MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 21.11.2016, 08:43
#81
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Подбрасывая монетку, вы только выбираете направление сделки. А там уже можете поставить тейк в два раза больше, чем стоп. Вот, и будет вам результат, аналогичный теханализу, или даже лучше.)))
Ага, ну попробуйте поставить стоп от фонаря и меньше чем тейк, в этом случае чаще будет срабатывать стоп, просто потому что он ближе и вероятность зацепить его больше. А вот если ставить его согласно теханализу, за определенными уровнями, тогда нет. Мне казалось, что это любому понятно.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 08:51
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, я здесь, вероятно, беседую с самым богатым человеком планеты? Или, всё же, теханализ работает не так радужно, как вам бы хотелось?
Сделки показывать онлайн не буду, мне собственно все равно, что будет с вашими деньгами и во что вы верите. Меня волнуют мои деньги, а я писал уже, публичная торговля ведет к убыткам. Хотя... одну закрытую с той недели покажу и одну открытую, по фунту, пробитая линия шеи Голова и Плечи, она в безубытке, так что все равно, что там дальше, остальные не покажу. Ах да, кенгуру сегодня закрылся в профите.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А мне непонятно, как вы можете критиковать меня
Процитируйте мое сообщение, где я критикую вас, вы понять не можете, за годы я таких как вы встретил на разных форумах столько, что мне абсолютно все равно, кто и что делает, чего мне кого то критиковать, для меня польза с этого какая? Я лишь пишу, что думаю, увидел ваш пост, где вы пишите, что мы занимаемся фигней, нанося лабуду на график и ответил.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 08:56
#83
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сделки показывать онлайн не буду, мне собственно все равно, что будет с вашими деньгами и во что вы верите
Вы можете даже не показывать своих сделок. Мне ещё всёровнее на них, чем вам на мои верования.
Мне просто ваша фраза понравилась:

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вероятность получить стоп лосс или тейк профит равна 50 процентам, но при этом стоп лосс меньше профита хотя бы в два раза, то таким образом вы станете самым богатым человеком планеты.
Вот, я и спрашиваю, давно ли вы стали самым богатым на теханализе?)))
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 08:57
#84
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне казалось, что это любому понятно.
Это понятно только вам.
А мне понятно, что выглядит это именно так:



Вся суть теханализа в одной картинке.
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 09:01
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, я и спрашиваю, давно ли вы стали самым богатым на теханализе?
А у вас лифчик какого цвета? Не ну просто вы задаете личные вопросы обо мне, почему мне нельзя?
Ваша тема как называется, мое финансовое состояние? Мне казалось что нет. Вот и задавайте вопросы по своей теме.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 09:08
#86
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А у вас лифчик какого цвета?
Чёрного.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ваша тема как называется, мое финансовое состояние? Мне казалось что нет. Вот и задавайте вопросы по своей теме.
Так, вас никто за язык не тянул про богатства рассуждать.... Я вам задала вопрос по теме, касающейся вашего высказывания... или, вы за свои слова не отвечаете?
Ну, лан тогда...
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 09:16
#87
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Чёрного.
Вы ждете алаверды о моем белье?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, вас никто за язык не тянул про богатства рассуждать.... Я вам задала вопрос по теме, касающейся вашего высказывания... или, вы за свои слова не отвечаете?
Ну, лан тогда...
За какие слова я не отвечаю? Я сказал, что если вы будете торговать с 50 процентами сделок прибыльными и при этом стоп будет в два раза меньше профита в каждой сделке, то станете самым богатым человеком, при чем, думаю и ежу понятно{на всякий случай, то что вы не еж, я понимаю, они лифчиков не носят}, что это шутейное преувеличение, потому что на рынке есть еще много нюансов, чтобы можно было так просто выкачать все деньги к себе. Суть фразы в том, что такая система торговли будет очень прибыльной. понимаете? При этом я не обещал освещать свои успехи, чтобы вы упрекали меня в том, что я не отвечаю за слова.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
что вы меня считаете ёжиком в лифчике.
У вас с юмором прямо беда.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 09:55
#88
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы ждете алаверды о моем белье?
Нет. Меня как то не интересует цвет трусов чужих мужиков. Можете оставить этот секрет при себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Суть фразы в том, что такая система торговли будет очень прибыльной. понимаете?
Конечно, понимаю, даже не смотря на то, что вы меня считаете ёжиком в лифчике... А также, я понимаю то, что данную фразу вы высказали в отношении технического анализа. Вы лично следуете техническому анализу, а следовательно, у вас должен быть тот результат, который вы описали... разве нет?
А оказывается, что такого результата то и нет. Вот пичаль-бяда... ай-ай-ай! А столько разговору то было...
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 09:58
#89
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В защиту теханализа хочу сказать, что, вот, уровни - это единственное, на что можно обращать внимание.
А тут мне совсем непонятно, вы критикуете теханализ, говорите, что он не работает, но верите в уровни, это как? Ведь технический анализ основывается в первую очередь на уровнях, то есть он в первую очередь исследует уровни. Все остальное лишь помогает, я вот например, индикаторами вообще не пользуюсь, ну привык так, но уровни это основа моей торговли.
Ладно, я отдыхать, не обижайтесь, у меня и в мыслях не было называть вас тупой или что то еще в этом духе. Я лишь подчеркнул в вашей теме, с чем не согласен. И уж тем более не в моих правилах обижать девушек или женщин, удачи в торговле.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
что вы меня считаете ёжиком в лифчике...
у вас с юмором прямо беда.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот пичаль-бяда... ай-ай-ай! А столько разговору то было..
Да да, пожалейте меня.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 11:06
#90
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А тут мне совсем непонятно, вы критикуете теханализ, говорите, что он не работает, но верите в уровни, это как? Ведь технический анализ основывается в первую очередь на уровнях, то есть он в первую очередь исследует уровни. Все остальное лишь помогает
Потому что в каждой бесполезности можно найти зёрнышко пользы, вот почему. А уровни Форекс ориентируются на реальный факт - опционные уровни, которые являются уже реальностью, а не фантазиями Трейдеров.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
у вас с юмором прямо беда.
Я о вас аналогичного мнения.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да да, пожалейте меня.
Времени нет. Обратитесь к своей второй половине по этому поводу...
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 13:56
#91
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Коллеги, давайте не будем переходить на личности и спорить о таких вещах. Каждый имеет право на свой стиль торговли. И не важно, используется при этом технический анализ или нет.
VictorSamus вне форума
Старый 22.11.2016, 16:00
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Времени нет. Обратитесь к своей второй половине по этому поводу..
Это никак невозможно, посмотрите вот тут у меня, возможно это вас все таки подвинет на изучение технического анализа. Вы же помните где я продавал австралийский доллар и где столя профит, ну смотрите где я купил его.https://mmgp.ru/showthread.php?t=481...1#post11743047
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 07:15
#93
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
посмотрите вот тут у меня, возможно это вас все таки подвинет на изучение технического анализа. Вы же помните где я продавал австралийский доллар и где столя профит, ну смотрите где я купил его.
Такие фокусы и у меня бывают. Главное - угадать направление. И, если посчастливится, можно попасть на хороший поход в выбранную сторону... Вам здорово повезло, поздравляю.
Ratatara вне форума
Старый 23.11.2016, 12:03
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Такие фокусы и у меня бывают. Главное - угадать направление. И, если посчастливится, можно попасть на хороший поход в выбранную сторону... Вам здорово повезло, поздравляю.
Это не везение, невозможно войти с такой точностью основываясь просто на везение, это не фокусы. Это четкий расчет, смотрите сюда, я открываю сделку на продажу, обратите внимательно она тоже открыта очень точно, на самом хае шпильки, фиксирую ее и тут же открываю покупку, которая, как видите. уже в плюс 100 пунктов, продажа дала 300 пунктов. Это фокусы и везение? А я вам говорю, это технический анализ, а именно графический, часть его.Вложение 173501
А вот эта сделка по евроауди, открытая в понедельник. тоже везение?
Вложение 173503
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 12:20
#95
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это фокусы и везение? А я вам говорю, это технический анализ, а именно графический, часть его.
Я думаю, если бы ваш "чёткий" расчёт не сработал бы (а это случается довольно часто в техническом анализе), то вы бы тут не тыкали своими скринами, а скромненько отмалчивались бы в уголке. Не перебравируйте...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 12:30
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы ваш "чёткий" расчёт не сработал бы (а это случается довольно часто в техническом анализе), то вы бы тут не тыкали своими скринами, а скромненько отмалчивались бы в уголке. Не перебравируйте..
Во-первых, указанный счет центовый, на нем осталось 58 центов, я это указывал у себя в блоге, и я специально на нем жахаю на всю, чтобы слить или раскочегарить, во-вторых на всех остальных счетах во всех своих сделках я ставлю стоп лосс, обычно пунктов 20 от точки входа и если расчет не работает, я теряю максимум 5 процентов от депозита. обычно меньше. Ну и в-третьих, на рынке конечно можно и потерять и дело не в бравировании. я просто показываю, что технический анализ работает, а то что не у всех, так это зависит от того, сколько времени вы потратили на саьообучение.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:48
#97
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если у вас есть опыт или пример торговли по Мартингейлу, то рассказывайте, обсудим... Не надо стесняться этой стратегии, нас много.
Немного закрытой информации,о моей стратегии,но к сожалению всю полностью рассказать не могу.При мартине мы получаем прибыль от просадки,ведь чем больше мы просядем,тем больше сможем взять!Всё верно?поразмышляем на тему,как меньше счёт подвергать просадке и больше выжимать?
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 15:51
#98
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Торговля Мартингейлом ничем не отличается от обычной торговли. И пора бы это уже всем понять. Это такая же рабочая торговая система, как и все остальные. Только проще... тем, что не нужно делать никаких анализов.
Ты ведь понимаешь,я что-то знаю,учитывая прошлые показатели в командном турнире трейдеров.Да,в пятипроцентном я достойно держался,но при падении фунта,я стоял и ожидал движения вверх.Один из тех оптимистов,которых на тот момент было очень много
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 19:35
#99
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Немного закрытой информации,о моей стратегии,но к сожалению всю полностью рассказать не могу.При мартине мы получаем прибыль от просадки,ведь чем больше мы просядем,тем больше сможем взять!Всё верно?
Что то я не увидела здесь, вообще, никакой информации.
У меня немного не такой Мартин, как ты описываешь: я торгую по тренду. И сейчас жёстко ограничиваю просадки, не ращу их, а фиксирую и начинаю заново.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 19:38
#100
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что то я не увидела здесь, вообще, никакой информации
Ну здесь каждый мартина использует именно так,как считает нужным.Меня никто не учил ставить спопы,поэтому торгую мартином против тренда
мистер Бэйли вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход