MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 20:56
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, свой ID в системе, чтобы была возможность прокомментировать вашу ситуацию.
Интересно, как я напишу свой ID, если чтобы его посмотреть надо зайти в аккаунт, а вход в аккаунт заблокирован.
И как вы сможете прокомментировать ситуацию, если только что сказали, что не можете разгласить причину блокировки.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Это единичные случаи и на это есть веские причины, связанные с безопасностью.
И какое удивительное совпадение, все "единичные" случае связаны с довольно прибыльными аккаунтами.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Разглашать причины блокировки служба безопасности не может, так как, обнародовав такую информацию, можно тем самым подсказать недобросовестным трейдерам пути нечестного заработка.
Т.е. я более года у вас торговал, проходил верификацию и отправлял документы не один раз и вот какое совпадение именно после довольно удачного месяца произошла блокировка. Кроме того часто общался с тех. поддержкой писал им о багах, проблема и предложениях по платформе. Например после одного вывода средств со счёта, деньги на кошелёк вывелись, а на аккаунте остались, я сразу написал что на аккаунте лишние деньги, тех. поддержка поблагодарила за сообщения и исправила глюк.
Допустим вы не можете рассказать причину блокировки на форуме, а что мешает пользователю на почту написать причину блокировки его аккаунта с доказательствами?
Хотя к чему я спрашиваю, у вас есть пункт 12.3 в правилах, вы его читали? Там прямо написано, что вы можете заблокировать любой аккаунт без причины, мне и указали на пункт 12.3. https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
NightVoron вне форума
Старый 01.11.2016, 21:53
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
postalzu, а куда претензию им? У binomo только сертификат ЦРОФР есть, который даётся любому желающему за 4000$ в год https://intrade.bar/image/crofr.jpg
Ради формальности и им напишу, но результат известен.
P.S. Scream23, ок спасибо, посмотрю что там за раздел, надо будет написать.
P.S.S. Scream23, Создал тему что указали по ссылке, я так понимаю она там не сразу появляется надо подождать?
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
intrade bar (01.11.2016)
Старый 02.11.2016, 11:43
#23
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Интересно, как я напишу свой ID, если чтобы его посмотреть надо зайти в аккаунт, а вход в аккаунт заблокирован.
И как вы сможете прокомментировать ситуацию, если только что сказали, что не можете разгласить причину блокировки.

https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Укажите, пожалуйста, адрес почты, на которую зарегистрирован ваш аккаунт. После этого мы сможем проверить информацию о вашей блокировке, о балансе (выше вы писали, что на счету $216, которые ждут вывода), проверить, было ли выслано вам письмо, в котором сообщалось о блокировке и указывались причины. Все эти данные в совокупности позволят разобрать и прокомментировать вашу ситуацию более предметно.
binomo вне форума
Старый 02.11.2016, 13:35
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH) В аккаунт не войти (https://yadi.sk/i/Xf8hjZLfxx2jG). Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Так что если получится заработать у этого брокера, то рано или поздно блокируют аккаунт и это не первый случай уже несколько человек отписывались в ветке брокера, вот одно из сообщений от другого пользователя: https://mmgp.ru/showthread.php?t=320...5#post11600720
Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG
Основная претензия к их пункту 12.3 (Расторжение договора без объяснения причины https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH )
Этот пункт составлен так, что они по сути прямо признают, что они мошенники и в праве заблокировать любой аккаунт без объяснения.
Также на заблокированном аккаунте зависло около 216$, на сообщения в саппорт, посылают в отдел "безопасности " https://yadi.sk/i/vxf3EXv5xx3En
Но из отдела "безопасности" никто ни разу не ответил за несколько дней.
Представитель на форуме не отрицает блокировку, но не может ничего сказать о причинах https://mmgp.ru/showthread.php?t=320...6#post11612454
NightVoron вне форума
Старый 02.11.2016, 13:57
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
им нужно в соседнем разделе претензии открывать по этому брокеру.
Да я уже создал тему в соседнем разделе, но видимо она там не сразу публикуется, надо ждать.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, адрес почты, на которую зарегистрирован ваш аккаунт
Написал адрес почты личным сообщением.
Почему у вас уже около 4-5 дней никто не отвечает по адресу [email protected] , хотя мне в саппорте написали по всем вопросам писать туда.
Т.е. чтобы даже вернуть деньги с остатка надо связываться с представителем на форуме, на прямую у вас ничего не работает?
Ещё раз по блокировке прибыльных аккаунтов, если вам жадность не позволяет всем платить, почему бы легально не ограничить всем максимальную сумму ставки? такое практикуется у многих брокеров
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
Starr (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 19:13
#26
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Написал адрес почты личным сообщением.
Благодарим вас за предоставленную информацию. Проверим аккаунт, остаток, разберемся с ситуацией с выводом и чуть позже свяжемся с вами.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
2NightVoron, помимо пункта 12.3 существуют еще 4.4 и 4, 3.3:
3.3. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в следующих случаях:
− если Клиент отправляет запрос до поступления первой котировки в торговую платформу при открытии рынка;
− если у данного Клиента не хватает свободных средств для открытия новой сделки;
при рыночных условиях, отличных от нормальных.

4.1. Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий реальных Клиентов. Котировки в торговой платформе не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между торговой платформой и сервером, часть котировок из потока котировок могут не дойти до торговой платформы.

4.2. Графики, отображаемые в торговой платформе, носят индикативный характер. Таким образом Компания не гарантирует, что сделка будет совершена по ценам, указанным на графике в торговой платформе в момент подачи Клиентом того или иного торгового распоряжения.

4.4.1. Нерыночная котировка − цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

4.4.2. В случае если Компания исполнила запрос Клиента по нерыночной котировке, в обязанности Компании вменяется: коррекция финансового результата между ошибочным закрытием сделки и закрытием по реальной рыночной цене, соответствующей моменту закрытия сделки по нерыночной котировке.

4.4.3. В том случае, если сделка Клиента на открытие сделки была исполнена по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой сделке.

Этими пунктами компания может оспорить практически любую сделку.

}{отелось бы получить от компании расширенные комментарии по поводу определений и терминов:
1) Что под этим подразумевается в п.3.3 "при рыночных условиях, отличных от нормальных."?
2) п. 4.1 Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер. Какой сервер, дайте адрес сервера, возможность смотреть логи котировок есть?
3) 4.4.2 Что такое "Нерыночная котировка" и почему они появляются на вашем сервере?
Отвечаем по порядку:
1) “Отличные от нормальных” — это те рыночные условия, когда в силу каких-то причин цена движется очень быстро.
2) Торговый сервер - это сервер на который клиент при помощи терминала отправляет торговые распоряжения. С сервером связывается торговая платформа, для соединения с ним указывать адрес не требуется, это происходит автоматически.
3) Нерыночная котировка — цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
представитель компании не комментирует мое сообщение, тем самым они признали, что в у них лохотрон.
Пункты 4.4 и 4, 3.3 - это дикое на.....лово, по ним можно оспорить практически любую сделку.
Вот нашелся и пострадавший, смотрим видео на ютуб

Пункт 12.3 нарушает права потребителей по законам РФ!!!

Более того в последние время мУРКИтологи компании решили пойти в социальные сети, стали рекламировать образ успешного и независимого трейдера.
Вот часть рекламного поста:"Я профессиональный трейдер со стажем более 7 лет. За это время сколотил себе миллионное состояние в долларах, сейчас продолжаю торговать, много путешествую. В этом месяце я запустил свою Школу трейдинга. Это мой коммерческий проект, где я буду обучать новичков торговать на бирже и зарабатывать деньги. О нем я расскажу чуть позже, зачем мне это, как все будет происходить и т.д."
Содержание рекламных постов может меняться, но суть останется - им нужны ученики (ЛОХИ).

Позвольте вам представить Даниэля Фридмана и Сашу Белова, первый "долларовый миллионер", а второй все никак не может организовать свою школу трейдинга. Анализ поисковой выдачи показал что только сейчас свободно 7-10 мест (причем постоянно) ))). Данные персонажи обещают довести вашу прибыль от $1700 в мес.
(возможно и больше, зависит от депозита). По сути они
работают в паре с бинарным трейдером зазывалами. Возможно все так и будет, а именно разгон депозита до обещанного результата. Данная процедура проводится совместно с бинарным опционом, так сказать разогрев лоха до нужной кондиции, технически сделать это не сложно.

Далее последует целый спектакль, цель спектакля - втереться в доверие, изучить платежеспособность потенциальной жертвы. Вскоре воодушевленные успехами вы узнаете на собственном горьком опыте, что система оказалась для вас не очень успешной, выходы из прогрессии удвоения ставок очень бьют по карману. Далее последует очень тонкая психологическая игра, опытный наставник конечно же порекомендует взять кредит или заложить квартиру и обязательно предложит свой бесценный опыт)))) Повезет или нет на этот раз? Трейдерская кухня настроена таким образом чтобы выйти из любой сложившейся ситуации в плюсе.
Мы уже не раз писали, что, если вы хотите крайне оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос, то вам следует обращаться в техническую поддержку, там вы получите ответ в течение нескольких минут. Форумы для этого не предназначены.

По поводу "пострадавшего", как вы выразились. Данная ситуация была прокомментирована большое количество раз на разных площадках. Как правило, к этому видео прибегают тогда, когда нет веских причин для недовольства, потому что на каждый пункт, озвученный автором, был дан четкий вразумительный ответ, ознакомившись с которыми, становится ясно, что ни о каком мошенничестве со стороны брокера речи быть не может.

Что касается рекламы сторонних лиц, предоставляющий свои услуги, - мы всячески подчеркивали и неоднократно доносили до сведения наших трейдеров, что на платформе нет доверительного управления, что передавать личные данные ни в коем случае нельзя. За действия третьих лиц, как и за их рекламную деятельность мы, как вы понимаете, отвечать не можем.
binomo вне форума
Старый 13.11.2016, 18:52
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Офтоп удален.
Далее по теме претензии.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (13.11.2016)
Старый 14.11.2016, 04:01
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Остатки со счёта выплатили. Претензию к блокировке прибыльных аккаунтов без причины и неправомерному пункту правил 12.3(https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH) оставляю в силе.
А в чем тогда претензия? стандартная практика компаний, если по каким то причинам они не хотят с Вами сотрудничать, это их право.
Instinkt вне форума
Старый 19.11.2016, 23:39
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
syno kai - выскачка! не дочитал до конца ветку, начал писать после:
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
понятно ... зачем вы так уверенно о перечисленных брокерах пишете, раз на них не торговали ?!
Я опционы не когда не работал, не работаю и не буду, даже не использую конторы бинарные в своих темных делишках. Но, тем не менее перечисленные автором брокеры для меня не пустое слово и я знаю о их существовании. Далее писать нет смысла, потому как:
- Вернувшись вверх за цитатой, я обнаружил что это выскачка имеет в своем арсенале 51 пост. Следовательно по партнерке оно написало качественные сообщения и кануло в мир иной.

P.S. Админы, ну порабы уже предпринимателей рублем наказывать. Привел троля или сам регнулся от себя да натролил - минус 200% от стоимости клиента. Иначе этот бардак не прекратится. Или вообще рубайте тягу с этими партнерками.
Вон, я не сразу понял что он бот, только когда вернулся за цитатой - понял.
И мои слова легко проверить. Посмотреть был ли он регнут по чей-то рефке. Потом этого с...ка рефовода проверить на предмет его клиентов. Если такие же, так бороду ему пришить.

P.P.S. Или вам нужны такие пользователи!?
tisak1987 вне форума
Старый 21.11.2016, 14:27
#30
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Остатки со счёта выплатили. Претензию к блокировке прибыльных аккаунтов без причины и неправомерному пункту правил 12.3(https://yadi.sk/i/qAnZoUygxx2QH) оставляю в силе.
Так как основной вопрос решен тема переходит в архив и остается открытой, вся информация останется.
Aisller вне форума
Старый 21.11.2016, 16:21
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Так как основной вопрос решен тема переходит в архив и остается открытой, вся информация останется.
Основной вопрос - "блокировка аккаунта без причины" не решён.
NightVoron вне форума
Старый 21.11.2016, 16:40
#32
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Основной вопрос - "блокировка аккаунта без причины" не решён.
По опыту скажу, раз есть пункт регламента 12.3 на него и будет ссылка.
Каким бы логичным он не был, Вы с ним согласились.
Другого ответа компания не даст, были уже прецеденты с подобными претензиями к другим компаниям.
Aisller вне форума
Старый 21.11.2016, 19:27
#33
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ну а то, что компания даёт понять, что блокировка из-за мошеннических каких-то действий клиентов в данном случае происходит, т.е., можно сказать, называет пользователей заблокированных мошенниками, это ничего не значит что ли?
что-то я уже ничего тут тогда не понимаю
это получается норма что ли в БО?
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (21.11.2016)
Старый 22.11.2016, 02:44
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
По опыту скажу, раз есть пункт регламента 12.3 на него и будет ссылка.
К самому пункту в том числе и есть претензия, не говоря уже о всех блокировках прибыльных аккаунтов. Хотя можно добавить и ещё 2 претензии:
1. Клевета.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Разглашать причины блокировки служба безопасности не может, так как, обнародовав такую информацию, можно тем самым подсказать недобросовестным трейдерам пути нечестного заработка.
Т.е. назвали меня недобросовестным трейдером, без каких либо доказательство, как и 4 человека до меня в теме, которых также забанили.
2. А вот это я воспринимаю, как угрозу в мой адрес.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
В связи с этим, просим вас удержаться от неправомерных заявлений и субъективных суждений по поводу репутации брокера, ведь в самом крайнем случае подобные высказывания могут быть расценены как клевета. Мы всегда открыты для диалога, всегда учитываем конструктивную критику и совершенствуем проект. Но когда мы сталкиваемся с заведомо ложными и крайне настойчивыми высказываниями, приходится задумываться о серьезных мерах.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 13:46
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
почему претензия в архив то ушла?
Основная то претензия была не к выводу денег, а к блокировкам без объяснения причин и последующей клеветой со стороны брокера в отношении заблокированных пользователей.
в данной претензии требуется ответ от брокера, в чём именно нечестная игра состояла, какие мошеннические действия были?

надеюсь, что взрослые люди понимают, что отмазка про боязнь рассказывать об этом - есть полный бред.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (22.11.2016), Starr (22.11.2016)
Старый 24.11.2016, 22:28
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
syno kai - выскачка! не дочитал до конца ветку, начал писать после:

Я опционы не когда не работал, не работаю и не буду, даже не использую конторы бинарные в своих темных делишках. Но, тем не менее перечисленные автором брокеры для меня не пустое слово и я знаю о их существовании. Далее писать нет смысла, потому как:
- Вернувшись вверх за цитатой, я обнаружил что это выскачка имеет в своем арсенале 51 пост. Следовательно по партнерке оно написало качественные сообщения и кануло в мир иной.

P.S. Админы, ну порабы уже предпринимателей рублем наказывать. Привел троля или сам регнулся от себя да натролил - минус 200% от стоимости клиента. Иначе этот бардак не прекратится. Или вообще рубайте тягу с этими партнерками.
Вон, я не сразу понял что он бот, только когда вернулся за цитатой - понял.
И мои слова легко проверить. Посмотреть был ли он регнут по чей-то рефке. Потом этого с...ка рефовода проверить на предмет его клиентов. Если такие же, так бороду ему пришить.

P.P.S. Или вам нужны такие пользователи!?
жесть вы в какой школе учились, "грамотей" ?!

p.s.: в эту тему претензий не я свои сообщения переместил, а модераторы (были в теме про брокера биномо) ... моё высказывание ("зачем вы так уверенно о перечисленных брокерах пишете, раз на них не торговали ?!") означает только то, что описывать работу того или иного брокера может только человек, который реально у этого брокера торговал ... до "биномо" я про "бинарные опционы" вообще ничего не знал, на этот форум "попал" только после блокирования компанией "биномо" моего торгового счёта ... регистрировался на форуме не по реферальной ссылке, а непосредственно на сайте самого форума ... вы же, мягко говоря, "неадекват", вопите про рефоводов и прочих "предпринимателях", начитавшись в интернете про таких "товарищей" (вы сами весьма "колоритная" личность, правда очень неграмотная, но это ведь не проблема для вас, "диванный воин") ... если бы вы читали непосредственно в теме биномо все мои сообщения (по порядку), то, возможно, что-то бы поняли (хотя это маловероятно ), а так вы просто выдернули "удобную" для своих "выводов" цитату из моего сообщения, которая больше всего подходит вам для подведения "итогов" вашей "мыслительной" деятельности ... если вы действительно 1987 года рождения, то вашу безграмотность уже не вылечить (в школе вы и раньше мучались) ... и, если вы настолько "уважаемый" на этом форуме, "попросите" администрацию форума модерировать ваши "тексты" перед их выкладыванием на всеобщее обозрение ... гы-гы
syno kai вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (24.11.2016), Starr (24.11.2016)
Старый 11.09.2018, 12:37
#37
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Как торговать во время слабого новостного фона? Используйте технический анализ. Он позволит вам понять направление тренда, а также определить лучшую точку входа по инструменту.

В качестве примера наш ведущий аналитик Дмитрий Карлов разобрал в своём еженедельном обзоре три ключевых валюты: GBP/AUD, CAD/CHF и AUD/USD. Читайте подробности на крупнейшем инвестиционном ресурсе для трейдеров investing.com.

binomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход