MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.11.2016, 19:12
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На конец года по официальным источникам уже госдолг 20 трлн долларов
Задолженность и будет дальше расти. Для американцев это нормальное явление
Для любой другой страны подобное было бы катастрофой, но госдолг США все растет и растет, и всем все равно, интересно этот мыльный пузырь, когда-то лопнет?
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 19:14
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да, я нашел информацию, что они никогда не отдают, а только берут. Если и отдают, то берут значительно больше. Сам интерес в том, как они будут от него избавляться? Не может же такое продолжаться бесконечно.
Правильно FMDM сказал, будут только печатать доллары. Как прижмут - так и напечатают, отдадут и опять счетчик поставят кредитный Я так понимаю, у них все налажено уже...
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 19:35
#23
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Правильно FMDM сказал, будут только печатать доллары. Как прижмут - так и напечатают, отдадут и опять счетчик поставят кредитный Я так понимаю, у них все налажено уже...
Быстро спишут все долги и все, после того как США распадется на несколько независимых государств. Скажут я не я и лошадь не моя. Смеюсь, конечно. Если все знают, про пирамиду госдолга США, то почему покупают долговые расписки зная, что они не будут погашены.
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.11.2016, 19:39
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Быстро спишут все долги и все, после того как США распадется на несколько независимых государств. Скажут я не я и лошадь не моя. Смеюсь, конечно. Если все знают, про пирамиду госдолга США, то почему покупают долговые расписки зная, что они не будут погашены.
На мой взгляд, распад на несколько государств, это уже слишком. Хотя к этому все и идет. Ситуация обостряется. Да и еще Трамп пришел, недовольных еще больше стало
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 20:05
#25
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, распад на несколько государств, это уже слишком. Хотя к этому все и идет. Ситуация обостряется. Да и еще Трамп пришел, недовольных еще больше стало
Те, что недовольны Трампом, те протестные акции ничто. Они все проплаченны, есть в интернете сканы объявлений где обещают по 15 долларов в час за участие в акциях.
А сейчас хочет Техас отделится, собираются проводить референдум))
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.11.2016, 21:58
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Те, что недовольны Трампом, те протестные акции ничто. Они все проплаченны, есть в интернете сканы объявлений где обещают по 15 долларов в час за участие в акциях.
А сейчас хочет Техас отделится, собираются проводить референдум
А проплаченные кем? Клинтон наверняка или ее соратниками...
Главное, что не получилось с Техасом как с Южной Осетией
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 22:17
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Госдолг США вырос на $294 млрд за 45 дней
Представляю сколько людей не смогут заснуть теперь. А по факту, экономика нынче такая. У кого кредиты - тот и развивается. Нет кредитов, или же отрезали от рынка кредитования - все, ты не игрок. Ты отрезан он мира.
Mracobec вне форума
Старый 22.11.2016, 22:44
#28
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А проплаченные кем? Клинтон наверняка или ее соратниками...
Главное, что не получилось с Техасом как с Южной Осетией
Есть такая версия, что Трампа еще и не выбрали, такая система выборов у них. Решающий день 19 декабря, когда выборщики официально объявят про свой выбор. Потом сенат, потом вступление в должность. Главное, чтобы в Даллас не ездил)))
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.11.2016, 22:54
#29
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Главное, чтобы в Даллас не ездил
Я вообще считал, что события в Далласе никаким образом не относятся к президентским выборам.

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Решающий день 19 декабря, когда выборщики официально объявят про свой выбор.
Так у них же вроде в середине января официально утверждают президента ?
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 23:01
#30
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще считал, что события в Далласе никаким образом не относятся к президентским выборам.


Так у них же вроде в середине января официально утверждают президента ?
20 января будет ИНАУГУРА́ЦИЯ, торжественное вступление в должность. Хотя он уже посты распределяет, переговоры ведет, разговаривает с главами других государств. Посмотрим, посмотрим....все может изменится в одночасье. Кеннеди тоже думал, что он президент.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 23:29
#31
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Дело в том, что госдолг США все время только увеличивается, а не сокращается, а американцы как жили неплохо, так и живут и крах Америки так и не предвидится.
Адрон вне форума
Старый 22.11.2016, 23:35
#32
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Они счас ставку поднимут, напечатают еще денег и выкупят весь долг. Или не будут выкупать, доллар сейчас растет, значит деньги должны в америку перетечь, а там гипер и все...долга нет...можно по новой нули рисовать в компе....
Если поднимут ставку существенно, то начнутся массовые банкротства. Следовательно, долги спишутся. Для этого не нужно вливать огромные деньги, провоцируя инфляцию. Единственное, потребление резко упадёт, но это и так неизбежно, учитывая то, что американские домохозяйства потребляют на 20% больше, чем зарабатывают. Невозможно вечно жить в кредит, потому что сам механизм рефинансирования долга не вечен.
Enzovv вне форума
Старый 23.11.2016, 00:18
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Ясно, что долг не может расти бесконечно! И действительно интересно, какие действия будут приняты для улучшения ситуации, главное чтобы это не была война, на которую потом все спишут. Чисто с гуманной точки зрения очень не хочется этого
kobilnyk вне форума
Старый 23.11.2016, 00:35
#34
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Согласно свежим данным Минфина США, госдолг страны вырос на колоссальные $294 млрд с начала 2017 г.
Вероятно, с 2016 года.

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Множество людей игнорируют проблему американского долга, считая, что долг можно наращивать всегда.
1) Долг можно наращивать до тех пор, пока удаётся обслуживать его.
2) Американский долг наращивается эмиссионными деньгами.
3) Рост производства не успевает за эмиссией, поскольку производственные риски уже слишком высоки.
Вывод: коллапс неизбежен. Это всего лишь вопрос времени.
Enzovv вне форума
Старый 23.11.2016, 01:45
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Верхняя планка госдолга будет меняться автоматически до марта 2017 года. Поэтому СМИ пока не муссируют эту тему.
VALTRAD вне форума
Старый 23.11.2016, 01:57
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Кеннеди тоже думал, что он президент.
Так вот, почему Вы вспомнили про Даллас
Я думаю, такого больше не повторится, ибо Трамп не будет идти против Федерального резерва Штатов
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 02:40
#37
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю, такого больше не повторится, ибо Трамп не будет идти против Федерального резерва Штатов
Может, ему и не придётся идти против ФРС. И не только по причине возможной взаимной договорённости, экого консенсуса. Намекаю на второй тур голосования на президентских выборах. Какое-то недоверие к этим выборщикам. Теоретически часть республиканцев может быть приближена к финансистам.
Enzovv вне форума
Старый 23.11.2016, 02:45
#38
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
я так понимаю что новость должна была выйти где то в середине февраля 2017 года но никак не в ноябре 2016!!!
__________________
Ну да, я тоже обратила внимание на дату. Может это опечатка какая-то? Трамп ведь будет в президентах числиться как только инагурацию пройдет, а это в следующем году в конце января месяца.
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 04:43
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
амекаю на второй тур голосования на президентских выборах. Какое-то недоверие к этим выборщикам. Теоретически часть республиканцев может быть приближена к финансистам.
Если были бы перевыборы, они уже состоялись бы. Прошло сколько времени.
Трамп президент и по другому уже никак, как бы нам этого не хотелось
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 11:19
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
я тоже обратила внимание на дату. Может это опечатка какая-то?
Да нет. Это тема создана с прицелом на будущее. Чтобы в феврале уже было что обсуждать. А то что на самом деле это не так - никого не волнует. Главное поговорить.
А если эта новость все таки о 2016 годе - так она слишком запоздала, примерно на полгода позже вышла чем должна была.
eryoma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход