MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2016, 18:33
#961
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Если разработчики пытаются продать Вам робота и в качестве доказательств его прибыльности ничего кроме картинок не предоставляют, то лучше обойти их стороной.
Сейчас и в видео режиме предоставляют работу советников, но итог то один, советник рассчитан на движение рынка в определенный момент, а рынок часто меняется и на этом советники горят с депозитами клиента.
Тимон вне форума
Старый 23.10.2016, 19:23
#962
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас и в видео режиме предоставляют работу советников, но итог то один, советник рассчитан на движение рынка в определенный момент, а рынок часто меняется и на этом советники горят с депозитами клиента.
Видео - это по сути своей те же картинки. Неужели кто-то считает, что час-два-три (или там чуть больше) работы адвизора, отобранный заинтересованными продать его лицами, может хоть что-то доказать... Даже если нарезок видео будет много - это все равно никак не покажет объективные особенности советника.
Vergius вне форума
Старый 26.10.2016, 13:38
#963
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас и в видео режиме предоставляют работу советников, но итог то один, советник рассчитан на движение рынка в определенный момент, а рынок часто меняется и на этом советники горят с депозитами клиента.
Еще не придумали такой советник, который бы смог учитывать все нюансы движения цены!
Linda Ostapenko вне форума
Старый 26.10.2016, 19:44
#964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Еще не придумали такой советник, который бы смог учитывать все нюансы движения цены!
Так ведь от советника этого и не требуется. Для ньюансов трейдер есть.

А кнопки "хочу денег - и побольше!!!" в интернете и тем более на форексе нет. Нужно самому досконально понимать, что делаешь, почему именно так и именно сейчас, иными словами нужно работать и еще раз работать.
Тогда и результат будет!
Vergius вне форума
Старый 26.10.2016, 20:52
#965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

народ рекламу смотрит, а там показывают шикарную жизнь и минимум усилий и затрат, потому изначально люди приходят на форекс с неправильным настроем
буйок вне форума
Старый 16.11.2016, 22:30
#966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

думаете, новички вам поверят? каждый из них думает, что он будущий гений форекса и после первых удач верит, что так будет всегда и он все уже понял)
буйок вне форума
Старый 21.11.2016, 21:44
#967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Mikunikax Посмотреть сообщение
Долго разбирался в теме, тренировался на демо счете. На реальном счете в минуса не ухожу но и особых успехов пока нет. Хочу попробовать какого-нибудь советника. Кто подскажет подойдет ли https://vk.com/public126278797 для начинающих?
Если хотите пробовать - пробуйте разных и подбирайте сову под себя. Важно знать что готовый 100% результат вам никто не даст, за бесплатно - точно
Счастливчикодин вне форума
Старый 22.11.2016, 13:30
#968
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Так ведь от советника этого и не требуется. Для ньюансов трейдер есть.

А кнопки "хочу денег - и побольше!!!" в интернете и тем более на форексе нет. Нужно самому досконально понимать, что делаешь, почему именно так и именно сейчас, иными словами нужно работать и еще раз работать.
Тогда и результат будет!
Это я к тому, что какой бы советник не был он рано или поздно сольет!
Linda Ostapenko вне форума
Старый 22.11.2016, 15:13
#969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Это я к тому, что какой бы советник не был он рано или поздно сольет!
Утверждение не верно - если ваш опыт был печальным, то это не значит, что зарабатывать с помощью советников невозможно в принципе.
Есть очень много полезных советников. Их можно комбинировать и изменять под себя.

С другой стороны, нет ничего постоянного. Нужно уметь подстраиваться под текущее состояние рынка.
Vergius вне форума
Старый 22.11.2016, 19:39
#970
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Forex. Советы начинающим

с другой стороны если человек в этом не разбирается то лучше в это ему и не лезть поскольку для изменения и подстраивания тоже нужны знания и не малые
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (22.11.2016)
Старый 23.11.2016, 21:13
#971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

тогда лучше торговать руками и не использовать сов, потому как рано или поздно слив будет
буйок вне форума
Старый 24.11.2016, 14:54
#972
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Forex. Советы начинающим

5-го декабря стартует БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ.

[7 сезон] Инвестиционная онлайн-конференция ProValue.

5 по 15 декабря в 19:00 и в 20:30 по МСК с вами будут делиться знаниями и опытом спикеры конференции: профессиональные трейдеры и инвесторы с многолетним опытом торговли и управления капиталом.

Инвестиционная онлайн-конференция ProValue это:
• НОВЫЕ ЗНАНИЯ
Возможность узнать ранее неизвестные аспекты трейдинга.
• ФИШКИ
Конференция - способ узнать уникальные подходы к анализу рынка спикерами.
• РАЗНЫЕ СТИЛИ ТОРГОВЛИ
Если Вы в начале пути, то Вы сможете определить направление развития.
• ОБМЕН ОПЫТОМ
Возможность новых знакомств и общения с единомышленниками.
• АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Работающие приемы, стратегии и тактики от практиков рынка.
• ОБУЧЕНИЕ
Ищите образовательные программы, но не знаете у кого пройти обучение? Конференция предлагает самый широкий выбор преподавателей.

Онлайн конференция ProValue Conference - уникальное событие в мире инвестирования, которое должен посетить каждый!

«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)

Участники также получат бонусные наборы материалов и приложений от спикеров, которые помогут добиться успеха на финансовых рынках.

С Уважением,
Андрей Макарский и команда ProValue Group
provalueclub вне форума
Старый 28.11.2016, 23:48
#973
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Forex. Советы начинающим

Я думаю, что любой, кто заинтересован в таких доходах должны получать выгоду от вышеупомянутых предложений
Roman Poncki82 вне форума
Старый 29.11.2016, 00:58
#974
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
тогда лучше торговать руками и не использовать сов, потому как рано или поздно слив будет
Ничего подобного. Хоть я сам и сторонник ручной торговли, считаю, что за роботами будущее. Естественно я имею в виду не этих всех бесплатных мартышек аля илан и тому подобных.
aspiez вне форума
Старый 29.11.2016, 13:24
#975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Хоть я сам и сторонник ручной торговли, считаю, что за роботами будущее. Естественно я имею в виду не этих всех бесплатных мартышек аля илан и тому подобных.
А что конкретно имеете ввиду? Расскажите по подробнее???
andruhaya вне форума
Старый 29.11.2016, 15:24
#976
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Хоть я сам и сторонник ручной торговли, считаю, что за роботами будущее. Естественно я имею в виду не этих всех бесплатных мартышек аля илан и тому подобных.
за роботами будущее где? Участников рынка много. Есть такие частные трейдеры как мы и есть крупные банки и инвест фонды. Так вот они уже давно активно применяют роботов. Но это не значит что частные трейдеры тоже будут их так же активно использовать. не те средства
Kollektor вне форума
Старый 29.11.2016, 15:35
#977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Хоть я сам и сторонник ручной торговли, считаю, что за роботами будущее. Естественно я имею в виду не этих всех бесплатных мартышек аля илан и тому подобных.
Вот только таких роботов днем с огнем не сыщешь, которые бы действительно зарабатывали, а не только сливали.
Николай Лутай вне форума
Старый 29.11.2016, 16:04
#978
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
Есть такие частные трейдеры как мы и есть крупные банки и инвест фонды. Так вот они уже давно активно применяют роботов. Но это не значит что частные трейдеры тоже будут их так же активно использовать. не те средства
я бы ещё добавил - "не те роботы"
очевидно, что все что мы видим на форумах и вообще в инетпространстве, - это или на продажу, или на тест (за вознаграждение), или на развод, или все вместе в куче.
крупные игроки если и используют роботов, то думаю в первую очередь консервативных + над ними постоянно шаманят программисты, которые могут под любую рыночную ситуацию создать модель поведения.
А так все банально просто, крупные игроки играют объёмами и инсайдами, спекулируют в своём кругу, а мы всего лишь пытаемся понять в какую сторону)
Clic на форуме
Старый 29.11.2016, 16:35
#979
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Вот только таких роботов днем с огнем не сыщешь, которые бы действительно зарабатывали, а не только сливали.
Так это логично. Никто не будет никогда орать и рекламировать то, что приносит прибыль. В ритейл сегменте если кто-то что-то активно пропагандирует, навязывает и за это ещё хочет бабок, как Вы поняли я сейчас о том многообразии советников в сети, это знак того, что вся эта публика просто банальным образом хочет навариться на доверчивых людях. А что касается автоматической торговли, то что мешает, имея достойную, проверенную и рабочую тс, и нормального программиста, написать под неё бота?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
Есть такие частные трейдеры как мы и есть крупные банки и инвест фонды. Так вот они уже давно активно применяют роботов. Но это не значит что частные трейдеры тоже будут их так же активно использовать. не те средства
Полное согласование! Естественно всё познаётся в сравнении. Если мы говорим о ритейл сегменте, мы и подразумеваем данные масштабы.
aspiez вне форума
Старый 29.11.2016, 21:00
#980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

банки и крупные фирмы часто используют инсайдерскую инфу, а вовсе не роботов
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36