MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 20.11.2016, 01:24
#15901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
stydentt, насчёт морали "МОРАЛЬ : проект платит новичкам без ограничений, "старожилам" - тем кто согласился с правилами весной 2016 согласно ДП.
Кто не принял правил -зафиксировал убытки..."
На самом деле старожилов просто тупо ограбили лишив их возможности вывода старых вложений, согласно ДП вывода тоже нет - его урезали в 10 (ДЕСЯТЬ!!) раз - ввёл 100$ можешь вывести 10-1 на поддержку проекта = 9$. И эта возможность растёт на 4% в неделю - 20% годовых от вклада получается = через 5 лет вложенное на активацию вернётся. Про старые вклады даже не говорю - смысла нет. А с адаптацией так и вообще всё смысл теряет - заплатят только тем кто занял первые места, остальные в пролёте.
Рост ДП 4% в неделю =16,98% в месяц , 60,10% за 3 месяца, 102% за 18 недель - это если взять калькулятор и посчитать.
Но суть ДП - это ограничение вывода. Растёт сам по себе +4% в неделю. Ввёл деньги в проект - вырос ДП, вывел -ДП снизился.
Вот такого рода регуляторы как ДП, КПД и т.д. - мне не нравятся... Не смотря на это я принял и эти правила. Какой смысл возмущаться если не в твоих силах менять правила?
Я не считаю что старожилов ограбили. Предложили новые правила рестарта и возможности вывода. Неужели обьявление СКАМА было бы выгодней вам и остальным учасникам?
Тут каждому надо своей головой, опытом и чутьём решать - подходят ему эти правила или нет.
stydentt вне форума
Старый 20.11.2016, 14:07
#15902
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы попались на манипуляции от Bagintim. Кто здесь из новичков, кроме него, выкладывает выплаты? Нет никого. Не кажется ли вам, что постов одного человека из почти 85 тысяч участников (именно такая цифра красуется на главной), явно недостаточно, чтобы утверждать то, что проект платит новичкам? Напротив, недовольных в разы больше, чем тех, кто постит выплаты (таких на самом деле человек 7 от силы, опять же, это на фоне 85 тысяч ). Тем более у него репутация пэйдпостера, что было доказано форумчанами...
Нажал кнопку модераторам,что бы приняли меры к тому,кто официально на ммгп был признан мошенником за подделку скринов
Bagintim вне форума
Старый 20.11.2016, 22:17
#15903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
superkopilka.com - superkopilka

stydentt, считать и я умею - эти проценты нужно на 10 разделить = 10,2% за 18 недель получается.
RTR54 вне форума
Старый 20.11.2016, 23:51
#15904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
stydentt, считать и я умею - эти проценты нужно на 10 разделить = 10,2% за 18 недель получается.
Я не знаю по какой методике вы считаете. Даже если просто просумировать проценты то за 4 недели 16 получится.
Возьмите калькулятор. К 1$ добавте 4%.Получим 1,04. К 1,04 добавим ещё 4%. Получим 1,0816. И так ещё 16 раз добавляя 4% к остатку. Получим в итоге 2,02**. К первоисходной величине - это +102,2% роста.
Или у Вас своя математика? поделитесь методикой расчёта.
stydentt вне форума
Старый 21.11.2016, 13:32
#15905
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
superkopilka.com - superkopilka

Новая неделя-новые выплаты!190$
mrkwon вне форума
Старый 21.11.2016, 13:50
#15906
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Получил скрин ЛК от партнёра, который зарегистрировался в октябре. Публиковать не буду - захочет сам опубликует. Да в ЛК есть ДП, нет КПД. Извените ребята, память подвела....
Так и рождаются слухи. Лучше проверять всё, особенно в финансовых вопросах.
Олик вне форума
Старый 21.11.2016, 16:47
#15907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Я не знаю по какой методике вы считаете. Даже если просто просумировать проценты то за 4 недели 16 получится.
Возьмите калькулятор. К 1$ добавте 4%.Получим 1,04. К 1,04 добавим ещё 4%. Получим 1,0816. И так ещё 16 раз добавляя 4% к остатку. Получим в итоге 2,02**. К первоисходной величине - это +102,2% роста.
Или у Вас своя математика? поделитесь методикой расчёта.
Ок, распишу всё как было. А было так - в проекте перед "как бы рестартом" у меня было около 200$, потом ввёл ещё 20 для активации. Именно это число и росло на 5% в неделю, но как только набежало около 40 ДП срезали в 2 раза, получилось что опять я могу вывести только 20-1=19$. При этом увеличили начисления до 7% в неделю - вроде как нормально выходило. А потом ДП ещё в 5 раз срезали и процент с 7 до 4 опустили. Вот и получается теперь что ДП у меня 160, а вывести я могу лишь 15$, т.е. я в убытке даже по активации. Вот поэтому и надо ДП на 10 делить. Так понятнее?
RTR54 вне форума
Старый 21.11.2016, 18:44
#15908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Ок, распишу всё как было. А было так - в проекте перед "как бы рестартом" у меня было около 200$, потом ввёл ещё 20 для активации. Именно это число и росло на 5% в неделю, но как только набежало около 40 ДП срезали в 2 раза, получилось что опять я могу вывести только 20-1=19$. При этом увеличили начисления до 7% в неделю - вроде как нормально выходило. А потом ДП ещё в 5 раз срезали и процент с 7 до 4 опустили. Вот и получается теперь что ДП у меня 160, а вывести я могу лишь 15$, т.е. я в убытке даже по активации. Вот поэтому и надо ДП на 10 делить. Так понятнее?
Да.. с ДП сложно... Понятно. Я просто прирост ДП считал в при росте 4% в неделю без изменений правил на протяжении срока.

Тем не менее сегодня получил выплату.
09:36 21.11.16 Receive 154268762 U11488253 SuperKopilka +22.00 Received Payment 22.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. stydent. Payment ID: 58023

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Так и рождаются слухи. Лучше проверять всё, особенно в финансовых вопросах.
Согласен с Вами. Буду внимательным. Ещё раз извените -сам не мог проверить так как не мой кабинет, а память действительно пошутила ...
stydentt вне форума
Старый 21.11.2016, 19:29
#15909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Буду внимательным. Ещё раз извените -сам не мог проверить так как не мой кабинет, а память действительно пошутила ...
Да ничего, все мы люди, всем свойственно ошибаться.
А в СК разочаровываюсь - чем дальше, тем больше, сильно хитропридуманные
Олик вне форума
Старый 21.11.2016, 22:12
#15910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
сильно хитропридуманные
другими словами честные)))
из письма( реально им верят?)
Здравствуйте, уважаемые участники СуперКопилки!

В последнее время мы публикуем на сайте большое количество публикаций, которые касаются деятельности Сообщества. Однако все эти материалы касаются деятельности внутри СуперКопилки - это новости об акциях и нововведениях. Сегодня же мы хотим поделиться с вами своими мыслями о том, что из себя представляет СуперКопилка и ее Команда, чем мы отличаемся от других коллективов.

На сайте была опубликована новая статья "Честность и команда". В ней мы постарались донести основные принципы, которыми мы руководствуемся не только в работе, но и в повседневной жизни.

Выбрав честность в качестве основного человеческого и профессионального качества, мы делаем ставку на то, что сможем объединить этой идеей как можно больше людей. Это позволит сделать жизнь лучше.
новичкам хоть и платят, но это единицы. не советую сюда лезть.
fedor403 вне форума
Старый 21.11.2016, 22:13
#15911
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
superkopilka.com - superkopilka

А хороший то был хайпик))))

И фотошопом пользоваться умели)) На фото девочки с Вконтакте))
erohinros вне форума
Старый 21.11.2016, 22:31
#15912
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
другими словами честные)))
из письма( реально им верят?)
Именно, "честными". Принципы, которыми руководствуются - это, видимо, продержать на плаву проект как можно дольше любой ценой. С мая по ноябрь что ввела, то вывела. Спасибо, что говорится, и на том, хоть не минус. Проектом полное разочарование. Сегодня с поддрежкой пообщалась и поняла, что бесполезно с них что-то спрашивать - надо выводить и бежать отсюда как можно дальше, что мне и говорили сделать еще в июне
Олик вне форума
Старый 21.11.2016, 22:41
#15913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 18
superkopilka.com - superkopilka

ДА ЛОХОТРОН ОН И В АФРИКЕ ЛОХОТРОН-сегодня у меня закончилась цель и что? вывести никак 10% ВСЕГО-типа нужно опять ложить на 55 недель а потом что? опять переносить на год?так и будем ждать свои кровные! плюнуть и забыть уже надо давно этот *****хайп!!!!!!!!!
вован вне форума
Старый 21.11.2016, 22:48
#15914
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
ДА ЛОХОТРОН ОН И В АФРИКЕ ЛОХОТРОН-сегодня у меня закончилась цель и что? вывести никак 10% ВСЕГО-типа нужно опять ложить на 55 недель а потом что? опять переносить на год?так и будем ждать свои кровные! плюнуть и забыть уже надо давно этот *****хайп!!!!!!!!!
Это да, потому как каждый месяц делают пересчет в свою пользу, меняют условия и недоплачивают, забирая % себе. И это говорит не старичек, которого кинули, а новичек, который понял , что это кидалово.
Олик вне форума
Старый 21.11.2016, 23:03
#15915
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
И это говорит не старичек, которого кинули, а новичек, который понял , что это кидалово.
неужто и до новичков доходить стало? их же вроде не обижают пока( по словам старичков). Эт две трети старичков кинули и ничё, отряхнули "грязь" с белых перчаток, стоя на капитанском мостике, и дальше поплыли на бааальшом белом парохеде)). Это слова из их статеек. Незабываемое чтиво, нигде такого не читали))
kolu4ka вне форума
Старый 21.11.2016, 23:24
#15916
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
неужто и до новичков доходить стало? их же вроде не обижают пока( по словам старичков). Эт две трети старичков кинули и ничё, отряхнули "грязь" с белых перчаток, стоя на капитанском мостике, и дальше поплыли на бааальшом белом парохеде)). Это слова из их статеек. Незабываемое чтиво, нигде такого не читали))
Вряд ли до всех дойдет. У меня бы особых претензий тоже не было к копилке, если бы я не реинвестнула недавно. Вот тут-то и заметила кидалово. Вывела всё, что было сегодня и завязываю с этим болотом. За полгода можно было удвоить, а то и утроить средства, а не с трудом вывести своё.
Олик вне форума
Старый 21.11.2016, 23:34
#15917
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

а теперь ваще будут депать на 55 недель! Ничё се, крутяк! Суперприбыльно, а, главное, спокойно и куча позитивчика
kolu4ka вне форума
Старый 22.11.2016, 00:35
#15918
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вряд ли до всех дойдет. У меня бы особых претензий тоже не было к копилке, если бы я не реинвестнула недавно. Вот тут-то и заметила кидалово. Вывела всё, что было сегодня и завязываю с этим болотом. За полгода можно было удвоить, а то и утроить средства, а не с трудом вывести своё.
Вчера только набрёл на СК, посмотрел видеоотзывы, поржал, решил что мутное болото(хорошо что вчера свободной "минималки" небыло), сегодня вспомнил что на ммжп не пробил, пробил удостоверился что проект лажовый.

Олик не поделитесь в личку где можно за пол года удвоить, но как говорится чтоб "верочка" была?
inelek вне форума
Старый 23.11.2016, 12:01
#15919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вот тут-то и заметила кидалово. Вывела всё, что было сегодня и завязываю с этим болотом.
Так кидалово в чем если вы все вывели? ))

У старичков есть условия для вывода. А новички могут выводить вообще без проблем, на сколько я понимаю.

добавлено через 9 минут
СуперКопилка единственный хайп который смог продержатся так долго после рестарта, а если они сделают еще адаптацию (как в статьях описано), то этот проект будет понадежнее чем банк.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
Олик не поделитесь в личку где можно за пол года удвоить, но как говорится чтоб "верочка" была?
Да, она вам расскажет. Посоветует надежный хайп, что бы утроить сумму за полгода)).
Radomur вне форума
Старый 23.11.2016, 14:34
#15920
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
СуперКопилка единственный хайп который смог продержатся так долго после рестарта
Да а чего бы ему не держаться если платить никому ничего не надо по новым, им же придуманным, правилам? По крайней мере старичкам, которые основное бабло и влили... Так можно вечно держаться! И еще штук 20 рестартов замутить и быть на плаву все время...
А вообще, по качеству и количеству рестартов пока никто не смог переплюнуть Вебтрансфер - вот где реальные чемпионы!
Diesel Diesel вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40