MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.11.2016, 14:26
#4421
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Said Bek, круто, первая реальная выплата!
prsch вне форума
Старый 25.11.2016, 14:48
#4422
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Вчера тои аккаунта висели с accepted. 500 200 и 100. 500 с оплаты снял Кайрос. 200 и 100 оплатились. Платежка по 200. 100 пока не пришло на Пейсеру
wynn299 вне форума
Старый 25.11.2016, 15:06
#4423
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

сайт кайроса лег...

добавлено через 6 минут
сново работает....
все резко стали менять платежки?
ИгорьКиев вне форума
Старый 25.11.2016, 17:07
#4424
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
kairosplanet.com - kairosplanet

трепещите тролли.

увы, это выплата кому-то, не мне.
marat108 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:32
#4425
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
kairosplanet.com - kairosplanet

Тут ведь как выходит...Даже если сейчас начнут выплачивать, то репутация уже настолько подмочена, негатива столько вылито, что притока, необходимого для дальнейшей штатной работы, уже не будет. А значит, как ни крути, а итог один.
vitalii16 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:47
#4426
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Даже если сейчас начнут выплачивать
да никто не будет выплачивать, выборочно выплатили у тех у кого было "accepted", если бы хотели давно всем все выплатили бы, или ты думаешь они всем выплатят за август октябрь и ноябрь сразу.

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
что притока, необходимого для дальнейшей штатной работы, уже не будет
этого притока уже давно нету, если бы он был то и не было бы проблем с выплатами
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 17:50
#4427
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Тут ведь как выходит...Даже если сейчас начнут выплачивать, то репутация уже настолько подмочена, негатива столько вылито, что притока, необходимого для дальнейшей штатной работы, уже не будет. А значит, как ни крути, а итог один.
Репутация Я бы сказал ОЧЕНЬ подмочена!!! Если бы оперативно ВСЕ решалось и Кайрос смог быстро решить вопросы с долгами за август и другие месяцы - то люди бы немного понервничали и успокоились бы (на время) - но мы имеем полную анархию в действиях как компании так и "типа лидеров" (последние уже говорят не в унисон)


Кстати уважаемы коллеги - сижу в замешательстве но с улыбкой!!! Сегодня 25 число и пора ставить на вывод средства!!! Удивлению моему НЕТ ГРАНИЦ - Выбираю сумму на вывод, потом кликаю "прислать код подтверждения" - показывается надпись что оплата будет в декабре и что Я дальше вижу))) в правом верхнем углу - "There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant
."
Кто с таким сталкивался??? Или это ВСЕ приехали)))))))) Написал в саппорт - с самого утра тишина
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:56
#4428
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

я перегестрировал на всех ака с новой суммой и все было ок..
новые ордера с большей суммой стоят с статусом new
ИгорьКиев вне форума
Старый 25.11.2016, 17:57
#4429
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Заявки на выплату в статусе Accepted, которые не были обработаны в текущем периоде, были отменены в связи с задержкой, и средства возвращены на счета Salary.
кстати что вот это за бред? с задержкой чего? курьер по дороге с деньгами задержался наверное.

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Заявки в статусе New могут быть отмены Участниками самостоятельно.
а это что? почему статус остался "NEW" никаких обьяснений от компании, бред короче.
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 17:57
#4430
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Репутация Я бы сказал ОЧЕНЬ подмочена!!! Если бы оперативно ВСЕ решалось и Кайрос смог быстро решить вопросы с долгами за август и другие месяцы - то люди бы немного понервничали и успокоились бы (на время) - но мы имеем полную анархию в действиях как компании так и "типа лидеров" (последние уже говорят не в унисон)


Кстати уважаемы коллеги - сижу в замешательстве но с улыбкой!!! Сегодня 25 число и пора ставить на вывод средства!!! Удивлению моему НЕТ ГРАНИЦ - Выбираю сумму на вывод, потом кликаю "прислать код подтверждения" - показывается надпись что оплата будет в декабре и что Я дальше вижу))) в правом верхнем углу - "There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant
."
Кто с таким сталкивался??? Или это ВСЕ приехали)))))))) Написал в саппорт - с самого утра тишина
Так называемый саппорт на вопросы о выводе средств принципиально и последовательно не отвечает
Tochunko Vitko вне форума
Старый 25.11.2016, 18:07
#4431
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Так называемый саппорт на вопросы о выводе средств принципиально и последовательно не отвечает
Парадокс заключается в том, что Я выводил уже на PaySera в сентябре))) и все было нормально - даже в октябре получил))) А тут опа и ВСЕ)))
Я думаю - такие примеры работы "ИТ-компании" (в частности мой пример) - это ОЧЕНЬ хороший показатель УРОВНЯ (причем как технической части этого проекта так и поддержки в случае возникновения проблем) доработки продукта!!! В нормальной компании такого не должно быть - а если бы и было, то саппорт оперативно решил бы этот вопрос!!!

ДУМАЮ ГОСПОДА НА ЭТОТ МЕСЯЦ С ВЫПЛАТАМИ Я В ПРОЛЕТЕ!!!! (спасибо саппорту и техническому департаменту - если такой вообще есть)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
кстати что вот это за бред? с задержкой чего? курьер по дороге с деньгами задержался наверное.
Уважаемый коллега - судя по тому как написано данное сообщение - могу предположить, что некий индивидум, который писал его - не имеет достаточного умственного и профессионального развития, что бы донести ту мысль - которая у него появилась в той части тела, что расположена на шее

добавлено через 6 минут
Коллеги - если у кого то была такая же ситуация - "There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant."
Напишите на форуме - она у Вас решилась? или саппорт настолько оперативен, что письма в их адрес перенаправляет сразу в "спам"
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 18:19
#4432
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Написал в саппорт - с самого утра тишина
вот кстати фото саппорт кайроса

Вложение 173707
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 18:29
#4433
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
вот кстати фото саппорт кайроса
Вы уверены? Судя по "перцам" на фото - они очень похожи на измотанных "типа лидеров")))
а саппорт - это скрипт который письма в "СПАМ" перекидывает)))

добавлено через 3 минуты
Кстати хочу заметить - именно в сложных ситуациях компания показывает свое "настоящее лицо" и завоевывает (или наоборот) репутацию!!!
Пока репутация Кайроса - лично для меня - "ниже 0" - я написал в саппорт, что сегодня 25 число) и надо деньги выводить - а тут проблема!!1 А В ответ - тишина.......
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 18:35
#4434
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Вы уверены? Судя по "перцам" на фото - они очень похожи на измотанных "типа лидеров")))
Вы знаете возможно вы правы, я видно фото перепутал, это фото главный офис компании "Кайрос"
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 18:38
#4435
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Вы знаете возможно вы правы, я видно фото перепутал, это фото главный офис компании "Кайрос"
Это как раз момент - после смены юридического адреса)))) переехали так сказать в зону SEPA!!! И вперед налаживать коммуникации - саппорт - биткоин подключать - и немного заморило от таких умных слов))))
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 18:48
#4436
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
и немного заморило от таких умных слов
теперь понятно из за чего произошла задержка выплат
fuckairos вне форума
Старый 25.11.2016, 19:07
#4437
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Вот такая инфобомба от "компании"
Алексей Кочерев:
1. Сегодня очень интенсивно работают с новыми сотрудниками тех. суппорта, так чтобы Суппорт работал ИДЕАЛЬНО. Ежедневно отвечают уже на все письма,100% обработка писем (за исключением писем финансового более сложного характера, которые могут длиться дольше).

2. Скоро добавят три новые платежные системы, которые будут работать одновременно и самостоятельно. Сможем выбрать, какая система более удобна для нас. Возможно использовать,при желание, и все три. Это делается для того, чтобы не возникли ситуации с удержанием денег.

Отокар Касинец
1. Компания выйдет на IPO на Нью-Юрковскую биржу. Для этого все должно быть предельно прозрачно и законно. Это то чем мы занимаемся на данный момент.
Только сайт компаний сейчас оценивается в 2 $млн. Чем больше нас будет, тем дороже будут стоит наши акции.

2. Facebook - в первый год своего существования стоил меньше 0,1$, сегодня - оценивается в более 400 $млрд.

3. Гарантийный взносы которые мы платим, хранятся на депозитном счете в банке сроком на 365 дней. В течение договорного года получаем 100% взнос обратно. (при условии соблюдении всех правил предусмотренные компанией).

Игорь Сергеевич:
1. Все переводы с статусом NEW - ждём до 25-го, должны успеть обработать все заявки. В случае если не успеют, отменяем запрос на вывод и деньги вернутся в Salary мгновенно, ну и подаем новую заявку на большую сумму.

2. Верификации - очень важно для всех кто получают отказ постоянно.
Не подавайте больше на верификацию!
Будите получать по любому отказ, по сколько ещё не разобрались с ворованными аккаунтами. Только после того как разберутся, всех верифицируют. Ждём инструкции!

3. Transfer to Partner - это финансовый механизм, но когда его используют с другой целью, может навредить не одному человеку но и многим другим людям. Эта опция была включена с надеждой что будут пользоваться правильно. Пока не найдут все ворованные аккаунты и деньги, Трансфер не включат! (Максимум ещё месяц). После того как включат, будет объявлена официальная информация как будем дальше этой опцией пользоваться!

4. Деньги с счета Current - по мимо того что можно отменить последний запрос, те которые имеют ещё деньги на счету, нужно написать в саппорт и обьяснить ситуацию и попросить что бы вернули деньги обратно в Бонус аккаунт.

5. У компании очень большие перспективы - не смотря на все то что происходит, компания не сдвинулась не на градус в развитие!

6. Саппорт отвечают на письма с "сегодня на сегодня"

7. Планируют до нового года верифицировать тоже с "сегодня на сегодня"

8. Сейчас включают новые механизмы выплат. На данный момент тестируют, что бы для всех было все просто.

9. В следующие дни можно будет уже купить продукты компании.

10. Почему можем выводить только до 10.000$ ? Потому что в СЕПА регионы можно физ. лицу отправлять максимум до 10.000$ в месяц.

11. Хотят сделать так, что бы мы могли выводить 2 раза в месяц!

12. AGC - каждый, обязательно, у кого есть деньги в AGC и после трансфера их нигде нет, нужно написать в саппорт Кайрос для того что бы зафиксироваться в списке. Компания поднимет эти списки и вернёт всем деньги!

13. Когда будут новые карты?
Примерно через 2-3 недели, все получат новые карты и инструкции как ими правильно пользоваться. Будут карты MasterCard потому что ни на много надежней Visa.

14. Через 2-3 недели сможем оплатить пакеты карточками Visa/MasterCard.

15. В январе 2017, объявят корпоративного клиента, который не против этого.
BomVida вне форума
Старый 25.11.2016, 19:19
#4438
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

особенно пункт 15 - объявят корпоративного клиента
если система не работает - то какие клиенты

похоже это - akphoto3.ask. fm/453/361/916/910003005-1ri78bg-75g5ct2dct7e26k/original/COno_y0J0I. jpg
Alexeycon вне форума
Старый 25.11.2016, 19:33
#4439
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Алексей Кочерев:
1. Сегодня очень интенсивно работают с новыми сотрудниками тех. суппорта, так чтобы Суппорт работал ИДЕАЛЬНО. Ежедневно отвечают уже на все письма,100% обработка писем (за исключением писем финансового более сложного характера, которые могут длиться дольше).
Ничего себе!! Я то думаю кто это мне с самого утра "отвечает" - а оказывается надо подождать "день - в - день"


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Отокар Касинец
1. Компания выйдет на IPO на Нью-Юрковскую биржу. Для этого все должно быть предельно прозрачно и законно. Это то чем мы занимаемся на данный момент.
Только сайт компаний сейчас оценивается в 2 $млн. Чем больше нас будет, тем дороже будут стоит наши акции.
Извиняюсь за наглость - но эти "орлы" хоть понимают сами о чем говорят? Если да - то когда планируется PIPO? (или они не знают что это)


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
3. Гарантийный взносы которые мы платим, хранятся на депозитном счете в банке сроком на 365 дней. В течение договорного года получаем 100% взнос обратно. (при условии соблюдении всех правил предусмотренные компанией).
Это вообще неоднозначный момент)) - финансисты меня поймут!


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
2. Верификации - очень важно для всех кто получают отказ постоянно.
Не подавайте больше на верификацию!
Будите получать по любому отказ, по сколько ещё не разобрались с ворованными аккаунтами. Только после того как разберутся, всех верифицируют. Ждём инструкции!
Хороший аргумент, что бы пока не платить! (платят только верифицированным аккаунтам)


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
10. Почему можем выводить только до 10.000$ ? Потому что в СЕПА регионы можно физ. лицу отправлять максимум до 10.000$ в месяц.
БРЕД!! Я писал недавно об этом "факте")))) нет таких лимитов!


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
13. Когда будут новые карты?
Примерно через 2-3 недели, все получат новые карты и инструкции как ими правильно пользоваться. Будут карты MasterCard потому что ни на много надежней Visa.
Слово надежнее в данной ситуации - звучит как мега непрофессионализм и не понимание функционирования карточных продуктов!!! (Приведу пример: красные яблоки более сладкие чем желтые!!! Ведь они же красные)
Лучше бы они молчали - а не несли чушь!!!Если не понимаешь в финансах - не надо это публично показывать!!


Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Сейчас включают новые механизмы выплат. На данный момент тестируют, что бы для всех было все просто
ВСЕ ЗАНЯТЫ тестированием - ВОТ ПОЧЕМУ мне саппорт не отвечает!!!
Richman01 вне форума
Старый 25.11.2016, 19:43
#4440
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Скорее всего эту лапшу будут вешать людям и в Киеве
BomVida вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03