MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 09:29
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
slime-rancher.ru - Slime-Rancher

Цитата:
Сообщение от Asif5 Посмотреть сообщение
emerald, обосновать свое мнение так и не смогли, наверно нужно выдавать карточку за наглую ложь!
Asif5 вы же помнится в этой игре были не зарегистрированы и даже копейки в нее не вложили. Но стоило мне написать о первых проблемах в игре на форуме и админу этого проекта, кстати тоже Асифу. Вы в теме на форуме были через минуту, написав, что вам админ ответил о всех этих проблемах. Как ждали. Вам же параллельно было на эту игру?
MonitoringFF вне форума
Старый 19.11.2016, 11:31
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 242
Благодарностей: 16
slime-rancher.ru - Slime-Rancher

Цитата:
Сообщение от MonitoringFF Посмотреть сообщение
Asif5 вы же помнится в этой игре были не зарегистрированы и даже копейки в нее не вложили. Но стоило мне написать о первых проблемах в игре на форуме и админу этого проекта, кстати тоже Асифу. Вы в теме на форуме были через минуту, написав, что вам админ ответил о всех этих проблемах. Как ждали. Вам же параллельно было на эту игру?
Просто совпадение, причем глупое! Я мог увидеть и через минуту, и через час, мне просто была интересная судьба, к сожалению, этого соскамившегося проекта! Планировал депнуть тысячу-другую, но смотрю - работа проекта не позволила!
Asif5 вне форума
Старый 19.11.2016, 12:06
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
slime-rancher.ru - Slime-Rancher

Цитата:
Сообщение от Asif5 Посмотреть сообщение
Просто совпадение, причем глупое! Я мог увидеть и через минуту, и через час, мне просто была интересная судьба, к сожалению, этого соскамившегося проекта! Планировал депнуть тысячу-другую, но смотрю - работа проекта не позволила!
Понятно. Ну модератору раздела я писал. И все таки-я останусь при своем мнении. А если не прав, извиняюсь.
MonitoringFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход