MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 18.11.2016, 10:38
#4201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Г

Как вы не понимаете, перед тем, как заработать на комиссии нужно найти денег на то, чтоб отдать. Заработок возмещает всего-то 5%. И эмитенты не каждый же ведь день дивы перечисляют.

Давайте все вкладчики из банка в один день попробуют вклады забрать, посмотрим сколько часов он проживет без ограничений выплат. Хотя безусловно "срубит куш" на комиссии за снятие в кассе, например.

Честно, задолбали со своими бредовыми идеями. Ни бельмеса элементарных финансах, и повторяют один за другим их как мантру. Или не хотите думать.
Если Вы про заработок биржи, то не 5% у нее заработок.
5% - инвесторы;
10% эмитенты;
0,5% комиссия с операций. Или я неправильно Ваше сообщение понял?
Ну и банк и биржа не одно и тоже все-таки. Банк привлекает средства для своих нужд, биржа привлекала для нужд эмитентов. Иными словами ни одной копейки сверх комиссии не должно было тратиться иначе как на поддержание схемы "вкладчик-биржа-эмитент и обратно". Как только возникли проблемы с переводами эмитентам, это автоматически означало, что где то нарушено это целевое использование, так как первым звеном является именно вкладчик.
Что касается "найти денег". Я думаю неплохим вариантом для восстановления будет ужаться самой бирже и с поступающих комиссионных часть использовать именно на латание дыр. Дырами в данном случае считаю в первую очередь проблемы с эмитентами. Все эмитенты должны получить то, что собрали. Потом постепенно выправлять ситуацию с инвесторами: текущие заявки, которые списаны но не исполнены фактически, далее все остальное. Ну и конечно ограничения на вывод пользователей в первые месяцы, тут ничего не поделаешь, но это в любом случае лучше чем они вообще ничего не получат.
Постепенно, ситуация начнет выправляться, но опять же если неукоснительно будет соблюдаться вышеуказанная схема. Если после открытия дивиденды от эмитентов начнут использоваться для погашения старых долгов, это лишь нарастит снежный ком, то есть путь в никуда.
svd07 вне форума
Старый 18.11.2016, 11:25
#4202
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Это если будет КОМУ скидывать. Даже если ввод-вывод откроют (чего 99% не случится), то картина будет такой: цены на "доли проектов" упадут до уровня плинтуса (т.к. в желании перевести все в живые деньги народ будет нещадно демпинговать, дабы какие-нибудь дебилы купили их "доли"), а то, что числится на балансе поставят на вывод (тут не удивлюсь обязательной верификации и тд).

В общем пушистый зверек, что в одном, что в другом варианте.
Доли эмитентов поддерживающих связь с инвесторами на форуме, сейчас торгуются выше номинала. А те кто молчат, потому что им некогда зайти сюда, падают к плинтусу. Я уверен все наладится.
kirhen вне форума
Старый 18.11.2016, 12:02
#4203
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
если заврта не будет биржи, что будет со всеми вашими средствами, вложенными в различные эмитенты через биржу?
Так-то, вложившись через биржу и запросив "бумагу", наверно, максимально защищенный вариант из имеющихся, но не подходит тем, кто постоянно спекулирует долями.
Vagabundo вне форума
Старый 18.11.2016, 12:21
#4204
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался данным вариантом, и сколько это обходится?
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
Vagabundo вне форума
Старый 18.11.2016, 14:29
#4205
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Писавший выше в этой теме Sergeyb1 заказывал и описывал процесс в своем блоге. Там, вроде, возникли сомнения в юридической весомости выписанных бумаг в том виде, в каком они были оформлены. Правда, это происходило достаточно давно. Если не ошибаюсь, уже позже представитель биржи пояснял расширено, какие варианты бумаг могут быть выписаны на сегодняшний день и насколько они соответствуют для возможного использования по назначению.
Да, можете почитать, и ещё тут правда это было довольно давно, и одна из бумаг была SBN Life, который как мы помним не очень хорошо завершился ((( Так что лучше поспрашивать представителя биржи какие сейчас бумаги и как они реально могут использоваться.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Sokolovsky (18.11.2016), chaoba (18.11.2016), san-tes (18.11.2016)
Старый 19.11.2016, 00:31
#4206
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 30
Вопросы от инвесторов

Никаких ценных новостей не слышно от представителя. За 2 недели должны же хоть план действий определить.
Когда будет официальная информация чего ждать? С каждым днем вера угасает к сожалению
DIMonda вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (18.11.2016)
Старый 19.11.2016, 01:19
#4207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: не определился
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Вопросы от инвесторов

Не то что ценных вообще никаких новостей.
Уважаемые представители биржи не могли бы вы донести до своего руководство, что инвесторам необходима хотя бы минимальная информация о происходящем.
На какой стадии аудит эмитентов?
Как проходят переговоры с УМГ?
Самый главный вопрос: почему первой информацию мы получаем с блога Дмитрия Леушкина, а не от официальных представителей?
Mr Flint вне форума
Сказали спасибо:
volnorezz (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 02:34
#4208
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.Понятно что обидно терять кровно заработанные деньги.И понятно что надежда умирает последней.Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
Удачи в инвестировании господа буратосы !
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
volnorezz вне форума
Старый 19.11.2016, 03:30
#4209
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Так то оно так, но непонятен этот цирк с одним месяцем ожиданий. Для чего это им? Косят под добросовестную биржу, чтобы не подставить засвеченных лиц или готовятся за это время юридически выйти сухими из воды? И почему вы тогда портите зрение в ветке?
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
И возможно пока спят модераторы этого форума и не удалили мои сообщения, кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.
ВносокПрячу вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (19.11.2016), volnorezz (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 05:49
#4210
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вопросы от инвесторов

ВносокПрячу, если Вы и вправду вкладчик биржи, то ваша "миссия" больше похожа на истерику. Это Ваш первый опыт инвестирования?
Vagabundo вне форума
Старый 19.11.2016, 06:16
#4211
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
Если эмитенту подали на выкуп менее 20%, то эмитент обязан выкупить в течение 7 дней, если более, то эмитент должен выкупить в течение срока, который указан им как срок выплаты дивидендов. У большинства эмитентов это один месяц.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Да что вы как маленькие дети...Никто Вам тут больше ничего не ответит . Заскамился проект ,так бывает.
Зато вы очень много по разным веткам отвечаете) И одно и тоже, везде обман, скам, дурилово!

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Но пора уже успокоиться и начать гденить зарабатывать деньги ,а не сидеть тут и портить зрение и нервы, и не тратить драгоценное время.
Это больше к вам относится) Портить зрение, нервы, время. Вы же высказали свое мнение, вот теперь пора "гденить" зарабатывать и не сидеть тут))

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
У меня много свободного времени и мне тоже очень интересно чем это все закончится .У меня тоже небольшая сумма денег была влита в эту так называемую биржу.И я их к сожалению потерял.
Так уверенно говорите, что потеряли свои средства. Вот интересно провести эксперимент. Предложить самим удалить аккаунты тем, кто тут уверенно говорит про скам и не верит в восстановление биржи. Интересно, согласятся или все-таки начнут верить и будут ждать заявленных сроков)

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
И данный факт стимулирует меня к активному распространению информации на разных форумах и других ресурсах,чтоб финансово не грамотные люди не велись на подобные мошеннические проекты.
Ну здесь как обычно. Все мошенники...

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
В данный момент Вы получили замечательный опыт.И теперь знаете что такое финансовая пирамида.И нужно быть по пояс деревянным, чтоб вестись на предложения всех этих так называемых эмитентов и продолжать вливать в их сайты-баблаприёмники деньги.
За всех все расписали, безоснавательно, но утвердительно заскамили биржу, всех одеревянили, только вот к чему, не понятно. По поводу сайтов эмитентов, это всего-лишь ваше мнение и опять-таки с необоснованными обвинениями. Люди сами прочитают ветку каждого эмитента, зададут вопросы, если нужно, и сделают выбор.
У вас такое мнение насчет ситуации, у меня совсем другое. В двадцатых числах ноября, надеюсь, будет конкретная информация по должнику, проделанной работе, планах и их реализации. Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.
Advez вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cvtnxbr (19.11.2016), denis-ru (19.11.2016), ellinets (19.11.2016), kirhen (19.11.2016), Mikhail Pak (19.11.2016), putoran (19.11.2016), ternopil (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 08:03
#4212
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Это Ваш первый опыт инвестирования?
Нет, это его первый опыт троллинга
putoran вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (19.11.2016), lasotich (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 10:11
#4213
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
кто-то их прочитает,сделает определённые выводы и сохранит свои деньги, и потом мысленно скажет мне спасибо.
вы прям мессия, спаситель. Может вернете деньги вкладчикам - тогда спасибо может и скажут. А за ваше бла-бла-бла навряд ли. Раз есть свободное время, то найдите более полезное применение ему. У меня свободного времени мало и я захожу сюда чтобы узнать о более полезных новостях, читать ваш флуд нет времени...
svn1975 вне форума
Старый 19.11.2016, 13:44
#4214
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Вопросы от инвесторов

До понедельника можно сюда не заглядывать...
Парфёнов Сергей Сергеевич вне форума
Старый 19.11.2016, 13:54
#4215
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парфёнов Сергей ... Посмотреть сообщение
До понедельника можно сюда не заглядывать...
Здравствуйте.

В понедельник будет информация по проекту UMG.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо 17 раз(а):
6Grimmjow6 (19.11.2016), Advez (19.11.2016), denis-ru (19.11.2016), dryms (19.11.2016), ivanov472 (19.11.2016), Lzk (19.11.2016), mfb (19.11.2016), nikgera (19.11.2016), onlyme (19.11.2016), sabantu (19.11.2016), sboyarshin (19.11.2016), shmel78 (19.11.2016), ternopil (19.11.2016), Victoroff (19.11.2016), volnorezz (19.11.2016), xaza (19.11.2016), Алекс Стефаненко (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 14:06
#4216
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вопросы от инвесторов

Удалено мною.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 14:52
#4217
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти. Я верю в то, что биржа восстановит свою работу. У меня просто другого выбора нет. Была проделана титаническая работа, за все время работы биржи получено огромное доверие и поддержка как инвесторов, так и эмитентов. Тем более здесь на форуме все готовы к диалогу. По сути биржа ведет почти безрисковый бизнес, выступая посредником, предоставляя площадку на взаимовыгодных условиях для всех сторон. На просторах интернета биржа в таком формате чуть ли не единственная в своем роде и настолько популярная и перспективная. Исходя из всего, как минимум, глупо все это взять и потерять. Я уже однажды писал, силен не тот, кто ни разу не падал, а то кто падал, но вставал. Возобновит биржа свою работу, учтет неприятные нюансы, продолжит работу, пусть хоть и с какими-то временными ограничениями, нововведениями, доверие и рейтинг возрастет в разы. Естественно как все будет на самом деле, не вы, не я не знаем. Вы написали свое мнение, я свое, никому его не навязываю. Просто предлагаю вам более конструктивно писать, как говорится, по делу.
Это какой эмитент возобновил выплаты? Я что-то пропустил. По поводу безрисковости вы ошибаетесь и к диалогу готовы далеко не все...Не хочется опять лить из пустого в порожнее, все уже ранее писали, сообщения затирали. Скажем так, если администрация решит вопрос с тем, чтобы эмитенты рассчитывались по дивам точно в заявленный срок - будет большой плюс. Деньги не блокируются на отдельных счетах, а поступают в общий котел скорее всего. От этого очень велик человеческий фактор и желание поручиться за ненадежных эмитентов, чего делать не следует...Ну это все вилами по воде.
volnorezz вне форума
Старый 19.11.2016, 16:40
#4218
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
какой эмитент возобновил выплаты?
там пример не об эмитенте, а о совсем другом проекте, не относящемся к шаре
aleos вне форума
Сказали спасибо:
Advez (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 18:18
#4219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Совсем недавно в одном проекте были заморожены выплаты и перенесены на пару недель. Обещание было выполнено и вот уже второй или третий день выплаты возобновились, но с небольшим изменением. И это не первый случай на моей памяти.
Ссылку на проект дайте.
lasotich вне форума
Старый 19.11.2016, 18:49
#4220
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ссылку на проект дайте.
Ссылку на ветку этого проекта скинул в личку, так как здесь размещать инфо о стороннем проекте не стоит.
Advez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход