MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.11.2016, 08:04
#21
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Сейчас многие, согласен, несколько потеряли в финансовом плане! Все-таки Brexit,
Интересуют как раз те немногие, кто по-крупному выиграл от Брексита. Потому как это английские банки. Когда пазл складывается таким образом, то может оказаться, что слезы элиты Великобритании - показные.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Думаете в той же России стало как-то хуже после этого?
Зачем же мне думать, что стало плохо - я это вижу, не слепой))).
Что касается Европы, может они "свернули не туда", набрав на борт страны из Восточной Европы. Хотя Россия со своим Евразэс делает тоже самое.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Прочитав ее я заподозрил что вы и сами не понимаете о чем пишете, своим коментом вы это подтвердили.
Хотите я напишу прошение, чтобы Вас взяли в модераторы? Жаль что Вы за пять центов потратили столько своего времени и энергии, а там, вроде как платят? Вы только скажите, я прям вот сразу сяду и напишу. Только адрес дайте, куда писать, ибо я новенький и всех адресов не знаю))).

Но все равно - спасибо за бдительность, Родине сейчас бдительные граждане нужны. им теперь даже пению разрешили платить - " за блительность".

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
научит американцев работать на станках, привьет им конструкторские мышление
Кстати об американском мышлении, тут был спор у Apple с Трампом, последний хотел чтобы на яблока made in USA красовалось.

Так вот оказалось чтоперенести производство невозможно по причине дефицита в Америке рабочей силы, соответсвующей квалификации...т.е, собирать НЕКОМУ....надо учить....как-то так
realnotstory вне форума
Старый 24.11.2016, 10:29
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Зачем же мне думать, что стало плохо - я это вижу, не слепой))).
Что касается Европы, может они "свернули не туда", набрав на борт страны из Восточной Европы. Хотя Россия со своим Евразэс делает тоже самое.
Вопрос спорный на самом деле.
В целом по стране да, наверное картинка сейчас вырисовывается похуже. Но индивидуально СССР не давал таких возможностей. Хотя у этого, безусловно, есть и отрицательные моменты. В общем, кому как получается. Большинство в минусе. По какой причине это уже другой вопрос. Из-за лени, неудач, отсутствия каких-то качеств или желаний...
blackvovik вне форума
Старый 24.11.2016, 12:19
#23
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
собирать НЕКОМУ....надо учить....как-то так
Да, мне тоже сразу показалась эта идея несбыточной или по крайней мере необоснованной. Конечно, и на Марсе будут яблони цвести, но если американское общество годами выдавливало заводы в другие страны, то по прихоти нового президента их возвращать вряд ли стоит. Заводы уже построены в Азии, выпуск налажен, продукция востребована, зачем портить работающий механизм, и в США действительно похоже нет желающих ни собирать электронику, ни осваивать новую профессию, так что лавры нового фабричного короля наподобие Карнеги Трампу не получить.
FMFM вне форума
Старый 24.11.2016, 12:25
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
realnotstory, ну так Европа поработала в свой состав страны из восточной Европы лишь из соображений геополитики и только, иначе бы их там небыло
allexbl вне форума
Старый 24.11.2016, 12:31
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Я вот не пойму столько там со всего мира шушеры с деньгами оседало даже стой же россии и вдруг миллионеры кончались их том едят что ли дикари каки ето......
МОЛ вне форума
Старый 24.11.2016, 13:16
#26
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Хотите я напишу прошение, чтобы Вас взяли в модераторы? Жаль что Вы за пять центов потратили столько своего времени и энергии, а там, вроде как платят? Вы только скажите, я прям вот сразу сяду и напишу. Только адрес дайте, куда писать, ибо я новенький и всех адресов не знаю))).

Но все равно - спасибо за бдительность, Родине сейчас бдительные граждане нужны. им теперь даже пению разрешили платить - " за блительность".
Пишите, пишите .... к вам обязательно прислушаются, адресок я думаю вы сами найдете, вы ж вон какой умный.
А потом еще напишите на рен тв, чтоб вас туда взяли выдумщиком бредовых новостей, там таких любят.
Invention вне форума
Старый 24.11.2016, 13:19
#27
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Пишите, пишите .... к вам обязательно прислушаются, адресок я думаю вы сами найдете, вы ж вон какой умный.
А потом еще напишите на рен тв, чтоб вас туда взяли выдумщиком бредовых новостей, там таких любят.
"Зеркалите"? У мнея попугай тоже так делает. И ведь главное ничем ему не возразить, когда он за тобой повторяте, что с него взять, с попугая? Глупая птица

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но индивидуально СССР не давал таких возможностей.
Согласен с Вами, если бы не случился вновь со страной упадок, мы ведь уже не цветем, а даже пахнем.

и вот тут возникает вопрос-"Что важно?" Эфемерные возможности для одного или бесплатная медицина и учеба для каждого? Я уж про достойную старость вообще не говорю.
realnotstory вне форума
Старый 24.11.2016, 13:33
#28
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
"Зеркалите"? У мнея попугай тоже так делает. И ведь главное ничем ему не возразить, когда он за тобой повторяте, что с него взять, с попугая? Глупая птица

добавлено через 3 минуты

Согласен с Вами, если бы не случился вновь со страной упадок, мы ведь уже не цветем, а даже пахнем.

и вот тут возникает вопрос-"Что важно?" Эфемерные возможности для одного или бесплатная медицина и учеба для каждого? Я уж про достойную старость вообще не говорю.
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
и вот тут возникает вопрос-"Что важно?" Эфемерные возможности для одного или бесплатная медицина и учеба для каждого? Я уж про достойную старость вообще не говорю.
Большинство, у которого по сути ничего нет конечно проголосуют за второе. Чтобы все жили одинаково и тому подобное. Но тут нужно понимать, что кто-то ведь может реализоваться в этой жизни и жить намного лучше. Так почему он должен быть серой массой как другие. Вопрос на самом деле без ответа скорее всего. Никакие доводы никому ничего не докажут и не объяснят.
blackvovik вне форума
Старый 24.11.2016, 13:36
#29
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
"Зеркалите"? У мнея попугай тоже так делает. И ведь главное ничем ему не возразить, когда он за тобой повторяте, что с него взять, с попугая? Глупая птица
А вы очевидно уже пытались ему что то возражать, не получилось ?
Ну не расстраивайтесь, сегодня он вас переспорил, а завтра вы новые слова выучите и обязательно переспорите его, я в вас верю.
Invention вне форума
Старый 24.11.2016, 19:24
#30
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А вы очевидно уже пытались ему что то возражать, не получилось ?
А Вы очевидн разучились читать, ослабевает внимание...раньше таким подмечательным были...кстати там в интернетах списки НКВД опубликовали....дать ссылку - посмотрите?
realnotstory вне форума
Старый 24.11.2016, 19:45
#31
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А Вы очевидн разучились читать, ослабевает внимание...раньше таким подмечательным были...кстати там в интернетах списки НКВД опубликовали....дать ссылку - посмотрите?
Зато ваша безграмотность все еще с вами, и очевидно что на долго.
Там в списках ваша фамилия есть? Если так то давайте конечно, гляну.
Invention вне форума
Старый 24.11.2016, 19:59
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Интересуют как раз те немногие, кто по-крупному выиграл от Брексита. Потому как это английские банки. Когда пазл складывается таким образом, то может оказаться, что слезы элиты Великобритании - показные.
Согласен! Для многих Brexit стал шоком: многие потеряли работу, а многие приобрели! Точно также многие миллионеры стали миллиардерами( интересно ведь, кто и как!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 20:56
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Думаю, что резонанс от выхода их Евросоюза стихнет и миллионеры восстановят свои позиции. Возможно это и дало определенный сбой для бизнеса, но все восстановится
kobilnyk вне форума
Старый 25.11.2016, 08:21
#34
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Зато ваша безграмотность все еще с вами, и очевидно что на долго.
Сразу видно знатока русского языка))) А я вижу , Вы во всем мастер - особенно клеить ярлыки. Ну про попугая, я Вам уже рассказывал))) . Но видать у Вас "накопитель" слабый, мало места и диск к концу школьного образования был уже переполнен.
realnotstory вне форума
Старый 25.11.2016, 10:03
#35
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Ну про попугая, я Вам уже рассказывал))) . накопитель слабый, мало места
Да рассказывали, я уже понял как вы любите общаться со своим попугаем, и я рад что иногда у вас даже процессорная мощность превосходит его.
Но насчет расклейки ярлыков не прибедняйтесь, это как раз вы у нас чемпион, мне до вас как до Парижа.
Invention вне форума
Старый 25.11.2016, 10:36
#36
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
мне до вас как до Парижа.
Это в котором - " все господа?" Какой Париж, любезный? В же судя по месту обитания - "гражданин Мира", хотя судя по мечту инвестиций......
realnotstory вне форума
Старый 25.11.2016, 10:47
#37
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Это в котором - " все господа?" Какой Париж, любезный? В же судя по месту обитания - "гражданин Мира", хотя судя по мечту инвестиций......
У попугая вашего спросите, он вам скажет о каком Париже идет речь. И то о чем вы здесь толкуете скорее всего тоже только он сможет разобрать.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход