MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2016, 18:18
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Bitsane с гордостью объявляет о запуске сервиса обмена криптовалют. Ирландская платформа содержит в себе лучший функционал для создания новых стандартов в индустрии обмена криптовалют. Bitsane создана с учетом всех потребностей сообщества пользователей криптовалют.

Сервис предоставляет возможность совершать сделки по обмену Bitcoin и Litecoin на USD и EUR. Дополнительные валюты будут подключены в ближайшее время. Пользователей Bitsane заинтересует ряд возможностей по вводу и выводу средств. Помимо криптовалют, в данный момент выбор ограничен между банковским переводом, SEPA и OKPAY, в дальнейшем список будет расширяться.


В Bitsane очень серьезно относятся к вопросам безопасности. Учитывая события недавних атак и взломов, с которыми столкнулись многие сервисы, Bitsane внедрил самые современные средства обеспечения безопасности, включая новейшую инфраструктуру, резервное копирование, повышенный контроль и использование cold storage, и даже собственные технические реализации клиентов для некоторых криптовалют. В любом случае, если пользователю потребуется помощь в работе с сервисом, быстрая и профессиональная служба поддержки Bitsane всегда на связи.

«Разработка Bitsane – это постоянный процесс, мы уже добавили самые востребованные функции в сервис и будем продолжать это делать. Мы будем прислушиваться к потребностям наших клиентов и стараться их своевременно удовлетворять. Для нас на первом месте интересы клиентов и сохранность их средств», — Аидас Рупсис, Bitsane.

В дополнении к традиционной веб-версии сервиса, Bitsane предоставляет своим клиента возможность торговать с помощью мобильных устройств. Для разработчиков предлагается полнофункциональный API доступ, который будет открыт через две недели после запуска. Они получат возможность создавать приложения, используя инструменты и сервисы Bitsane.

Bitsane вскоре предоставит сервис инвестирования, маржинальной торговли и кредитования, а также автоматизированую торговлю при обмене.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 20.11.2016, 22:02
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сервис предоставляет возможность совершать сделки по обмену Bitcoin и Litecoin на USD и EUR
К примеру другие севисы уже давно предоставляют возможность обменивать криптовалюту между собой и на доллары. А тут еще и только 2 вида крипты.
Mracobec вне форума
Старый 21.11.2016, 05:16
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
К примеру другие севисы уже давно предоставляют возможность обменивать криптовалюту между собой и на доллары. А тут еще и только 2 вида крипты.
Дополнительные валюты будут подключены в ближайшее время. Bitsane внедрил самые современные средства обеспечения безопасности, включая новейшую инфраструктуру. Ну и еще Bitsane вскоре предоставит сервис инвестирования, маржинальной торговли и кредитования, а также автоматизированую торговлю при обмене.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход