MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 00:50
#21301
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Лаконичный недельный отчет:

Цитата:
TakeFive: Сработал установленный стоп, ОУ в действии(
Результат -18.76%
Понимая, что отбивать полученный убыток придется долго, создал еще один счет.
Хороших выходных.
=========================

И новый счет:

https://privatefx.com/pamm/9806
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 01:24
#21302
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
сломалась у управа ТС.
kislov вне форума
Старый 19.11.2016, 03:03
#21303
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
сломалась у управа ТС.
она не ломалась. просто флэтовая ТС не работает на трендовом рынке
asdn вне форума
Старый 19.11.2016, 11:28
#21304
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
На заметку НС.
Цитата:
Дмитрий Александрович: Дмитрий, вопрос по регламенту на выплаты. Подавал заявки на вывод в воскресенье, прошло 5 рабочих дней, выплат на карту так и нет, срок регламента увеличили? Или регламент нарушен?
Цитата:
Олег: Такая же история с субботу не выводят.ID 1270460 12.11.2016
Цитата:
Дмитрий Александрович: Всем моим коллегам знакомым инвесторам с кем общаюсь тоже с субботы-воскресенья еще не вывели, не похоже что то на Приват. Финансовый отдел обещал мне обработать мои заявки сегодня в 5й день регламента, заявки в итоге не обработаны. Дмитрий, прошу подключиться к наведению порядка в финансовом отделе.
Логин koder123
ID заявки на вывод 1278526 от 13.11.2016
Цитата:
Олег: Фин.отдел также отписался что сегодня(в пятницу) обработает мою заявку в последний день регламента!
=======================================

Минус зафиксирован, ОУ будет установлен.

Цитата:
gas: Привет всем.
Вот и настал тот час когда я вышел с бана.
Хотя, за правду по страдать не жалко..
Это как вы поняли - хорошая новость.

Ну и не очень хорошая новость то что сегодня пришлось закрыть минус по 2 причинам.
1. Есть заказы на вывод и оставлять просадку в 10%-12%, которая при выводе может превратится в 30% , не честно получится к тем кто остаются , так что минус выведем на след. недели. Кто в счёте тот знает, кто не знает тот может смотреть статистику - по процентами и по средствам счёт в плюсе.
2. Причина , я дал слово что верну ОУ, хотя точно понимаю что оно корявое, и есть доказательство что супорт лукавит (подробности позже) , но если включение ОУ улучшает КИ тогда я могу ещё раз рискнуть и включить его.
Посмотрим, цель вывести КУ в плюс 1 и пополнить на 1к$, далее посмотрим на "белый дым" , стоит ли доливать ещё или нет.

Все. Всем спасибо. Рад что могу общался , завтра расскажу о части моей стратегии в которой многие путают набор позиции с усреднением.

Всем приятных выходных, спасибо тем кто рядом !!!!

P.s. ОУ будет 44 / 55 или 66, по счититаю ещё.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 11:51
#21305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Фин.отдел также отписался что сегодня(в пятницу) обработает мою заявку в последний день регламента!
Вообще, по логике вещей, когда в любую контору приходит новый руководитель, он вообще замораживает все платежи и выплаты, пока лично не разберётся, что и куда платиться.
kodiak вне форума
Старый 19.11.2016, 12:28
#21306
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Со следующей недели планируется так:
Цитата:
Optimist: Со следующей недели введено ограничение убытков 50%. По достижению целевой доходности в +20% торговля прекращается.
==================================

Ответ Д. Леушкина на клиентские вопросы по поводу задержек выплат.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ситуация под контролем, но не моим пока но все-таки под контролем. Как я уже написал в статье там новые операционисты так сказать. Я с ними пока не знаком, общаюсь только с ЛПР по финансам.
Завтра еду презентовать свою модель развития, не знаю как там и что пройдет. Если назначат, то именно в это воскресенье, уже обещали в футбол мною не играть, а принять окончательное решение.
Еду и везу здравую концепцию по захвату мира. Все до мелочей проработал, расписал и нарисовал. Во главе угла поставил порядочность и то что слово должно держаться и исполняться.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 13:39
#21307
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вообще, по логике вещей, когда в любую контору приходит новый руководитель, он вообще замораживает все платежи и выплаты, пока лично не разберётся, что и куда платиться.
Явно не тот случай)
bobr13 вне форума
Старый 19.11.2016, 14:07
#21308
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Старый ПАММ - для отработки, новый - для заработка.

Цитата:
TakeFive: Я наверное лаконично, но не совсем понятно написал предыдущий пост, поскольку приходят вопросы на почту.
Поясняю: оба счета будут работать. На старом буду стараться отработать убытки инвесторам, на новом буду пытаться заработать сам.
Торговля будет немного отличаться, в нюансах.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 14:49
#21309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вообще, по логике вещей, когда в любую контору приходит новый руководитель, он вообще замораживает все платежи и выплаты, пока лично не разберётся, что и куда платиться.
Дану, что Вы))
Представьте, каждый раз когда в банке миняется председатель правления - замораживают выплаты.
Или меняется президент и бюджетники без денег сидят пока он не разберётся
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
: Ситуация под контролем, но не моим пока но все-таки под контролем. Как я уже написал в статье там новые операционисты так сказать. Я с ними пока не знаком, общаюсь только с ЛПР по финансам.
"ЛПР по финансам" - это что? Правильно панимаю, что это павло крымов? Если не правильно, то кто это конкретно и какие конкретно у этого субъекта отношения с компанией?
К С вне форума
Старый 19.11.2016, 14:54
#21310
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
TakeFive: Я наверное лаконично, но не совсем понятно написал предыдущий пост, поскольку приходят вопросы на почту.
Поясняю: оба счета будут работать. На старом буду стараться отработать убытки инвесторам, на новом буду пытаться заработать сам.
Торговля будет немного отличаться, в нюансах.
Это хорошее пояснение, а то я уже оч плохо подумал про управа)
bobr13 вне форума
Старый 19.11.2016, 14:54
#21311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
"ЛПР по финансам" - это что? Правильно панимаю, что это павло крымов? Если не правильно, то кто это конкретно и какие конкретно у этого субъекта отношения с компанией?
Возможно это Петр Винников, финдиректор.
spawnua вне форума
Старый 19.11.2016, 15:26
#21312
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Возможно это Петр Винников, финдиректор.
А это кто еще такой? И откуда он вообще взялся?
grinat вне форума
Старый 19.11.2016, 15:37
#21313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А это кто еще такой? И откуда он вообще взялся?
Вот сводка по ЛПРам, из нее подсмотрел
-https://investclub.info/articles-10-2016/lpr-privatefx
spawnua вне форума
Старый 19.11.2016, 15:39
#21314
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Возможно это Петр Винников, финдиректор.
Слово фин. директор и форекс у меня ассоциируется только с одним человеком, с тем же с кем ассоциируется слово бинарные аукционы.
bobr13 вне форума
Старый 19.11.2016, 15:41
#21315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Возможно это Петр Винников, финдиректор.
А это кто еще такой? И откуда он вообще взялся?
Вот ответ:

Из несгоревшей рукописи полуторамесячной давности:
Цитата:
Вы знаете, великая победа произошла, Вы этого не знаете и никто Вам этого не скажет, кроме DL, который правду-матку рубить любит. Так вот, после заседания Олимпа произошло то, чего я долго ждал, я об этом не говорил, но ждал, сейчас готов сказать.

Прайвет стал полностью управляться Конкордом, Игорь Александрович поставил своего на 100% человека на распределительные функции. Еще раз, для тех, кто не сразу осознал прелесть момента, до этого Прайвет рулился рядом ЛПРов, которые иногда не в унисон, мягко сказано рулили. Меня это все время напрягало, знаете не покидала мысль, что возьмет и откажется на определенном этапе Конкорд от этого проекта.

Особенно я переживал после скамерского скандала. Наверное Вы заметили, но, друзья мои, все произошло на 101% как в лучших снах и мечтаниях.


Вот этот человек, новый фин. директор, назовем его, Мистер Вин, это сотрудник Конкорда, которому Игорь Александрович доверил рулёж Прайветом теперь и у руля.

Главный приглавный из всех ЛПРов это действующий официальный сотрудник Конкорда!! И это победа друзья. Моя победа, Ваша победа. Это наша победа, тех кто шел, кто верил мне, верил им и таки мы этого дождались. Не факт что все ЛПРы теперь останутся при делах правда, но им виднее.

Мне тяжело Вам в тексте передать всю значимость этого момента, я просто не могу писать всего, как это происходило и как мы пришли к тому, что именно Конкорд теперь контролирует весь процесс, но это на самом деле очень круто.

Знаете, начали считать маркетинг, начали душить ИПов по выплатам, начали долбать представительства нормативами, конечно это напрягает, мне например неприятно, когда ИПов режут и заставляют их писать "по собственному" но в целом это говорит о том, что Прайвет это восходящая звезда и так это будет на самом деле.

Мистер Вин рубит ИПов и маркетинг и контролирует точность выплат клиентам и соблюдение регламентов, это текущее положение дел. И это круто, подчеркну еще раз.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 15:42
#21316
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
кто еще такой
Они вроде обещали наконец то сделать страницу с фото и биографиями всех сотоудников,как полагается в надежной компании чтобы у клиентов не возникало подрбных вопросов и была уверенность в комппнии
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.11.2016, 15:55
#21317
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Они вроде обещали наконец то сделать страницу с фото и биографиями всех сотоудников,как полагается в надежной компании чтобы у клиентов не возникало подрбных вопросов и была уверенность в комппнии
Кстати да, ну я думаю, что как Дима и его команда окончательно придет к власти, это обещание можно будет автоматичски считать выполненным.
bobr13 вне форума
Старый 19.11.2016, 16:43
#21318
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Они вроде обещали наконец то сделать страницу с фото и биографиями всех сотоудников,как полагается в надежной компании чтобы у клиентов не возникало подрбных вопросов и была уверенность в комппнии
Да ипы уже все разнюхали и сделали, вот их древо из сайта по ссылке выше:
grinat вне форума
Старый 19.11.2016, 16:50
#21319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
и его команда окончательно придет к власти
...если только эта тягомотина со штурвалом не будет длиться годами.
kodiak вне форума
Старый 19.11.2016, 17:12
#21320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вообще, по логике вещей, когда в любую контору приходит новый руководитель, он вообще замораживает все платежи и выплаты, пока лично не разберётся, что и куда платиться.
Для форекс контор это актуально лишь в плане внутренних платежей, точнее платежей которые идут как обеспечивающие. Например оплата интернета, сайта и т.д. Но и их морозить чревато.

А морозить выплаты клиентам просто чтобы в чем то разобраться- это ошибочные действия и нарушение договора с клиентом, так как быстрый вывод это один из столпов качественного сервиса.

Конечно если контора кухня то возможно все.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15