MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2015, 18:22
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

В такую печальную контору депать десятки К долларов - решение не совсем хорошее. Либо что-то недоговаривает кто-то.
plusmiles вне форума
Старый 15.12.2015, 11:57
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Написал модератору о претензий мне пока не ответили ?! А для создание претензий нужны минимум 20 сообщений. Я не прошу их ни бонусы. Должны вывести средства собственные без бонуса

добавлено через 2 минуты
Они в Израиле город Хайфа в одном конторе находятся мошенники, нет у них ни какого лицензий, нет у них партнера ни какого, не выводят на биржу.

Последний раз редактировалось Алмас Сериков; 15.12.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Алмас Сериков вне форума
Старый 18.01.2016, 13:33
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Westor, всем известно уже, что МаксиМаркетс это гнилая и не заслуживающая доверия компания. Ввод-вывод незначительных сумм, может и проводят. Алмас тоже об этом писал, что пока сотрудничество с МАКСИ-Маркетс ограничивалось минимальными рамками, его это устраивало и он внес большие суммы. Собственно, после этого и начался скамм и мошенничество + навязали ему эти акции и развели как буратино))).
Какая может быть надежность и, тем более, доверие к этой компании мошенников?
Кто регулирует и контролирует МАКСИ-Маркетсс!?
AlexandrS вне форума
Старый 24.01.2016, 19:56
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от AlexandrS Посмотреть сообщение
Westor, всем известно уже, что МаксиМаркетс это гнилая и не заслуживающая доверия компания. Ввод-вывод незначительных сумм, может и проводят. Алмас тоже об этом писал, что пока сотрудничество с МАКСИ-Маркетс ограничивалось минимальными рамками, его это устраивало и он внес большие суммы. Собственно, после этого и начался скамм и мошенничество + навязали ему эти акции и развели как буратино))).
Какая может быть надежность и, тем более, доверие к этой компании мошенников?
Кто регулирует и контролирует МАКСИ-Маркетсс!?
Скажите, а какие госструктуры регулируют другие ДЦ?

Как известно, практика с лицензированием стала вводиться только в этом году. Может Вы не в курсе, конечно.

Задумайтесь, почему ДЦ имеют регистрацию в оффшорах? Даже в случае, если на сайте этих ДЦ прописаны какие-то организации энтузиастов, которые "типа" что-то обещают регулировать, то, фактически, деятельность регламентируется всё равно оффшорами. Ничего реального сделать не получится.

Поэтому, не нужно этих профанаций)) разберитесь в вопросе)
Westor вне форума
Старый 25.01.2016, 14:17
#205
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Westor Посмотреть сообщение
Задумайтесь, почему ДЦ имеют регистрацию в оффшорах?
Потому, что регистрация в России никому не выгодна: ни самим ДЦ, ни их клиентам. Даже сейчас все ДЦ оставили свои офшорные филиалы. Потому, что в российские пойдут единицы трейдеров: те, кому интересно плечо до 1:50.
Ratatara вне форума
Старый 05.04.2016, 19:26
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Работала с этим брокером год назад, понадобилась неделя для создания счета и начислили какой-то странный бонус. Не смогла вывести прибыль , которую заработала после начисления бонуса.Вывела начальную сумму и прекратила работу с ними.
Maria2033 вне форума
Старый 08.04.2016, 19:28
#207
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
MaxiMarkets - maximarkets.ru

MaxiMarkets - maxi назойливость, наглость и беспардонность...
Ochkarik69 вне форума
Старый 18.04.2016, 21:50
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от melnikvn Посмотреть сообщение
Гадство, обещали безпроблемный вывод, а сами начислил бонус и теперь не дают вывести, говорят отрабатывайте и пока не отработаете ни копейки вам не выведем. А для отработки нужно коммисий заплатить больше чем ввел денег и сумма бонуса вместе взятые или в 3 раза больше чем они бонус начислити.

Первое время давали сигналы, ни один не сработал в плюс, все ушли бы по рекомендованному ими стоплосу, хотя если бы была возможность просадки то в общем итоге всё таки сигналы были верными.
Бред какой то написали. Что бонус отрабатывать нужно и на каких условиях на сайте у брокера есть, как и у всех. Не хотите отрабатывать, не берите бонус. И какие комиссии? Отработка бонуса объемами проторговки измеряется. Вполне реально кстати. Уже дважды отрабатывал и выводил заработанное на их партнерском форуме хотя обычно с бонусами не люблю возиться. На счет сигналов - любые сигналы стоит воспринимать как рекомендацию чисто по направлению цены с примерными целями. А каким объемом входить, с какими стопами, закрываться целиком на первой цели или частично - решать нужно исходя из своего депозита. Не могут же сигналы быть универсальными.
Danias вне форума
Старый 24.04.2016, 12:03
#209
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Тоже внесу свою лепту...
Задолбали своими звонками. С регулярностью 1-2 раза в месяц звонят и выносят мозг не по делу.
Уже 100 раз говорил - Вычеркните меня из своего списка!!! Не интересуете Вы меня!!! А все бестолку... Нагло и бесцеремонно стараются заманить в свою контору.
Когда начинаю спрашивать про регистрацию, лицензию и т. д. - увиливают от ответов и задают свои глупые вопросы))
Нужно номер телефона менять что-ли? ))
denisbeletsky вне форума
Старый 25.04.2016, 07:42
#210
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от denisbeletsky Посмотреть сообщение
Тоже внесу свою лепту...
Задолбали своими звонками. С регулярностью 1-2 раза в месяц звонят и выносят мозг не по делу.
Уже 100 раз говорил - Вычеркните меня из своего списка!!! Не интересуете Вы меня!!! А все бестолку... Нагло и бесцеремонно стараются заманить в свою контору.
Когда начинаю спрашивать про регистрацию, лицензию и т. д. - увиливают от ответов и задают свои глупые вопросы))
Нужно номер телефона менять что-ли? ))
поменяйте на какой-нибудь левый номер телефона и всё.
я так сделал
bond777 вне форума
Старый 24.05.2016, 15:35
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Danias Посмотреть сообщение
Бред какой то написали. Что бонус отрабатывать нужно и на каких условиях на сайте у брокера есть, как и у всех. Не хотите отрабатывать, не берите бонус. И какие комиссии? Отработка бонуса объемами проторговки измеряется. Вполне реально кстати. Уже дважды отрабатывал и выводил заработанное на их партнерском форуме хотя обычно с бонусами не люблю возиться. На счет сигналов - любые сигналы стоит воспринимать как рекомендацию чисто по направлению цены с примерными целями. А каким объемом входить, с какими стопами, закрываться целиком на первой цели или частично - решать нужно исходя из своего депозита. Не могут же сигналы быть универсальными.
Мой интерес был в получении прибыли на их демореале, которую по моему мне так и не зачислили, а вместо этого зачислили какой-то бонус, при том что я при вводе денег зная ситуацию с блокировками каждый раз проговариваю, всё ли будет в порядке с выводом, не появится ли какого-нибудь бонуса, что мне будет не вывести, все всегда говорят что нет проблем у нас всё без проблем выведите, а потом появляется бонус... нет ну может я в этот раз с ними действительно это не проговорил, я не исключаю такую ситуацию, что я их не предупредил о том что мне зачислять никаких бонусов не нужно если это как-то повлияет на вывод, но по моему, это не я должен убеждаться в том что они в курсе, а они что я вкурсе и даю согласие на блокировку моих средств, а не производить блокировку сразу после того как я им доки скинул для вывода.

По поводу отработки, лично я не такой крутой трейдер чтобы заниматься отработками, плюс, если бы меня не уверили в том что блокировать средства не будут я бы им ни цента не перевел, плюс, если разобраться во всех этих бонусах, то лично я смысла в них вообще никакого не вижу, ни для себя, ни для кого бы то ни было из числа их клиентов, единственный смысл это блокировка средств, у меня уже 4 месяца прошло, и судя по прогрессу, через 3-4 года я наконец-то отработаю бонус, с таким бонусом мне проще было не заморачиваться, а просто сделать за одну сделку эти деньги и вывести их, что тут бредового? Лукавлю конечно, можно всё это и быстрее провернуть, 1-2 прибыльные сделки (+100% к депозиту) и дальше только на оборот, в результате можно за день управиться, но где взять эти прибыльные сделки, да ещё чтоб они случайно не слили депозит, не подскажешь?
По поводу комиссий, под комиссиями я понимаю ту разницу которая не идет в мой карман за счет спредов и другой фигни, так вот именно этой фигни в рамках объема необходимой отработки и набегает на несколько бонусов, неужели не понятно?
По поводу сигналов, тот кто в их компании давал мне их в курсе размера депозита и стоплосы с ним обсуждались исходя именно из размера моего депозита, я понимаю если бы я чего накосячил и чего неправильно насчитал или прикинул, но ведь с ними же всё обсуждал по телефону.
Кстати, с сигналами я по ним потихоньку начинаю вроде работать в плюс.
melnikvn вне форума
Старый 12.07.2016, 23:59
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Да с бонусами заморачиваться всегда не самый лучший вариант. Нужно же понимать что брокер не может брать деньги из воздуха, а значит любой бонус так или иначе имеет какие-то правила отработки или является неснимаемым, или еще что. Потому если есть свои деньги на торговлю нужно обходиться только ими. По поводу сигналов от МаксиМаркется, согласен - очень часто неплохие варианты показывают. Тут тоже нужна осторожность и собственная голова. Сигналы ведь обычные смертные дают, могут и ошибаться капитально. Я лично всегда по сигналам закрываю половину позиций на первом уровне тейка, а остаток в безубыток. Ну и стопы всегда смотрю сам по ситуации на рынке и из расчета возможной прибыли
Danias вне форума
Старый 28.07.2016, 21:04
#213
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 50
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Я через рекламу книги "тайна форекса" что ли вышел на эту контору,думал скачаю после регистрации и зарегился но с книгой обманули,только сейчас звонят периодически.По факту торговать с ними у меня мысли ни ращу не возникало-достаточно пару минут погуглить чтобы составить мнение,жалко тех кто им доверяется...
Maksim Pochinalin вне форума
Старый 26.10.2016, 05:16
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 187
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Maksim Pochinalin Посмотреть сообщение
Я через рекламу книги "тайна форекса" что ли вышел на эту контору,думал скачаю после регистрации и зарегился но с книгой обманули,только сейчас звонят периодически.По факту торговать с ними у меня мысли ни ращу не возникало-достаточно пару минут погуглить чтобы составить мнение,жалко тех кто им доверяется...
Не надо нас жалеть)) Торгую и через Макси тоже. Мне нравится. Из минусов могу только отметить долгий вывод (если сумма большая) и периодически попадающихся туговатых менеджеров. Электронную книгу получил без проблем (правда, сначала стал клиентом, а спустя долгое время попалась на глаза инфа про книгу). Не знаю, что у вас там не сложилось.
Alekskm27 вне форума
Старый 21.11.2016, 21:55
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 187
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Что Вам нравится? Вы туда реал вкинули? Вот когда вкинете тогда будете писать, что нравится. Я видела на их форуме как там мозг промывают трейдерам. Кото-то там с бонусов 1000 уе смог наторговать, так ему мозг уже месяц выносят. На спред потратит в три раза больше чем сам бонус и все равно говорят торгуй еще и еще.
Конечно на деньги свои торгую. Бонусы это так, для разгонов. Ну-ка просветите - как мозг трейдерам промывают?)) Всегда хотел посмотреть. "На их форуме" - это где? Перерыл весь сайт брокера но ссыль на их форум не нашел. Уж покажите где форум брокера находится. Что до торговли у них, проблем пока не встречал. Была первая верификация очень нудная.
Alekskm27 вне форума
Старый 23.11.2016, 19:48
#216
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Конечно на деньги свои торгую. Бонусы это так, для разгонов. Ну-ка просветите - как мозг трейдерам промывают?)) Всегда хотел посмотреть. "На их форуме" - это где? Перерыл весь сайт брокера но ссыль на их форум не нашел. Уж покажите где форум брокера находится. Что до торговли у них, проблем пока не встречал. Была первая верификация очень нудная.
Вы в максимаркетс и на свои ? В жизни не поверю. Что прямо пополняли там счет
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (23.11.2016)
Старый 24.11.2016, 12:55
#217
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо:
junio (24.11.2016)
Старый 01.12.2016, 00:06
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.
Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.
Tit4 вне форума
Сказали спасибо:
Alekskm27 (30.11.2016)
Старый 02.12.2016, 15:15
#219
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Tit4 Посмотреть сообщение
Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.
Фантастика в том, что Alekskm27 уже 5 лет своими не где не пополняет. Вы как главный модератор форума спонсором которго является компания максимаркетс должны это знать.

У Alekskm27 стаж торговли 10 лет, он торгует у брокеров где вывод пару часов максимум, где спред 0.02 пункта, где все решается в онлайн поддержке при необходимости, где можно вообще поставить галочку в ЛК и по телефону Вас не побеспокоят, где нет тупых менеджеров, где отвечают официальные представители, где не нужно в письменов виде оформлять и сканировать вывод, где условия бонусоной програмы прописаны в самой бонусной програме, где нет таких трейдеров как спартак, которые бегают неделями по форумам в попытке вывести свои деньги и я могу дальше продолжить список по необходимости. Косяков столько, что Дц можно закинуть в самый конец любого рейтинга.

Alekskm27 с робо или фх опен выведет для того чтобы перекинуть на счет у ДЦ максимаркетс. Не нужно брехать уже второй раз повторяю. Пишите на своем форуме и там затирайте правду о максимаркетс.

Сюда не нужно лезть, у Вас это плохо получится, хотя парень Вы хороший.
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (02.12.2016), Elena MS (02.12.2016)
Старый 02.02.2017, 16:21
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Решил поработать с этим брокером. Первые впечатления негативные. Связаться со своим аналитиком - это целая проблема.
picsel вне форума
Сказали спасибо:
melnikvn (02.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MaxiMarkets.Ru - $200 возврат на WebMoney valera80 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 26.05.2014 08:50