MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 1 7.69%
Да! 8 61.54%
Нет! 2 15.38%
Уже полпути прошел! 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.11.2016, 11:55
#201
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ну вот и я примерно такую схему увидел, только что-то мне не понравилось, поэтому и не стал что-то организовывать. По большому счету сложного-то нет. Сделал магазин на основе ВК, сделал выкладку товара и собирай клиентом (путем продвижения), перечисляй/отдавай деньги и адреса поставщику, оставляй себе процент...но к сожалению это сказка)))
Намного проще будет отыскать надежного поставщика и с ним напрямую сотрудничать. Только для этого капитал изначально следует подготовить, так как чаще всего поставщики только оптом товар отпускают.
Александра 81 вне форума
Старый 18.11.2016, 20:04
#202
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Намного проще будет отыскать надежного поставщика и с ним напрямую сотрудничать. Только для этого капитал изначально следует подготовить, так как чаще всего поставщики только оптом товар отпускают.
Наверное так и есть! Но кто же хочет вкладываться? В основном берут на реализацию и мало кто сразу оплачивает оптовую партию. Сталкивался с этим несколько раз. Был удивлен, но мне сказали что именно так и делают сейчас бизнес!
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.11.2016, 20:19
#203
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Наверное так и есть! Но кто же хочет вкладываться? В основном берут на реализацию и мало кто сразу оплачивает оптовую партию.
Нет, берут оптовые партии те продавцы, кто уже хорошо раскрутился, а до этого перекупкой промышляли. Как-то же надо выкручиваться и собирать стартовый капитал. Ради торговли как-то опасно кредит оформлять, чтобы были деньги на крупную оптовую закупку.
Александра 81 вне форума
Старый 18.11.2016, 22:47
#204
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет, берут оптовые партии те продавцы, кто уже хорошо раскрутился, а до этого перекупкой промышляли.
И там, и там перекупка...производства нет. Странно, чтобы заработать проще перепродать, чем изготовить/сделать...что тут неправильно...почему производитель получает меньше продавца. Я так думаю, что именно поэтому у нас нет экономики как таковой! Хотя....
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 12:20
#205
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
И там, и там перекупка...производства нет. Странно, чтобы заработать проще перепродать, чем изготовить/сделать...что тут неправильно...почему производитель получает меньше продавца. Я так думаю, что именно поэтому у нас нет экономики как таковой! Хотя....
Так происходит не только на территориях русскоязычных стран. По телевизору часто показывают, как за границей ненужные контейнеры покупают, а потом его содержимое продают в три дорога. Разве это не та же самая перекупка?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 16:58
#206
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так происходит не только на территориях русскоязычных стран. По телевизору часто показывают, как за границей ненужные контейнеры покупают, а потом его содержимое продают в три дорога. Разве это не та же самая перекупка?
Я наверное что-то недопонял? В смысле ненужный контейнер? Контейнер с чем-то? Если контейнер пустой, то какое у него может быть содержимое? Или Вы имели ввиду купить ненужный/отслуживший свой срок морской контейнер и минимально оборудовав его, продать под жилье?
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 21:19
#207
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я наверное что-то недопонял? В смысле ненужный контейнер? Контейнер с чем-то? Если контейнер пустой, то какое у него может быть содержимое? Или Вы имели ввиду купить ненужный/отслуживший свой срок морской контейнер и минимально оборудовав его, продать под жилье?
На кораблях люди, чаще всего жители Америки, отправляют контейнеры со своими вещами в другую страну. Но на таможне их не все почему-то забирают. Тогда специальная организация устраивает аукцион. Туда приезжают отпетые перекупщики и выкупают их.
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 23:10
#208
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На кораблях люди, чаще всего жители Америки, отправляют контейнеры со своими вещами в другую страну. Но на таможне их не все почему-то забирают. Тогда специальная организация устраивает аукцион. Туда приезжают отпетые перекупщики и выкупают их.
Опять много чего не понял! Зачем они отправляют? Переезжают или кому-то помогают? Где есть информация об этом? Все нашел на Пикабу. Да почему, перекупщики отпетые. Любой рынок или базар в городе - это 99% перекупщики. К примеру, Вам электроэнергию в дом поставляет перекупщик, а не государство. Поэтому и такая большая стоимость киловатт/часа. Достаточно часто, а практически всегда, перекупщиков таких перекупщиков бывает несколько и всем вы платите, иногда даже больше, чем государству.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 20:02
#209
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Опять много чего не понял! Зачем они отправляют? Переезжают или кому-то помогают? Где есть информация об этом? Все нашел на Пикабу. Да почему, перекупщики отпетые. Любой рынок или базар в городе - это 99% перекупщики. К примеру, Вам электроэнергию в дом поставляет перекупщик, а не государство. Поэтому и такая большая стоимость киловатт/часа. Достаточно часто, а практически всегда, перекупщиков таких перекупщиков бывает несколько и всем вы платите, иногда даже больше, чем государству.
Ну как-то же надо стартовый капитал зарабатывать. Если доступны цены для дальнейшей перепродажи, то почему бы и не воспользоваться этим? Лучше заниматься перепродажей, нежели воровством.
Александра 81 вне форума
Старый 20.11.2016, 21:26
#210
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну как-то же надо стартовый капитал зарабатывать. Если доступны цены для дальнейшей перепродажи, то почему бы и не воспользоваться этим? Лучше заниматься перепродажей, нежели воровством.
Да я думаю, что цены всегда доступны. Основной акцент здесь в том, где продаешь товар и как ты его преподносишь покупателю. В некоторых случаях, имеют прибыль и от 200-300 процентов отталкиваясь, особенно если дело касается бренда.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.11.2016, 13:24
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
по помойкам пройдитесь хоть раз в жизни и станете миллиардерами Аж ето не шутка ,бомж

добавлено через 2 минуты
по помоям пройдитесь хоть раз в жизни и станете миллиардерами Аж ето не шутка ,бомж
Valerych73 вне форума
Старый 21.11.2016, 15:06
#212
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да я думаю, что цены всегда доступны. Основной акцент здесь в том, где продаешь товар и как ты его преподносишь покупателю. В некоторых случаях, имеют прибыль и от 200-300 процентов отталкиваясь, особенно если дело касается бренда.
Заметила, что многие как раз и стараются побольше об особенностях брендовой продукции почитать, чтобы именно ее приобрести ради перепродажи, а не подделку.


Цитата:
Сообщение от Valerych73 Посмотреть сообщение
по помойкам пройдитесь хоть раз в жизни и станете миллиардерами Аж ето не шутка ,бомж
Что-то я не замечала в корзинке бомжа стеклянные баночки с красной и черной икрой))
Александра 81 вне форума
Старый 21.11.2016, 23:56
#213
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Заметила, что многие как раз и стараются побольше об особенностях брендовой продукции почитать, чтобы именно ее приобрести ради перепродажи, а не подделку.



Что-то я не замечала в корзинке бомжа стеклянные баночки с красной и черной икрой))
Бренд - это прежде всего качество, если это настоящий бренд. И люди готовы платить за нормальную вещь, о производителя. Я не об этом, а о том, что перекуп пользуется этим и ломит три цены. С другой стороны, ритейлер — розничный продавец, тоже ведь перекупщик, а не производитель. И имеет он больше, чем производитель.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Bizi (21.11.2016)
Старый 22.11.2016, 00:07
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Ничего нового, но ТС все равно спасибо!
erohinros вне форума
Старый 22.11.2016, 13:24
#215
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Бренд - это прежде всего качество, если это настоящий бренд. И люди готовы платить за нормальную вещь, о производителя. Я не об этом, а о том, что перекуп пользуется этим и ломит три цены. С другой стороны, ритейлер — розничный продавец, тоже ведь перекупщик, а не производитель. И имеет он больше, чем производитель.
Так перекупщику же не всегда достается новая брендовая продукция, чаще б/у. И он хоть и ставит высокую цену. То все равно она получается ниже, чем у нового товара. Покупателям выгодно, и перекупщик тоже заработок имеет.
Александра 81 вне форума
Старый 22.11.2016, 18:16
#216
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так перекупщику же не всегда достается новая брендовая продукция, чаще б/у. И он хоть и ставит высокую цену. То все равно она получается ниже, чем у нового товара. Покупателям выгодно, и перекупщик тоже заработок имеет.
Нет, основная мысль моего сообщения это то, что мы ничего не покупаем у производителя. Все, что мы покупаем, все идет с наценкой посредника. Я ведь не зря упомнил про ритейлера.
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.11.2016, 21:10
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Не быть мне богатой, что-то совсем плохо представляется. И потребности какие-то маленькие.
С таким настроем точно не будете. А Вы попробуйте себя поменять, Вам тут девушка кое- что посоветовала. Это конечно не дело одного дня, но реально. Другой момент- за Вас это никто не сделает, все в Ваших руках. Всего хорошего!
lelik25 вне форума
Старый 23.11.2016, 07:32
#218
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А еще учись своевременно выдергивать себя с колеса активных действий и полноценно отдыхай. Так как подорванное здоровье и нервозность не помогут сменить статус в лучшую сторону.
Нервозно , это что-то страшное. Чтобы от нее избавится, нужно приложить массу усилий, без потерь. Сейчас многие попадают в клинику неврозов, потому что, "Сгорают" на работе стараясь сменить статус.
Elyz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 12:29
#219
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Нервозно , это что-то страшное. Чтобы от нее избавится, нужно приложить массу усилий, без потерь. Сейчас многие попадают в клинику неврозов, потому что, "Сгорают" на работе стараясь сменить статус.
К сожалению, это так. Ведь в голове постоянно вертится назойливая мысль: "Если я себе сделаю еще один дополнительный выходной, то обязательно меньше денег заработаю и не выйду на запланированную сумму".
Александра 81 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:43
#220
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
К сожалению, это так. Ведь в голове постоянно вертится назойливая мысль: "Если я себе сделаю еще один дополнительный выходной, то обязательно меньше денег заработаю и не выйду на запланированную сумму".
После лечения, как раз невроза, для себя решила, что всех денег не заработать, хватит столько сколько есть. Не нужен мне никакой статус ни миллионера, ни какой другой. Пусть все идет своим чередом. Не всем же в космос летать...
Elyz вне форума
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip статус clicksia Skrill\Neteller 5 06.08.2020 11:55
rincs.ru - РИК Статус Vestern Сетевой маркетинг - MLM 1088 18.10.2017 02:16
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
как определеться статус проекта? Piala Вопросы и предложения 12 29.10.2007 15:22