MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2010, 13:02
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Diamond-trade - diamond-trade.com

Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
вложил деньги в 17 хайпов,10 из них сдулись за 3 недели,в том числе и diamond trade ,тeперь жду atlant investmentэто что всегда так,попал в лохотрон?я вложил 2,6 тыс.$
а вкладывались по каким критериям? многие попали, я например, пока со своими 30 проектами постепенно прощался и по форуму лазил, за пару недель все мои подходы да представления с ног на голову перевернулись. Диверсификация и реинвест, с которыми я влетел на коне в начале как с двумя тузами в рукаве, превратились в 2 куска туалетной бумаги. Профи советуют не торопиться, так давайте не торопиться. Разведка боем, как у многих. Если захотите дальше вкладывать, то по минимуму, опыт и нюх сами придут, и форум поможет.

добавлено через 30 минут
ну, как видно, атланта ждать уже не надо

Последний раз редактировалось uhtituhti; 16.05.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
uhtituhti вне форума
Старый 17.05.2010, 08:50
#1702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Diamond-trade - diamond-trade.com

Вот список моих последних вложений
infinitiva.com
vind-bet.
euronanoinvest.com
а теперь и diamond-trade
Какой-то вал скамов в мае, неужели работа на хайпах себя изжила в принципе?
alexandr99 вне форума
Старый 17.05.2010, 13:06
#1703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Diamond-trade - diamond-trade.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Какой-то вал скамов в мае, неужели работа на хайпах себя изжила в принципе?
уточню - с февраля по май. Не изжила, видоизменяется. Нам выпало прийти сюда в великое время перемен . Скорости растут, как и везде в мире. Когда всё устаканится, и более менее нарисуются правила, у нас будет супер опыт, стальные нервы и чугунные яйца
uhtituhti вне форума
Старый 17.05.2010, 20:35
#1704
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Diamond-trade - diamond-trade.com

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
Когда всё устаканится, и более менее нарисуются правила, у нас будет супер опыт, стальные нервы и чугунные яйца
Боюсь от тяжести последних быстрей сдохнешь,чем дождешься пока все устаканится.В одном Вы правы,игра начинается совершенно другая,по другим правилам.Тут уж кто кого.Но главные сюрпризы от админов хайпов,имхо,еще впереди.
JVK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход