MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 11:29
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Что такое 2,7 литра? Если это расход бензина, то я почти уже в салоне! Если объём, то как-то лошадок маловато.
Помню первых "патриотов", очень быстро ржавели и много кушали, интересно как сейчас с этим делом у них.
Это объем мотора. Почему маловат, если этих лошадок столько же, сколько и у хорошего внедорожника?




Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ахренеть кто такой чулан за такие деньги купит , можно ещё маленько добавить и нармальную машину купить у меня у другана два года назад корыто купил весь рыжий от гнили в передних крыльях сквозные дыры уже не бит короче беда.......
Ну так ваш друг же не с салона Пикап купил, а на руках. Значит, прежний владелец машину не берег.
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 11:42
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, эта модель отлично подойдет для тех, кто часто ездит по всей области и какие-то грузы перевозит. Та даже и представителям колбасной и молочной продукции (мерчейндайзерам) не стыдно будет показаться на глаза потребителям на таком автомобиле.
Да просто для деревни. не обязательно в городе. Например, дрова перевести или на охоту съездить - эта машина подойдет Пикапы если я не ошибаюсь и были созданы для американских ранчо и фермеров
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 12:12
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Хмм. Выглядит очень солидно! Безусловно, сильно смахивает на пикап от компании Ford, но немного худее что-ли) Насчет цены, мне кажется, что сильно отпугивать будет покупателей!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.11.2016, 12:44
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Насчет цены, мне кажется, что сильно отпугивать будет покупателей!)
Цена кстати, очень добротная! Если конечно сравнивать с зарубежными аналогами или даже с той же Нивой 4 на 4. Сборка УАЗ хорошая, уже проверенная временем
Alcest вне форума
Старый 19.11.2016, 13:06
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да просто для деревни. не обязательно в городе. Например, дрова перевести или на охоту съездить - эта машина подойдет Пикапы если я не ошибаюсь и были созданы для американских ранчо и фермеров
В городах тоже мелких фермеров хватает. И как раз будет возможность на чем мешки с зерносмесью привести и солому.


Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Хмм. Выглядит очень солидно! Безусловно, сильно смахивает на пикап от компании Ford, но немного худее что-ли) Насчет цены, мне кажется, что сильно отпугивать будет покупателей!)
В ценах на транспорт не особо разбираюсь, но и мне она показалась не маленькой. Согласна, что очередь выстраиваться за этой моделью точно не будет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 13:48
#26
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это объем мотора. Почему маловат, если этих лошадок столько же, сколько и у хорошего внедорожника?
Объема хватает, но тут на первую очередь выходит, как машину использоавтаь. По лесной дороге идет не плохо, но в болоте сидит и крепко, 69 вытаскивает. Для сельской местности нормальная машина, приехать привести. Полтарашку тонн тянул нормально. Сейчас только по весне сможем проверит у тестя. Но общее мнение положительное осталось от данной модели. Спасибо.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 13:58
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Объема хватает, но тут на первую очередь выходит, как машину использоавтаь. По лесной дороге идет не плохо, но в болоте сидит и крепко, 69 вытаскивает. Для сельской местности нормальная машина, приехать привести. Полтарашку тонн тянул нормально. Сейчас только по весне сможем проверит у тестя. Но общее мнение положительное осталось от данной модели. Спасибо.
Значит, тогда болотные места объезжайте, и не будет возникать у вас проблем с этим красавцем. О, возник вопрос! А как обстоят дела с запчастями на эту машину? Легко ли их приобрести? Дорого ли они стоят? Вообще, сильно дорого будет обслуживать Пикап?
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 14:00
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, ну может и сборка и хорошая, но явно не долговечная, из-за качества, собственно как и у большинства российских автомобилей
allexbl вне форума
Старый 19.11.2016, 19:25
#29
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это объем мотора. Почему маловат, если этих лошадок столько же, сколько и у хорошего внедорожника?
Я не очень слежу за тенденциями, но знаю точно, что у меня автомобиль с объёмом 1,4 имеет мощность в 110 л.с. (налог платил пару дней назад). В сравнении как-то маловато.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.11.2016, 20:54
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я не очень слежу за тенденциями, но знаю точно, что у меня автомобиль с объёмом 1,4 имеет мощность в 110 л.с. (налог платил пару дней назад). В сравнении как-то маловато.
А модель своего автомобиля можете назвать, чтобы можно было более наглядно понять и сравнить эти машины?
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Alcest, ну может и сборка и хорошая, но явно не долговечная, из-за качества, собственно как и у большинства российских автомобилей
Ну эта модель достаточно не дешевая. Возможно, ее все-таки собрали на совесть?
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 22:08
#31
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А модель своего автомобиля можете назвать, чтобы можно было более наглядно понять и сравнить эти машины?
Комплектации и цены Kia cee'd
Объем и мощность двигателя (л / л.с.) 1.4 / 100 1.6 / 130 1.6 GDI / 135

ну как вариант. У меня киа сид.
Юрий Алексейч вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 22:38
#32
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну эта модель достаточно не дешевая. Возможно, ее все-таки собрали на совесть?
Как то маловероятно что цена, существенно, повлияет на качество. Как обычно будут «мелкие» недоделки, с успехом преодолеваемые при помощи небольших «вложений» и работы «напильником» вот только сколько их будет, этих недочетов ?
gutov вне форума
Старый 20.11.2016, 19:31
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Как то маловероятно что цена, существенно, повлияет на качество. Как обычно будут «мелкие» недоделки, с успехом преодолеваемые при помощи небольших «вложений» и работы «напильником» вот только сколько их будет, этих недочетов ?
Однозначный ответ трудно дать. Все напрямую зависит от коллектива, который эту модель собирал. Если там работают любители своего дела, то они соберут машину на совесть, практически без всяких недоделок.
Александра 81 вне форума
Старый 21.11.2016, 21:56
#34
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Однозначный ответ трудно дать. Все напрямую зависит от коллектива, который эту модель собирал. Если там работают любители своего дела, то они соберут машину на совесть, практически без всяких недоделок.
Энтузиасты и самоделкины это хорошо, вот самоделкин электромобиль на солнечных батареях слепил
YouTube YouTube Только не плохо бы качественный Серийный Автомобиль, дабы не «вылизывать» его после покупки.
gutov вне форума
Старый 21.11.2016, 22:15
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Только не плохо бы качественный Серийный Автомобиль, дабы не «вылизывать» его после покупки.
Если покупать Пикап в салоне, то должны же давать льготный период на сервисное обслуживание? В этом случае продавцам, как создателям, не очень выгодно будет отдавать на продаж "сырую" модель.
Александра 81 вне форума
Старый 22.11.2016, 16:24
#36
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если покупать Пикап в салоне, то должны же давать льготный период на сервисное обслуживание? В этом случае продавцам, как создателям, не очень выгодно будет отдавать на продаж "сырую" модель.
На общей работоспособности и следовательно гарантии это может и не отразится, сами посудите машинка ездит, но , например, там скрипит там репит а от сюда что то торчит, не эстетично в новой то машине и начинаешь устранять «грешочки» сборки.
gutov вне форума
Старый 22.11.2016, 16:31
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
На общей работоспособности и следовательно гарантии это может и не отразится, сами посудите машинка ездит, но , например, там скрипит там репит а от сюда что то торчит, не эстетично в новой то машине и начинаешь устранять «грешочки» сборки.
Извините, но это все можно выявить еще до расчета за автомобиль. Даже если и в салоне покупаешь, то там тоже разрешается проехаться на машине. И если покупатель всего этого сразу не заметил, то зачем винить тогда производителя. Как говорится, видели глаза, что покупали...
Александра 81 вне форума
Старый 22.11.2016, 20:16
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Комплектации и цены Kia cee'd
Объем и мощность двигателя (л / л.с.) 1.4 / 100 1.6 / 130 1.6 GDI / 135
ну как вариант. У меня киа сид.
У моего товарища Киа Сид первой партии еще 2006 года. Но у него дизелек двухлитровый.
Машинка вообще космос! Резвая, экономичная, по дороге прям плывет!
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 08:39
#39
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У моего товарища Киа Сид первой партии еще 2006 года. Но у него дизелек двухлитровый.
Машинка вообще космос! Резвая, экономичная, по дороге прям плывет!
Они и бензиновые неплохие, считаю удался автомобиль у корейцев, уже третий рестайлинг по-моему. Некоторые знакомые тоже купили себе прокатившись.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 23.11.2016, 10:50
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Они и бензиновые неплохие, считаю удался автомобиль у корейцев, уже третий рестайлинг по-моему. Некоторые знакомые тоже купили себе прокатившись.
Ну это ж корейцы, они умеют машины делать. KIA вообще одна из самых любимых марок авто, а Sportage вообще чуть ли не самая любимая. Один раз прокатился и влюбился!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход