MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.11.2016, 23:31
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Да уж действительно далеко не новинка, да и интересно во сколько же обойдется «зарядка» такого чуда, а то может дешевле выйдет скинуть через нет и дождаться фото из печати курьерской доставкой
gutov вне форума
Старый 18.11.2016, 01:35
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
А меня не зацепил стартап.
Яна Ричман вне форума
Старый 18.11.2016, 12:32
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
У данной примочки, снимочки тоже выйдут в немалую "копеечку". Принцип который реализован в старпате известен давно. Были аппараты, только без смартфона, теперь совместили.
Вот вот, люди то возможно и будут покупать, только до любого, довольно быстро дойдет, что проще и качественнее будет на принтере напечатать. Помню когда-то одна кассета для полароида стоила 5 гривен, лет 15 назад было, сейчас же цены должны быть на порядок солиднее...
ktulhuF вне форума
Старый 20.11.2016, 01:01
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, люди то возможно и будут покупать, только до любого, довольно быстро дойдет, что проще и качественнее будет на принтере напечатать.
Качество у этих фотографий кстати очень хорошее получается, единственное, что принтер может в большем размере их печатать.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Помню когда-то одна кассета для полароида стоила 5 гривен, лет 15 назад было, сейчас же цены должны быть на порядок солиднее...
Я не думаю, что продукт рассчитан на людей, которые будут считать копейки за каждый лист бумаги. Стартап в том числе и на ее продаже активно зарабатывает.
beautiful2w вне форума
Старый 20.11.2016, 01:04
#25
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
А меня не зацепил стартап.
Ну на вкус и цвет фломастеры разные, для любителей пофоткать самое то, а как по мне проще зайти в фото печать и дешевле и качественнее выйдет.
zarga вне форума
Старый 20.11.2016, 10:02
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Качество у этих фотографий кстати очень хорошее получается, единственное, что принтер может в большем размере их печатать.
Поначалу да но со временем они желтели...
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я не думаю, что продукт рассчитан на людей, которые будут считать копейки за каждый лист бумаги.
На западе то да, там скорей всего люди себе подобное спокойно позволят, а вот у нас...
ktulhuF вне форума
Старый 20.11.2016, 10:12
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все важное, нужно хранить в двух местах, тогда риск потерять будет минимален.
Да, хорошо, что восстановил я все данные через сервисный центр. То вообще печаль была бы.
Сейчас уже что-бы и продолжать хранить фото в облаках, нужно платить (уже места осталось в обрез). При чем на всех 3-х облаках. Нужно выбрать один и оплачивать за дополнительные гигабайты
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 16:54
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На западе то да, там скорей всего люди себе подобное спокойно позволят, а вот у нас...
А о нас как о серьезном рынке сбыта собственно никто и не думает, у населения денег нет и это горькая правда.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас уже что-бы и продолжать хранить фото в облаках, нужно платить (уже места осталось в обрез)
У вас что фотографий больше чем на пару гигов накопилось?
beautiful2w вне форума
Старый 20.11.2016, 17:03
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Яна Ричман, ну кому-то понравиться а кому-то нет, то уж все от потребностей людей зависит, но на самом деле идея неплохая
allexbl вне форума
Старый 20.11.2016, 17:47
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
А о нас как о серьезном рынке сбыта собственно никто и не думает, у населения денег нет и это горькая правда.
Ну на дорогущие смартфоны, люди деньги как-то находят, притом массово, если здесь хорошо все прорекламировать не думаю что ситуация будет намного другая...
ktulhuF вне форума
Старый 20.11.2016, 17:51
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
В наши времена не так уж и тяжело зайти в какой-нибудь первый фотомагазин и распечатать фотографию. Причем, распечатать гораздо более качественно, чем с помощью этого мини-принтера. Не вижу огромной надобности распечатывать фото сиюминутно.
К тому же, у многих уже есть дома принтера, позволяющие печатать полноценные большие снимки, а не такие малюсенькие.
ИМХО, устройство для тех, кому нечего делать.
ElarGroup3 вне форума
Старый 21.11.2016, 17:11
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
ИМХО, устройство для тех, кому нечего делать.
Согласен, но такие люди есть всегда, поэтому свою аудиторию девайс точно найдет))
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну на дорогущие смартфоны, люди деньги как-то находят, притом массово, если здесь хорошо все прорекламировать не думаю что ситуация будет намного другая...
Да, пару роликов запустить с довольными знаменитостями, распечатывающими свои селфи, и все)
beautiful2w вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход