MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы прошедшие проверку и добавленные на платформу.
 
Старый 18.11.2016, 23:45
#201
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
А акция про 17% с какого времени действует?
Со вчера и до 17 декабря
Tigrenish вне форума
Старый 19.11.2016, 02:29
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Согласно условий акции, она действует с 17.11 по 17.12.2016 г.
Денис Минин вне форума
Старый 19.11.2016, 14:22
#203
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Согласно условий акции, она действует с 17.11 по 17.12.2016 г.
А в оферте про акцию ничего не сказано. Как потом доказать что мне полагается 17% а не 12%?
kirhen вне форума
Старый 19.11.2016, 14:31
#204
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
А в оферте про акцию ничего не сказано. Как потом доказать что мне полагается 17% а не 12%?
Зайдите в раздел "новости" самого проекта, оттуда можно будет доказать. Это ж акция вроде как, потому в оферте указание не обязательно. Да и модераторы СтартапУма бы добавили если что. Ссылка
Tigrenish вне форума
Старый 20.11.2016, 09:10
#205
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Согласно условий акции, она действует с 17.11 по 17.12.2016 г.
Поучаствую с реинвеста. Месяц не повывожу профит для усиления в проекте. С моих 3500$ получится усиление на 450$.

добавлено через 5 часов 55 минут
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Поучаствую с реинвеста.
первая пошла:



Завтра еще добавим
xaza вне форума
Старый 21.11.2016, 00:26
#206
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Никаких подводных камней я не вижу. Завершаем новый продукт, скоро покажем бета-версию, есть ряд интересных предложений от потенциальных партнеров. Нашли кандидатов на продвижение продуктов по направлениям, но заявки от соискателей еще принимаются.
Денис, здравствуйте!

По рекомендации форумчан задаю вопросы лично Вам.

Есть интерес к Вашему проекту и возможность сделать крупную инвестицию, но предложенные условия очень странные для стартапа (обычно такие выплаты предлагают хайпы и фин. пирамиды)...

Пожалуйста, ответьте на вопросы по акции "17 % в месяц на весь год":

1. Если я правильно понял, то за год можно получить 17 % * 12 мес. = 204 % (104 % чистой прибыли + 100 % тело)?
Т.е. вложив, к примеру, 100 000 $ -> за год вернут 204 000 $???

2. Если это так, то почему именно сейчас стартап увеличивает выплаты, а не уменьшает?
Обычно, чем дольше и успешнее работает проект - тем ниже % выплат для новых инвесторов...

3. Деньги на выплаты инвесторам берутся исключительно за счет прибыли от споров или за счет притока новых вкладчиков (как в фин. пирамиде)?
Я больше склонялся к первому варианту, пока не посмотрел статистику сайта: за все время только 500 чел. (!) выиграли более 12 $!!!
О каком развитии проекта может идти речь, если за все время нет даже 1 тысячи активных спорщиков???
Да, споров было больше (копеечные не в счет), но где новые люди? Куда пошли 200 000 $ инвестиций???

4. Где можно посмотреть ежемесячные отчеты по ключевым показателям: прибыль от споров; расходы на з/пл., рекламу и т.п.; инвестиции в развитие сервиса; баланс притока/оттока инвестиций и дивиденды?

5. Почему проект вообще берет инвестиции под такие бешеные %?
И почему схема выплат не в конце срока, а сразу?
Проект же не успевает нормально инвестировать деньги: уже через пол года возвращается все "тело" вклада - это очень мало для таких инвестиций(((
В банках и др. учреждениях долларовые кредиты можно взять под значительно меньшие %...
А если проект реально имеет перспективы, то вообще находятся частные инвесторы, готовые вложиться без прибыли (!) - только за право получить долю в компании.

P.S. Странно почему подобные вопросы отсутствуют на сайте Бетона в разделе FAQ?!
Это же самое базовое, что нужно знать инвестору, который пришел не в Хайп, а в реальный проект.

добавлено через 8 минут
И еще, ответьте пожалуйста, почему Ваши планы по развитию проекта в 2016 году не осуществились?

Цитата:
"Цель на 2016 год - 1 млн. зарегистрированных и не менее 500 тыс.споров"
Почему за 11 месяцев нет даже частичного выполнения планов?

Цель 1 миллион (!) пользователей, а по факту не наберется и 1 тысячи (!) активных...

Цель 500 тыс. (!) споров, а по факту нет и 10 тыс. (!) споров...
(до 2016 г. было 8 тыс. +1,5 тыс. за 2016 г.)

Почему так?
Деньги инвесторов в 2016 г. вообще не вкладывались в продвижение проекта???
Или помешало что-то другое?
Mix1 вне форума
Старый 21.11.2016, 00:50
#207
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Почему за 11 месяцев нет даже частичного выполнения планов?

Цель 1 миллион (!) пользователей, а по факту не наберется и 1 тысячи (!) активных...
Посмотрите видео в соседней ветке, оно же есть в корпоративном блоге. Там отвечено на этот вопрос с чем связано не выполнение таких целей.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=325...5#post11146000
Tigrenish вне форума
Старый 21.11.2016, 02:07
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Очевидно, что проект не зарабатывает даже десятой части для выплат по процентам и, скорее всего, выплаты на текущий момент идут за счет новых вкладов.

А вообще, складывается ощущение, что у проекта все очень печально. Анонсированных нововведений нет. Обещанных новых проектов - тоже нет. Выплаты с betonmoney часто не по регламенту. Представители появляются на форуме редко и отвечают крайне не охотно.

Но добила меня их акция "Счастливый год - всегда 17!". Подобные акции проводят хайпы, когда позарез нужен приток новых средств.
Fjuto вне форума
Старый 21.11.2016, 03:49
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
вложив, к примеру, 100 000 $ -> за год вернут 204 000
Ооо!!! Мы знаем таких инвесторов, не раз уже такие вопросы с такими объемами инвестиций тут обсуждали. Следующим вопросом будет - можно ли подключить Лавапей, чтоб закинуть 17 долларов..
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
И почему схема выплат не в конце срока, а сразу?
Читайте оферту.
Цитата:
Сообщение от Fjuto Посмотреть сообщение
Подобные акции проводят хайпы
Было 15% - стало 17%. Причем способ возврата средств дивидентный. Надо бы Вам сначала разобраться, а потом говорить.
Bachinskiy вне форума
Старый 21.11.2016, 04:23
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Bachinskiy Посмотреть сообщение
Было 15% - стало 17%. Причем способ возврата средств дивидентный. Надо бы Вам сначала разобраться, а потом говорить.
Сначала разобрался, а потом сказал... 15% было на максимальный депозит, таких инвесторов меньшинство, в основном ставка была 12-13%. А сейчас на все вклады 17%, даже на 50 у.е. По вашему разница не значительная?
Fjuto вне форума
Старый 21.11.2016, 05:08
#211
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Fjuto Посмотреть сообщение
Очевидно, что проект не зарабатывает даже десятой части для выплат по процентам и, скорее всего, выплаты на текущий момент идут за счет новых вкладов.

А вообще, складывается ощущение, что у проекта все очень печально. Анонсированных нововведений нет. Обещанных новых проектов - тоже нет. Выплаты с betonmoney часто не по регламенту. Представители появляются на форуме редко и отвечают крайне не охотно.

Но добила меня их акция "Счастливый год - всегда 17!". Подобные акции проводят хайпы, когда позарез нужен приток новых средств.
Вы это во всех ветках, касаемых Бетонмани, решили написать?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=325...1#post11733664
Копирование и разбрасывание по форуму одних и тех же сообщений обычно не приветствуется...
helenok вне форума
Старый 21.11.2016, 08:15
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Вы это во всех ветках, касаемых Бетонмани, решили написать?
В корпоративной ветке пост скорее всего удалят представители betonmoney.
Fjuto вне форума
Старый 21.11.2016, 10:23
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Доброе утро всем.
По существу заданных вопросов могу сказать следующее:
1.По сравнению с первоначальным планом произошли некоторые изменения, о которых я говорил в видео. Основная суть, для тех,кто не хочет его пересматривать - мы столкнулись с низкой конверсией посетителей в клиентов из-за специфики продукта, в связи с чем было принято решение направить средства не в рекламу, а в разработку массовых продуктов на основе Бетонмани, чтобы в дальнейшем рекламный бюджет использовался с максимальной конверсией.
Сейчас разработка подходит к завершению. Теперь, кроме споров, у нас есть возможность игры в опционы с соперником, игра на основе котировок рынка форекс, интеллектуальная игра, а также достаточно известный игровой форум.Я мог бы дать ссылку на главную страницу прямо сейчас, описание ряда продуктов там уже есть, но лучше сделаю это в конце недели, будет более информативно.
По части финансовой схемы работы - во-первых, в статистике отображаются не все споры, я уточню у разработчиков, почему так происходит и примем меры по отображению корректной информации. Во-вторых, проект уже заключает контракты и получает оплаты на 2017 год по продвижению определенных брендов и продуктов путем проведения тематических споров. Что касается целесообразности привлечения средств под такие проценты - это уже обсуждалось - банки кредитов под интернет-проекты не дают, частные инвесторы, готовые выкупить контрольный пакет пишут мне с периодичностью раз в месяц, но я контроль хочу оставить за собой, потому схему работы через Стартапум считаю вполне приемлемой.
По выплатам процентов -думаю, платформа может подтвердить инвесторам, что средства на выплаты ежемесячно получает именно от БетонМани, а не от новых пользователей.
Акция с 17% проводится только в течение 1 месяца, количество средств, которое по ней может быть принято, лимитировано. Вполне вероятно, что с 1 января прием средств вообще будет прекращен, о чем будет объявлено. На выполнении обязательств перед текущими инвесторами, это, понятно, никак не отразится.
Денис Минин вне форума
Старый 21.11.2016, 10:50
#214
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
По существу заданных вопросов могу сказать следующее:
Спасибо, Ваши ответы внесли ясность.
pilot10 на форуме
Старый 21.11.2016, 11:49
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
было принято решение направить средства не в рекламу, а в разработку массовых продуктов на основе Бетонмани
А можно посмотреть сейчас на эти продукты? Если они есть, то не вижу смысла это скрывать.
gigatun вне форума
Старый 21.11.2016, 11:53
#216
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

gigatun, Вы внимательно читайте предоставленную информацию

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Я мог бы дать ссылку на главную страницу прямо сейчас, описание ряда продуктов там уже есть, но лучше сделаю это в конце недели, будет более информативно.
pilot10 на форуме
Старый 21.11.2016, 13:23
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

pilot10, именно предоставление этой информации дало бы ответы на многие вопросы. Не вижу смысла что-то скрывать, если это действительно есть. Мы же не на базаре, чтобы торговатся. Инвесторы вкладывают деньги и нужна конкретика. Лично меня пока что только это останавливает.
gigatun вне форума
Старый 21.11.2016, 14:54
#218
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
Лично меня пока что только это останавливает.
Значит дождитесь окончания недели и новой порции информации.
pilot10 на форуме
Старый 21.11.2016, 16:57
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Я думал показать продукт уже в бета-версии, но, если сообщество интересуется тем,что есть прямо сейчас- смотрите: https://demin.group
Продукт, связанный с возможностью играть в опционы с друг другом, тут не указан, так как он интегрирован в Бетонмани.
Сейчас проекты дорабатываются, далее будет пару недель в бета-версии, после чего официальный старт и начало рекламной компании.
Денис Минин вне форума
Старый 21.11.2016, 17:12
#220
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Завтра еще добавим
Усилился на проценты:



Итого в проекте:

xaza вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход