не заработает. В мире вообще столько денег не существует.
Давно на форуме я не читал такой лжи и спама, как тут пытается втулить сынок капитана Врунгеля. Он же вообще не имеет представления о валютном рынке. Ну а это вообще "убийственно":
Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
я сам еще без опыта делал 200-300 % в неделю
Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
мы знали известных тейдеров, которые делали стабильно такие бабки, но сумма вложений там шла на сотни, минимум несколько десятков миллионов долларов
Иди почитай хоть, что такое форекс, а стабильно работать на валютном рынке категорически невозможно и это любой начинающий знает. Очень тугой вброс с кучей ляпов, а на деле -то чел. даже не научился скрины делать на форуме.
Пусть озвучит остальных сказочных "трейдеров", посмотрю их торги.

И сделан этот вброс исключительно в попытке убедить народ, что Кайрос пытается прокрутить деньги и скоро опять будет "Всем Всё Платица!"

Цитата:
Сообщение от Matrix81 Посмотреть сообщение
Короче вот ссылка на гмаил драйв. Если не откроется, дайте знать

https: // drive.google.com/file/d/0B-RlAVLEp-wldlFRU0JaTElHWk0/view?usp=sharing
Кстати, любой новичок без единого поста может заскринить, надо лишь в поле, где пишется пост кликнуть на скрепку, там, где рядом вот такой смайлик а говорит не нашёл, где кликнуть...
mihail1 вне форума
Старый 28.11.2016, 11:34
#4478
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

У меня кредит на 5000 висит. Если и в этом месяце выплаты не будет - меня ждёт полная ****! Я хочу лишь добра Кайроса и хочу, чтобы он жил как минимум ещё пол года. Поэтому желаю крепкого здоровья и благополучия лидерам компании Кайрос, им сейчас особенно не легко, так как они идут по лезвию бритвы и они действительно много чем рискуют, особенно своим авторитетом, здоровьем и жизнью. Почёт и уважением им - на их плечах лежит будущее и ответственность за компанию Кайрос.Так что ждём выплат!!!
Станислав Иванов73 вне форума
Старый 28.11.2016, 11:45
#4479
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Смешно что Лохо лидеры прочитаю ваш пост и выплатят лохам деньги. Только надежда лоха на чудо подпитывает.
Kefir2016 вне форума
Старый 28.11.2016, 11:55
#4480
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Станислав Иванов... Посмотреть сообщение
Если и в этом месяце выплаты не будет - меня ждёт полная ****!
Мишук заплати Станиславу услышь его молитвы

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Иванов... Посмотреть сообщение
У меня кредит на 5000 висит
вы меня конечно извините что я интересуюсь, кто это вам посоветовал вложить деньги в пред скам да еще кредит взять?
fuckairos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03