MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Старый 21.11.2016, 11:03
#321
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Лучше наверное отдохнуть, заняться спортом и подготовиться перед рабочим днем.
Дел хватает. Уже прошла жаркая пора в рынке. Сейчас бы можно было некоторым торговлю начинать. )
На завтра надо сделать еще анализ. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 11:10
#322
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как этот фактор научиться учитывать в жизни и в других сферах?
Практически также. На индивидуальной консультации я рассказываю (не только трейдеру) в какой период лучше не начинать проектов, в какой период необходимо использовать по-максимому и т.д.
Можно делать рекомендации по коррекции карты, но я пока ограничиваюсь указанием на потенциальные проблемы и влияния периодов, иначе консультации резко растут в цене. И занимает это больше времени, чем хотелось бы. Я стараюсь консультации держать в средней стоимости, чтобы они продолжали оставаться доступными основной части людей.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 11:16
#323
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Уверен в том, что нет никакой корреляции между вашей информацией и состоянием торговли.
В этом могут быть уверены лишь трейдеры, которые стабильно зарабатывают один и тот же процент прибыли изо дня в день, из года в год, из десятилетия в десятилетие - всю жизнь, который никогда не подпадает под обстоятельства реальной жизни.. А таких людей не бывает.

В определенные периоды (их примерно видно по карте) человек более удачлив, и к нему приходят необходимые качества, что он достигает своих целей быстрее и легче. В трейдинге это хорошо видно. Поскольку быстрее проявляется.
Я и в процветающий год под влиянием некоторых месяцев и структур терпела неудачи, но по сравнению с другими годами... Этот год все же являлся более выдающимся. Но если трейдер или любой человек при лучшем году еще и в такте находится неблагоприятном - то успех чаще всего носит временный характер... Стольких трейдеров анализировала... Все подтверждают то, что видела из их карты...

Но люди живут не в вакууме, и взаимодействуют с пространством и другими людьми ( со своими картами рождения,а значит со своими особенностями влияния на них) ...

Отрицать трейдеру-ручнику факт влияния собственных действий на собственные результаты - АБСУРД.)
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 11:29
#324
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы прогнозы только на трейдинг даете?
Я как консультант не только трейдеров принимаю на консультации. Я и некоторым клиентам помогала, когда они проходили через судебные дрязги.
Просто я делаю акцент на трейдеров, поскольку это и интересней, так как я сама наполовину трейдер наполовину консультант - я приобрела уникальный опыт с точки зрения двух разных профессий и имею более специализированный подход, близкий трейдеру.

Конечно, я не ограничиваю свой круг клиентов лишь трейдерами. ) Но исследования мои направлены именно на трейдинг.
На текущий момент, например, составляется полугодовой сборник денежных активаций, который можно заказать по беспрецедентной стоимости до наступления нового года.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 11:59
#325
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Через 3 дня уж дадут офицальный статус форекс-блогера. Жду с нетерпением )

22 ноября
День противопоказан тем, кто рожден в год тигра.
В целом день спекулятивный.
По часам - могут быть резкие скачки цены, которые кого-то могут шокировать. )
Для аккуратистов, и тех, кто боится торговать в сейсмичное время - советовала бы избегать таких дней.
Слабый день.
Я бы не делала на него ставку, подходит только для уверенных в своей торговле трейдеров.
По сравнению с понедельником, вторник хуже.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 13:44
#326
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Лет 7 уж... ) Но клиентов старых не берегут. Для них все одинаковые. Раньше к каждому был чуть ли не индивидуальный подход. Каждого трейдера ценили. Потом видать стало много клиентов и уже стало пофиг на клиентов. Заметно поменялось отношение.
Я понял, значит наверное стоит первого места в рейтинге. Для более точного утверждения нужно самому работать и только тогда можно делать вывод. А так пока, я не могу ничего сказать по поводу этого брокера.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 13:46
#327
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Зарабатывать. ) Начинать проекты. Надо индивидуально рассматривать. )
Будем начинать проекты и заниматься интересными вещами. Думаю маркетинговые компании будут как раз максимально успешными. Главное, только профессионально подойти к этому вопросу.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 13:49
#328
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Отрицать трейдеру-ручнику факт влияния собственных действий на собственные результаты
Так вот собственные действия напрямую влияют на результат. Но как карта рождения может влиять на собственные действия, вот это для меня настоящая загадка. Сложно для понимаю, мне понятней когда есть математическое подтверждение.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 13:51
#329
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

sunmistik, я понял вас, но было бы интересно провести некий эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации или нет. Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов и исключать из своей торговли негативные моменты. И посмотреть на результаты.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 13:53
#330
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Так вот собственные действия напрямую влияют на результат.
Действия трейдера - на результат.
А на трейдера напрямую влияют взаимодействие той комбинации энергий, которую он проявляет, с комбинациями энергий периода, который он проживает в данный момент. А это совокупность энергетических потоков начиная от часа, заканчивая большими тактами...
И есть общие тенденции, а есть ее и индивидуальные влияния.

ИМХО, трейдеры лучше любого человека должны видеть в своей работе эти влияния. Они столь очевидны, что глупо их отрицать. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 13:55
#331
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
sunmistik, я понял вас, но было бы интересно провести некий эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации
Этот "эксперимент" идет уже много лет. ))))
Начался он несколько лет назад
И я продемонстрировала уже давно разницу между лучшим годом и другими средними или худшими годами.
Ну а более глобально заметной разницей будет момент, когда в следующем году я открою памм по случаю вступления в такт и год лучшие за долгое время моей жизни.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 13:58
#332
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
эксперимент,
Еще один эксперимент решили сделать с ПираниейФх, но он решил экспериментировать с советником. Я насчет советников не знаю, насколько сильно идет и идет ли влияние. Разве что только в общих чертах. Смотрела карту трейдера, не увидела такого чтобы прямо ах результаты были. Поэтому я серьезно не воспринимаю результаты того эксперимента. Под это я переименовала тему под Пиранью.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 14:00
#333
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов
Открывайте.
Учтите, влияние идет на треть, на треть будет влияние вашей "судьбы" так сказать, я не в курсе того, в каком вы такте находитесь.
Не забывайте, что вы используете общие рекомендации.
Но избегать не лучших дней полезно всем.
Лучше упущенная прибыль - чем лишний раз попасть в убыток.
Минус лучших дней, в том, что индивидуально вы можете попасть на личного разрушителя. В такие дни лучше совсем не торговать.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 14:06
#334
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
sunmistik, эксперимент, чтобы понять есть ли подтверждение вашей информации или нет. Я готов завести тему в своем блоге и торговать только во время положительных прогнозов и исключать из своей торговли негативные моменты. И посмотреть на результаты.
Для того и открыла тему, где я даю прогноз на день, чтобы трейдеры могли также как Пиранья или вы попробовать фильтровать торговые дни,
и в неблагоприятные дни - либо готовились к тяжелой торговле, либо вовсе не торговали в такие дни.
Из-за эксперимента с Пираньей я стараюсь заранее на следующий день писать о влияниях.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 14:09
#335
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вот сегодня, лично мне лучше было не лезть, увидела сигнал, могла по-быстрому взять в прибыль. В итоге в минус все же утащило. Только в безубыток откатывать начали, через момент уже снова в минус унесло. Пришлось в убыток закрыться. Хочешь-не хочешь, а придется ждать мне завтра. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 14:12
#336
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

sunmistik, хорошо, тогда буду следить за вашей темой и публиковать свои результаты связанные с торговлей. Надеюсь, что получиться определить зависимость прогнозов и торговли на рынке, а если не получиться - то так и напишу)
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 14:14
#337
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Еще один эксперимент решили сделать с ПираниейФх, но он решил экспериментировать с советником. Я насчет советников не знаю, насколько сильно идет и идет ли влияние. Разве что только в общих чертах. Смотрела карту трейдера, не увидела такого чтобы прямо ах результаты были. Поэтому я серьезно не воспринимаю результаты того эксперимента. Под это я переименовала тему под Пиранью.
В любом случае, на это и эксперимент, чтобы получить определенную информацию или сделать выводы. Если ничего с этого не выйдет, то я особо не буду париться.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 18:07
#338
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Ну что же, похоже, что скоро придется перекапывать свои архивы скриншотов на своих личных дисках... Онлайн-выложенные скрины уже практически подошли к концу. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:16
#339
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Добавила в тему опрос. Так должно стать интересней. )))
Думала, что тема у меня будет посвящена моим текущим трейдам, но в запасе еще такой большой архив всего-всего, и это надо постепенно уже подчищать и сюда выкладывать, что тема пока так и останется архивом моей практики торговли. О текущих сделках я пока пишу в других темах.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:18
#340
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чтобы дать больше
Сегодня вроде бы день так себе, судя по рынку, оказался.
Как сработал ваш советник?
Киньте сюда ссылочку на тему, где вы нашу коллоборацию проводите? ) Я ее помещу в первом посте данной темы. )
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход