MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.11.2016, 12:57
#1
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Credit Suisse провела исследования последствий Brexit для самых богатых граждан Великобритании. С момента референдума, доля долларовых миллионеров сократилась на 15%.

Тем кто собирался выйти замуж за миллионера, стоит переориентировать свою географию поиска "барства кольца".


ralnotstory - специально для mmgp.ru
realnotstory вне форума
Старый 22.11.2016, 12:59
#2
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Им конечно меньше всех нужно было покидать еврозону, так как их страна развивалась именно в качестве международного центра торговли, финансов, технологий, так что надо было держаться многовековой линии развития, а они предпочли самоизоляцию.
FMFM вне форума
Старый 23.11.2016, 05:17
#3
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
а они предпочли самоизоляцию
Впереди у них еще один удар, по всей видимости они еще союзника совего потеряли - США. Трампу да лампы, внешняя политика и союзы, он хочет заняться самой америкой
realnotstory вне форума
Старый 23.11.2016, 13:46
#4
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
да лампы, внешняя политика и союзы
Да, он конечно может стать у них "отцом нации", если вернет заводы из Азии, научит американцев работать на станках, привьет им конструкторские мышление и культуру, даст толчок образованию, он кстати строитель, так что должен понимать важность творческого труда, пока что у них преобладают финансы и услуги. В итоге доллар укрепится, начнется конкуренция за рынки сбыта, возникнут производственные отношения, англичанам тоже придется развиваться и даже конкурировать со Штатами, на одной финансовой отрасли уже не проживут, так что тут все интересно поворачивается.
FMFM вне форума
Старый 23.11.2016, 13:50
#5
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Credit Suisse провела исследования последствий Brexit для самых богатых граждан Великобритании. С момента референдума, доля долларовых миллионеров сократилась на 15%.

Тем кто собирался выйти замуж за миллионера, стоит переориентировать свою географию поиска "барства кольца".
ralnotstory - специально для mmgp.ru
Но там все еще проживает огромное количество миллиардеров, которые гражданами Великобритании не являются. Только с территории бывшего СССР их вон сколько едет туда.
Да и не думаю, что брексит в итоге все подпортит. Думаю скоро все вернется на пути своя и может какая-нибудь Германия захочет тоже выйти из союза. А то она почти в одиночку там всех не прокормит.
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 15:48
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но там все еще проживает огромное количество миллиардеров, которые гражданами Великобритании не являются. Только с территории бывшего СССР их вон сколько едет туда.
Так мелькали у нас здесь на форуме новости, что в Англии таких миллиардеров начали прессовать, отбирая у них недвижимость, так что скорей всего они на статистику тоже повлияли...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 16:05
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Думаю скоро все вернется на пути своя и может какая-нибудь Германия захочет тоже выйти из союза. А то она почти в одиночку там всех не прокормит.
__________________
На круги своя -это на 60 лет тому назад. Именно такой возраст Евросоюза. В этом плане показателен опыт России, мы после развала СССР медленно катимся "на круги своя", то есть к дореволюционным временам.
realnotstory вне форума
Старый 23.11.2016, 16:15
#8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Credit Suisse провела исследования последствий Brexit для самых богатых граждан Великобритании. С момента референдума, доля долларовых миллионеров сократилась на 15%.

Тем кто собирался выйти замуж за миллионера, стоит переориентировать свою географию поиска "барства кольца".
ralnotstory - специально для mmgp.ru
Что за недо статья? Не понятно количество самих миллионеров сократилось на 15%, или у них денег стало меньше на 15% ? В названии темы сказано о миллиардерах, в самой статье - о миллионерах.

Хотя если то что здесь написано правда - в любом случае показатель достаточно высокий за такой короткий срок.
Invention вне форума
Старый 23.11.2016, 16:16
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
FMFM, их страна вообще обособленного от других стран и Евросоюза, и такой всегда была, так что этот шаг с их стороны вполне логичен
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 16:26
#10
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Что за недо статья?
Так и представил вас, морально страдающего при прочтении контента статьи.
Со своей стороны могу принести Вам искренние извинения, за причиненную боль.

Не могу не отметить мой восторг, по поводу проявленной мужественности при прочтении. Спешу сообщить Вам, что Элтон Джон не пострадал.
realnotstory вне форума
Старый 23.11.2016, 16:27
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
А с чего они взяли что миллионеров там меньше стало по домам ходили перепись делали как перепись населения даже живя в англии я думаю не все светят свои деньги .......
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 16:28
#12
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Вот они и последствия этого решения для британцев, хотя для простых людей дела могут обстоять даже еще и похуже, время покажет.
Адрон вне форума
Старый 23.11.2016, 16:38
#13
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Так и представил вас, морально страдающего при прочтении контента статьи.
Со своей стороны могу принести Вам искренние извинения, за причиненную боль.

Не могу не отметить мой восторг, по поводу проявленной мужественности при прочтении. Спешу сообщить Вам, что Элтон Джон не пострадал.
Ой да успокойтесь, мне от вашей статьи про "барство кольца" не холодно не жарко.
Прочитав ее я заподозрил что вы и сами не понимаете о чем пишете, своим коментом вы это подтвердили.
Invention вне форума
Старый 23.11.2016, 16:51
#14
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На круги своя -это на 60 лет тому назад. Именно такой возраст Евросоюза. В этом плане показателен опыт России, мы после развала СССР медленно катимся "на круги своя", то есть к дореволюционным временам.
60 лет назад это был совсем другой союз и другие правила. В современном виде ему не так и много. Опять же, все эти страны второго эшелона, которым вечно надо помогать вступили в него еще позже. Так что сравнение не совсем уместно.
Что качается развала СССР. Думаете в той же России стало как-то хуже после этого? Или Вы сейчас про какую страну?
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 16:54
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Адрон, да ну , я умоляю, во первых это не столь критичный удар, но самое главное, что обычный народ этого как-то и не почувствовал
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 17:44
#16
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Им конечно меньше всех нужно было покидать еврозону, так как их страна развивалась именно в качестве международного центра торговли, финансов, технологий, так что надо было держаться многовековой линии развития, а они предпочли самоизоляцию.
Их страну хотят раскулачить международные финансисты, как раскулачили недавно Россию на 200 млрд. долларов и Китай на 1 трлн. долларов. На очереди была Великобритания, но в качестве члена ЕС. Сейчас у международных банков меньше инструментов для организации девальвационного шока в Великобритании, но они есть, поскольку Brexit тоже не является идеальным выходом из сложившейся ситуации. И всё же если Великобритании удастся создать свою собственную технологическую зону на Ближнем Востоке, то Brexit оправдает себя. ЕС не жилец: проблемы Греции не решены, а на очереди неприятности с Италией, Испанией и Португалией.
Enzovv вне форума
Старый 23.11.2016, 18:28
#17
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Миллиардеры в Англии в дефиците
Миллиардеры или все-таки миллионеры!?)
Сейчас многие, согласен, несколько потеряли в финансовом плане! Все-таки Brexit, мне кажется, ощутимым стал для очень богатых людей!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 23.11.2016, 18:37
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Бедные бедные англичане какже они теперь будет без миллионеров жить и без миллиордеров жить то а может всётаки сбылось предсказание типо загнивающий запад скоро может вообще сгниёт....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 19:02
#19
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
создать свою собственную технологическую зону на Ближнем Востоке,
Интересная информация, не знал про то, что они там строят свою технозону, тут конечно видны прежние имперские привычки и наверное пошел поток враждебных интриг, насчет стран ПИИГС согласен, дела у них неважные, недавно читал про это в Investopedia, все же коммунизм снова не смогли построить, надо было Европе жить, как жила, и в СССР не играть.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
и такой всегда была
Все может быть, но в конце 1990-х побывал в Лондоне и поначалу был твердо уверен, что самолет сбился с курса и сел в какой-то южной стране, т.к. днем все улицы были заполнены индусами в чалмах, пакистанцами, арабами, и тп, даже флаера на улице раздавали, написанные на вязи, и удивились, зачем я хотел взять, и только вечером показались белые лица, это клерки пошли домой с работы, так что все-таки они были всемирной империей, даже до недавних волн переселенцев Англия была образцом смешения народов.
FMFM вне форума
Старый 23.11.2016, 19:59
#20
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Ах ты, какая незадача! Ну что же, обойдутся миллионами, как нибудь затянут поясок. Не вижу никакой необходимости обязательно быть миллиардером.
Лийя Эрис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход