MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2016, 06:49
#21421
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вы,судя по всему,не читали начала разговора. Дмитрий Леушкин заявил на мое замечание о средствах в кабинете ФТ в размере 300-400 тысячах - "не на моем кабинете. Вы что-то путаете". Это дословная цитата Леушкина. Из нее я сделал вывод,что у него не было средств в ФТ. А Вы теперь меня убеждаете,что у него таки были средства там в размере 170 тысяч. Тогда задам другой вопрос- так были средства или "не на моем кабинете",т.е. - средств не было?
Читал, Вы просто не знаете всей истории - ДЛ был клиентом ФТ и зависло у него там порядка 170т.$, он и ввязался изначально в эту историю, потому что был клиентом ФТ.
Сейчас у него в кабинете Прайвета нет ФТ-долларов, он все уже активировал давно, или есть, но немного, поэтому он пишет про кнопку 2017, что ему ее нажимать фактически нет смысла.
Valeriy-23 вне форума
Старый 25.11.2016, 09:49
#21422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Друзья, у кого на этой недели выплаты были от $1000 - маякните пжлста. У меня партнёр переживает
К С вне форума
Старый 25.11.2016, 10:28
#21423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Мне тоже хотелось бы понять, зачем надо было делать громкие заявления о "привселюдном" нажатии на все 350 к, заведомо зная, что нажимать-то не на что?
https://twitter.com/Private_FX/statu...677442049?s=09
Чисто для эффекту и воодушевления народных масс? Так народ и без этого кричит "ура" и в воздух чепчики бросает. А рассчитывать, что сие заявление во всеобщей эйфории и неразберихе произведет эффект и забудется, как минимум странно: тут же летописцы каждый чих Дмитрия фиксируют.
arrbuzoff вне форума
Старый 25.11.2016, 10:41
#21424
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Если у кого будет понимание формата и будет желание, то вполне реально.
Если честно, не с кого сейчас лепить индексы.
Есть десяток умеренно-консервативных счетов, которые нет смысла пихать во все индексы. Остальные - или агры, которые могут "подложить свинью" любой своей сделкой либо очень неровно торгующие управы.

Нужны фильтры для отбора (и отлова) хороших трейдеров и многоступенчатые конкурсы - один из них.
tanrad вне форума
Старый 25.11.2016, 10:54
#21425
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Есть ли разница между кнопкой и регламентом 50% - ников?
Из предыдущих обещаний:
Цитата:
Михаил:
Dreechka: Как и многие клиенты столкнулся с выбором. Разморозилась часть средств и очень хотелось бы направить ее на 50-ти процентное подкрепление аукционных пикселей. Но регламента, что подкрепив более 50% в 2016г, остатки можно будет подкрепить в 2017г. так и нет. В случае если компания потом откажется от данной идеи и спишет все оставшиеся пиксели, я подкреплять 50% не стал бы. Роман, скажите когда ожидать подобный регламент и какова последняя официальная позиция в компании по этому поводу? заранее спасибо за ответ.
Roman Karaulov: Это исключено, решение уже принято и озвучено, в регламент будет добавлено.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хорошо, скажите в чем глобальная разница между 50% регламентом и кнопкой?
Цитата:
Sergey Titov: Главное чтоб при нажатии кнопки не увеличивался срок разморозки уже активированных ранее ФТ долларов. А так... То же самое.
Цитата:
eddiman: Вы хотите сказать, что нажали кнопку "2017" и сроки разморозки у Вас в личном кабинете остались прежними ? Помнится народ отписывался, что сроки сдвигаются и первоначальная дата разморозки там потом не указана, хорошо если кто скрин сделал до нажатия ...
Цитата:
Дмитрий: Это был баг. Сроки с кнопкой остаются старые. При окончании срока статус становится "завершено", с пиксельного на результирующий переводится соотв сумма, появляется новая строчка с новвми сроками заморозки.
=========================================


ИП-руководитель остается неизменным?

Цитата:
Brod Nik: Чёт подозрительно про ИПов ничего нет. Наверно решили кинуть по тихому, типа молодцы, год бесплатно поработали, а теперь у нас новая политика. Вот не удивлюсь если так.
Цитата:
Механик: А тут все просто, и политика новая, и руководитель новый, видимо намечается:

Julls_AG: Поскольку моральная ответственность за партнеров все еще пока на мне, то по всем партнерским вопросам завтра до конца дня вся необходимая информация в свете новой политики будет доведена до каждого индивидуально.

Таким образом, новый руководитель скажет что он ничего не знает, никому ничего не обещал, и начнет срочно избавлять компанию от "дурного маркетинга")))))
а какие-то регламенты есть по части ИПов?
Цитата:
Julls_AG: Господа, давайте без провоцирования паники.
Во-первых, никакого нового руководителя не намечается, пока прежний на месте, а она - на месте. Спросите Дмитрия - он подтвердит.
Во-вторых, вопросы инфопартнеров касаются только партнеров, и как уже было сказано в приведенном Вами моем вчерашнем комментарии, политика партнерства и все аспекты будут доведены до партнеров индивидуально.
В-третьих, если бы кого-то решили, как здесь выразились, кинуть, то, очевидно, призывать никого об этом рассказывать и не надо было - люди бы сами высказали все, что у них на уме.
Предлагаю на этом тему и закрыть.
Цитата:
Механик: да никто не провоцирует, интересно просто, а до этого ведь была какая-то политика? ведь как-то работали эти ресурсы целый год или даже больше.
если новые ИП, то понятно, можно на берегу любые условия ставить, по аналогии - закрыть прием новых 1+1 или закрыть биржу.
есть какие-то действующие соглашения, правила?
а тут уже другой берег вроде как замаячил, а все решения какие-то принимаются)))) согласитесь, странно все это выглядит, выглядит как острое желание не платить, поскольку дело к разморозкам идет)
я просто помню, что был объявлен конкурс, потом поздравляли и проклинали победителей, потом мы все и весь интернет были завалены жизнерадостными статьями))))) я и сам хотел податься, но прикинул объем работы и риски и не стал вкладываться. поэтому так и сопереживаю, хотя какое мое собачье, как вы выразились.
просто жуть как интересно, что такого индивидуального узнают ИПы чего нам знать не положено, главный вопрос - это вывод прибыли и разморозка.
а не высказывают - так может им запрещено, вот они и помалкивают, мол вякнешь - вообще ничего не получишь.
когда разморозка ИПов?
Цитата:
Julls_AG: ИПы узнают то, какую политику в области продвижения компании на рынке компания намерена проводить в дальнейшем, и какую роль в этом будут играть сами ИПы. Ведь инфопартнеры - составная часть и одновременно инструмент этой политики. А это вопросы ведения бизнеса. И их не место обсуждать публично, с остальными клиентами, думаю, Вы с этим согласитесь.
Это как если производитель, скажем, смартфонов, начнет обсуждать с покупателями смартфонов, как им их продавать, или как кинокомпания будет обсуждать с аудиторией, как продвигать новый фильм и проводить промо-тур.
Что касается правил и регламентов, у партнеров впервые появятся прописанные на бумаге условия сотрудничества (включая финансовый аспект).
=================================

О Прайме.

Цитата:
Аргис: Приветствую всех.
Очень за вас рад. Пусть у вас все будет хорошо.
Дмитрий, а как на счет нас? Нас - это я имею ввиду клиентов Прайма.
Вы писали, что когда получите назначение, объявите нового руководителя Прайма. Готовы принять это представление. Что с Праймом то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конечно, по Прайму на след.неделе будет представлен управленческий корпус.
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 12:17
#21426
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Хорошо, скажите в чем глобальная разница между 50% регламентом и кнопкой?
В отсутствии автоматической переактивации. Я, например, планировал вывести первые размороженные средства, а последующими уже доактивировать ФТдолл. Теперь же придется откладывать ремонт еще на полгодика.
e2e вне форума
Старый 25.11.2016, 12:49
#21427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не, на этой неделе у нас есть уже страшная сказка о Парамоне и Евро. Стиль конца повествования, правда, еще неизвестен.
На сей раз сказка завершилась без плохого конца. Не сказать, что хэппи энд, но лучше чем привоз минуса.
Folleo вне форума
Старый 25.11.2016, 12:49
#21428
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Инвестория и трейдеры.

Цитата:
asimptota: AK-Fund где-нибудь комментирует свою торговлю?
Цитата:
GAS: Так он вроде к Инветорию собирался, вот там все и расскажет .
Цитата:
kda79: Что ему там делать со своей мартышкой?
Цитата:
GAS: Мартышка у каждого своя , а те кто в "рекомендованных" водятся в особенности должны свои мартышки представлять публике, ИМХО .
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): алгоритмический трейдинг тоже имеет право на жизнь. И значительное количество транзакций сейчас принадлежит именно роботам. Поэтому я спокойно отношусь к использованию советников. Если считаете что акафанд вам интересен, то мы с ним свяжемся и пригласим. Игорь (рилакс) дал согласие на участие в одном из наших обсуждений.
=====================================

Инвестория и индексы.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Мои поздравления к завершению такого сложного переговорного процесса. Чем раньше будут диагностированы проблемные вопросы, тем больше шансов на скорое восстановление работы нашего большого корабля.

Что можно будет продолжить работу с индексами тоже отлично. Очень рад, что был проведен такой эксперимент, когда нам разрешили управлять популярным индексом. Время показало правильность выбранной концепции и людям он нравится, это видно по капитализации. Теперь уточним как должна строиться работа по следующим индексам и начнем работу над ними.

п.с.
хочу высказать отдельное спасибо людям, принимающим деятельное участие в индексе Популяр. Мне со стороны высказывали неоднократно сомнения, относительно возможности большой командой создать нечто рабочее. Но нам удалось найти возможность учесть интересы представителей инвесторского сообщества, сгладить и усреднить их, чтобы на выходе получить результат.
==========================================

Какие-то страсти о ForexClub'e рассказывают:

-https://mmgp.ru/showthread.php?t=483190&page=1#post11761510

================================================== =========

Мыльных опер о регламенте 50 % уже не будет?

Цитата:
monolog: Дмитрий, объявите, пожалуйста, официально, что решение по 50% окончательное и не предполагается очередных мыльных опер и переговоров, в следствие чего возможны какие либо изменения. хочется уже какой-то конкретики. если да, то да, если нет, то нет и точка. вплоть до объявления на сайте компании или хотя бы форуме
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не будет никаких мыльных опер. Кнопка до 4 декабря.
Обычная активация до 31-12-2016. Все точка.
Цитата:
Евгений Попик: Оставьте кнопку до конца года. Реально пока не хватает средств в аккаунте, чтобы ее нажать сейчас.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: При всем желании, извините пожалуйста, но говорю откровенно, мы не можем и дальше плыть с непонятным бюджетом, гадая кто нажмет, кто не нажмет. Сколько у кого где и чего.
Нам очень нужно навести порядок и все систематизировать, нужно разобраться кто где и сколько у кого.
4 декабря это итак с запасом. Была версия сразу по горячему, я отстоял, что так нельзя и нужно предупредить всех.
======================================

После наведения порядка - демонстрация дальнейших планов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я после того как наведу порядок с обязательствами. Обязательно проработаю план развития на 2017 и 2018 год и проведу его презентацию. Формат думаю будет в виде сейшена.
======================================

Новостная лента сайта - давно пора, я тогда на свободу смогу уйти.)

Цитата:
nice8: Дмитрий, Ф4Ф, как бы удобно не было на нём общаться, не считается официальным ресурсом PrivateFX. Кроме того, важные заявления уполномоченных лиц здесь легко теряются в массе остальных комментариев. Пойдите клиентам навстречу. Информируйте о существенных изменениях в компании в новостной ленте сайта, а также посредством электронной почты.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Этим займется Яна уже в ближайшие дни при тесной коммуникации с ИПами.
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 17:27
#21429
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий и кнопка.

Цитата:
1profit.wordpress.com: Вы сами нажмете кнопку 2017? Или погорячились, говоря о лояльности к компании и веры в ее будущее?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нажму, если даже технической возможности не изыщу (в моем кабинете нет ФТдол) то я в любом случае продемонстрирую лояльность компании своим портфелем, в части его оставления там, пока я там.
Кстати, так как у Дмитрия не осталось в ЛК свободных пикселей, на F4F инвесторы предлагают ему свои. Для этого нужно внедрить функцуионал по переводу лишних ФТ-долларов Дмитрию Леушкину.
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 17:43
#21430
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий и кнопка.





Кстати, так как у Дмитрия не осталось в ЛК свободных пикселей, на F4F инвесторы предлагают ему свои. Для этого нужно внедрить функцуионал по переводу лишних ФТ-долларов Дмитрию Леушкину.
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.11.2016, 17:47
#21431
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.
Дмитрий, а когда ориентировочно начнете внедрять новые продукты в компанию? Кредитование судя по всему популярности не взыскало, а доходность падает. Понимаю, что сначала надо с выплатами решить, но все же примерные сроки прикидываете?
Polemos вне форума
Старый 25.11.2016, 17:52
#21432
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.
А что? Прикольно: Вы размораживаете свои 350 К, Вам инвесторы в управление передают свои пиксели, которые не могут активировать, Вы их размораживаете, прибыль забираете себе, а размороженные пиксели (или их часть по договоренности) возвращаете инвесторам.)
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 18:54
#21433
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Шикарный план. Это был бы очень сильный ход.
Некоторые инвесторы хотят свои пиксели Дмитрию безвозмездео передать, в знак благодарности.) А вообще-то ... когда-то Дмитрием был анонсирован проект "Квант милосердия" ... так почему бы не сделать его с помощью освобожденных денег Дмитрия, при том, что он сейчас у руля и верит в светлое будущее компании.)

================================================== ==

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Не знаю сколько Вам лет, уважаемая, НО нельзя же быть такой наивной то

Наивность у большинства читателей и писателей этой темы (если не у всех) вымерла вместе с Форекс Трендом.)) Не воспринимайте чужие слова буквально.))
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 19:15
#21434
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и как я уже говорил ранее, инфа по Привету на 25.11.2016:
"Всего денег в управлении, тыс. дол. США 17227.1
Финансовый результат за всё время, тыс. дол. США 4684.88" === вангую, никогда профит /2 от ввода, тут не будет...
17,2 мио ведь не 11 месяцев были в управлении?
до июля в управлении от 0 до 7 мио "болталось" , так, что результат не так уж и плох.

Да и проторговки от 5 до 20 к в неделю последнюю пару месяцев - это комиссии от 50 до 200к.
Тут точно есть с чем работать, так ,что рано вы ПФХ хоронить беретесь
Андрей Зп вне форума
Старый 25.11.2016, 19:23
#21435
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и как я уже говорил ранее, инфа по Привету на 25.11.2016:
"Всего денег в управлении, тыс. дол. США 17227.1
Финансовый результат за всё время, тыс. дол. США 4684.88" === вангую, никогда профит /2 от ввода, тут не будет...
А ничего что там последнее обновление 23 сентября?
batal вне форума
Старый 25.11.2016, 19:28
#21436
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вы предложили то,что давно продемонстрировал Гай Юлий Цезарь. По словам Плутарха,он,Цезарь, не был баловнем судьбы,ему не шло само всё в руки. Он проявлял свою гениальность гениальными же ходами. Будучи совсем молодым,он вложил всё свое состояние и кредит,взятый у государства, в строительство какой-то там дороги. Благодаря этому тысячи нищих римлян получили работу и средства к существованию,а Цезарь - любовь,преданность и уважение с почетом со стороны народа.
Не знаю, как там по истории, но в нашем случае рассказ должен бы иметь такое окончание: в конечном итоге Гай, помимо народной преданности, занимаясь грузоперевозками и взымая комиссии за проезд, отбил на построенной им дороге и свое состояние, и кредит, и к тому же получил неплохую прибыль за свой дорожный проект.)
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 19:30
#21437
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А ничего что там последнее обновление 23 сентября?
Да, не посмотрел, виноват ;((( НО общую мою мысль, Вы уловили?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.11.2016, 19:32
#21438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю, как там по истории, но в нашем случае рассказ должен бы иметь такое окончание: в конечном итоге Гай, помимо народной преданности, занимаясь грузоперевозками и взымая комиссии за проезд, отбил на построенной им дороге и свое состояние, и кредит, и к тому же получил неплохую прибыль за свой дорожный проект.)
Да,пожалуй. Так оно и по истории закончилось очень и очень логично. Цезарь, со временем, стал во главе Римской Империи.Пример для подражания дан.
П.С. Мари,у меня все "спасибки" закончились. Считайте,что я под каждым Вашим постом подписываюсь.
Филин вне форума
Старый 25.11.2016, 20:16
#21439
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Анонс статьи.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня вечером еще одна такая же статья и по объему и по информативности.
-Mari- вне форума
Старый 25.11.2016, 20:25
#21440
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Новостная лента сайта - давно пора, я тогда на свободу смогу уйти.)
(((((((,не надо,Марі,-сиротская ветка получится(((
zoldat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15