MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 22:11
#101
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
у вас есть предложения, что сделать с такими депутатами?)
Есть, но боюсь что большинство людей посчитает их не совсем гуманными, а если серьезно то простым людям ничего не дадут сделать с высшими чинами.
Адрон вне форума
Старый 22.11.2016, 22:13
#102
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
а деньги на эту зарплату не совсем четко прописали.
Ну так а что вы хотели, если тут кредит другой страны выдают за собственный золотовалютный запас то о чем можно говорить вообще. Видимо чиновники скинуться на такую минималку.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 22:14
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
ktulhuF, ой я умоляю, вы всерьез верите что нет денег? Все прекрасно есть, просто идут они как обычно ни туда куда нужно, да и не выгодно кое-кому
allexbl вне форума
Старый 22.11.2016, 22:17
#104
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну если люди не научились на своих ошибках за 25 лет, то глупо было ждать бы мгновенного прогресса, да и накрученными подобные голосования бывают...
Пусть даже и на крученные соц. опросы, факт остается фактом - лица все те же.
Новых вообще нет, куда Самопомич к примеру подевали?.. Того же Рабиновича... Бесит прям!!!
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 22:19
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пусть даже и на крученные соц. опросы, факт остается фактом - лица все те же.
Новых вообще нет, куда Самопомич к примеру подевали?.. Того же Рабиновича... Бесит прям!!!
Есть банально куча способов отодвинуть ненужного человека, особенно когда он не обладает особым влиянием... а лица всегда будут все теми же, пока от старости на покой не уйдут...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 22:23
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Есть, но боюсь что большинство людей посчитает их не совсем гуманными, а если серьезно то простым людям ничего не дадут сделать с высшими чинами.
не такие уж и простые эти "простые" люди) вспомните, на Майдане сколько было таких "парней-рубах" простых как "ты и я", а сегодня эти "простачки" влились в коллектив. значит не такие уж они и простые были...агенты?
Простых людей мы могли видеть на институтской в феврале 14-го. Думаю, напоминать нет смысла, что с ними стало.
Oliver Frank вне форума
Старый 22.11.2016, 22:24
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пусть даже и на крученные соц. опросы, факт остается фактом - лица все те же.
Новых вообще нет, куда Самопомич к примеру подевали?.. Того же Рабиновича... Бесит прям!!!
смотрел интервью соболева из самопомощи, так говорит, что только человек 50 из всей рады не сидят там ради обогащения.
inik1080 вне форума
Старый 22.11.2016, 22:27
#108
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Простых людей мы могли видеть на институтской в феврале 14-го. Думаю, напоминать нет смысла, что с ними стало.
Это и есть самым обидным в этой ситуации, ведь те люди шли туда с идеалами и думали что получится построить новое государство, а в итоге к власти пришли еще большие воры.
Адрон вне форума
Старый 22.11.2016, 22:56
#109
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так мы опять наступаем на те же грабли просто, голосуя за те же самых людей, что были у власти раньше...
Вот к примеру, сегодня было по ТВ голосование...
Думаю всем все понятно....


Других нет от слова совсем...все уже были, пускать их по второму кругу, а толку все будет то же самое. Юльку выбрать, ага допустим ее к трубе и забудем, что такое газ вообще)) честно сказать и даже не знаю, что сказать. К сожалению, народ решает судьбу страны только в кино или книгах. На самом деле все происходит совершено иначе.
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.11.2016, 23:01
#110
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Других нет от слова совсем...все уже были, пускать их по второму кругу, а толку все будет то же самое.
Здесь Садовой мне нравится разве, что. Я какое-то время жил во Львове (2014-2015 гг), мне нравится то что он делает в городе у себя, людям мэр тоже нравится, вроде еще не светился на коррупции.. так, что Самопомич как максимум, можно так выразиться
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 01:11
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Зарплаты должны хоть догнать ту инфляцию, которая последовала за последние три года! Потому что ситуация в стране для населения критически плохая, ну не для всех конечно, потому что кто-то и обогащается, но для людей, которые живут на зарплату нужны какие-то изменения. Главное чтобы это потом чем-то хужим не обернулось
kobilnyk вне форума
Старый 23.11.2016, 01:16
#112
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Лазейки для выхода конечно есть. Но, увы, пока у руля власти стоят те же самые люди, в Украине выхода из кризиса нет и видно пока не будет.
zlata777 вне форума
Старый 23.11.2016, 01:20
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
inik1080, хаха, ну да конечно, люблю эти сказки слушать, там судя по всему собрались именно ангелы,вечно думающие только о народе)
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 01:24
#114
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Интересно,исходя из чего рассчитывают минимальную зарплату?А с простыми людьми советовались по этому поводу?Вообщем вопросов больше,чем ответов.
Действительно. Меня вообще всегда поражает как они высчитывают прожиточный минимум, это по буханке хлеба в день и продукты самые необходимые на месяц? А если учесть тот факт, что народ покупает еще и химию, типа мыла, порошка, зубную пасту, чтобы чумазыми не ходить. Плюс не дай бог заболеют, а это непредвиденные и не малые траты. Да и вообще как-то глупо.
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 01:26
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Aless33, высчитывать они это из расчета минимального проживания, так сказать чтобы не подохнуть, расчет на выживание что ли)
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 12:19
#116
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
И цены скорей бы всего, резво погнались вслед за зарплатами, так что спустя всего пару-тройку месяцев, людям тех же 3200 опять бы перестало хватать...
Да и никто бы на руки столько не получал бы. Либо же заставили переходить на пол ставки, либо же часть зарплаты стали бы в конвертах выплачивать тем у кого и так зарплата выше 3200 грн, но по документации проводили бы это повышение.
Александра 81 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:15
#117
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь Садовой мне нравится разве, что. Я какое-то время жил во Львове (2014-2015 гг), мне нравится то что он делает в городе у себя, людям мэр тоже нравится, вроде еще не светился на коррупции.. так, что Самопомич как максимум, можно так выразиться
Разве как больше для Западной и Цетральной Украины. У нас здесь в Харькове они не набрали и минимума голосов на выборах. Кернес сделал всех, городу нужен хозяйственик, а не политиканы. Пока они будут говорить город развалится. При Кернесе и парки восстановили, и дороги нормально делают.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 13:20
#118
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Разве как больше для Западной и Цетральной Украины. У нас здесь в Харькове они не набрали и минимума голосов на выборах. Кернес сделал всех, городу нужен хозяйственик, а не политиканы. Пока они будут говорить город развалится. При Кернесе и парки восстановили, и дороги нормально делают.
Я рад за Вашего мэра, у нас в Запорожье вообще глухота полнейшая, сделали чисто индустриальный город. В Киеве, где я тоже проживаю, вообще вопрос нет. Особенно сейчас, перед Евровидением 2017
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 13:30
#119
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пусть даже и на крученные соц. опросы, факт остается фактом - лица все те же.
Новых вообще нет, куда Самопомич к примеру подевали?.. Того же Рабиновича... Бесит прям!!!
Кстати про Рабиновича, он ведь наш Харьковский, мы про него моного знаем:

Цитата:
После демобилизации Рабинович работал в Харькове мастером строительного управления. Как раз в это время, в январе 1980 он был впервые арестован за кражу государственного имущества – трех рулонов обоев. После 9 месяцев отсидки в КПЗ Вадим был освобожден за отсутствием состава преступления.
В конце периода "застоя" Вадим пробовал заняться личным бизнесом (весьма небезопасным в то время). Рабинович наладил в Харькове настоящий подпольный завод, который занимался изготовлением деревянных дверей, по тому времени большой дефицит. Поэтому и прибыль была немаленькой. Советский суд приговорил Рабиновича в 1982 году по статье 86, к 14 годам тюрьмы за хищение социалистической собственности в особо крупных размерах. Поскольку своей вины на суде Рабинович не признал, его на год поместили в днепропетровскую психиатрическую лечебницу.
Он отсидел 8 лет и в 1990 году был освобожден из тюрьмы в соответствии с Указом М. Горбачева за отсутствием состава преступления. В то время, когда Вадим Рабинович сидел в тюрьме, вся еврейская общественность Израиля и западного мира выступала в его защиту. Это придало фигуре Рабиновича дополнительное значение. Действительно, в цивилизованном мире не понимали, почему человека сажают в тюрьму за стремление честно заниматься своим бизнесом.
Есть кто может вывести Украину из тупика, но они все-равно будут зависимы от одного из глобальных игроков. Так, что самостоятельности от политиков ждать не стоит.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я рад за Вашего мэра, у нас в Запорожье вообще глухота полнейшая, сделали чисто индустриальный город. В Киеве, где я тоже проживаю, вообще вопрос нет. Особенно сейчас, перед Евровидением 2017
А оно нужно, то Евровидение, только траты одни. Толку ноль по большому счету. Уже было один раз, ничего не изменилось. Так и сейчас больше воруют (а в этом они мастера), чем построят или откроют.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 14:28
#120
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О да, на счет повышения на коммуналку и рост цен это наверное так и будет. Вот у нас в магазинах в регионе не успела молва за повышение минималки прозвучать, так коммерсанты цены загнули. Плохо, что никак не отслеживаются и не регулируются цены, кто какую хочет, такую и выставляет. Нет контроля.
Так отмени закон, который регулировал цены. По их словам мы стремительно приближаемся к Европе. Поэтому зарплаты и цены должны ей соответствовать.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход