MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 25.07.2016, 17:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

Дамы и господа, леди и джентльмены! Здравствуйте.
Недавно тач банк обратился через почту с интересным личным предложением. Началась акция приведи друга и получите оба по 500 рублей. Однако для меня и моих приведенных друзей эта сумма увеличена до 1000 рублей.Учитывая что в настоящий момент данная карта идеально сочетает в себе функции кеш бэк карты ( можно выбрать 3% на продукты) и карты копилки (9% на счет с возможностью снятия и пополнения с сохранением %) считаю это предложение очень выгодным.
В кратце прелести и достоинства продукта это кеш 3% на редкую категорию у других карт - продукты, 9% годовых на специальный счет с ЕЖЕДНЕВНЫМ начислением процентов. Бесплатные межбанковские переводы. Множество способов бесплатного пополнения с других карт манисендом. Снятие наличных любой суммы в любых банкоматах!!!без комиссии.
Кто хочет знать подробнее, вот обзор на эту карту:
https://hranidengi.ru/karta-touch-bank/

За бонус кодом в личку или вацап, номер прикреплю в картинке ниже.
doca75 вне форума
Старый 25.07.2016, 17:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: TOUCH BANK- карта на все случаи жизни

Текст предложения банка с картинкой для неверующих
doca75 вне форума
Старый 30.07.2016, 19:31
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: TOUCH BANK- карта на все случаи жизни

Теме ап, не стесняемся пишем в вацап, расскажу. обьясню....
doca75 вне форума
Старый 15.08.2016, 16:07
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

Наверное не учел специфику посетителей данного сайта привыкших ещё и к рефбэку, дак вот, дополнительно к бонусной 1000 от тача, добавлю с верху ещё своих 300 рублей на тач банк.
doca75 вне форума
Старый 19.08.2016, 21:22
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

В лёгком недоумении. Что все посетители сайта живут не в России ? Что ни кому не надо карту тратилку с кешбэеом на продукты аж 3% ?!?!. +есть накопительный счет под 9% годовых (максимально доступный процент среди карт с таким ареалом доставки). А снимать наличку можно в ЛЮБОМ банкомате без комиссии!?!?! и лимиты приличные 500 тыс. рублей в сутки/месяц.
Видимо я что то не до учел...
Кому интересно пишем не стесняемся, задаём вопросы, картой пользуюсь уже больше полугода...
doca75 вне форума
Старый 26.08.2016, 01:16
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

По прежнему дам бонус код, желающим хавести продукт данного банка, и получить в подарок от банка 1000 рублей и от меня 300. За подробностями в личку.. А то сейчас тут как всегда начеться дележка сфер влияния....
doca75 вне форума
Старый 19.09.2016, 23:56
#7
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Планирую завести такую карту, интересно предложение про 1000 бонусов и 300 рублей.
Я новенький, вероятно, ЛС не работают?))
NorthWind178 вне форума
Старый 13.11.2016, 08:59
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Внимание! Теперь при совершении первой покупки в ноябре банк снизит месячное обслуживание до 99 рублей (в место 250) в месяц. Спешим воспользоваться еще одним щедрым предложением банка!!!
Цитата:
Сообщение от Visitor7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Эта акция действует и при трате заемных средств?
Да. Но в начале тач банк кредитный лимит не наливает, и пользоваться надо своими средствами. Спустя месяц от обьёма трат вам будет одобрен персональный кредитный лимит. И вот тогда вообще праздник: тратим деньги банка, свои лежат под %, грейс у банка честный 61 день!!!
doca75 вне форума
Старый 13.11.2016, 12:30
#9
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Смотрю вознаграждение от Вас уже не 300р, а 400? Скоро н.г. Повышение до 500р. не планируете??)). Я так поняла, что сейчас требуется указать только Ваш номер в графу промокод?

добавлено через 32 минуты
Зарегилась по промокоду! О результатах отпишусь
ЕленаХабаровск вне форума
Старый 13.11.2016, 20:46
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от ЕленаХабаровск Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Смотрю вознаграждение от Вас уже не 300р, а 400? Скоро н.г. Повышение до 500р. не планируете??)). Я так поняла, что сейчас требуется указать только Ваш номер в графу промокод?
Если в кратце не планирую и так уже доход привлеченного выше моего почти в 3 раза....
Да только промокод, а потом когда банк на числит вам 1000 за первую покупку, то сообщить мне об этом в вацапе (край смс, номер в роуминге) ну или тут в личку о данном факте, а так же номер телефона закрепленный за картой для перевода бонуса от меня
doca75 вне форума
Старый 20.11.2016, 08:33
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я пока просто присматриваюсь к Touch Bank, но масса отзывов весь прошлый год были о том что очень много глюков у банков, его даже называли Глюк-банк Как сейчас с этим, меньше косяков у тех кто пользуется?
zlobikus вне форума
Старый 20.11.2016, 14:54
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я пока просто присматриваюсь к Touch Bank, но масса отзывов весь прошлый год были о том что очень много глюков у банков, его даже называли Глюк-банк Как сейчас с этим, меньше косяков у тех кто пользуется?
Тоже общаюсь в среде где его так называют. Но, по скольку продукт получился достаточно интересный все продолжают им пользоваться. Ребята из Тача со своей стороны постоянно улучшают свой продукт и критических глюков в настоящий момент уже нет. Поэтому поспешите, акция "приведи друга" с моим бонус кодом действует до 20.12.2016. При этом жо этого времени вы должны не только заказать карту но и получить её, активировать, и совершить покупку. Времени остается всё меньше и меньше. Если вам уж совсем не понравиться продукт вы всегда можете отказаться от карты выиграв 1000 от банка и 400 рублей от меня . То есть чистый, гарантированный профит!!! Что думаю должно быть очень ценным для данного сайта ))
doca75 вне форума
Старый 21.11.2016, 08:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Тоже общаюсь в среде где его так называют. Но, по скольку продукт получился достаточно интересный все продолжают им пользоваться. Ребята из Тача со своей стороны постоянно улучшают свой продукт и критических глюков в настоящий момент уже нет. Поэтому поспешите, акция "приведи друга" с моим бонус кодом действует до 20.12.2016. При этом жо этого времени вы должны не только заказать карту но и получить её, активировать, и совершить покупку. Времени остается всё меньше и меньше. Если вам уж совсем не понравиться продукт вы всегда можете отказаться от карты выиграв 1000 от банка и 400 рублей от меня . То есть чистый, гарантированный профит!!! Что думаю должно быть очень ценным для данного сайта ))
А в чём интересность продукта хотя бы со сравнению с основными конкурентами Тинькофф банк и Рокетбанк? Для меня пока Тинькофф основная карта, но хотелось бы иметь надёжный карточный тыл
zlobikus вне форума
Старый 21.11.2016, 08:50
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А в чём интересность продукта хотя бы со сравнению с основными конкурентами Тинькофф банк и Рокетбанк? Для меня пока Тинькофф основная карта, но хотелось бы иметь надёжный карточный тыл
1. Тач не округляет кешбэк в меньшую сторону как тинькофф, то есть за любую покупку всегда есть честных 1%.
2. У тача на лбимую категорию, в которую можно выбрать продуктовые магазины 3% кеша, тинькофф за год использования мне не предложил такую категорию повышенного кешбэка ни разу.
3. Процент по вкладу 8% у тинька 7% + у тача ежедневное начисление % то есть соответственно еще капитализация процентов.
4. к дебетовке тача одобряют кредитный лимит, тогда вообще красота становиться пользующийся деньгами банка со всеми преимуществами а свои лежат под %
5. У тача пополнение манисендом 75к в день и хоть каждый день у тинька не более 20 раз в месяц и лимит 300.
6. Лимит снятия наличных у тача 500 тысяч в мсяц и не ограничен нижним лимитом у тинька 150 и минимум 3000 рублей.
Сравнивать с тиньком думаю хватит
сравнить с рокетом так подробно не могу по скольку нет оного, но география распространения тача шире чм у рокета , остальные сравнения думаю можете продолжить сами исходя из пунктов сравнения с тиньком.
doca75 вне форума
Старый 21.11.2016, 12:55
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
1. Тач не округляет кешбэк в меньшую сторону как тинькофф, то есть за любую покупку всегда есть честных 1%.
2. У тача на лбимую категорию, в которую можно выбрать продуктовые магазины 3% кеша, тинькофф за год использования мне не предложил такую категорию повышенного кешбэка ни разу.
3. Процент по вкладу 8% у тинька 7% + у тача ежедневное начисление % то есть соответственно еще капитализация процентов.
4. к дебетовке тача одобряют кредитный лимит, тогда вообще красота становиться пользующийся деньгами банка со всеми преимуществами а свои лежат под %
5. У тача пополнение манисендом 75к в день и хоть каждый день у тинька не более 20 раз в месяц и лимит 300.
6. Лимит снятия наличных у тача 500 тысяч в мсяц и не ограничен нижним лимитом у тинька 150 и минимум 3000 рублей.
Сравнивать с тиньком думаю хватит
сравнить с рокетом так подробно не могу по скольку нет оного, но география распространения тача шире чм у рокета , остальные сравнения думаю можете продолжить сами исходя из пунктов сравнения с тиньком.
Неплохо получилось, стоит присмотреться тогда. Рокет тоже только начал использовать как резервную вместо Аймани. Полтинник необходимо держать на карте для бесплатности?
zlobikus вне форума
Старый 21.11.2016, 20:37
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Неплохо получилось, стоит присмотреться тогда. Рокет тоже только начал использовать как резервную вместо Аймани. Полтинник необходимо держать на карте для бесплатности?
Да либо держать 50 тыс не снижаемого остатка, либо тратить 30 тыс в месяц, либо иметь потраченного кредитного лимита на 30 тыс.
doca75 вне форума
Старый 21.11.2016, 22:37
#17
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
ТС, скажите предложение еще актуально?
Давно присматривался к этой карте, сейчас Тинькофф.
bobr13 вне форума
Старый 22.11.2016, 08:52
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
ТС, скажите предложение еще актуально?
Давно присматривался к этой карте, сейчас Тинькофф.
Предложение актуально до 20.12.2016. Оформляйте . Тинькофф к сожалению теряет свою клиентоориентированность. Прекратил пополнение карт с рапиды, элекснета, снизил % по вкладу, бонус за меж банк. Переходите замена более выгодная
doca75 вне форума
Старый 22.11.2016, 09:15
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Да либо держать 50 тыс не снижаемого остатка, либо тратить 30 тыс в месяц, либо иметь потраченного кредитного лимита на 30 тыс.
Ну полтинник - это гуманно для бесплатности. По сути как у Тинькофф, только больше процент на остаток. У Тинькофф тоже кстати ежедневно происходит начисление процента на остаток (в конце дня сумма анализируется).
zlobikus вне форума
Старый 22.11.2016, 09:34
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
У Тинькофф тоже кстати ежедневно происходит начисление процента на остаток (в конце дня сумма анализируется).
У ТКС выплаты в конце расчетного периода, а тут на счет падают каждый день. Покупал квартиру, расчет затягивался, 1 млн. положил на Touch, дак каждый день заходил радовался как 400+ рублей прибавлялось )))
doca75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход