MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.11.2016, 00:29
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Давайте дождемся времени, когда избранный президент вступит в должность официально, и пройдет 100 дней его правления. Тогда и стоит делать какие-либо выводы, а сейчас мы просто гадаем на "кофейной гуще".
__________________
А почему, интересно, именно 100 дней?)
Анна Чернобай вне форума
Старый 18.11.2016, 00:34
#22
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
А почему, интересно, именно 100 дней?)
Ну вроде как так принято, что часто отчитываются о проделанной работе именно по прошествии 100 дней. Хотя, можно такого наворотить за неделю, что остальные и потребуются)) Но, как мы знаем: "Короля играет свита".
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2016, 16:54
#23
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Персонал еще подобрать нужно правильно. А для этого думать нужно. А не гнобить человека только за то что он пиндос.
Советников как грязи только плати, они за решения головой отвечают.

И я его гнобить и не собирался. Но и возносить его как Экономического Гения не хочу.
kuz9 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:58
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Клоун не сможет заработать 4 миллиарда долларов. Даже с учетом того что у него вся семья бизнесмены..
То есть вы думаете что если его высадить в Техасе с 1м баксом он через год купит половину штата?
antow вне форума
Старый 18.11.2016, 17:48
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
То есть вы думаете что если его высадить в Техасе с 1м баксом он через год купит половину штата?
Через год нет, а вот лет через 20 - почему нет? Главное не стартовая сумма, а способность не стандартно мыслить. А с этим у Трампа все в порядке. Иногда даже слишком много не стандартных идей.
eryoma вне форума
Старый 18.11.2016, 23:09
#26
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Через год нет, а вот лет через 20 - почему нет? Главное не стартовая сумма, а способность не стандартно мыслить. А с этим у Трампа все в порядке. Иногда даже слишком много не стандартных идей.
Лишним наверное не будет ни для кого, его нестандартное мышление. Не один он и это понятно. Тех кто привел его к власти это устраивает. Наверное в последующем нас ждут нестандартные времена)))
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 01:01
#27
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
в крупнейшей экономике мира складывается новая ситуация.
Ситуация действительно необычная .Так как трамп очень непредсказуемый человек .Эксперты гадают предполагают , а что будет на самом деле ... .Я например никак не могу поверить никаким аналитикам.Все очень пока неясно -трамп пока еще себя никак особо не проявляет,чтобы можно было делать какие-то предположения
Еvgeniwolf вне форума
Старый 19.11.2016, 18:19
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ситуация действительно необычная .Так как трамп очень непредсказуемый человек
Это всё равно Жирика выбрать президентом
The Flash вне форума
Старый 19.11.2016, 18:28
#29
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Это всё равно Жирика выбрать президентом
Как показывает жизнь, вернее доказывает, по итогу каждый человек оказывается на том месте, которое ему предназначено. Смеюсь, а может нет)) Трапм не один, а целая команда и зачем-то их выбрали.
А по поводу Жириновского, так я не думаю что он такой на самом деле. Ведь сколько лет он уже в Думе, просто мы хотим видить его не совсем привлекательную сторону, и мы ее видим. Для меня лично, в победе Трампа, только сплошной позитив.
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 18:34
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Слоны поднимут доллар

В статье было сказано про проценты в кредитах.А разве они имеют право менять условия кредита? Ведь он заключается под определенный процент, который четко там указан. С новыми кредитами еще согласна.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.11.2016, 18:39
#31
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Как показывает жизнь, вернее доказывает, по итогу каждый человек оказывается на том месте, которое ему предназначено. Смеюсь, а может нет)) Трапм не один, а целая команда и зачем-то их выбрали.
А по поводу Жириновского, так я не думаю что он такой на самом деле. Ведь сколько лет он уже в Думе, просто мы хотим видить его не совсем привлекательную сторону, и мы ее видим. Для меня лично, в победе Трампа, только сплошной позитив.
Не понимаю тех, кто сравнивает Жириновского и Трапма. Да оба любят работать на публику, и похожи чем-то...НО - один то миллиардер и по ходу уже президент США, а другой годами сидит на тёплом месте в Думе )
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 19:47
#32
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто сравнивает Жириновского и Трапма. Да оба любят работать на публику, и похожи чем-то...НО - один то миллиардер и по ходу уже президент США, а другой годами сидит на тёплом месте в Думе )
Мне например и в голову не приходило такое сравнение с жириком .Ему красный круглый пятак на нос и он на клоуна похож или на комедианта!Чисто по поведению и мимике !
Еvgeniwolf вне форума
Старый 19.11.2016, 20:15
#33
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Мне например и в голову не приходило такое сравнение с жириком .Ему красный круглый пятак на нос и он на клоуна похож или на комедианта!Чисто по поведению и мимике !
Да как-то все не так. Наносное это все, специально придуманное. Но, не может человек просто так сидеть на одном теплом месте. Для чего-то его там держат. Нам довольно часто говорят правду, но не далеко не всю.
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 22:07
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто сравнивает Жириновского и Трапма. Да оба любят работать на публику, и похожи чем-то...
Но ведь действительно много в чем они похожи, не смотря на финансовое положение, хотя именно Жирик часто об этом утверждает, опять же на публику) И он, кстати, задолго до выборов говорил, что именно Трам победит и только он сможет обеспечить мирное и финансовое равновесие во всем мире...
Анна Чернобай вне форума
Старый 19.11.2016, 22:41
#35
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Но ведь действительно много в чем они похожи, не смотря на финансовое положение, хотя именно Жирик часто об этом утверждает, опять же на публику) И он, кстати, задолго до выборов говорил, что именно Трам победит и только он сможет обеспечить мирное и финансовое равновесие во всем мире...
Ну так «рыбак рыбака видит из далека» вот Жирик и предположил победу столь импозантной личности.
gutov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 22:55
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Слоны поднимут доллар

Если доллар усилится это приведёт к дальнейшему обнищанию простого народа, а на количество экспорта это никак не повлияет, просто выручка в рублях от экспорта будет больше но на гражданах это никак не скажется в лучшую сторону.
ElarGroup3 вне форума
Старый 19.11.2016, 23:02
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Но ведь действительно много в чем они похожи, не смотря на финансовое положение, хотя именно Жирик часто об этом утверждает, опять же на публику) И он, кстати, задолго до выборов говорил, что именно Трам победит и только он сможет обеспечить мирное и финансовое равновесие во всем мире...
На самом деле Жириновский умнейший политик... Его харизма - это его политический капитал. Думаю и Трамп отчасти на этом выехал , народ любит таких Это надо ещё уметь поддерживать образ клоуна как Жирик, и интерес к себе, и иметь при этом стабильную карьеру в политике и при всём том ещё и с властями сотрудничать.
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 23:08
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
На самом деле Жириновский умнейший политик... Его харизма - это его политический капитал. Думаю и Трамп отчасти на этом выехал , народ любит таких Это надо ещё уметь поддерживать образ клоуна как Жирик, и интерес к себе, и иметь при этом стабильную карьеру в политике и при всём том ещё и с властями сотрудничать.
Я с Вами абсолютно согласна в данном высказывании!
Анна Чернобай вне форума
Старый 19.11.2016, 23:16
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Слоны поднимут доллар

Мы уже слышали от упырей, что дорогой доллар нам выгоден, потому что отечественные товары становятся конкурентоспособными. По факту же происходит, что отечественные товары становятся еще более худшего качества, но по цене почему-то догоняют импортные. А импортных товаров становится меньше из-за санкций и заградительных мер таможни. Так что вскоре на полках, как в советское время, будут ряды "Чудо" йогурта или "Веселой буренки". И все.
ElarGroup3 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 00:06
#40
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Слоны поднимут доллар

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
На самом деле Жириновский умнейший политик... Его харизма - это его политический капитал. Думаю и Трамп отчасти на этом выехал , народ любит таких Это надо ещё уметь поддерживать образ клоуна как Жирик, и интерес к себе, и иметь при этом стабильную карьеру в политике и при всём том ещё и с властями сотрудничать.
Что ж, действительно Так «крутится», уметь нужно, Талантище. Вот только чем эти выкрутасы закончатся, в бытность его уже как президента , будет видно.
grebnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход