MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 01:08
#21341
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Будем строить коммунизм!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Назначение получил, как и полноту действий, первое рабочее заседание уже в начале недели, начнём наводить порядок в компании и решать орг.вопросы, которых накопилось порядком
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
С поезда сильно много не попишешь, но в двух словах вся команда ф4ф при работе. Будем строить коммунизм
Цитата:
Руслан: Вы теперь в роли CEO? Можно поздравлять?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Управляющий партнёр
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мне и моей молодой команде дали широкие горизонты по решениям. Практически все что связано с той деятельностью что я вёл на посту нс теперь смогу принимать решения.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 01:19
#21342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Управляющий партнёр
А куда Р. Караулова подевали?
kodiak вне форума
Старый 21.11.2016, 01:22
#21343
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А куда Р. Караулова подевали?
Может действительно - несколько?

Цитата:
Механик: Их же несколько может быть - управляющих партнеров.
===========================

Цитата:
nice8: В связи с назначением переедете на официальный форум? Там как раз порядок тоже требуется навести.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Наверное да.
Не поняла вопроса. А разве на официальном форуме с недавних пор не порядок? Там тов. ИПы маршируют в ногу стройными рядами.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 01:59
#21344
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Изменение в ПАММ-индексах

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (19.11.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2361 votFXreal, 3012 ARMADA
Добавлен 2963 ubunt_real, 8021 MrFreeman

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161120_..._pamm_indeksah

===================

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А разве на официальном форуме с недавних пор не порядок? Там тов. ИПы маршируют в ногу стройными рядами.
Форум необходимо сделать удобным местом для общения, где к мнению клиентов станут прислушиваться.
nice8 вне форума
Старый 21.11.2016, 09:58
#21345
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Коллеги, подскажите, уже 21 ноября, а в статистике написано, что проторговка за октябрь не выполнена. 100% вложено в ПАММЫ. Нигде не объявляли, в какие сроки подсчет происходит?
putoran вне форума
Старый 21.11.2016, 10:26
#21346
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
К сведению клиентов.

Цитата:
Julls_AG: Господа, прошу принять к сведению, что хотя назначение Дмитрием Леушкиным уже получено, и в понедельник-вторник новая команда начнет разбирать вал накопившихся вопросов, только с вечера/ночи СРЕДЫ к Дмитрию в подчинение перейдут все сотрудники компании и начнут выполняться его указания/поручения. Это связано с тем, что в среду состоится расширенное рабочее совещание, на котором будут окончательно распределены задачи всех будущих ответственных, а сам Дмитрий, так сказать, официально представлен акционерами коллективу компании (выражаясь словами самого ДЛ - "состоится церемония передачи скипетра и державы").

Так что все процессы начнут налаживаться к лучшему, но не прям завтра и все сразу.
================================================== =====

Цитата:
Julls_AG: Доброе утро, уважаемые клиенты!

Во-первых, позвольте сообщить вам, что в воскресенье вечером совет акционеров утвердил председателя Наблюдательного совета компании Дмитрия ЛЕУШКИНА в качестве нового управляющего партнера группы компаний PrivateFX. От лица членов Наблюдательного совета, клиентов и администрации компании искренне поздравляю Дмитрия Леушкина с данным назначением! Уверена, деловые и личностные качества господина Леушкина позволят ему успешно справляться со стоящими перед ним и всем менеджментом компании задачами и вызовами, а также привести компанию на качественно иной уровень в части надежности, прозрачности и клиентоориентированности.

Во-вторых, в эту среду, 23 ноября, состоится официальное представление новоназначенного управляющего партнера сотрудникам компании, а также, как ожидается, произведены кадровые назначения, необходимые для оптимизации управленческих процессов в компании, о результатах которых будет сообщено дополнительно. Чтобы полностью войти в курс дел, новому менеджменту понадобится некоторое время, однако спешу отметить, это никоим образом не отразится на клиентах компании, а также на работе всех ее сервисов (разве что, кроме как положительным образом ).

В-третьих, как уже ранее отмечалось, финансовая дисциплина - базовая основа деятельности любой компании, работающей на рынке финансовых услуг и желающей оставаться на нем долго. Новый управляющий партнер находится в тесном контакте с нынешним руководителем финансового отдела. Тем не менее, в течение этой недели прошу вас сообщать нам о любых фактах нарушения регламентного срока исполнения поданных вами распоряжений на вывод средств в этой или соседней ветке официального форума, если таковые будут иметь место. В сообщениях просьба указывать ID заявки и дату ее подачи.

Напоминаю, что в соответствии с регламентом компании, срок исполнения любых заявок на вывод средств составляет ДО 5 (пяти) банковских дней. Отсчет регламентного срока начинается со дня, следующего за днем регистрации распоряжения на вывод средств в системе (подачи клиентом заявки в своем личном кабинете), официальные выходные и праздничные дни не учитываются.

В-четвертых, ввиду поступивших к нам вопросов клиентов относительно ранее объявленных выборов в Наблюдательный Совет компании, сообщаю следующее. Поскольку большинство членов действующего состава НС переходит работать в администрацию компании и вышло из состава совета, у НС, таким образом, более нет кворума. Решение о целесообразности продолжения работы данного органа в свете упомянутых событий и, соответственно, проведения голосования для формирования его нового состава, будет принято после консультаций нового руководства компании с акционерами. Также будет учтена точка зрения клиентов.

На этом всем спасибо за внимание и хорошего дня.
=================================

Статья будет вечером.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Работы много, статью напишу только вечером. Но в целом все ок, только работы много.
================================

TakeFive о черной торговой полосе.
Цитата:
Андрей Зп:
Олег, при вашей интенсивности торговли управление несколькими счетами, это еще больший риск.
Ни один управ на этой площадке слился , кто управлял несколькими счетами. Мироха, народный, виктори, смарт, и еще куча других помельче.
Если уверены в своих силах. то можете внести деньги в КИ и жить с них. как и все ваши инвесторы.
п.с. я не пытаюсь вас чему то учить. Просто подумайте об этом. Как и многие здесь я видел большие перспективы вашего счета. Надеюсь вы справитесь с черной полоссой.
Цитата:
TakeFive: Андрей, Вы все правильно говорите и я уважаю Ваше мнение, но не учитываете один важный момент.
За всю историю ПАММа я не давал ни малейшего повода усомниться в честности моих действий по отношению к инвестору.
Не было ни доливок, ни переливок, ни использования инсайда, ни других манипуляций, которые позволяет данная площадка, тем не менее масса высказываний: "вот сейчас управ всех нагнет, скинет убыток на инвестора, дольется под прибыль, перенесет прибыльные локи..." и т.д. Скажу честно, вариант не закрывать прибыльные локи в пятницу мной рассматривался с целью удержать КИ, я этого не сделал, опять таки из за морально-этических принципов. А теперь смотрите, если инвестор знает, что есть мой какой-то, неизвестного объема капитал в КИ и у меня есть возможность им манипулировать в течении недели, использовать в свою пользу состояние незакрытых позиций...что тогда? Даже если я не буду этим злоупотреблять, сколько будет претензий и домыслов на этот счет? Да и самого себя искушать такими возможностями не хочу.
Что касается стопа по достижению прибыли - такого параметра нет, посмотрите на историю, если бы он был - то не было бы ни +6, ни +8, ни +16%.
Что касается, что ТС сбоит на текущих движениях - чушь, опять таки посмотрите на статистику внутри ТП, был профит и была возможность этот профит еще чуть увеличить, я этого не сделал, пересидел прибыль. Т.е. ТС дает, я не беру( Потому к ТС у меня претензий нет, к себе есть. Чисто психология, ничего больше.
"Черная полоса" началась с криво-сработавшего ОУ, вследствие чего я потерял весь КУ. Компания ни то что не компесировала, даже не извинилась, при этом с того момента "под одеялом" постоянно допиливает механизм, с каждой неделей алгоритм расчета почему-то меняется. Как я говорил, что готов установить ОУ когда будет полностью прописан механизм в регламенте, так нет же и я не понимаю трейдеров, которые используют данную функцию в таком виде - это безответсвенно(ИМХО).
продолжилась "черная полоса" убиранием значка 1+1, якобы случайно и возвратом в середине ТП. Опять таки ни извинений, все как и должно было быть.
Потом прессинг убытков, отрицательного КУ, плюс наложились кое-какие личные проблемы, результат в статистике.
Я не оправдываюсь, это все предпосылки, а вина повторюсь полностью на мне.
Надеюсь, ответил на все заданные вопросы, до следующих выходных.
============================================

О смартовском вопросе.

Цитата:
oleg76: ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ СМАРТА В ИНДЕКСАХ!!!
Цитата:
Julls_AG: К следующему РО (то есть к следующей субботе) с этим вопросом должны разобраться.
===========================================

О процессе получения лизензии.

Цитата:
Julls_AG: Если новая руководящая команда во главе ДЛ состоится, как сейчас и анонсируется, лицензию FCA или FINMA (в принципе, тоже уровень) обозначу для себя главным глобальным проектом.
Тут конечно потребуется еще готовность акционеров понести дополнительные затраты на это (уверена, ДЛ в качестве нашего рулевого меня поддержит в этом стремлении), но такое вложение безусловно окупится.
Цитата:
Global: Юлия, сколько по времени обычно занимает получение FCA или FINMA и какие затраты по деньгам получаются?
Цитата:
Julls_AG: Это действительно немалых затрат времени и денег стоит, но безусловно эта цель стоит того.
Цитата:
Afdaser: Но там же не только время и деньги, верно? Первая проблема в получении лицензии ето то что часть компании зарегестрировано в Сент Винсенте, верно (вроде именно так говорил Биков на встрече)? Получается что чтоб получить более серьезние лицензии надо сначала переработать всю юридическую часть компании. Так как если компании никак не могут дать лицензию Кипра, то что уже говорить про FCA и прочие.
Цитата:
Julls_AG: Нет, это работает немного не так.

Для лицензии соответствующей регуляции требуется и регистрация компании в соответствующей юрисдикции. Поскольку PrivateFX это группа компаний, то как это и принято на практике, когда и если акционеры группы сочтут необходимым получение одной из топовых брокерских лицензий - будь то британской FCA, или швейцарской FINMA, в составе группы будет создана компания в соответствующей юрисдикции, и на нее будет подаваться заявка на получение соответствующей лицензии. Отмечу, что лицензия CySEC (Кипр) находится в процессе получения на одну из компаний группы PrivateFX, но не на ту, что в данный момент является операционной.

Таким образом, вопрос получения новых лицензий, какими бы авторитетными ни являлись выдающие их регуляторы, находится не столько в плоскости переработки юридической структуры компании (создать новую компанию в Британии, Швейцарии или на Кипре не является проблемой), сколько в прохождении целого комплекса достаточно не простых формально-юридических процедур.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 11:22
#21347
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Ждал я ждал пока компания соизволит начать править ЛК для удобства клиентов, но не дождался Начал увеличивать функционал своего расширения для Google Chrome.
Ссылка - _https://chrome.google.com/webstore/detail/privatefx-helper-by-pfxba/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh
Что добавлено в новой версии (0.5):
- У закрытых инвест счетов теперь есть метки в соответсвии с источником пополнеия (Б - Бонусный, Л - Лицевой, 1+1 - с результирующего 1+1)
- Закрытые инвест счета по умолчанию отсортированы по имени
- Закрытые инвест счета отображаются все сразу на одной странице (без страниц).

Выглядит как-то так:


Работает следующим образом
1) Вы заходите на страницу инвест счета
2) Расширение сохраняет в своем хранилище данные по данному инвест счету (№ инвест счета, № памм счета, Ник управляющего).

После того как вы хотя бы один раз зашли на страницу инвест счета, на странице "Мои инвестиции" в таблицые "Закрытые инвесторские счета" появляется следующая информация
- Если счет там был изначально (на текущей, первой странице) - то ему просто добавится метка.
- Если счета на странице не было (он есть на других страницах) - он добавится как новая строчка с заполненным 3 колонкам (инвест счет, ник, памм счет)

Исходники расширения всегда можно достать локально на вашем компьютере (и убедиться что ничего лишнего я там не делаю)
Для желающих ссылка на гитхаб
_https://github.com/EvgenyBatalin/pfx_helper

P.S. Для особо боязливых за свои личные данные:
- Расшрирение ничего никуда не отправляет, все хранится у вас же в браузере и дальше него не уходит (не верите, попросите проверить любого знакомого программиста).
- Да, я могу в любой момент без вашего ведома обновить расширение и слить все данные из вашего лк
batal вне форума
Старый 21.11.2016, 11:32
#21348
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Управляющий RILAX убрал ОУ при открытых сделках. Как у него это получилось?)

Цитата:
gas: Игорь а расскажите секрет , как при открытых сделках можно изменить или удалить ОУ ??
Спасибо
Цитата:
RILAX: Детали оферты доступны к изменению после окончания торгового периода и завершения роловера через личный кабинет. Наличие открытых сделок
при этом никак не влияет на такой параметр , как ОУ.
Так что никаких секретов. )
Цитата:
gas: У меня ТП 1 неделя, я раньше пробовал изменить ОУ при открытых сделок и мне соппорт сказал что такое невозможно по этому и спросил, как это у вас получилось
Или они снова изменили условия для ОУ ??
Цитата:
RILAX: Переписка с сапортом осталась? Вероятно они думали, что вы пытаетесь изменить ОУ посреди ТП. Обратитесь ещё раз, думаю проблем не должно возникнуть. Но ещё раз скажу, это можно делать лишь после завершения РО , т.е. после 13-00 GMT +1 час в субботу.
=========================================

Конкурс начнется позже.

Цитата:
PrivateFX Contest: По многочисленным просьбам, старт Конкурса в категориях "Real" и "Demo" переносится на 28.11.2016
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 13:10
#21349
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что касается, что ТС сбоит на текущих движениях - чушь,
Наша песня хороша,начинай сначала -(тейк файф) -есть такое понятие о граблях,-но там тож есть изьяны и нюансы как и у вас-то есть в какой то момент древко граблей не выдерживает постоянного наступления и разваливается о лоб бодро идущего по ним...,,я выставил стопы,,- УУУРРРА всем-мы защищены стопами,АВSами,ремнями безопасности,аирбаками и даже ручными тормозами,-а дальше???? Уже какой понедельник рынок дает откат и весь ваш заумный стеб...? ну разве что к Тане,которая уронила мячик.Вы со своей ТС, как гонщик в шлеме на авто Ока(ничего не вижу,ничегонеслышу),-и если пристегнутся там ремнями то сложится впечатление что ты идешь в поход с рюкзаком на спине,ну а если сработает аирбак то от этого комочка автопрома даж мокрого места не останется.
zoldat вне форума
Старый 21.11.2016, 14:03
#21350
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
В ожидании официальной новости о назначении ДЛ и новой команды, топ-управы прайвета судя по всему коллективно решили воздержаться от открытия сделок ))

Тейки в индексах у меня одного не выставляются?мпишет "неверный tp sl
tenorishe вне форума
Старый 21.11.2016, 14:40
#21351
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Тейки в индексах у меня одного не выставляются?мпишет "неверный tp sl
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
выставьте 1001 пункт)
Попробуйте -работает.
zoldat вне форума
Старый 21.11.2016, 14:58
#21352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Фото у меня ее есть всякие, но если она сама не хочет о себе раскрывать информацию, то зачем мне это делать? К тому же в материале откуда взяли рисунок ставилась совсем другая задача - рассмотреть ТОП-менеджмент Прайвета, а не руководителей отдела. Как писала сама Юлия каждый желающий может найти ее фото слекга погуглив, поэтому не такая это уже и проблема, чтобы заострять на ней внимание.)))
Правильно понимаю, что у всех отальных Вы спрашивали разрешения? И получили их? Включая "Винникова"? Тогда подскажите, как же Вы с ним контактировали? Где к нему можно обратиться по вопросам PrivateFX так чтобы он ответил?
Это я к тому, что если ответов нет, то весь цитируемый пост ложный :-)
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Костя, ты вроде создаешь впечатление серьезного человека (грамотно пишешь и рассуждаешь о юридических вопросах компании), но иногда любишь потеряться в пространстве и времени, чтобы тебя кто-то взял за ручку и вывел на свет))) Извини, но уже замечал подобные вещи несколько раз. Ответ на данный вопрос легко найдешь, если внимательно прочитаешь сообщения по теме на той же странице, где размещен твой пост. Более того, если будешь очень внимательным, то найдешь еще информацию, что А.Быков параллельно является главным финансовым директором Конкорда - это так в качестве бонуса.
Первым делом отмечу, что сравнивать кого-то с кем-то, тут некорректно. К огромному счастью, я уже длительное время не "ИП", чем не только рад, но и горд. Ещё немного, и вообще перестану быть клиентом конторы.

К сожалению, по моей ссылке успело перейти несколько инвесторов с существеными сумами, чьи интересы требуется защищать (потому что проблемы есть и они системные).

Теперь насчёт Вашего маниакального желания всё-время кого-то судить и вешать ярлыки.
Конечно, судить других нельзя, да и некорректно это. Но раз полетела тяфкалка в мою сторону, то нужно хотя-бы посмотреть, что же из себя представляет её автор. Кто же это такой смелый решил открыть рот?
Посмотрим детальнее, собственно, на сайт "информационного партнёра ПФХ" с сайтом investclub.info.

Посмотрел. И сразу возникает вопрос к автору. Корректно ли будет обладателю шаблонного сайта-сателлита с 90%-покупным траффиком и нулевой полезностью, в чём-то упрекать других? Возжможно, Вы по своей наивности думаете, что свидетельств Вашей накрутки нет? Что нет свидетельств той недели, когда посещаемость Вашего сайта вдруг увеличилась с 70 до 500 человек в день? И нет свидетельств (Ваших же) о том, как и почём это вышло? Это чрезмерная наивность "дорогой друг".

Может ли в вообще сайт только "привет"-тематики, неоптимизированный сайт, иметь стабильнуую посещаемость в пол-тысячи ежедневно?

Да. Может. Если это f4f с проводимой ими, может быть не однозначной, но колоссальной работой. Зато, шаблонный сайт-клон этого не может в принципе.

Давайте уж тогда расскажите нам сами, как честный человек, зачем же Вы занимаетесь платной накруткой и по чьей же, интересно, указке. Не всё же Вас "за ручку" "на свет" таскать?

Вообще, у большинства ИПов работа проделана гораздо более серьёзная и их сайты обладают изюминкой.
Мне, к примеру, порой даже интересно зайти на сайты Елены или Артёма Ефимова. Хотя, во-многих вопросах с этими людьми мы расходимся. Ну, а про те сайты ИП, которые мне нравятся Вы можете найти в этой теме.

В общем, ладно.Мне есть чем позаниматься вместо того, чтобы тратить время на непонятного взрослого (надеюсь) лба.
Однако, впредь прошу не раскрывать свой роток на чужой медок (лучше - этого не делать впринципе, но как минимум до тех пор, пока хоть каких-то заслуг очевидных не будет) Фэйк за $$$ - это не заслуга. Это покупка. :-)

Ухожу от лирики, перехожу к сути.
Мой вопрос возник неспроста. Дело в том, что на указанном выше сайте-клоне говориться, что фамилия "Винников" упоминалась на f4f в одной из статьей. Может статья на f4f и была, но, похоже что сейчас она удалена. А значит источника нет.

Отсюда могу дать два направления к действию:
1. Или стоит найти подтверждение про Винникова;
2. Или стоит убрать недостоверную информацию.
Как всегда, всё просто.
К С вне форума
Старый 21.11.2016, 15:08
#21353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
подскажите, как же Вы с ним контактировали? Где к нему можно обратиться по вопросам PrivateFX так чтобы он ответил?
Сюда стоит добавить, пожалуй - а к кому вообще из руководителей/менеджеров/персонала Прайвета можно обратиться "оффлайн", что бы они ответили на какие-нибудь вопросы?
kodiak вне форума
Старый 21.11.2016, 17:42
#21354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мой вопрос возник неспроста. Дело в том, что на указанном выше сайте-клоне говориться, что фамилия "Винников" упоминалась на f4f в одной из статьей. Может статья на f4f и была, но, похоже что сейчас она удалена. А значит источника нет.
Таинственный Петр не долго был таинственным.

P.S. С facebookа Винникова зашел на Concorde Capital и мимоходом узнал, что им 17-го ноября стукнуло 12 лет.
spawnua вне форума
Старый 21.11.2016, 18:26
#21355
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Теперь насчёт Вашего маниакального желания всё-время кого-то судить и вешать ярлыки.
Конечно, судить других нельзя, да и некорректно это. Но раз полетела тяфкалка в мою сторону, то нужно хотя-бы посмотреть, что же из себя представляет её автор. Кто же это такой смелый решил открыть рот?
Да не надо быть смелым и обладать маниакальным желанием что-то тебе доказывать. И вообще никогда не понимал как что-то могут говорить о честности, справедливости и тем более совести люди которые на свом блоге откровенно рекламируют и приглашают людей в ХАЙПЫ, как вы милейший, позвольте спросить этим людям потом в глаза смотрите. Ах да, ты же их не видишь и не видишь как после тебя страдают люди, потеряв деньги в этих хайпах.
Делая вывод, что я все же общаюсь с лживым человеком, все же поясню "гению", который элементарно не смог получить 1% на инвестиции в Прайвете, а теперь бегает и мудозвонит везде, как он рад и горд, что отказался от ИПа. В добавок пытается вытянуть на свет любое грязное белье, какое только может, но беда в том что особо-то ему вытаскивать нечего вот и тянет всякую фигню.
Что касается трафика, дабы будет тебе известно он бывает разным и почему мне например не докупать качественный трафик на свой сайт, если эти переходы осуществляют реальные люди, которые в последствии становятся клиентами компании? Или мне нужно у тебя на это спрашивать разрешение? С 90% ты очень сильно промахнулся, но доказывать больше тебе что-то не собираюсь. Дам тебе еще пару коментов, раз ты себя возомнил "гением", хотя я вижу делетанта с раздутыми амбициями, надутыми щечками, увеличенным эго и импульсивного человека.
Пусть другие блоги перечисленные тобой будут и лучше (Лены и Артема), но окунись в недалекую историю и посмотри, что компания набирала не профессиональных блогеров, а простых клиентов ФТ, которые готовы сотрудничать с компанией. Как видим "профессиональный" блогер ей тоже попался. И что? Соскочил при первых же трудностях из-за своей импульсивности и амбиций и теперь бегает и трубит из всех хоботков, поливая всех г..м и вытягивая, как он сам выразился "за ручку" "на свет" всякую фигню. А почему он это делает: 1. Потому что предъявить по существу нечего. 2. Потому что человек двуличный. Ты считаешь себя честным и уважаемым человеком? Вопрос риторический.
По шаблонности сайта - опять не угадал, шаблон самописный, написан лично мной.
Ну и последний момент, тяфкалку открыл свою ты первый и мне как-то параллельно будешь ты ее закрывать или нет. Просто указал тебе что в силу твоего раздутого эго ты считаешь, что тут кто-то непонятно за что должен уважать хайпера и с раздутыми амбициями и пресмыкаться перед ним, но ты в этом ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься.
xlv вне форума
Старый 21.11.2016, 19:35
#21356
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Пришли доллары на карту ПриватБанка. Заявка подана в воскресенье.

==============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX № 1": появились первые признаки восстановления."

-https://www.profi-forex.org/forex/entry1008301540.html
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 21:43
#21357
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Добрый день, Мари. Я тот, кого вы цитировали про невыплаты, Дмитрий Александрович. Спасибо за помощь, чтобы НС взял на контроль. Заявки висят с 13.11 еще не выполнены. Регламент просрочен. Правда знакомым сегодня говорят вывели просроченные заявки, подожду и я... но напрягает то что писал на почту в фин отдел, молчат после того как регламент просрочился и не отвечают какая там ситуация... джулс в ветку караулова написал, еще не отреагировала смотрю.
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 21.11.2016, 22:07
#21358
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
только что прилетела выплата 204$ на карту РФ, заказывал вчера
borisenkofff вне форума
Старый 21.11.2016, 22:29
#21359
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Гравитация

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Эта история началась больше месяца назад и продолжается по сей день. Началось все теплым и солнечным октябрьским днем, когда определенные обстоятельства, скорее даже случайные, сподвигли акционера Прайвета посмотреть, а все ли спокойно в Датском королевстве.

Ну а чего греха таить, просто до него дошли слухи, что некая жульническая структура, которую мы позже назовем "скамеры" неплохо так порезвилась на благодатных и урожайных пажитях вышеупомянутого королевства.

Так уж вышло, что акционер не сильно терпимый к такого рода проявлениям оказался, ему вообще было непонятно как так может быть, чтобы на добро негодяйством отвечали. Ну вот после этих событий глобальный Алярм и поднялся.


Позже историки назовут этот день, как день когда Земля остановилась, но давайте вернемся в октябрь. Начало холодать и вскоре пойдет первый снег и вот как предснежный холодный ветер в ничего не подозревающую обитель Прайвета высаживается десант головного управления ЭсЭс.

Начинаются допросы, репрессии и прочие пытки. Вашего покорного слугу также в начале подвергли определенным допросам, но так как моя репутация в принципе построена на альтруизме и не запятнана, то вопросы всякие были сняты, причем быстро.

Так повезло далеко не всем. Ряд постов, после этих рейдов стал вакантен, ну и логично, что некоторые процессы в компании также остановились. Так произошло с индексами, так произошло с работой с ИПами, так произошло с прогрессом в тех. поддержке и не только. По сути с того момента о развитии уже никто не говорил.

Начался холодный месяц ноябрь, сложная и упорная борьба за поддержание функционала на плаву. С одной стороны все понимали, что отсутствие роста и качественного прогресса это еще не самое страшное, хуже если деградация бы начала прогрессировать.

Конечно, тот идиотизм, что творился в работе с трейдерами повлек то, что ряд ТОПов ушли, вернуть их будет не легко, кто-то не пришел, а буквально намедни еще велись переговоры с новыми ТОПами. Ну а про ситуацию с индексами лучше даже не говорить, как и про ситуацию с ИПами, Слава Богу хоть они с пониманием отнеслись.

Десант решил, что нужно как по Ленину, взять под контроль почту, мосты и телеграф, в нашем случае диллинг, тех.отдел и фин.отдел и будет тотальный контроль. Да вот как-то получился просчет в этой операции, другие второстепенные функции начали валиться.

И вот случается следующее, моя молодая команда едет на выставку в Москву, где Михаил просто затмил своим многообразием изученных им в детстве терминов всех присутствующих там функционеров Прайвета, он им там буквально вживую рассказал, что они далеки от процесса, причем так, что крыть было нечем, да и оснований тоже не нашлось.

На тот, недалекий кстати, от сегодняшнего дня момент, да и по сей день, компания управляется людьми, которые не знают кто такой Джулс, трейдер она или юрист. Им не известно как меня зовут. Они не знают что у них есть НС. Что такое рекомендованные счета они тоже не в курсе. Естественно понимание об индексах есть, но оно ближе к почтовым конвертам. Трейдеры в их понимании это прошлый век и всем нужно торговать фондой.

Конечно Резник им открыл другой мир, мир полный красок и величия, мир под названием Форекс. Им он стал интересен. Они даже согласились с тем, что нужно этим всем по-особому управлять. И вот на фоне этого мне приходит повестка в военкомат, явиться на Олимп для проведения консультаций.

И вот уже месяц скоро как уже я открываю там мир полный красок и величия. И уже открыл вроде как, но вот все всегда останавливается у последней черты и никак ее не пересечет. Я уже вроде как и Управляющий партнер и вся Ф4Ф у руля уже даже с прописанными функциями и даже уже первое заседание на послезавтра у нас у всех. Но нет одного, нет официального назначения, только слова и рукопожатия, а утром следующего дня после переговоров я задаю уже в четвертый раз один и тот же вопрос, а был ли вчерашний день и не приснилось ли мне? В итоге так никто и не сказал никому, кто чем рулит, кому чем заниматься и кто что может, а что не может.

Волнуюсь я или нет? Я уже месяц живу в таком состоянии, что мы уже все решили, но почему-то не делаем.

Я уже устал сам себе говорить слово "может"

Может проверяют? Может еще думают? Может кто отсоветовал? Может нашли кого-то еще и стесняются сказать? Может им не понравился мой план? Может им не понравилось как я что-то написал? Может они боятся моего стиля работы? Может я не того цвета рубашку одел на встречу? Может решили сами лучше нас сделать? И это слово "Может" мне уже снится, ей Богу.

В общем дела такие, меня два раза уже назначали, мне два раза давали широту и полноту власти, но по факту я только собираю логины кому не выплатили, шлю туда, оттуда ответ, что все заплатили и т д. Невозможно никому рассказать, что Смарт уже непонятно сколько времени портит своим присутствием индексы. А кому рассказать про это? Нужно ж ведь вначале рассказать что такое индексы, так и слушать никто не хочет, по принципу тили-тили трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали, парам пам пам.

В среду рабочее заседание, теперь мы как десант всем Ф4Ф туда едем и говорим, что и как нужно делать. И два варианта на выходе, нас либо слышат, либо нет.

Пишу еще раз, зная, что прочтут все, кому по сути эта статья адресована. Мы либо работаем либо нет, решайте сами, но дедлайн терпения, при всем уважении к Вам в среду закончится.

Так нельзя и дело не в каком либо уважении к моим накатанным тысячам км, я не гордый могу еще десять раз по столько проехать, ну девять точно. Вы уважайте своих клиентов, своих сотрудников и свою компанию в конце концов.

Давайте еще раз, я без Прайвета проживу, а вот проживет ли Прайвет без нас, я бы не был так уверен, учитывая отсутствие альтернатив.

Среда. День когда на Землю вернется гравитация либо .... не вернется. Как всегда все просто.
========================================

Да, пусть читают.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это вообще позорище, что при наличие средств, нормального баланса, довели клиентов до того, что они в ветках всяких ресурсах о полученных выплатах отписываются. Это просто позор, а не управление компанией.
Даже не знаю зачем это написал, но пусть читают.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Наверное просто достало как все делается.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та просто уже консультаций и совещаний на три года вперёд провели, работать когда начнем?
Цитата:
Julls_AG: Дима уже в статье Ленина упоминал. Так вот у нас сейчас как в книге Ленина "Кризис в нашей партии" - Шаг вперед, Два шага назада.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 22:44
#21360
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
А в среду мы прочитаем что очередной бобик сдох. И виноват опять кто-то другой.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15