MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2016, 19:50
#4441
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

kairosplanet.net
Has Estimated Worth of
$ 6.885

Site Price calculated at: November 25, 2016 4:49:27 PM
Is possible update every 12 hours

Какие 2 млн долларов??? Какое IPO??? А Виза знает, что мастеркард лучше и кто такой benchmark делал? Что за бред отокара?
Tochunko Vitko вне форума
Старый 25.11.2016, 19:50
#4442
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Скорее всего эту лапшу будут вешать людям и в Киеве
Я думаю Коллега - эту "лапшу" будут вешать ВСЕМ кто в КАЙРОСЕ вне зависимости от месторасположения!!! (с помощью гугл переводчика будут тупо переводить и рассылать)

Как говорится - "не надо судить по СЛОВАМ - надо смотреть на ДЕЙСТВИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ" (а в нашем случае - по ДЕНЬГАМ на наших кошельках)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
kairosplanet.net
Has Estimated Worth of
$ 6.885

Site Price calculated at: November 25, 2016 4:49:27 PM
Is possible update every 12 hours

Какие 2 млн долларов??? Какое IPO
Коллеги немного юмора))
Просто МЫ С ВАМИ немного не правильно поняли))) На самом деле сайт Кайроса стоит 2 000 000 долларов !!! Просто не уточнили!!! А на самом деле - это Зимбабвийские доллары!!!
И могу Вам поведать, что по сегодняшнему курсу
2 000 000 Зимбабвийских долларов = 5526,39 USD

так что ОНИ ПРАВЫ!!!!! а Судя из поста Tochunko Vitko - они уже отметку в 2 млн приодолели!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 19:59
#4443
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Компания выйдет на IPO на Нью-Юрковскую биржу
я так понимаю что можно всех поздравить, мы все скоро станем акционерами
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 20:01
#4444
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Только сайт компаний сейчас оценивается в 2 $млн.

Ну разве что дор запилить нормуль
Egor2 вне форума
Старый 25.11.2016, 20:03
#4445
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
я так понимаю что можно всех поздравить, мы все скоро станем акционерами
И миллионерами также
BomVida вне форума
Старый 25.11.2016, 20:07
#4446
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

А кто будет регистратором этих "ценных бумаг"? Кто проводит due diligence? И где можно посмотреть этот checklist раз уж компания намерена стать публичной.

добавлено через 1 минуту
отокар отмочил как в лужу перднул. И это все с умным лицом дебила
Tochunko Vitko вне форума
Старый 25.11.2016, 20:12
#4447
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
А кто будет регистратором этих "ценных бумаг"? Кто проводит due diligence? И где можно посмотреть этот checklist раз уж компания намерена стать публичной.

добавлено через 1 минуту
отокар отмечал как в лужу перднул. И это все с умным лицом дебила
про лужу - это в точку!!!
А от слов которые Вы написали - due diligence, регистратор, ценные бумаги - у них сразу кружится в голове - и ситуация как на фото "Центральный офис Кайрос" от коллеги fuckairos


добавлено через 15 минут
Парадокс заключается в том, что эти "Лидеры" очень много говорят того, чего они не понимают!!! И поразительно, что мы НЕ ВИДИМ официальных лиц!!!Где они?? Где их обращения? Где план развития?? Мы получаем информацию от каких то "далеких" от финансовых моментов людей!!!! Я в шоке!!!

И мне до сих пор никто из саппорта не ответил!!!!
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 20:34
#4448
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
В январе 2017, объявят корпоративного клиента, который не против этого.
смотрим на клиентов компании "Google", которая почему то не скрывает своих клиентов, а клиенты почему то ничего не имеют против.

https : //cloud.google.com/customers/
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 20:46
#4449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
kairosplanet.net
Has Estimated Worth of
$ 6.885

Site Price calculated at: November 25, 2016 4:49:27 PM
Is possible update every 12 hours

Какие 2 млн долларов??? Какое IPO??? А Виза знает, что мастеркард лучше и кто такой benchmark делал? Что за бред отокара?
kairosplanet.com и kairosplanet.net выдает разную оценочную стоимость, до двух млн конечно и близко не тянет (разве что рублей), но все равно com выдает не такие смешные цифры как net
webspozitiv вне форума
Старый 25.11.2016, 21:58
#4450
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

https : //go.myownconference.ru/ru/login/1472672248 заходите на вебинар поржем вместе

добавлено через 43 минуты
Richman01, несколько раз спросил его когда скам, игнорирует мой вопрос
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 22:46
#4451
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
https : //go.myownconference.ru/ru/login/1472672248 заходите на вебинар поржем вместе

добавлено через 43 минуты
Richman01, несколько раз спросил его когда скам, игнорирует мой вопрос
Я наблюдал!!!!
Я как раз спрашивал насчет - There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant. - ответ был на УРОВНЕ!!!! попросите своего ЛИДЕРА посмотреть ЛК))) Я и так сам ВСЕ просмотрел))
Саппорт думаю не ответит(((((

Я заметил - когда вопрос по сути - то на него не отвечают) а когда ниочем - то ответ развернутый и красочный!!!
И самое главное ВСЕ благодарят этого "непонятно кого" (Я даже не знаю кто это) мол - спасибо огромное за то,что рассказал нам о том о чем мы и так догадались!! Я в ШОКЕ
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 22:48
#4452
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

мозгами в принципе то все понимают, что кайросу конец. но деньги уже вложены, надежда есть, а вдруг... это конечно, скотство так издеваться над людьми, давать призрачные надежды
amgstyle вне форума
Старый 25.11.2016, 22:53
#4453
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
мозгами в принципе то все понимают, что кайросу конец. но деньги уже вложены, надежда есть, а вдруг... это конечно, скотство так издеваться над людьми, давать призрачные надежды
Так и есть!! Но надо же хоть немного показывать бурную деятельность!!!! Просто это позор - сегодня 25 число - Я не могу сделать ВЫВОД (не по своей вине - а по вине мега технологии кайрос или мега скрипта на вывод)!!! Пишу с самого утра в саппорт - и тишина!!! Отмазки - нас много и саппорт не успевает - бред!!! Я тогда молчу про саппорт банков - там почему то успевают все - а Кайрос как всегда впереди планеты ВСЕЙ!!!
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 23:05
#4454
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Я наблюдал!!!!
я его еще спросил "вы знаете что кайрос финансовая пирамида" тоже не ответил мне

видно по нему что он нервничает и уже не знает что отвечать, я думаю еще месяцок они мозги по... людям
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 23:06
#4455
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

я уже давно смирился, что денег не будет и не парюсь
amgstyle вне форума
Старый 25.11.2016, 23:21
#4456
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
я его еще спросил "вы знаете что кайрос финансовая пирамида" тоже не ответил мне

видно по нему что он нервничает и уже не знает что отвечать, я думаю еще месяцок они мозги по... людям
Такие "типа лидеры" всегда уходят от вопросов в лоб и по существу!!! Они просто сами понимают, что в Компании проблемы!! Вы посмотрите - чем больше люди говорят, что в компании ВСЕ ОТЛИЧНО - тем больше вероятность, что это наоборот!! (Если в Компании ВСЕ хорошо - это видно! об этом не говорят!! и вопросы не задают!!)


Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
я уже давно смирился, что денег не будет и не парюсь
Я думаю платить еще будут!!!Так что не отчаивайтесь) Но выборочно!!!
Вот например Я - явный пример который в декабре не получит денег - я в пролете на этот месяц)))) (у меня есть 4 недели до ожидания ответа саппорта)
Настораживает то, что таких как Я может быть много или просто придумают новые уловки что бы не платить!!! Например как вариант - не будут верифицировать новых людей)))
fuckairos подтвердит, что на сегодняшнем чате - одним из главных вопросов был - "Людей НЕ ВЕРИФИЦИРУЮТ" (а значит им не платят)
Richman01 вне форума
Старый 26.11.2016, 00:04
#4457
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
что на сегодняшнем чате - одним из главных вопросов был - "Людей НЕ ВЕРИФИЦИРУЮТ"
ну они последние время постояно придумывают разные отмазки чтоб не платить людям, как вы думаете сколько они еще смогут вот так вот вешать людям лапшу на уши?

конечно пугает другое очень большой процент людей верят в этот бред.

кстати а то что сделали в этом месяце даже отмазок не придумывали, просто послали всех на х..., и такое впечатление что никому не интересно, сказали отменить и поставить на следущий месяц все так и сделали.
я в чате читаю многие еще верят что им заплатят, написали ждем до конца месяца если выплат не будет пойдут писать заявление.
fuckairos вне форума
Старый 26.11.2016, 00:28
#4458
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
ну они последние время постояно придумывают разные отмазки чтоб не платить людям, как вы думаете сколько они еще смогут вот так вот вешать людям лапшу на уши?

конечно пугает другое очень большой процент людей верят в этот бред.

кстати а то что сделали в этом месяце даже отмазок не придумывали, просто послали всех на х..., и такое впечетление что никому не интересно, сказали отменить и поставить на следущий месяц все так и сделали.
Насчет "вешанья лапши" - думаю осталось не долго! (до февраля 2017 думаю люди потерпят - поскольку идет НГ и праздники и все будут отдыхать - а вот потом уже мозг начнет осознавать что их дурят) поскольку "типа-лидеры" заводят себя в тупик и нет возможности маневрировать как раньше - поскольку обещания у них конкретные (но НЕ ВЫПОЛНИМЫЕ) - как пример - IPO

То, что многие верят (пока верят) - это та масса людей которые только вложились и пока еще не поняли до конца всей кухни, плюс люди которые пока получали деньги (и не хотя верить, что другим не платят), плюс люди которые не имеют хорошего образования для фильтрации "лапши"! Но через определенный период времени - каждая категория начнет понимать - "что то в нашем королевстве ПЛОХО"

Этот месяц вообще - просто "Красавчики" - сказали, что кто то опоздал))) удалите и поставьте заново))) (А Я как пример в пролете - не могу поставить на вывод!!! Интересно посмотреть у кого еще такое будет - может это тест)
Это печально - что передают перечень "новых благ" на будущее - типа выход на биржу (это ж надо так себя любить - на Нью Йорскую - это Вам не хухры мухры!!!) или фарс с Биткоином (90% не понимают что это и какая волантивность этого финансового инструмента и что с ним делать) - но по факту они просто хотят завлечь побольше людей!!! А люди ведутся!!!
Хотя бы сюда заглядывали - изучали информацию!!!
Richman01 вне форума
Старый 26.11.2016, 03:55
#4459
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Kairos официальный скам https : //youtu .be/Fgw7DET5f4s
mobibaa вне форума
Старый 26.11.2016, 04:31
#4460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Отокар Касинец
1. Компания выйдет на IPO на Нью-Юрковскую биржу. Для этого все должно быть предельно прозрачно и законно. Это то чем мы занимаемся на данный момент.
Только сайт компаний сейчас оценивается в 2 $млн. Чем больше нас будет, тем дороже будут стоит наши акции.
Одного этого хватит, чтобы смеяться - ничего нового придумать не смогли видимо. Все как всегда.
lasotich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03