MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.10.2016, 12:04
#941
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
серьёзно берётся, это как?
усиленно изучает теорию?
но этого не достаточно, нужна практика, а практика это вклады.
а практика, как ни странно, иногда очень сильно отличается от теории и не только в хайпах, так всюду по жизни.
поэтому на практике, какой бы вы не были профессор/теоретик, потери всегда будут!
иначе уже бы все тут стали миллионерами!
Верно лишь отчасти. С знанием теории легче не наступить хотя бы на явные грабли. А так да - без личного опыта все равно никуда.
Aries90 вне форума
Старый 21.10.2016, 12:41
#942
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
серьёзно берётся, это как?
Если я решила вкладывать в хайпы - я разберусь что это такое, какие есть риски, можно ли вообще с их помощью заработать, и только потом буду сунуться. А если кто то увидел проект с планами 100% в день, побежал туда класть все деньги, естественно потерял - и бегает по интернету вопит что его кинули и это все лохотроны, в которых невозможно заработать - это не серьезный подход, таких даже не жалко.
Алина86 вне форума
Старый 21.10.2016, 13:08
#943
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
.....А если кто то увидел проект с планами 100% в день, побежал туда класть все деньги, естественно потерял....
снова не соглашусь.
удвоители (со 100%) иногда так выстраливают, что ни каждому проекту с планами в 0,5% в день снилось, где вы даже своё депо через несколько месяцев игры, не можете отбить.
всё зависит от админа.
но конечно же инсайд рулит, без него на порш кайян не заработаешь тут.
без него ни теория, ни практика не поможет.
hrust75 вне форума
Старый 21.10.2016, 13:16
#944
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
удвоители (со 100%) иногда так выстраливают, что ни каждому проекту с планами в 0,5% в день снилось
Я не спорю, что и в них можно заработать. но я, все таки, предпочитаю средники. Так вот, человек, который разобрался в теме хайпов, прекрасно понимает, что этот удвоитель может как дать заработать, так и не дать. И он не будет потом везде писать что это кидалово. Это я продолжаю тему введения людей в заблуждение. Подготовленного человека не так уж легко ввести в это самое заблуждение.
Алина86 вне форума
Старый 24.10.2016, 05:37
#945
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Верно лишь отчасти. С знанием теории легче не наступить хотя бы на явные грабли. А так да - без личного опыта все равно никуда.
Верно, без теории наступать на грабли придется чаще и теория это конечно не даст преимущества, но как вы верно подметили, основные моменты, которые могут помочь в ней разложены и их надо знать как таблицу умножения.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.10.2016, 15:03
#946
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
но этого не достаточно, нужна практика, а практика это вклады.
отчасти да! не зря есть выражение - теория без практики мертва, практика без теории слепа
Mariya A вне форума
Старый 24.10.2016, 16:22
#947
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Памятка вступающему в пирамиду

рассуждения о том, что важнее теория или практика!
по большому счёту, всё это попытки обывателя придумать оправдания своим потерям.
каким бы практиком вы бы не были, рано или поздно потеряете бдительность и нарвётесь на неадекватного админа, потеряв всё что наиграли до него.
все хотят разбогатеть на хайпах.
вкладывая по 10$ далеко не уедешь.
вот люди и теряют голову, после ряда плюсов, решив увеличить ставки.
а он, неадекватный админ, тут как тут.
hrust75 вне форума
Старый 25.10.2016, 22:19
#948
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Ларгуз Посмотреть сообщение
Мне кажется, про суды точно стоит забыть, МММ вот никому почти ничего не вернуло, это даже из старого, а теперь?
Ну я знаю несколько примеров, когда по МММ рядовые граждане судились и даже что-то отсудили. Только вернуть средства это не помогло, так как подавал в суд на человека, который был десятником и который тоже в минусах.
Олик вне форума
Старый 30.10.2016, 01:12
#949
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
все хотят разбогатеть на хайпах.
вкладывая по 10$ далеко не уедешь.
Можно вкладывать и не 10$, если к примеру хорошо понимать потенциал проекта и разбираться, можно вложить 1000$ и более.. Заработок от вложенной суммы напрямую зависит и от того как вы хорошо разбираетесь в этой теме...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 09:13
#950
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Можно вкладывать и не 10$, если к примеру хорошо понимать потенциал проекта и разбираться, можно вложить 1000$ и более.. Заработок от вложенной суммы напрямую зависит и от того как вы хорошо разбираетесь в этой теме...
я ещё бы не удивился если бы это написал новичёк на форуме, но вы, николай!.))
если и есть такие проекты, то один/два в год и то попробуй найди их.
на хайпах зарабатывают единицы, не считаю приближённых к админу.
основная масса и свой червонец не может удвоить, всё сливает.
hrust75 вне форума
Старый 30.10.2016, 16:03
#951
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
на хайпах зарабатывают единицы,
Не согласен на счет единиц, в темах на форуме в разделе хайпаов всегда много народу, самые популярные и посещаемые разделы, так если бы ни кто не зарабатывали ни кто бы не играл..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 20:44
#952
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не согласен на счет единиц, в темах на форуме в разделе хайпаов всегда много народу, самые популярные и посещаемые разделы, так если бы ни кто не зарабатывали ни кто бы не играл..
думаю, принцип пирамиды не надо объяснять.
возьмите даже статистику среднестатистического, добротного хайпа, участников тысячи.
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
остальные (тысЧИ) это основание/низ пирамиды, они всегда в минусе.
всё что я тут пишу, имхо.
не претендую на истину, но по опыту и логике именно так и есть!
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 15:48
#953
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
Дело в том, что тут в основном сидит основная аудитория хайперов, я не думаю, что вне форума народу много и реклама проекта в основном ведется на форуме и мониторах, блогах, все таки процент соотношения форумной аудитория выше и на много, по этому часто говорят, что проекты очень зависимы от тем на форуме..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.11.2016, 19:03
#954
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
остальные (тысЧИ) это основание/низ пирамиды, они всегда в минусе.
касательно тем с проектами на форумах, 100%!!раньше не замечала, а сейчас куда не зайду в проект - одни листинги обычные люди вкладчики не тратят на такое время, они просто вкладывают для получения своей прибыли, и максимум посещают чаты этих проектов, а не форумы...смотрю даже по своим рефералам в проектах - никто из них тут не тусуется в темах..
но. я не соглашусь что все кто не здесь в минусе! зависит это от админов напрямую и от притока новых
Mariya A вне форума
Старый 18.11.2016, 02:48
#955
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
пустая трата времени, по большому счёту.
убиваешь уйму времени на мониторинг ситуации, что бы вложить аж 10-ку.
не рационально. это так, просто, адреналин в крови погонять, тогда можно.
ещё раз - инсайды рулят!
Рисковать можно и соткой и выше, но в последнее время таких проектов не так много, по этому можно или лучше играть не такой высокой суммой, как по мне, тут можно заработать..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.11.2016, 06:08
#956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не согласен на счет единиц, в темах на форуме в разделе хайпаов всегда много народу, самые популярные и посещаемые разделы, так если бы ни кто не зарабатывали ни кто бы не играл..
Можно добавить еще и не утешительную такую тенденцию.К сожалению,так сказать из сугубо моих личных наблюдений,на форуме в разделах хайп и млм проектов стало меньше народу.Почему это так происходит,можно вести бесконечную дискуссию.Но факт остается фактом.
maxsus вне форума
Старый 19.11.2016, 23:14
#957
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
на форуме в разделах хайп и млм проектов стало меньше народу.
Если честно не наблюдаю именно за статистикой, но по тому, что тут играет основной костяк, он как был так и остался, не кто не куда не ушел, а текучка новичков, была есть и будет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.11.2016, 21:07
#958
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Памятка вступающему в пирамиду

Как-то я заикнулся сказать в общем чате одной из пирамид о том, что это пирамида и был очень грубо послан многими ее участниками. А в итоге она закрылась буквально через месяц. Поэтому, как не обьясняйте, а люди все равно никого слушать не будут.
relaxinvestt вне форума
Старый 02.12.2016, 06:28
#959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Как-то я заикнулся сказать в общем чате одной из пирамид о том, что это пирамида и был очень грубо послан многими ее участниками. А в итоге она закрылась буквально через месяц. Поэтому, как не обьясняйте, а люди все равно никого слушать не будут.
Люди как правило в подсознании своем любят слушать и слышать только хорошее.А если они еще и вложились куда то,то мнение стороннего человека пытающегося открыть им глаза,часто просто злит,потому вас так и приняли.Ну кто сознается в том что он вложил свои деньги в элементарную лоховозку.Одобрить ваше мнение,это значит признать себя человеком,которого снова развели как обычного лоха.
maxsus вне форума
Старый 02.12.2016, 08:05
#960
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Памятка вступающему в пирамиду

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Люди как правило в подсознании своем любят слушать и слышать только хорошее.А если они еще и вложились куда то,то мнение стороннего человека пытающегося открыть им глаза,часто просто злит,потому вас так и приняли.Ну кто сознается в том что он вложил свои деньги в элементарную лоховозку.Одобрить ваше мнение,это значит признать себя человеком,которого снова развели как обычного лоха.
при чём тут это?
вы не думали о том что после разоблачений так называемых доброжелателей из проекта начнётся массовый вывод вкладов из-за паники?
и многие просто не успеют вывести, админ раньше закроет свою лоховозку.
вот основная причина негатива в сторону "разоблачителей".
hrust75 вне форума
Метки
признаки пирамиды, риски финансовой пирамиды, финансовые пирамиды
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для принимающих лимиты доверия WM morg Онлайн кредит: общий форум 35 21.06.2015 18:07
Памятка для подсчёта волн Эллиота Kreol Forex: общий форум 12 08.10.2013 22:56
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25
Памятка для SEO оптимизаторов mysilver Поисковая оптимизация 4 01.08.2009 01:41