MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 04:46
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Gaga09 Посмотреть сообщение
максимальная просадка: не более 50%
Не великовата просадка, то есть вы допускаете просадку в 50 процентов?
seter вне форума
Старый 23.11.2016, 08:32
#102
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Был задан вопрос управляющему Счета Trends ad Cycles
Вопрос:
Уважаемый управляющий, Вы не могли бы открыть историю на мониторе Myfxbook?

Ответ:
Для чего? Вообще в планах выложить определенную информацию по методам торговли в случае когда доходность данного счета перейдет планку в 50%. По большому счету не вижу смысла вести активные форумные записи. Для меня больше важен итоговый результат.
nimbus12 вне форума
Старый 23.11.2016, 09:02
#103
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Ответ:
Для чего? Вообще в планах выложить определенную информацию по методам торговли в случае когда доходность данного счета перейдет планку в 50%. По большому счету не вижу смысла вести активные форумные записи. Для меня больше важен итоговый результат.
Мне лично понятно, что с таким ответом я никогда не буду связываться с этим "вежливым" управом.

добавлено через 11 минут
nimbus12, ты самое главное должен понимать и никогда не забывать, кто и кому должен инвестор управляющему или наоборот... Тут на форуме я часто вижу что управ - это вообще настолько приближенная к богу фигура и в его сторону даже дышать нельзя...
Если управ нормальный и адекватный, то должен диалог совершенно иначе идти, типа: какая инфа вас интересует? предоставлю вам максимально все, что бы вы захотели в мой памм инвестировать. А вот эти "графья" которые тут сидят и типа делают одолжение что они создали памм в который тебе разрешают войти, то просто сразу же надо обходить их за версту. Ведь мы же с тобой знаем статистику жизни ПАММа после года или двух.
darow вне форума
Сказали спасибо:
nimbus12 (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 10:03
#104
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от darow
nimbus12, ты самое главное должен понимать и никогда не забывать, кто и кому должен инвестор управляющему или наоборот... Тут на форуме я часто вижу что управ - это вообще настолько приближенная к богу фигура и в его сторону даже дышать нельзя...
Если управ нормальный и адекватный, то должен диалог совершенно иначе идти, типа: какая инфа вас интересует? предоставлю вам максимально все, что бы вы захотели в мой памм инвестировать. А вот эти "графья" которые тут сидят и типа делают одолжение что они создали памм в который тебе разрешают войти, то просто сразу же надо обходить их за версту. Ведь мы же с тобой знаем статистику жизни ПАММа после года или двух.
Согласен с Вами. Я вот не пойму, зачем тогда ставить свой памм на независимый мониторинг и закрывать всю информацию? Это же отталкивает потенциальных инвесторов. И чего бояться показать эту же инфу?

добавлено через 3 минуты
Ну в общем с этим управом все понятно. Ответил доходчиво и понятно.

Вопрос управу:

Объясните мне пожалуйста для чего вы закрыли всю историю? Для чего тогда вообще было размещать свой памм счет на независимый монитор? Чего вы боитесь показать?

Ответ управа:

Вы хотели увидеть счет на мониторинге - я его показал. Часть информации трейдеров торгующих в плюс была и будет и будет конфиденциальной. Извините. Я думаю сервис анализа ПАММов от Альпари содержит достаточно статистической информации для принятия решения об инвестировании в того или иного управляющего
nimbus12 вне форума
Старый 23.11.2016, 10:12
#105
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Часть информации трейдеров торгующих в плюс была и будет и будет конфиденциальной.
это кто выдумал такое правило для ПАММа? открой свой обычный счет, закрой всю стату, зарабатывай миллионы и чхай на все вопросы относительно вопросов про свою статистику...
это я понимаю... а вот эти легенды придуманные и главное без внятного объяснения)))
darow вне форума
Старый 23.11.2016, 10:24
#106
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Памм счет.
Возраст счета- 8 мес. 9 дн.
Текущая доходность- 45,5%.
Установленное кредитное плечо- 1:500.
Максимальный дневной убыток- 3,91%.
Максимальная дневная прибыль- 4,90%.
Максимальная просадка по счету- 0,93%.
Ветка на форуме.
По монитору отписал управу на почту.
nimbus12 вне форума
Старый 23.11.2016, 10:33
#107
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Кстати, симпотный ПАММ, пообщайся с ним, если не быкует, тогда включай его в список... хотя история сделок конечно не помешает
darow вне форума
Старый 23.11.2016, 11:19
#108
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Разве у них есть такая функция как отображение истории сделок управляющего? Такое бывает в редких случаях!
Linda Ostapenko вне форума
Старый 23.11.2016, 11:24
#109
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Разве у них есть такая функция как отображение истории сделок управляющего? Такое бывает в редких случаях!
Что значит в редких случаях? На мониторе Myfxbook есть история сделок, вот только управляющие скрывают их, для чего не понятно. У каждого свои причины.
nimbus12 вне форума
Старый 23.11.2016, 16:43
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
это кто выдумал такое правило для ПАММа? открой свой обычный счет, закрой всю стату, зарабатывай миллионы и чхай на все вопросы относительно вопросов про свою статистику...
это я понимаю... а вот эти легенды придуманные и главное без внятного объяснения)))
Вполне нормальная ситуация.
В том же Альпари на 100% достаточно анализа мониторинга, чтобы выяснить важные моменты торговли.
Открывать историю сделок совершенно не обязательно.
Да и 99,9% инвесторов история сделок не скажет ровным счетом ничего.
А посмотреть есть ли усреднения, мартин, стопы можно и на монике Альп.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
nimbus12, ты самое главное должен понимать и никогда не забывать, кто и кому должен инвестор управляющему или наоборот...
Тут вообще никто ничего никому не должен, инвестор имеет все риски на себе, если это не устраивает, то лучше не начинать даже класть деньги куда попало.))))
Единственно, управ имеет явное преимущество перед инвестором из за "синергии" денег, кумулятивного счета. Но тут ничего не попишешь- такова жизнь.))

Вон мартингейлы как себе на хлеб с икрой денег добывают, только пыль столбом, а все из за крайне низкого уровня знаний и опыта у среднего ритейл инвестора.
Надо же, из торговли с отрицательным Мо на дистанции, создают себе вполне ничего так кормушки, зарабатывают на свечной заводик.)))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 21:38
#111
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут вообще никто ничего никому не должен, инвестор имеет все риски на себе, если это не устраивает, то лучше не начинать даже класть деньги куда попало.))))
Единственно, управ имеет явное преимущество перед инвестором из за "синергии" денег, кумулятивного счета. Но тут ничего не попишешь- такова жизнь.))
ну вот и я пишу, что если никто никому не должен, тогда вопрос с такими управами закрывается, пусть работают и дальше долго и счастливо, только без меня.
Давайте, у меня в ветке останется мнение мое, а у вас в ветке ваше.
Или же спор этот бесконечный откроем в другом месте, вы же сами понимаете в данном вопросе у каждого своя правда и каждый на нее имеет полное конституционное право. Или я не прав, на счет права?
darow вне форума
Старый 23.11.2016, 21:42
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну вот и я пишу, что если никто никому не должен, тогда вопрос с такими управами закрывается, пусть работают и дальше долго и счастливо, только без меня.
Давайте, у меня в ветке останется мнение мое, а у вас в ветке ваше.
Или же спор этот бесконечный откроем в другом месте, вы же сами понимаете в данном вопросе у каждого своя правда и каждый на нее имеет полное конституционное право. Или я не прав, на счет права?
У меня нет цели навязывать свое мнение, я пишу как есть.
А есть именно так- никто никому ничего не должен, как бы ни хотелось обратного.
Естественно это применимо только к памм счетам - в ИДУ именно так как вы писали- показ всей подноготной (желательно) потому что идет работа персон ту персон.

А на паммах, если сам сервис не настаивает на публикации сделок, то личное дело управа показывать историю или нет.
И вы точно правы, что у вас есть право не работать с такими управами.
Но и у управа есть право не показывать свои сделки по какой то ведомой ему причине.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.11.2016, 18:07
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Я думаю что не все откроют вам свои тайны успеха. Да и лучше всему учиться самому опираясь на общедоступные источники информации
Imboden вне форума
Старый 24.11.2016, 18:19
#114
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от Imboden Посмотреть сообщение
Я думаю что не все откроют вам свои тайны успеха. Да и лучше всему учиться самому опираясь на общедоступные источники информации
да кто же против? Но как узнать научился ты уже или нет? какое будет мерило? спустить весь семейный бюджет свои потом родни потом хату под нож?
darow вне форума
Старый 24.11.2016, 18:44
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Но как узнать научился ты уже или нет? какое будет мерило?
мерило изменение вашего депозитов в среднесрочной и долгосрочной перспективе. к примеру год.
MaKsim01 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:55
#116
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
мерило изменение вашего депозитов в среднесрочной и долгосрочной перспективе. к примеру год.
неплохой совет... но мы же договорились, что не кидаем новичков под танк, тип: бери депо в 500 дол одной рукой осторожно торгуй а второй читай умные книжки через год придешь покажешь, что вышло... к сожалению он через 2 недели придет и спросит че делать на балансе уже 0...
darow вне форума
Старый 25.11.2016, 07:50
#117
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Ответы по последнему Памму Reinvest.
Вопросы:
1. Имеется ли мониторинг на Myfxbook?
2. Не могли бы Вы мне предоставить историю сделок?

Ответы:
1. Монитора нет.
2. Не вижу в этом смысла....
а. В Альпари есть мониторинг(рейтинг) Памм-счетов
б. Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем... Все мы рискуем , входя в рынок, по своему - кто - инвестицией, а кто - торговлей..

Что-то не хотят идти на встречу управы.
nimbus12 вне форума
Старый 25.11.2016, 09:08
#118
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Что-то не хотят идти на встречу управы.
так в этом и есть основная сложность среди непробиваемого леса найти именно то, что нужно нам. Искать все равно мы будем. Ну а подобные товарищи в принципе тоже не помеха. Будем и за такими следить. Никто не говорит что на таком памме нельзя заработать просто общение с управом это критерий отбора. Если где-то встанет выбор между этим и другим ПАММом при одинаковых показателях, но там управ будет более теплее) тогда того и выберем.

добавлено через 11 минут
Ну ка посмотри этот: ПАММ
1. Долгожитель-агрессор, впервые такое встречаю)))
2. Нормальное общение на форуме.
darow вне форума
Старый 25.11.2016, 10:30
#119
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от darow
добавлено через 11 минут
Ну ка посмотри этот: ПАММ
1. Долгожитель-агрессор, впервые такое встречаю)))
2. Нормальное общение на форуме.
Да, управ адекватный, на все вопросы отвечает. Убыток огромный просто в прошлом. Использовался мартин. Но сейчас уменьшил риски, поменял ТС. Торгует роботами скальперами как я понял. Думаю можно понаблюдать.
nimbus12 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:58
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Да, управ адекватный, на все вопросы отвечает. Убыток огромный просто в прошлом. Использовался мартин. Но сейчас уменьшил риски, поменял ТС. Торгует роботами скальперами как я понял. Думаю можно понаблюдать.
На графу прибыль в этом памме можно смело не смотреть, так как текущая торговля сильно отличается от того что было ранее.

На памме явно видно период разгона вначале, так что эта доходность вообще не имеет значения.

Нужно смотреть на ту область, где торгуется текущий алгоритм, а это примерно с 29 декабря 2015 года.
Почему там? Потому что конфигурация кривой доходности похожа на текущую.

+116% очень неплохой показатель.
Макс ДД, если я правильно увидел, не превышает 15%. Тоже очень неплохо.

П.С. Хотя по логарифмическому графику видно что алгоритм стал торговаться раньше чем я описал (примерно с конца мая 2014 года ) и доходность этого периода тоже очень неплохая +389,7%
ДД этого периода -44%, что в принципе соответствует такой большой доходности (более 300%).

Если вы видите, что у памма 100500% прибыли, смело забивайте на эту сумму, смотрите доходность за крайний год. Это реальная цифра возможной доходности для вас.
Так как многие управы хитрили разгоняя свои паммы в начале и к реальности цифры всей дистанции имеют мало отношения.

НО если после анализа видно что прирост так и остался как вначале, то управ красава- не меняет риски и оставляет их как в самом начале торговли.

П.С. И крайне рекомендую смотреть графики доходности в логарифмическом формате. На скрине я указал.
И на нем отчетливо виден период разгона.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
nimbus12 (25.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход