MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 20:08
#4301
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
На данный момент решается еще один серьезный момент с эмиентом Паспрофит,
Кстати, паспрфит в сентябре убрал своего представителя с биржи. С тех пор представителя крупнейшего проекта на бирже нет. Сейчас у него сложная ситуация, не пора ли озаботиться, чтобы на бирже был представитель.
PS. PasProfit Corp не является представителем на бирже, он курирует только конкурсы.
putoran вне форума
Старый 25.11.2016, 00:15
#4302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Кстати, паспрфит в сентябре убрал своего представителя с биржи.
А откуда эта инф.?
denis-ru вне форума
Старый 25.11.2016, 06:37
#4303
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Интересно что представитель, как воды в рот набрал на форуме, хотя и заходит и читает).
Asal вне форума
Старый 25.11.2016, 07:44
#4304
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Вопросы от инвесторов

уважаемый представитель!!!! какова вероятность того что 10.12 биржа не заработает, и по каким причинам она может не заработать

добавлено через 30 минут
похоже что паспро скупает доли сироко для замены их портфелях ,иначе кто еще мог выставить столько долей на покупку. только что то ни кто не спешит продавать за такую низкую стоимость))))
Shnuroder вне форума
Старый 25.11.2016, 08:33
#4305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Кстати, паспрфит в сентябре убрал своего представителя с биржи.
Вы специально распространяете заведомо ложную инф. или случайно пальцы набрали этот текст?

Взялся спросить у PasPro напрямую. За последние две недели я несколько раз связывался с PasPro по вопросам биржы и не только. Отвечал мне всегда ...
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Интересно что представитель, как воды в рот набрал на форуме, хотя и заходит и читает).
Команда PasProfit
25 Ноября 2016 в 01:10

С представителем все в порядке. Никто не увольнялся, информация ложная. Все на месте. Сейчас нет смысла делать какие-либо заявления. Когда придет время, тогда и ответим. Сейчас также, как и все работаем над решением сложившейся ситуации. Всем кто пишет к нам на почту мы отвечаем.
----

С уважением, Команда Pasprofit.RU
https://pasprofit.support-desk.ru/
denis-ru вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
6Grimmjow6 (25.11.2016), benfranklin (25.11.2016), Pyzhik (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 08:39
#4306
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
Отвечал мне всегда ..
Это замечательно, что вам в личной переписке отвечают. А что делать с остальными инвесторами заходящими за ответами на форум несколько раз в день? Они не могли был в неделю пару раз оставлять сообщения на форуме?
chaoba вне форума
Старый 25.11.2016, 08:51
#4307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
А что делать с остальными инвесторами заходящими за ответами на форум несколько раз в день?
Ну может есть смысл также обратится на почту если есть вопрос, а на форуме не нашел ответ?
svd07 вне форума
Старый 25.11.2016, 09:31
#4308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это замечательно, что вам в личной переписке отвечают. А что делать с остальными инвесторами заходящими за ответами на форум несколько раз в день? Они не могли был в неделю пару раз оставлять сообщения на форуме?
По большому счету позиция PasPro мне понятна, заявлять пока не о чем...
А зайти на форум чтобы сказать "Здрасте, я тута..." это только троллей кормить ... Т.к. сбегутся с сообщениями типа "Где вы бродите, мы вас уже три месяца ждем, что решили выкладывайте, что молчите, верните деньги ... " и т.п.
Это лично мое мнение, никого не убеждаю...

p.s. Я как инвестор биржи и PasPro в частности, не мене вашего обеспокоен...Но по мне так пусть PasPro лучше решает/думает как решить текущую проблему с меньшими потерями, нежели штампует на форуме сообщение типа "Работаем" , "Пока в работе" и т.п.
Ровно год назад он достаточно грамотно разрулил ситуацию с ТрансКред, не идеально конечно...да и сумма была меньше в 10 раз.
Будем поглядеть что будет в этот раз ...
denis-ru вне форума
Старый 25.11.2016, 09:53
#4309
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
А откуда эта инф.?
PasProfit 20 августа последний раз посещал форум.
PasProfit Corp пришел 30 июня. С тех пор 19 сообщений только в разделе PasProfit.ru - по конкурсам.
putoran вне форума
Старый 25.11.2016, 10:04
#4310
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Вопросы от инвесторов

Вопрос представителю.

На сайте https://shareinstock.com/regulations в Регламенте листинга есть пункт 3.

В нем сказано: "Не реже раза в 3 месяца Биржа проводит аудит Эмитентов. При этом запрашивается та же информация, что и при первичном листинге, а также любая другая информация, которую Биржа сочтет необходимым получить для оценки целевого использования привлеченных Эмитентом средств. Результаты аудита размещаются на сайте Биржи."

Отсюда возникают вопросы:
1) Проводились ли "аудиты эмитентов" не реже раза в 3 месяца?
2) Если проводились, то где размещены результаты аудита, например, по тому же Umghub?
3) Если проводились аудиты, то почему ранее не закрывали ввод-вывод? Чем нынешние аудиты отличаются от предыдущих?
Самоделкинъ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (25.11.2016), Marrus645 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 10:05
#4311
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
С представителем все в порядке. Никто не увольнялся, информация ложная. Все на месте.
Если все на месте, предположим так же, что с 20 августа никаких новостей и известий у паспрофита не было, это ладно. Но представитель НИ РАЗУ НЕ ЗАХОДИЛ на форум с 20 августа. Для действующего работника, рупора проекта на форуме, это вопиющее раздолбайство. четыре месяца, это слишком много.
Если ему нечего писать, пусть хоть прочитает, что пишут.
Странно, что это не замечают и представители биржи. Паспрофит с биржей очень тесно связаны.
putoran вне форума
Старый 25.11.2016, 10:21
#4312
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Ну может есть смысл также обратится на почту если есть вопрос, а на форуме не нашел ответ?
Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
А зайти на форум чтобы сказать "Здрасте, я тута..." это только троллей кормить ... Т.к. сбегутся с сообщениями типа "Где вы бродите, мы вас уже три месяца ждем, что решили выкладывайте, что молчите, верните деньги ... " и т.п.
Это лично мое мнение, никого не убеждаю...
p.s. Я как инвестор биржи и PasPro в частности, не мене вашего обеспокоен...Но по мне так пусть PasPro лучше решает/думает как решить текущую проблему с меньшими потерями, нежели штампует на форуме сообщение типа "Работаем" , "Пока в работе" и т.п.
Не предполагал, что отвечать каждому в отдельности на имейл меньше отвлекает от работы, чем выкладывать иногда сообщения на форуме единоразово для всех.
А троллерские сообщения на форумах и без сообщений представителя будут.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
Самоделкинъ (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 11:52
#4313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Вопросы от инвесторов

а можно мне информацию на почту?
Gavriloveduard вне форума
Старый 25.11.2016, 12:21
#4314
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
1) Проводились ли "аудиты эмитентов" не реже раза в 3 месяца?
2) Если проводились, то где размещены результаты аудита, например, по тому же Umghub?
3) Если проводились аудиты, то почему ранее не закрывали ввод-вывод? Чем нынешние аудиты отличаются от предыдущих?
На часть этих вопросов уже ранее давались ответы.
1. Аудиты проводились.
2.Результаты можно размещать только по согласию эмитента.
3. Ранее ввод-вывод не закрывался так как все эмитенты исправно переводили деньги для дивидендов и накладок не было. В этот раз UMGHUB не перевел средства для дивидендов.
Safe Investments вне форума
Старый 25.11.2016, 12:23
#4315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Но представитель НИ РАЗУ НЕ ЗАХОДИЛ на форум с 20 августа. Для действующего работника, рупора проекта на форуме, это вопиющее раздолбайство.
Здесь я с вами согласен...Когда деньги нужны тык они тут как тут...

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Не предполагал, что отвечать каждому в отдельности на имейл меньше отвлекает от работы, чем выкладывать иногда сообщения на форуме единоразово для всех.
В ваших словах есть здравый смысл...Соглашусь что эмитент не без странностей...есть некоторое раздолбайство...Собственно говоря он не единственный с таким подходом на этой бирже.

Цитата:
Сообщение от Gavriloveduard Посмотреть сообщение
а можно мне информацию на почту?
Вы о чем?

добавлено через 5 минут
Safe Investments,
Подскажите пож. как обстоят дела с реализацией голосования по UMG? Намечены/известны ли какие-то сроки? Какие варианты будут вынесены на голосование?
denis-ru вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 12:39
#4316
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
На часть этих вопросов уже ранее давались ответы.
1. Аудиты проводились.
2.Результаты можно размещать только по согласию эмитента.
3. Ранее ввод-вывод не закрывался так как все эмитенты исправно переводили деньги для дивидендов и накладок не было. В этот раз UMGHUB не перевел средства для дивидендов.
1. Допустим.
2. Почему тогда в Регламенте не указано, что "только по согласию эмитента"? Им есть что скрывать?
3. Ок, 1 "эмитент" не перевел средства для дивидендов. Другие тоже не переводят средства? Закрывая ввод вы тем самым и не даете им завести средства. Иными словами, если возникла проблема с 1 "эмитентом", то ничего не мешает вести дальнейшую деятельность с другими, параллельно проводя аудиты (которые при этом регулярно проводятся и проводились с ваших же слов).
Самоделкинъ вне форума
Старый 25.11.2016, 12:42
#4317
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
Подскажите пож. как обстоят дела с реализацией голосования по UMG? Намечены/известны ли какие-то сроки? Какие варианты будут вынесены на голосование?
Модуль в разработке, по срокам более четко скажу сегодня.
Будет всего два варианта на голосование.
1. Делистинг.
2. Дать эмитенту шанс на продолжение деятельности и выхода из ситуации путем дальнейшего развития проекта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
3. Ок, 1 "эмитент" не перевел средства для дивидендов. Другие тоже не переводят средства? Закрывая ввод вы тем самым и не даете им завести средства. Иными словами, если возникла проблема с 1 "эмитентом", то ничего не мешает вести дальнейшую деятельность с другими, параллельно проводя аудиты (которые при этом регулярно проводятся и проводились с ваших же слов).
Уважаемый инвестор.
Прочитайте пожалуйста наше обращение https://mmgp.ru/showthread.php?t=451354&page=45
В нем детально расписаны причины по которым был закрыт ввод - вывод.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
6Grimmjow6 (25.11.2016), denis-ru (25.11.2016), ellinets (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 12:48
#4318
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Дать эмитенту шанс на продолжение деятельности и выхода из ситуации путем дальнейшего развития проекта.
чтобы дать шанс проекту , нужно знать насколько глубока проблемма эмитента и другие нюансы , а также какие именно шаги(причем довольно подробные) эмитент будет предпринимать для выхода из кризиса
как я понимаю информацию ни по первому ни по второму пункту нам не предоставят ибо это комерческая тайна
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
asml (25.11.2016), chaoba (25.11.2016), putoran (25.11.2016), shmel78 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 13:16
#4319
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
Взялся спросить у PasPro напрямую. За последние две недели я несколько раз связывался с PasPro по вопросам биржы и не только. Отвечал мне всегда ...
Супер. Значит просто сочли нужным ответить Вам. В свое время раза три писал им на почту и в комментариях на сайте. Ноль внимания, наверное вопросы неудобные задавал...

Цитата:
как я понимаю информацию ни по первому ни по второму пункту нам не предоставят ибо это комерческая тайна
(мысли вслух) Любая компания, представленная на фондовых площадках раз в квартал демонстрирует финансовую отчетность, иначе как вообще ориентироваться инвесторам в формировании своих портфелей. А у нас все окутано ореолом секретности, ну не вздор ли... В таком случае итог голосований будет предсказуем.
volnorezz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
6Grimmjow6 (25.11.2016), chaoba (25.11.2016), Marrus645 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 13:55
#4320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
какие именно шаги(причем довольно подробные) эмитент будет предпринимать для выхода из кризиса
как я понимаю информацию ни по первому ни по второму пункту нам не предоставят ибо это комерческая тайна
вроде как представитель UMG обещал
Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме.
denis-ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход