MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.11.2016, 19:37
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
По идее, когда понадобятся больше битков, чем заложено в программу - можно просто уменьшать размер минимального кол-ва биткоина. Таким образом можно на сколько угодно "глубоко" уменьшать сумму с помощью нулей. Если вы поняли о чем я
Всё правильно вы пишите себестоимость одного битка может расти до бесконечности просто будут нули увеличиваться в смысле сотоши так что их можно использовать практически везде.......
МОЛ вне форума
Старый 26.11.2016, 00:03
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Битку нет смысла его заменять, это даже не альтернатива... это другая реальность
Реальность какая, цифровая? То есть в скором будем в абсолютно цифровой и компьютеризированной реальности основной валютой будет биткоин?
Иван Притула вне форума
Старый 26.11.2016, 00:35
#383
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Реальность какая, цифровая? То есть в скором будем в абсолютно цифровой и компьютеризированной реальности основной валютой будет биткоин?
Я привёл аналогию. Ранее деньгами считали только валюты обеспеченные золотом. Над людьми, которые начинали подымать вопрос о целесообразности такого подхода поборники доллара просто смеялись. Они считали, что такие люди живут в другой реальности. Но ничего, прошли годы и теперь даже доллар не обеспечен золотом, а считается деньгами, хоть по своей сути обычная бумага. Просто за годы другая реальность стала привычной.
upline вне форума
Старый 26.11.2016, 14:33
#384
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Достаточно вспомнить доллар, ещё сто лет назад никому и в голову не могло прийти, что валюта необеспеченная золотом, будет считаться деньгами.
Рекомендую изучать историю, а не выдумывать. 100 лет назад доллар был обеспечен золотом. От золотого стандарта доллар отошел в 1971 г.
guildmining вне форума
Старый 26.11.2016, 14:37
#385
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Рекомендую изучать историю, а не выдумывать. 100 лет назад доллар был обеспечен золотом. От золотого стандарта доллар отошел в 1971 г.
Я разве написал что то другое? Рекомендую сначала прочитать пост, а потом цитировать его описывая тоже самое.
upline вне форума
Старый 26.11.2016, 14:45
#386
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Но ничего, прошли годы и теперь даже доллар не обеспечен золотом, а считается деньгами, хоть по своей сути обычная бумага.
Деньгами, доллары, евро, рубли или тугрики могут считать люди с очень богатой фантазией. Но вы правильно заметили, основное преимущество этих фиатов в том, что они ни чего не стоят. В то время как в курсе биткоина 90% заложены затраты на поддержание сети. При большом желании, практически любое государство может само существование биткоина превратить в сладкое воспоминание.
guildmining вне форума
Старый 26.11.2016, 14:46
#387
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от alexxxray Посмотреть сообщение
Да, знать бы реальную цену Bitcoin, которая будет через пару-тройку лет. Можно было бы и попридержать немного криптовалютки и стать уже наконец-то всем миллионерами
Известно одно, что в ближайшем будущем стоимость биткоина будет расти. Да и краны, которые их раздают за введение капчи будут раздавать все меньше и меньше.
Globus-Inter вне форума
Старый 26.11.2016, 14:47
#388
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
разве написал что то другое? Рекомендую сначала прочитать пост, а потом цитировать его описывая тоже самое.
Пусть будет так, сказали тоже самое разными словами
guildmining вне форума
Старый 26.11.2016, 14:55
#389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
В посте приведено ваша цитата, на которую я дал ответ. Так что прежде чем кому-то что-то рекомендовать, протрите глаза.
Я задал конкретный вопрос. К чему этот тролинг? Или вы сами не видите что процитировали? Я разве написал что то другое? А протереть глаза необходимо вам, если это не тролинг конечно. И свои рекомендации оставьте при себе, а ещё лучше пользуйтесь ними.

В моей цитате указано что 100 лет назад доллар был обеспечен золотом и никто не думал что эту норму снимут. В вашем написано что до 71 года доллар был обеспечен золотом.
upline вне форума
Старый 26.11.2016, 14:57
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Globus-Inter Посмотреть сообщение
Известно одно, что в ближайшем будущем стоимость биткоина будет расти. Да и краны, которые их раздают за введение капчи будут раздавать все меньше и меньше.
Раздавать будут меньше, но по стоимости будет одно и тоже. Просто с учетом нового курса. Который вполне может расти до отметок в $2000 и выше.
Mracobec вне форума
Старый 26.11.2016, 15:39
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Раздавать будут меньше, но по стоимости будет одно и тоже. Просто с учетом нового курса. Который вполне может расти до отметок в $2000 и выше.
Так эти краны просто для недошкольников и конкретных лохов. Даже то что они сейчас раздуют нужно на 1 биткоин собирать 100 лет сидя круглосуточно возле монитора
Иван Притула вне форума
Старый 26.11.2016, 16:00
#392
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Так эти краны просто для недошкольников и конкретных лохов.
чего прям сразу так грубо? так может кто-то учится быстро разгадывать капчи, чтобы потом не заморачиваться на других сайтах...все ж с чего-то начинают
Николай7777 вне форума
Старый 26.11.2016, 23:16
#393
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 500
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от Globus-Inter Посмотреть сообщение
Известно одно, что в ближайшем будущем стоимость биткоина будет расти. Да и краны, которые их раздают за введение капчи будут раздавать все меньше и меньше.
Ну всех обобщать не стоит, думаю. Это я насчет "раздавать меньше". Все проекты, нацеленные на долгосрочную работу, просто будут корректировать процент "раздачи" исходя из курса к американскому рублю. Так уже давно и происходит. Т.е. с ростом курса битка суммы выплат в Биткоин будут меньше, но при обмене на фиат, будет получаться все та же сумма в тех же амерорубликах. И это не только кранов касается

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Раздавать будут меньше, но по стоимости будет одно и тоже. Просто с учетом нового курса. Который вполне может расти до отметок в $2000 и выше.
Совершенно верно. Именно это постом выше я и пытался объяснить
Как ни крути, а связка Биток-Доллар пока неразлучны
alexxxray вне форума
Старый 27.11.2016, 00:10
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Всё правильно вы пишите себестоимость одного битка может расти до бесконечности просто будут нули увеличиваться в смысле сотоши так что их можно использовать практически везде.......
Вы поняли о чем я говорил, приятно удивлен

Вообще мне кажется, что это даже удобно будет. Когда нужны деньги - можно добавить нулей, когда их слишком много, уменьшить их количество. Не знаю, как это реализовать смогут на практике.
Mracobec вне форума
Старый 27.11.2016, 00:15
#395
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
А как вы считаете, сможет ли биткоин когда-либо заменить долар США или Евро?
Заменить устоявшуюся финансовую систему сложно и на это уйдет десятки лет если не больше, а вот то, что биткойн открыл новую эру цифровой валюты, это да и это как видим встретили хорошо, его встретили и он вошел в массы, многие странны поддерживают биткойн и я так же за то, что бы дать людям финансовую свободу!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2016, 00:28
#396
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
да это фантастика.
во всяком случае, на ближайшие десятилетия точно
пока что для значительного большинства населения биткоин вообще что-то совершенно непонятное или незнакомое даже.
да и думаю, максимум эта виртуальная валюта так и останется в основном как резервное хранилище сбережений и инструмент для биржевой торговли, спекуляций.
bond777 вне форума
Старый 27.11.2016, 12:10
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Так эти краны просто для недошкольников и конкретных лохов. Даже то что они сейчас раздуют нужно на 1 биткоин собирать 100 лет сидя круглосуточно возле монитора
Много людей с этого начинали. Это своего рода школа становления. Многие из нас начинали просто с серфинга и сервисов активной рекламы. Накликивая по 0.01$, а со временем уже двигались дальше
Mracobec вне форума
Старый 27.11.2016, 14:46
#398
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да это фантастика.
во всяком случае, на ближайшие десятилетия точно
пока что для значительного большинства населения биткоин вообще что-то совершенно непонятное или незнакомое даже.
да и думаю, максимум эта виртуальная валюта так и останется в основном как резервное хранилище сбережений и инструмент для биржевой торговли, спекуляций.
Согласен с вами! Во многом подобными технологиями будут пользоваться те государства, чья экономика очень сильно развита, а за ними, если захотят будут двигаться и другие!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.11.2016, 15:02
#399
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Много людей с этого начинали. Это своего рода школа становления. Многие из нас начинали просто с серфинга и сервисов активной рекламы. Накликивая по 0.01$, а со временем уже двигались дальше
Единственное что это даст это натренирует усидчивость, а так выхлоп ~3$ в месяц, без Эпических выигрышей, с 1го краника не стоят того.
andrey2301 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:08
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Единственное что это даст это натренирует усидчивость, а так выхлоп ~3$ в месяц, без Эпических выигрышей, с 1го краника не стоят того.
Просто это первый заработок. Люди видят деньги на своем счету и начинают задумываться "а где можно взять больше?". Так и приходят к другим способам заработать в интернете.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход