MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.11.2016, 14:29
#2781
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Кстати судя по всему биржа до сих пор не работает, так как ни на покупку ни на продажу ордера еще не сработали. Дело получается не в повышенном предложении и пониженном спросе, посмотрим когда первые ордеры уже начнут исполняться. Кстати подсчитал тут, что с 100000 евро заработанных, на 40000 купил монет у пассивщиков и на 18000 купил пакетов с кеш аккаунта, то есть влил в систему в сумме на 65000 евро монет, а сам продал на бирже на пассиве на 15000 евро монет, то есть если бы не продвигал активно, то еще бы даже в 0 не вышел, если бы вкладывал со своих денег, а не с заработанных бонусов, но и пакеты конечно постепенно докупал, не все в первый день, на 3000 осталось продать чтобы в 0 выйти, то есть купил монет на внутренней бирже у вас, пассивщиков как минимум на 40000 евро с заработанных бонусов, а продал на 15000 евро. И это при том что я далеко не топ лидер, Топ лидеры вообще мало кто продает монеты, а 40% бонусов стабильно выкупают монетами. То есть с каждого заработанного миллиона - 400000 евро. А вы еще ругаетесь на нас и обзываете. Так что подумайте в следующий раз прежде чем писать оскорбления. Мы ж вас в конечном итоге и кормим =)

Не не ситу тут бред! Ииди втирай свою зомби хрень бабушкам на лавочке
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 14:32
#2782
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Не не ситу тут бред! Ииди втирай свою зомби хрень бабушкам на лавочке
Я даже не понимаю твой язык =)))) Говори по русски =)

На всех аккаунтах на покупку ордера тоже не проходят:

Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 14:50
#2783
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, твоя пирамида была бы сетевой если бы вы ограничивались только продажей пакетов для обучения , тогда всё честно имеют место отношения товар-деньги , часть денег получает ружа часть ты и тут нет вопросов
они начинаются когда появляется замануха в виде токенов на майниг что после майнинга человек который купил через тебя обучающий пакет получает 200%-500%
я даже рискну предположить что без этой заманухи просто обучающий пакет никто не купит
потому несомненно по факту продавая пакет вы обещаете что деньги вернуться в три-пять раз больше и не через три года
этот факт и делает onecoin финансовой пирамидой которая не может держаться долго
и ты так и не ответил на главный вопрос вопросов откуда ружа берёт деньги для выплат
я выше показал что их нет, а ты мне стал рассказывать нью-васюки , надеюсь читал

что касается долга сша и ванкойна как мировой валюты то это редкий бред , что бы ты не обиделся это коллективный бред адептов ванкоина
да , сегодня все деньги фидуциарные , и доллар и евро обеспечены только доверием к эмитентам т.е к государствам , к их экономической мощи и да это работает несмотря на долг и.т.д....
доллар сша и евро не стали зимбабвийскими где есть купюры по 100 миллионов
что я не могу сказать про ружу , она назначила ценность монеты с которой никто не согласен раз монета не продаётся , а когда выйдет на биржу во что я не верю то будет стоит сколько и должна ноль
я понимаю что проводишь аналогию между трампом и ружей возомнившей себя мировым эмитентом денег будучи хозяйкой компании с уставным капиталом 2 лева
в трампа я тоже верил если что, в ружу даже близко нет и пока факты говорят что я прав

есть ещё вопрос , а кому вообще нужна новая платёжная система от ружи, что она даст миру
по факту опять же сегодня работать с ружей дороже чем с пайпалом , я с ним много работаю и я ему верю, пайпал не просит у меня денег занести на счёт, пайпал мгновенно выводит без комисси , наконец пайпал при переводах не берёт деньги с покупателя
чем ружа лучше?

а мысль о том что в африке племена у которых нет банков и интернета , а денежная единица корова начнут выкуп за жену отдавать в ванкойнах , а не коровах меня очень веселит

и в заключение ещё вопрос хоть я не получил ответа на главный предыдущий , откуда ружа берёт деньги?
вопрос такой, как она подключит мерчантов ?
ружа лукавит когда говорит что мерчанты хотят стабильную монету поэтому она назначает курс
больше стабильности мерчанты хотят ЛИКВИДНУЮ монету
никто из серьёзных магазинов не будет принимать ванкоины без возможности моментально обменять их на евро и вывести
а ружа это обеспечить не может потому что у народа в кабинетах нарисовано монет на сумму минимум раз в 10 больше чем она собрала за продажу пакетов
ну наверно в рекламных целях кто то подключиться типа врача первый приём бесплатно
парикмахерская , первая стрижка в ванкоинах по курсу 1-1
магазин всё да доллар , я хотел сказать за коин , понимаешь о чём я?
мерчантов ружа обещала до конца года , я большим интересом жду что она придумает для объяснения почему не сделала

ну и ещё раз повторю?
откуда деньги на выплаты

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Мы ж вас в конечном итоге и кормим =)
я тебе в третий раз пишу, твой заработок не прибавляет денег в системе, тебе платят от тех кого ты называешь пассивщиками )
сумма которою заносят руже от этого не меняется , а долг увеличивается
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 15:26
#2784
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

А прикиньте если бы все эти 12000 реальных людей что были на последнем эвенте, вдруг пришли сюда на форум и начали бы писать Рассказывайте им сказки про то что монету никто принимать не будет, что на биржу она не выйдет, что денег нету в компании =))) Что с нового года все обрушится и тд =))) Я не буду спорить с вами, так как мне это ничего не даст, кроме потери времени, что бы я не писал, все равно придут новые тролли с теми же вопросами =) Кстати вот видео с последнего мероприятия в Бангкоке:

https://www.youtube.com/watch?v=wwYkHmjkxYw https://www.youtube.com/watch?v=wwYkHmjkxYw
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 15:32
#2785
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

а где там эти пакеты вообще находяться чтоб скачать? я кроме токенов и монет ничего там не наблюдаю)))

еще интересно по сколько этим людям заплатили чтоб они пришли на этот ***** евент?
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 15:36
#2786
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, также моя знакомая говорила когда вкладывала деньги
ты хочешь сказать что собрались 10000 дебилов и а ты умный ?
да
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 15:43
#2787
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Биржа и вправду похоже пока не работает, у меня первый ордер до 17.11 был, но до сих пор в статусе pending, а если не сработал за неделю, то должна была отмена быть
1ight вне форума
Старый 18.11.2016, 15:44
#2788
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, также моя знакомая говорила когда вкладывала деньги
ты хочешь сказать что собрались 10000 дебилов и а ты умный ?
да
можно 10 к евро забрать )))

https://www.youtube.com/watch?v=B72a...ature=youtu.be

добавлено через 8 минут
и вот тут еще можно посмеятся https://forum.bits.media/index.php?/...-s-siurprizom/
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 15:54
#2789
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, твоя пирамида была бы сетевой если бы вы ограничивались только продажей пакетов для обучения , тогда всё честно имеют место отношения товар-деньги , часть денег получает ружа часть ты и тут нет вопросов
они начинаются когда появляется замануха в виде токенов на майниг что после майнинга человек который купил через тебя обучающий пакет получает 200%-500%
я даже рискну предположить что без этой заманухи просто обучающий пакет никто не купит
потому несомненно по факту продавая пакет вы обещаете что деньги вернуться в три-пять раз больше и не через три года
этот факт и делает onecoin финансовой пирамидой которая не может держаться долго
и ты так и не ответил на главный вопрос вопросов откуда ружа берёт деньги для выплат
я выше показал что их нет, а ты мне стал рассказывать нью-васюки , надеюсь читал

что касается долга сша и ванкойна как мировой валюты то это редкий бред , что бы ты не обиделся это коллективный бред адептов ванкоина
да , сегодня все деньги фидуциарные , и доллар и евро обеспечены только доверием к эмитентам т.е к государствам , к их экономической мощи и да это работает несмотря на долг и.т.д....
доллар сша и евро не стали зимбабвийскими где есть купюры по 100 миллионов
что я не могу сказать про ружу , она назначила ценность монеты с которой никто не согласен раз монета не продаётся , а когда выйдет на биржу во что я не верю то будет стоит сколько и должна ноль
я понимаю что проводишь аналогию между трампом и ружей возомнившей себя мировым эмитентом денег будучи хозяйкой компании с уставным капиталом 2 лева
в трампа я тоже верил если что, в ружу даже близко нет и пока факты говорят что я прав

есть ещё вопрос , а кому вообще нужна новая платёжная система от ружи, что она даст миру
по факту опять же сегодня работать с ружей дороже чем с пайпалом , я с ним много работаю и я ему верю, пайпал не просит у меня денег занести на счёт, пайпал мгновенно выводит без комисси , наконец пайпал при переводах не берёт деньги с покупателя
чем ружа лучше?

а мысль о том что в африке племена у которых нет банков и интернета , а денежная единица корова начнут выкуп за жену отдавать в ванкойнах , а не коровах меня очень веселит

и в заключение ещё вопрос хоть я не получил ответа на главный предыдущий , откуда ружа берёт деньги?
вопрос такой, как она подключит мерчантов ?
ружа лукавит когда говорит что мерчанты хотят стабильную монету поэтому она назначает курс
больше стабильности мерчанты хотят ЛИКВИДНУЮ монету
никто из серьёзных магазинов не будет принимать ванкоины без возможности моментально обменять их на евро и вывести
а ружа это обеспечить не может потому что у народа в кабинетах нарисовано монет на сумму минимум раз в 10 больше чем она собрала за продажу пакетов
ну наверно в рекламных целях кто то подключиться типа врача первый приём бесплатно
парикмахерская , первая стрижка в ванкоинах по курсу 1-1
магазин всё да доллар , я хотел сказать за коин , понимаешь о чём я?
мерчантов ружа обещала до конца года , я большим интересом жду что она придумает для объяснения почему не сделала

ну и ещё раз повторю?
откуда деньги на выплаты

добавлено через 3 минуты

я тебе в третий раз пишу, твой заработок не прибавляет денег в системе, тебе платят от тех кого ты называешь пассивщиками )
сумма которою заносят руже от этого не меняется , а долг увеличивается
Во первых: пирамида не моя, а Ружи, я всего лишь дистрибьютор.

Во вторых: Я никому ничего не обещаю, а говорю как есть. Что это стартап, мы продаем обучение юридически, можно потерять все свои деньги, не рассчитывайте что сможете продать все свои монеты до 2018 года, цену никто точно не может предсказать, если повезет с внутренней биржей то можно будет раньше по лимитам продать, и показываю на своем примере как у меня продавались до сих пор монеты, так и говорю что могут месяцами не продаваться и что деньги разом не вытащишь и тд.

В Третьих: Про цену монеты. ее не биржа назначает, а сложность добычи и себестоимость. Я думал ты знаешь на примере биткойна что у него есть себестоимость добычи в первую очередь, а во вторую очередь уже биржевая(спекулятивная) цена, но тем не менее цена не может упасть ниже себестоимости добычи, иначе никто их добывать не будет. Тоже самое и с ванкойном, только его себестоимость сейчас 7 евро за монету(затраты на эл-во и тд) И тем не менее не смотря на то что у него жуткая волатильность, более 40000 компаний принимают его в качестве оплаты, а волатильность идет засчет акул рынка, 500 человек имеющих 50% всех биткойнов. Которые управляют рынком. Идея ванкойна в том что валюта рассредоточена между всеми. Есть ограничения на покупку и на продажу монет. 1 человек не может купить больше чем на 1 млн евро пакетов на свое имя, а капитализация Onecoin уже сегодня более 20 млрд евро, и этот миллион даже увеличенный в 10 раз сильно не может повлиять на весь рынок в целом, поэтому к тому моменту как ванкойн выйдет на биржу, не будет сильной волатильносьти, ей просто неоткуда взяться. А если у тебя полно денег ты можешь любую публичную крипту запампить и дампнуть, что многие и практикуют ежедневно ) делая по 100% в день дохода на этом.

В Четвертых: про уставной капитал 2 лева. Если ты предприниматель, то ты должен знать что капитал не отражает по большому счету ничего. Talk Fusion например вообще официально в год платил налогов на 40 млн долларов, и все равно соскамился. И компаний около 10 на самом деле, в разных регионах с разными реквизитами, и отвечающие за разные аспекты в компании.

В Пятых: По поводу мерчантов, она обещала в конце января запустить уже и я так понял у них или не будет лимитов на вывод или будут выше ограничения. Мерчантам действительно важна стабильность валюты. Потому многие пока что принимают в евро и долларе. И мало кто в биткойнах. Биткойн тоже только спустя 5-6 лет стал мерчантов подключать и банкоматы выпускать. А тут люди 3 года подождать не могут )))

В Шестых: я тебе уже второй раз объясняю, что люди которые на бонусах зарабатывают уже сегодня из 40% своих доходов покупают монеты по рыночной цене 6.95 евро. Учитывая что общий оборот 400 млн евро в месяц компании, млн 150 уходит на комиссии и 40% из них 60 млн в месяц выкупается на бирже. И регулируется выполнением ордеров по 0-5 штук в неделю. Или тех работами на пару месяцев. Чтобы можно было поддерживать сегодняшнюю цену и подавить панику в случае чего до выхода на публичную биржу в 2018 году. Именно поэтому люди не могут ее соскамить раньше =) И именно поэтому я могу смело ее рекомендовать до 2018, Понимаешь? Все держится и растет на вере ) как мерчантов так и майнеров ванкойн, таких как я ) Никто же не тянет насильно, есть идея, нравится- не нравится =) Вот и все. Главное не обманывать и не выдумывать сверхдоходности и давать вшивые обещания. Надеюсь ответил на все вопросы =)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
можно 10 к евро забрать )))

https://www.youtube.com/watch?v=B72a...ature=youtu.be

добавлено через 8 минут
и вот тут еще можно посмеятся https://forum.bits.media/index.php?/...-s-siurprizom/
Вот честное слово как бараны, увидел информацию или переписку 1.5 летней давности и даже на дату не смотрит и кидает =))) А по поводу челленджа так там также много комментариев от троллей, но видео записать никто так и не смог и в скайп выйтя пояснить )) Видимо 10000 долларов не достаточный мотиватор, или сами сомневаются что не пирамида =) Кстати, chels1, не хочешь Рустему Билялову доказать что ванкойн нелегальная финансовая пирамида, 10к можешь заработать м? =) Только придется все таки на скайп выйти если хочешь заработать )))))

Сергулик, тебе какой-то другой *****койн платит за негативные посты у конкурентов или тебе просто энергию свою некуда девать? ) И так и не ответил зачем делал фейковые скрины и говорил что у тебя здесь аккаунт есть, хотя на самом деле был не твой?
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 16:13
#2790
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, то что ты написал до шестого пункта по мне редкая чушь , особенно про сложность добычи ванкоина
по поводу мерчантов без лимитов на вывод звучит круто и тут мы опять подходим к главному вопросу , что бы ты не говорил монет у народа на сумму в раз 10 больше
и мне очень интересно как народ будет покупать за монеты , а ружа отдавать в 10 раз больше чем ей занесли

ты в шестой раз написал что на 40% бонусов покупаются монеты
давай уже точно определимся что такое бонус ?
если тому кто подписывает на часть вознаграждения обязывают покупать монеты то твои рассчёты не верны от слова вообще
это никак не прибавляет денег в системе , неужели не понятно , а только перераспределяет
если от 1000 евро , 40% это 400 евро , из них 160 евро те самы 40% которые наличкой никто не видит , ружа заставляет покупать на них монеты
так?
и как это может помочь срабатыванию ордеров?
повторяю дал человек 1000 евро , 400 ружа отдаёт , но заставляет на 160 брать монеты
и как это поможет срабатыванию , пока по факту из 1000 евро , у ружи наличными осталось 760 евро , так?
а выплачивать надо 3000-5000 евро на эту 1000 евро
по той же причине мне очень интересно как она сделает безлимит мерчантам

скажу больше даже если бы те кто получают с 1000 евро 240 наличкой и тоже будут вкладывать их в монеты это не спасает , всё равно очень , очень мало для выплат
но тут ты верно заметил , ордера не срабатывают потому что денег нет , ты это называешь словом "регулировать"
так было до октября когда период от заноса денег до ордеров брал 4-7 месяцев
был какой то простор для маневра
а сейчас со сроком в один месяц долг ружи растёт в геометрической прогрессии
конечно они не продержаться до 2018 года , математику не обманешь
ну или будет срабатывать один ордер в 3 месяца)

добавлено через 5 минут
Timurator, тебе можно что то доказать ?
я могу сказать рустаму теже доводы что и тебе, они правильные
но вы как то уходите от прямых ответов или начинаете обтекать
но есть индикатор , мерчанты
если ружа сможет их подключить, а это значит для них будет безлимитный вывод то я не прав
ждать осталось всего до конца года
только что то мне подсказывает что конец января это дата когда onecoin исчезнет
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:19
#2791
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Так что подумайте в следующий раз прежде чем писать оскорбления. Мы ж вас в конечном итоге и кормим =)
Надо сказать спасибо что кормите, но вместе с тем завете новых людей, с бабками и у них потом могут возникнуть вопросы, где деньги!
Seegmo вне форума
Старый 18.11.2016, 16:30
#2792
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Надо сказать спасибо что кормите, но вместе с тем завете новых людей, с бабками и у них потом могут возникнуть вопросы, где деньги!
А с какого у них должны возникнуть эти вопросы? Обучение купили, получили, расписались =) Товар получен, услуга приобретена. У меня в команде все кто заходил осознавали риски, и я предупреждал, особенно тех кто на 40000 заходит, что можете хоть завтра потерять все свои деньги если стартап не выстрелит, они говорили что хотят рисковать, их право. Я изначально своих 130 евро своих сюда вложил, и то в долг. У каждого своя сумма риска. Не факт что если бы они вложили эти деньги в банк, недвижимость или в другой бизнес, они не потеряли бы денег. Тут все таки окупаемость не смотря на медленную биржу гораздо быстрее чем в других местах, при тех же рисках. Даже банки не дают гарантий, я очень много знаю людей кто терял свои деньги при банкротстве банков и никто им ни копейки до сих пор не вернул. Хоть и обещали и по закону должны ) такие дела. В общем кто не рискует, не пьет шампанское =) И смотрите как бы не вышло наоборот, чтоб потом ты не пришел к сергулику или к тебе кто-то другой и не сказал, какого хрена ты сергулик или челс меня тогда отговорил, а в итоге я не заработал вместе с другими? Говорил что в январе будет скам и тд =) Лучше уж самому рассказать чем кто-то другой расскажет и подключит к себе в команду ) главное чтоб люди осознанный выбор делали, а не на эмоциях. Я на эмоциях ни кого не подключал, и осознанно рассказывал про все риски, поэтому ко мне никто не придет, даже если не выстрелнет проект. Понимаешь разницу? Пускай люди сами решают, вот пример одного из моих последних разговоров. Человек на след. день взял на 1790 евро пакет. А начался разговор вот так: =)))

Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 16:35
#2793
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
а кому вообще нужна новая платёжная система от ружи, что она даст миру
Это система не от Ружи. Это будущее,в котором не будет банков и будет новая денежная система.
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 18.11.2016, 16:38
#2794
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, к тебе может и не придут , а к рустаму могут прийти, а прибыль 200000 евро у него в ванкоинах , и ему придётся продавать почку )
или для чатлан какой то особый вывод ?
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:40
#2795
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
а где там эти пакеты вообще находяться чтоб скачать? я кроме токенов и монет ничего там не наблюдаю)))

еще интересно по сколько этим людям заплатили чтоб они пришли на этот ***** евент?
Люди платили сами по 100-200 евро за билет чтобы туда попасть, не говоря про проживание и билеты на самолет) и за 2 месяца до начала все 12000 билетов были раскуплены!
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 16:40
#2796
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
и будет новая денежная система.
нету такого будущего)
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 17:13
#2797
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ludik1 Посмотреть сообщение
сначала была нормальная фотка на аватаре,обычного олигофрена,но потом запахло жареным и олигофрен начал отстреливаться)))
Сказал неудачник по имени Ярослав, без аватара и пытающийся заработать на ставках, лотереях и прочих лохотронах, и неумеющий нормально общаться на форуме =) У кого что болит, тот о том и говорит, кстати Олигофренов традиционно делят на три группы: дебилы, имбецилы, идиоты, как вы думаете, в какой группе у нас Ярослав? ))) Хотя тут диагноз и так очевиден =)

Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 17:22
#2798
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, если ружа сделает безлимитный вывод и мгновенный обмен коинов на евро я подключусь
но это сказочная фантастика )
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 17:26
#2799
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, если ружа сделает безлимитный вывод и мгновенный обмен коинов на евро я подключусь
но это сказочная фантастика )
Рано еще ) Представь сколько желающих будет за день до сплита вложиться, а потом на следующий день продать в 2 раза дороже =) Это утопия на данном этапе развития, я бы не хотел чтобы не было лимитов. Лучше подождать когда уже почти все монеты добудут, сплиты пройдут и откроется публичная биржа для торговли. =) Я думаю именно благодаря этой стратегии ванкойн будет самой успешной криптовалютой в мире =) Уже по количеству пользователей как минимум она этого добилась за каких-то 2 года. Кстати наткнулся на еще одно видео из телевидения, мнение экспертов в мире ислама по ванкойну:
https://www.youtube.com/watch?v=_nK-sxqDPc0 https://www.youtube.com/watch?v=_nK-sxqDPc0
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 17:33
#2800
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, ты меня не понял, я о магазинах и ситуацию ты обрисовал сам
человек за два дня до сплита вкладывает деньги и потом тратит в два раза больше в магазине
по твоей логике это возможно
ты бы хотел такое

и не рассказывай про количество пользователей, их сегодня просто нет )
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход