MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 14.11.2016, 11:26
#61
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не пойму я вас... если они знают регламент, то зачем нарушают его, зная, что к ним применят санкции?
Иногда сам регламент кривой и нет должного контроля подобных клиентов.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно.
Да никто ее давно не кошмарит. Иногда появляются мелкие случаи, но никакого существенного влияния на Инсту они не имеют.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.
Здесь сравнивается кухня с пирамидой. Пирамиды все без исключение живут очень ограниченное время.
JASumy вне форума
Старый 14.11.2016, 11:37
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Здесь сравнивается кухня с пирамидой.
Возможно... ФТ, действительно, был похож на пирамиду.
Ну, а кухни... все русскоязычные ДЦ - кухни. И никто меня в этом не переубедит.
А возможно, что не только наши, но и вообще все брокеры - кухни. А что в этом плохого? Я лично не вижу ничего плохого. Если все в платицах.)))
Ratatara вне форума
Старый 14.11.2016, 17:25
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно. Это давно пора понять троллям. Есть регламент, который каждый Трейдер обязан прочитать перед созданием счёта, а потом соблюдать.
Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.
Поверьте мне на слово, я очень хорошо осведомлен что такое Инста.
И писал я именно про алгоритм действий некой малой доли "клиентов".

Как таковая инста меня вообще не волнует, если я вижу что дискуссия интересна я в нее вступаю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.11.2016, 03:07
#64
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Здесь сравнивается кухня с пирамидой. Пирамиды все без исключение живут очень ограниченное время.
А вы разве не были инвестором Форекс тренда? Просто я не совсем понял идею таких сравнений после скама. Получается вы сами принимали участие в пирамиде, но сейчас это обсуждаете и сравниваете продолжительность работы пирамиды и кухни.
VictorSamus вне форума
Старый 20.11.2016, 09:22
#65
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
А вы разве не были инвестором Форекс тренда? Просто я не совсем понял идею таких сравнений после скама.
Если честно, не совсем понял ваш вопрос. Был или не был - это меняет суть дела? И сравнение до или после, если технологии би-бук и МММ существуют уже давным давно?
JASumy вне форума
Старый 20.11.2016, 10:39
#66
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
после скама
Что такое скам?
sunmistik вне форума
Старый 20.11.2016, 14:17
#67
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
JASumy, сформулирую по другому. Не понимаю, почему если вы сейчас можете определить по признакам, что это пирамида, почему не сделали этого тогда? Я помню, что вместе(в соседних темах) вели портфели по инвестированию в счета ФТ.

Откровенно никто не знал, что ФТ пирамида. Были разные подозрения, но чтобы настолько - нет. О чем говорит тот факт, сколько денег потеряли люди.
VictorSamus вне форума
Старый 20.11.2016, 14:18
#68
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Что такое скам?
Это завершения работы проекта через его неплатежеспособность и наличие обязательств перед клиентами.
VictorSamus вне форума
Старый 20.11.2016, 23:27
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Откровенно никто не знал, что ФТ пирамида. Были разные подозрения, но чтобы настолько - нет. О чем говорит тот факт, сколько денег потеряли люди.
Да на форумах прямым текстом люди писали, что что ФТ - это голимая пирамида. С доказательствами... и задолго до скама. Только никто не хотел в это верить. Да и посты сразу тёрли.
Одно только то, что прибылью ПАММа считались закрытые положительные сделки (не смотря на просадку), было уже 100%-м доказательством пирамиды! Это было просто уму не постижимо, если честно...
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 01:45
#70
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да на форумах прямым текстом люди писали, что что ФТ - это голимая пирамида. С доказательствами... и задолго до скама. Только никто не хотел в это верить. Да и посты сразу тёрли.
Я сам писал, только вот только часть успел снять прибыли. Как только ввели 5% бонуса за пополнение, так у меня сразу появились сомнение. Но, все говорили одно, компания зарабатывает на росте курсе и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 08:43
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gastyc (21.11.2016), sunmistik (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 09:56
#72
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...
На самом деле, если бы ты много писала, тебе бы по 150 рублей в день срезали бонусов.
Я у кого рефом, тоже пытается набить и ему за весь этот месяц половину того что он напостил регулярно срезали, при том не по 10 рублей, а по 150-200.
То есть если ты даже задашься целью 12 000 бонусов напостить и у тебя есть очень активные рефы - нет шансов использовать это преимущество. Тупо все порежут.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 10:20
#73
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
То есть если ты даже задашься целью 12 000 бонусов напостить и у тебя есть очень активные рефы - нет шансов использовать это преимущество. Тупо все порежут.
Ну, ты не пугай так уж... Режут, конечно, но не так, как ты стращаешь.)))
Преимущество от рефов есть, и огромное! У меня, бывалочи, рефы в 4-5 раз больше меня мне приносили бонусов в месяц. Очень хорошее подспорье, что ни говори...
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 17:30
#74
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, ты не пугай так уж... Режут, конечно, но не так, как ты стращаешь.)))
Преимущество от рефов есть, и огромное! У меня, бывалочи, рефы в 4-5 раз больше меня мне приносили бонусов в месяц. Очень хорошее подспорье, что ни говори...
Тебе не режут потому, что ты к 8 000 бонусам в месяц не подбираешься.
А трейдерам, которые выходят за три тысячи бонусов и у них есть рефы, им режут постоянно.
Я пока сильно агрессивно не общаюсь. Но уже 4к есть. ) И это я еще не расписывала планы по золоту....
Когда в своей теме пишешь много, тоже половину всего срезают. Будто забесплатно пишешь.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:59
#75
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А трейдерам, которые выходят за три тысячи бонусов и у них есть рефы, им режут постоянно.
Вообще то, у меня 7000 бонусов ежемесячный план, который я частенько выполняю. Личный план, а не с рефами... рефы когда пишут, когда нет. Так то у меня их 600 человек. Но, сейчас не привлекаю, а старые перестали писать.
В личных темах мне ни одного начисления не срезают - специально за этим следила. И пришла к выводу, что гораздо выгоднее писать именно в своих темах, а не в общих...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergs79 (21.11.2016), Тимон (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 19:30
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Своим реферралам на форуме Инсты я и так предоставляю кучу советов, как быстрее набрать бонусов для депозита (где писать, какие темы открывать и т.п.). А про использование бонусов на Форекс я не могу ничего посоветовать, потому что сама их постоянно сливаю.

Буду очень рада, если кто-нибудь зарегистрируется на форуме по моей ссылке с сайта. Она дана в первом посте.
Мне не было ни одного совета, я как-то сам начал постить!
gastyc вне форума
Старый 21.11.2016, 19:32
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...
Всегда рады помочьДавно не видел от вас обновлений в теме
gastyc вне форума
Старый 21.11.2016, 20:39
#78
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Мне не было ни одного совета, я как-то сам начал постить!
Здравствуйте! Приятно познакомиться.
Вы у меня - главный кормилец на данный момент.))) Давно не было таких активных реферралов. Все бы 600 такие были!
Это хорошо, что сразу такие умные попадаются. Многие спрашивают, как там, да чего... советую. Мы же - одна команда.
Ratatara вне форума
Старый 21.11.2016, 20:41
#79
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Всегда рады помочьДавно не видел от вас обновлений в теме
Спасибо огромное!
В какой теме, в Дневнике? Да, там пока нечего писать... бонусник то слит. Жду нового месяца и поступлений. А там тоже не знаю, как долго он продержится... с моими то рисками.
Удачи вам в постинге и трейдинге!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
gastyc (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 21:11
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
В какой теме, в Дневнике? Да, там пока нечего писать... бонусник то слит. Жду нового месяца и поступлений. А там тоже не знаю, как долго он продержится... с моими то рисками.
Удачи вам в постинге и трейдинге!
Да я особо вроде и не пишу! А писать же можно не только о торговле в данный момент, тем более кто-то выкладывает сделки из демо-счетов, да и других тем хватает.

Да я сам почти бонусник слил, после хорошего утра, когда выборы были зашел на 2 пары, а потом еще пооткрывал ордеров на эти пары и при просадке счет дошел можно сказать до 0, и больше половины сделок пришлось закрыть, а на следующей неделе все они вышли в профит, так что еще не все слил и понемногу восстанавливаю депозит.

Я тоже рефера пригласил, так он не пишет! Не хочет, хотя раньше торговал, и сейчас вроде опять возобновил
gastyc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход