MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.11.2016, 19:30
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Как ни странно, победа Трампа особого влияния на рост биткоина не оказала, он и до этого довольно активно рос временами падая, так и сейчас немного подрос, откатился и опять продолжает идти верх...
Ну как же не оказала, когда курс вырос в среднем на 25 п, а это около 4%, учитывая что победа Трампа была ожидаемой, то за сутки можно было получить неплохую прибыль, равную полугодовому доходу от размещения валютного депозита..
Alex077 вне форума
Старый 18.11.2016, 19:40
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Ну как же не оказала, когда курс вырос в среднем на 25 п
Курс так колебался сотни раз и без Трампа, вот буквально позавчера еще раз прыгал, можно ли с уверенностью сказать, что именно этот прыжок был из-за Трампа, или банально совпало?
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 21:01
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Курс так колебался сотни раз и без Трампа, вот буквально позавчера еще раз прыгал, можно ли с уверенностью сказать, что именно этот прыжок был из-за Трампа, или банально совпало?
Можно сказать с уверенностью, потому что подъем на 25 п был утром, сразу же после выборов.. А то что сейчас идет рост на это тоже есть причины..В частности Индия, в которой отменили крупные наличные деньги и практически закрыли доступ к налу..Там сейчас биткоин стоит около 900 долл..
Alex077 вне форума
Старый 18.11.2016, 21:22
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Можно сказать с уверенностью, потому что подъем на 25 п был утром, сразу же после выборов..
Могло быть совпадение, биткоин иногда на 50 долларов за час туда сюда прыгал и без Трампа, 25 долларов когда мы говорим о биткоине это что ничего...
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Там сейчас биткоин стоит около 900 долл..
Ну а здесь боле объективные причины, хоть и тут я сомневаюсь... биткоин цифровая валюта, можно обменять в любой точке мира, где есть интернет как он в одном месте может солидно отличаться от других. Подобное может быть только если у них вобще нет выхода на Европейские и т.д. рынки...
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 21:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Трамп не трамп как у биткоина была большая волатильность так и есть он бес причины может ходить на много процентов за очень короткий промежуток времени.....
МОЛ вне форума
Старый 18.11.2016, 21:48
#6
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Да видно же, что последние дни курс заметно устремился вверх, посмотрим сколько такое продлится. Но думаю потом снова будет откат, но в общей тенденции все равно курс должен немного подрасти.
Aliaksandre вне форума
Старый 18.11.2016, 21:55
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Да видно же, что последние дни курс заметно устремился вверх, посмотрим сколько такое продлится. Но думаю потом снова будет откат, но в общей тенденции все равно курс должен немного подрасти.
Я думаю курс биткоина и без трампа так и будет расти с откатами само собой и цель я думаю будет очень высокая особенно когда даже разговоры про проблеммы с долларом начнутся...
МОЛ вне форума
Старый 18.11.2016, 22:37
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение

Ну а здесь боле объективные причины, хоть и тут я сомневаюсь... биткоин цифровая валюта, можно обменять в любой точке мира, где есть интернет как он в одном месте может солидно отличаться от других. Подобное может быть только если у них вобще нет выхода на Европейские и т.д. рынки...
Ну а чего сомневаться, года вчера-сегодня на эту тему вышло уже штук 5 статей.https://cointelegraph.com/news/bitco...erage-in-india. В любой точке мира-это правильно подмечено, но для этого нужно еще иметь безнал в обычной валюте, чего в Индии нет..Там почти все операции за наличные..
Alex077 вне форума
Старый 19.11.2016, 12:25
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Там почти все операции за наличные..
То есть человеку сложно обменять валюту а затем купить биткоины в интернете? Да в любом случае он сильно выиграет, чем при покупке их за 900 долларов...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход