MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.11.2016, 14:10
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Через обменники можно сейчас выводить на порядок больше, притом и быстрее и курс приятнее чем на Вебмани, по моему обменники такой популярности и получили, на фоне подобных ограничений.
Да мне если честно не так и нужен Вебманей. Пользуюсь, но очень редко. Просто сама суть!!!
Я в основном Perfect Money пользуюсь, здесь кстати и курс выше доллара, нежели на Вебманей
Alcest вне форума
Старый 17.11.2016, 14:24
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Новость очень хорошая! Это очень удобный способ расчета. Так проще будет совершать покупки в интернет магазинах. А по поводу строгости этого закона: если введут такую систему, то охрана электронных денег очень нужна. Поэтому только плюс за это.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.11.2016, 14:31
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да мне если честно не так и нужен Вебманей. Пользуюсь, но очень редко. Просто сама суть!!!
Я в основном Perfect Money пользуюсь, здесь кстати и курс выше доллара, нежели на Вебманей
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 13:42
#24
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.
собственно из-за этого и хотелось бы конечно все на официальном уровне узаконить, по расчетам часто приходится использовать распространненые кошельки, вроде пейпал, вебмани и т.д.
BigBoi вне форума
Старый 18.11.2016, 13:45
#25
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.
Перфектмани еще и непонятная платежка, нет никакой уверенности, что она накопив средства в один ужасный для нас момент не исчезнет с концами.
Asal вне форума
Старый 18.11.2016, 13:49
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Перфектмани еще и непонятная платежка, нет никакой уверенности, что она накопив средства в один ужасный для нас момент не исчезнет с концами.
Риск к сожалению всегда есть, пара западных платежек уже сворачивались с деньгами людей, чтоб подобного избежать, лучше получив выплату, сразу выводить деньги.
ktulhuF вне форума
Старый 19.11.2016, 06:56
#27
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Риск к сожалению всегда есть, пара западных платежек уже сворачивались с деньгами людей, чтоб подобного избежать, лучше получив выплату, сразу выводить деньги.
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.
Asal вне форума
Старый 19.11.2016, 07:10
#28
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.
Всегда может что-то произойти. Думаю лучший вариант, на мой взгляд всегда, это недвижимость - можно сдавать в аренду, в тяжёлый день продать в конце концов.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.11.2016, 11:59
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.
Под подушкой) а если серьезно, лучше разложить яйца по нескольким корзинам, используя доступные платежные системы и банковские счета, тогда риск потерять все за раз, будет минимальным...
ktulhuF вне форума
Старый 19.11.2016, 12:12
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Всегда может что-то произойти. Думаю лучший вариант, на мой взгляд всегда, это недвижимость - можно сдавать в аренду, в тяжёлый день продать в конце концов.
__________________
Не лучший уж поверьте мне, я квартиру не могу уже почти год продать, рынок мертвый и стоит, лучше бы в биткоинах держал, там их хоть продать можно, пусть и с потерями.
Asal вне форума
Старый 19.11.2016, 19:22
#31
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не лучший уж поверьте мне, я квартиру не могу уже почти год продать, рынок мертвый и стоит, лучше бы в биткоинах держал, там их хоть продать можно, пусть и с потерями.
Скиньте цену на квартиру, и уйдёт. Но предположу что квартиру за небольшие деньги Вам продавать жаль, а крипту - не очень. Вывод прост.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.11.2016, 19:30
#32
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Скиньте цену на квартиру, и уйдёт. Но предположу что квартиру за небольшие деньги Вам продавать жаль, а крипту - не очень. Вывод прост.
Она и так абсолютно рыночная, можете сами посмотреть количество сделок, и то что на рынке спад, а вот крипту продать по рыночной цене такой объем мне никто не помешает.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 19:56
#33
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Она и так абсолютно рыночная, можете сами посмотреть количество сделок, и то что на рынке спад, а вот крипту продать по рыночной цене такой объем мне никто не помешает.
Я говорю с Вами не как абстрактный гражданин об абстрактных вещах, а как реальный человек о том что ему близко и знакомо.
Биткоины продавал и покупал не задумываясь (смело), квартиру ни за что не продам. (имхо)
Юрий Алексейч вне форума
Старый 21.11.2016, 06:02
#34
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я говорю с Вами не как абстрактный гражданин об абстрактных вещах, а как реальный человек о том что ему близко и знакомо.
Биткоины продавал и покупал не задумываясь (смело), квартиру ни за что не продам. (имхо)
Ну квартира то наверно одна единственная, её да продавать смысла не имеет, а если их несколько? То что с ними делать то? Аренда копейки приносит, вреда ремонту больше.
Asal вне форума
Старый 21.11.2016, 07:38
#35
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну квартира то наверно одна единственная, её да продавать смысла не имеет, а если их несколько? То что с ними делать то? Аренда копейки приносит, вреда ремонту больше.
Мой дед говорил: "Купил - нажил, продал - прожил." Квартира это хорошее сохранение денег, ну продали Вы её, а с деньгами что делать будете, только не говорите что в бизнес надо вкладывать и т.д. Аренда покрывает ремонт, налоги и приносит некоторую прибыль, а ремонт по заоблачным ценам делать не надо.

P.S. Об одной квартире и речи не может быть, это другое.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 21.11.2016, 11:29
#36
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Мой дед говорил: "Купил - нажил, продал - прожил." Квартира это хорошее сохранение денег, ну продали Вы её, а с деньгами что делать будете, только не говорите что в бизнес надо вкладывать и т.д. Аренда покрывает ремонт, налоги и приносит некоторую прибыль, а ремонт по заоблачным ценам делать не надо.

P.S. Об одной квартире и речи не может быть, это другое.
Это если у Вас квартира в том же городе, а если нет? И за ней некому следить, я понимаю дом еще имеет смысл держать, там земля сама по себе денег стоит, даже если от дома вообще ничего не останется. У меня кстати так бабушка про гараж говорила, когда я хотел за 250 тысяч его продать, через 5 лет продал за 100. Хорошо хоть курс был 30, а не как сейчас.
Asal вне форума
Старый 21.11.2016, 11:32
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, ага ну да, только перфект был создан изначально для всякого рода пирамид, и надежность сервиса никак не сравняться с вебманями
allexbl вне форума
Старый 21.11.2016, 11:40
#38
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это если у Вас квартира в том же городе, а если нет? И за ней некому следить, я понимаю дом еще имеет смысл держать, там земля сама по себе денег стоит, даже если от дома вообще ничего не останется. У меня кстати так бабушка про гараж говорила, когда я хотел за 250 тысяч его продать, через 5 лет продал за 100. Хорошо хоть курс был 30, а не как сейчас.
Ну это частности, конечно есть случаи когда продать даже разумней, кто же спорит. Я говорю о более классических случаях, с квартирами в одном городе, постоянного наблюдения за ценами и т.п.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 21.11.2016, 12:00
#39
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Ну это частности, конечно есть случаи когда продать даже разумней, кто же спорит. Я говорю о более классических случаях, с квартирами в одном городе, постоянного наблюдения за ценами и т.п.
Ну как бы Саратов город миллионник, то есть ситуация в нем по идее лучше чем в большинстве городов страны. А такое вот. И это ладно квартиры с домами и дачами все еще печальнее, то есть квартиру ладно сдать можно. А с ними, что делать вообще непонятно. Сдать их невозможно, а купить даже по себестоимости строительства не хочет народ.
Asal вне форума
Старый 21.11.2016, 12:15
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
allexbl, спору нет, Перфекты больше используют хайп-инвесторы, но этого не делает репутацию данной ЭПС хуже. Пайер тоже околохайповая ЭПС, но там функционал на уровне Вебманей
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход