MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 19:56
#4281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
вам нужен личный IBAN в регионе SEPA, насколько я знаю пейонер такое не предоставляет. Так что регистрируйтесь в пейсере и не заморачивайтесь)))
Справедливости ради нужно сказать что открывают. Партнер у них немецкий банк для этого. Но мне мозг выносили в чате пока открыли счет в евро битый час. И учитывая что это америкосы думаю траблы с приемом и выводом будут. Так что большими суммами как минимум для начала там рисковать не стоит. А литовцы действительно лучше, т.к. у них и принимать и отправлять можно, а у этих только на прием: отправка только пользователям системы или подключать масспей)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
Начали поступать средства на счета открытые в SEPA банках, в том числе на PaySera.
Где еще удалось открыть и главное получить, а еще главнее вывести деньги?)
stakeman вне форума
Старый 22.11.2016, 20:46
#4282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Где еще удалось открыть и главное получить, а еще главнее вывести деньги?)
Ну может кто с Европы, то у них и так, такие счета есть
webspozitiv вне форума
Старый 22.11.2016, 21:19
#4283
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Справедливости ради нужно сказать что открывают. Партнер у них немецкий банк для этого. Но мне мозг выносили в чате пока открыли счет в евро битый час. И учитывая что это америкосы думаю траблы с приемом и выводом будут. Так что большими суммами как минимум для начала там рисковать не стоит. А литовцы действительно лучше, т.к. у них и принимать и отправлять можно, а у этих только на прием: отправка только пользователям системы или подключать масспей)
Подтверждаю! Открыл персональный IBAN-счет в зоне SEPA себе и еще 2-м партнерам. Основное преимущество перед Paysera - счет можно открыть без загранпаспорта, по внутреннему. Верификация при регистрации не требуется. Мозг в чате действительно выносят. Нужно быть готовым.
gvch вне форума
Старый 22.11.2016, 21:27
#4284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Открыл персональный IBAN-счет в зоне SEPA себе и еще 2-м партнерам. Основное преимущество перед Paysera - счет можно открыть без загранпаспорта, по внутреннему. Верификация при регистрации не требуется. Мозг в чате действительно выносят. Нужно быть готовым.
значит нашелся все таки способ без заграника, но не всё так просто))
webspozitiv вне форума
Старый 22.11.2016, 21:47
#4285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

gvch, вопрос в том, получали ли Вы выплаты от Махмуда на эти счета и выходили ли в кэш?
stakeman вне форума
Старый 22.11.2016, 21:57
#4286
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Пипец..На всю многотысячную армию "бизнесменов" всего пару скринов!!!В последнем видео Отокар говорил про новый kairos2.0 Может таким образом хотят рестарт сделать!?Ведь так можно и вечность работать!
BomVida вне форума
Старый 22.11.2016, 22:04
#4287
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
gvch, вопрос в том, получали ли Вы выплаты от Махмуда на эти счета и выходили ли в кэш?
За октябрь я жду деньги на Пайсеру, а в ноябре буду проверять Пайонер.
gvch вне форума
Старый 22.11.2016, 22:38
#4288
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Пипец..На всю многотысячную армию "бизнесменов" всего пару скринов!!!
да весь форум просто завален скринами

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
насчет августких, я так понял, что если АГС их не вернет до НГ, то компания из своего кармана погасит задолжность
сегодня вроде не первое апреля
fuckairos вне форума
Старый 23.11.2016, 04:47
#4289
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Справедливости ради нужно сказать что открывают. Партнер у них немецкий банк для этого. Но мне мозг выносили в чате пока открыли счет в евро битый час. И учитывая что это америкосы думаю траблы с приемом и выводом будут. Так что большими суммами как минимум для начала там рисковать не стоит. А литовцы действительно лучше, т.к. у них и принимать и отправлять можно, а у этих только на прием: отправка только пользователям системы или подключать масспей)

добавлено через 2 минуты


Где еще удалось открыть и главное получить, а еще главнее вывести деньги?)
тк, кабы знать. Это у нас uplink сообщил, т.е. вышестоящий спонсор в ветке.
marat108 вне форума
Старый 23.11.2016, 10:10
#4290
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Друзья, уже скоро 25 число, а выплат всё нету!!! А там скоро уже и 3-4 декабря на носу! И все лидеры кайроса как на ладони будут)) Именно в это время и придёт им расплата, если нам не придёт оплата на наши счета)) И там ни отокар, ни мишук, ни кедо, ни кочерев с петриком не скроются от народного суда))

Первый голубчик, лидер МММ и Кайроса убит в Виннице уже в сентябре, когда только всё начиналось, что уж говорить о сегодняшних днях), народный гнев с каждым днём и негодование все растёт
real-vin. com/organizatora-v-vinnice-piramidy-mmm-zastrelil-boec-vsu-osvobozhdennyj-po-zakonu-savchenko

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Станислав Иванов73 Посмотреть сообщение
Друзья, уже скоро 25 число, а выплат всё нету!!! А там скоро уже и 3-4 декабря на носу! И все лидеры кайроса как на ладони будут)) Именно в это время и придёт им расплата, если нам не придёт оплата на наши счета)) И там ни отокар, ни мишук, ни кедо, ни кочерев с петриком не скроются от народного суда))

Первый голубчик, лидер МММ и Кайроса убит в Виннице уже в сентябре, когда только всё начиналось, что уж говорить о сегодняшних днях), народный гнев с каждым днём и негодование все растёт
real-vin. com/organizatora-v-vinnice-piramidy-mmm-zastrelil-boec-vsu-osvobozhdennyj-po-zakonu-savchenko
Ну да, это лишний раз задуматься лидерам, платить людям в ноябре или не платить Сами себя в ловушку загнали
Станислав Иванов73 вне форума
Старый 23.11.2016, 10:32
#4291
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Roman Shustov19 hours ago
Я в Германии не одного не знаю кто получил за последние три месяца. Это СКАМ
fuckairos вне форума
Старый 23.11.2016, 12:20
#4292
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД, ПОМОГИТЕ, хотел вывести на пайсеру 200$, но проблема в том что я ввсел все что нужно БИК ИБАН и все дела, но после того как я нажимаю send me a code выходит "Error
There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant."Что это значит?ПОМОГИТЕ НАРОД
t160999777 вне форума
Старый 23.11.2016, 12:51
#4293
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от t160999777 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД, ПОМОГИТЕ, хотел вывести на пайсеру 200$, но проблема в том что я ввсел все что нужно БИК ИБАН и все дела, но после того как я нажимаю send me a code выходит "Error
There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant."Что это значит?ПОМОГИТЕ НАРОД
Значит ты уже пробовал выводить с другого аккаунта на этот же IBAN судя по всему. Теперь кайрос у тебя может снять верификацию с обоих аккаунтов, с которых ты ставил на один и тот же IBAN
Станислав Иванов73 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:43
#4294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Roman Shustov19 hours ago
Я в Германии не одного не знаю кто получил за последние три месяца. Это СКАМ
это бред))), наверное тот человек просто не знает ни одного партнера в Германии, или знает только тех кто выводил на АГС, а не на счет в СЕПА.
webspozitiv вне форума
Старый 23.11.2016, 13:52
#4295
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

И что скажите народ,будем выводить следующий транш??))
bleznec777 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:57
#4296
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от bleznec777 Посмотреть сообщение
И что скажите народ,будем выводить следующий транш??))
Даже не знаю))) - может 24 го дадут какую то информацию каквы водить и что делать? Я еще надеюсь на сегодняшний день - может будут выплаты
Kolya8448 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:58
#4297
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
кто выводил на АГС
те кто туда выводил уже 3 месяца нe получают выплаты, где выплаты за август? где за октябрь? единственый бред на этом форуме пишешь ты, нет никакого желания с тобой общатся

добавлено через 12 минут
те кто выводил на агс и не получил деньги, с этих денег заплатили тем кто ставил вывод на сепа , а сейчас они хотят чтоб вы отменили вывод и сделали новый запрос и за счет вас выплатить тем кто не отменил
fuckairos вне форума
Старый 23.11.2016, 14:12
#4298
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Я не слышал ни одного случая где с АГЦ народ вывел деньги.Остается пайсера.И то если еб...й кайрос туда отправит деньги
bleznec777 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:21
#4299
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Привет всем! есть тут кто получил выплаты за октябрь? Кроме скринов вчерашних.
Kolya8448 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:31
#4300
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Привет всем! есть тут кто получил выплаты за октябрь? Кроме скринов вчерашних.
ну наверное если бы были выплаты то форум был бы завален скринами, а так что мы имеем пару чужих левых скринов, как тут писали по правилам форума выкладывать надо свои скрины а не чужие
fuckairos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03