MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 07:38
#2761
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Ребята вот у меня только монеты есть, если я захочу продать кому нибудь пакеты или токены то могу ли я сейчас купить токены за монеты?
Или как продать пакеты если только монеты есть?
CooperKAZ вне форума
Старый 18.11.2016, 08:11
#2762
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
проект onecoin одно большое недоразумение где алогизмы логики ружи норма жизни
ролики с ей участием одно сплошное противоречие самой себе
она говорит то что быть не может и я это схавать не могу
но может тимур, когда ружа несёт хрень это понятно, так задумано
кухарки верят руже и продвигают проект среди таких же кухарок
а теперь ещё тимур , он не дал ответа не на оди мой вопрос потому что не знает кто я
такова официальная отмазка, а вообще ответить не чего
тимур прост подписывал кухарок и ними проблем не было
а я повар и хозяин рестрана , я не могу принимать бред тимура о "системе мировых платежей"
он это поёт со слов ружи
я могу задать вопросом тимуру и объяснить почему этого не будет
но тимур сам в панике , иначе откуда коммент в стиле "ржу ем попкорн"
ведь ружа тоже в панике , сказала в ролике что биржа не настоящая и выкупать монеты она не будет по своему же курсу, других желающих купить монету нет
с одной стороны она назначила курс 6.95 евро, с другой стороны говорит что надо работать над ценностью монеты
я до сих при том что людей насквозь вижу не понял тимур заблудшая душа зомбированная ружей и ставший её адептом или наглый мошеник который подписывает последних кого можно
судя по его последнему комменту он в панике, что правильно
Ну,если все такие вумные и знаете все "алгоритмы",что ж делаете в проекте и как сюда попали?
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 18.11.2016, 09:10
#2763
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Pavel Lekontsev,
я не вложил деньги, как раз потому что дотошный и этой форум нашёл когда изучал onecoin
хотел задать пару последних вопросов
но кто то выложил ролик , я не могу размещать сылки потому смотри коммент 3064 , ролик там
после этого ролика где ружа говорит что биржа не настоящая и она не обязана выкупать монеты по курсу который назначила вопросов больше нет )
но очень интересно посмотреть что она будет делать дальше, и она очень хорошая актриса
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 09:46
#2764
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Смотрите как государство за 1 день обесценило 86% денег в Индии =) Кинуло 1.2 млрд населения под предлогом защиты от черных денег А это ни много ни мало 15% населения земли. А вы тут демагогию разводите по поводу Onecoin. https://www.finanz.ru/novosti/valyuty...ngi-1001514291

Кстати из тех кто здесь пишут через этот форум я никого не подключал в Onecoin в свою команду. Да и пишут то те кто не подключились раньше, а теперь думают что поздно и ищут всевозможные отмазки и виноватых =) Единственный кто здесь пишет из тех кто в моей команде это Герман, который уже давно отбил на пассиве свои деньги Я конечно очень польщен вашим вниманием к моей персоне =) Продолжайте обсуждать меня, я только рад рекламе По факту если смотреть, на криптовалютном рынке за 1.5 года только на ванкойне и заработал, а очень большую сумму потерял на том же эфире, который не лучше остальных хайпов, со своими хакерскими атаками, хардфорками, дао токенами и тд, и тем не менее он до сих пор на бирже и торгуется на 2 месте после биткойна. Я кстати потерял на одной из бирж 1800 эфира за одну ночь, можете сами посчитать сколько это в евро. Так что любители "настоящих" и "неограниченных" криптовалют, идите торгуйте и отмечайте свои успехи в дневнике манимейкера, что-то я там пока ни одного успешного инвестора, трейдера, хайпера не встречал до сих пор =) Столько народу на форуме, а манимейкер по факту сейчас я один тут Если почитать дневники других )

Вам уже ответили на все вопросы, Ванкойн не публичная криптовалюта, сам проект это продажа Обучающих пакетов, а все монеты и токены, это подарочные бонусы. Как Ружа и открыто говорит это игрушечная биржа где можно практиковать свои знания с обучающих курсов. И на продвижении этого обучения млм лидеры зарабатывают больше чем все люди вместе взятые в других МЛМ компаниях за последние 60 лет. Если быть точнее то более 300 евровых миллионеров в компании уже за 2 года. Ванкойн уже легенда в МЛМ мире. Я считаю что ему должно быть достойное место в разделе МЛМ. Так как на данный момент это скорее МЛМ проект, чем криптовалюта, в том понимании в котором биткойн и другие валюты, которые децентрализованы и торгуются активно или неактивно на публичной бирже. По поводу МЛМ, топ лидеры только начинают заходить сейчас в проект, а ТОП 1 чек в компании Юха Пархала пишет что это его последний проект, так как верит в его долгосрочность. Вы можете троллить, писать что угодно, но от этого вы богаче сами не станете и других не сделаете =)

Я готов ответить на ваши вопросы если что, но попрошу если вы уж сами без фоток и настоящих имен, анонимны, то не оскорблять меня и не переходить на личности, тем более что вы меня не знаете, и судя по тому что боитесь даже на скайп выйти, то и не пытаетесь узнать Всем любви, добра и профитов =) Кстати получил только что информацию что 19 декабря будет новый большой эвент на Филиппинах, г. Манила. Зацените размах прошлых мероприятий на видео ))) А не читайте бред блогерров неудачников и форумных троллей =)

https://www.youtube.com/watch?v=zuZrlP1mldk https://www.youtube.com/watch?v=zuZrlP1mldk
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 10:12
#2765
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Все прочитали ответ главного манимейкера форума
Onecoin это просто проект по продаже обучающих пакетов , а все остальное бонусы
Которые как известно разные
Потому если на игрушечной бирже ничего не продается то так должно и быть
Главное это пакеты за которые от большой тяги к знаниям вы заплатили тысячи евро
И что этот пакет можно скачать бесплатно неважно, тут все честные
а если хотите заработать то продавайте пакеты сами, за это реально платят

Грустно то что тимур прав, формально никто заработок не обещает , его обещают тимур и такие как тимур когда подписывают на пакет за 3000 евро
И не надо говорить что человеку рассказывают про обучающий пакет, а про остальное тимур говорит что жто бонус под вопросом
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 10:22
#2766
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Юха Пархала пишет что это его последний проект
Ясен пень, что чел "заработал" достаточно - можно и расслабиться...

А у вас, граждане обучающиеся, pending, pending, pending, pending, pending и скорее всего уже полный pending...

добавлено через 1 минуту
Кстати, почему у ордера с датой Expires 17.11.2016 до сих пор стоит статус Pending ?

добавлено через 6 минут
Помните сказку про кашу из топора? Вот Ружа и провернула такой же фокус, в качестве топора было использовано слово "криптовалюта".
Andy1977 вне форума
Старый 18.11.2016, 10:40
#2767
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Ясен пень, что чел "заработал" достаточно - можно и расслабиться...

А у вас, граждане обучающиеся, pending, pending, pending, pending, pending и скорее всего уже полный pending...

добавлено через 1 минуту
Кстати, почему у ордера с датой Expires 17.11.2016 до сих пор стоит статус Pending ?

добавлено через 6 минут
Помните сказку про кашу из топора? Вот Ружа и провернула такой же фокус, в качестве топора было использовано слово "криптовалюта".
Нам это между прочим не мешало подключиться еще весной 2015 года, когда и внутренней биржи не было, пендингов и тд =) И было менее 100000 пользователей. А вообще еще с сентября 2014 люди заходили на свой страх и риск, почти за 9 месяцев до открытия внутренней биржы как таковой. Биржа появилась только спустя 3 месяца как я зашел. Я сам узнал с Января 2015 о проекте, когда и койнов то еще небыло даже игрушечных и тоже считал что это очередной хайп-пирамида, что угодно кроме настоящей МЛМ компании. Тоже читал всюких горе-блоггеров, которые писали что это очередная финансовая пирамида. Пока не увидел чеки тех кто уже пол года в проекте, люди уже тогда выходили на доход 35000 евро в неделю, когда даже биржа не работала и койнов как таковых небыло, только токены. И да все покупали и покупают обучающие пакеты. Их просто так не скачаешь. И я бы и без койнов их купил и зарабатывал на МЛМ, так как там реально полезные знания и одини зи лучших комиссионных планов, кстати всем манимейкерам советую =)) Если хотите быть такими же как я А не фейковыми манимейкерами
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 10:59
#2768
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, понятно что в млм компании тот кто продает зарабатывает
Это не секрет и все честно , спорить не о чем
Если просто человек продал и заработал процент от продажи
Я не про таких спрашиваю
Мне интересно откуда ружа берет деньги на выплату тем кто ничего не продает, тот кто просто купил пакет в расчете на большой бонус?
Ты им говоришь ребята я вам пакет продал а дольше уже как получится
Если ты сейчас просто и внятно ответишь на вопрос откуда ружа берет деньги на выплаты тем кто ничего не продает то я признаю свое поражение, признаю что ошибался
И отвечу на любой твой вопрос

Только не рассказывай про комиссию за вывод и конвертацию, этого мало
Если ружа берет с человека 1000 евро, а через месяц по цифрам в кабинете должна минимум 2000 евро, то что она с них снимет вывод и конвертацию не поможет
Значит ей надо продать еще больше пакетов?
А это уже пирамида которая рухнет
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 11:05
#2769
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
19 декабря будет новый большой эвент на Филиппинах, г. Манила. Зацените размах прошлых мероприятий на видео )))
Эти эвенты продажам монет никак не помогают)))
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 11:08
#2770
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
[7:46:31] Александр Загребельный: Функционал настраивают, а мы все равно еще и работаем, тренируемся. Год назад участников было в 4 раза меньше и желающих продать тоже было меньше, поэтому торговля монетой шла, но больше, как тест на проверку функционала. А у некоторых, уже появился синдром биржевого игрока "скорее все слить". За полтора года, часто удивлялся дальновидности и высокому профессионализму руководству нашей компании. При этом, мы майнеры, всегда получали больше, чем расчитывали. Не спешите! Процесс идет. Наша монета "встраивается" в мировую финансовую систему. Это очень важный этап. В декабре-январе будут новости, которые всех нас порадуют. Это мои мысли вслух, размышлялки, о происходящем.
.............
Andy1977 вне форума
Старый 18.11.2016, 11:12
#2771
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, понятно что в млм компании тот кто продает зарабатывает
Это не секрет и все честно , спорить не о чем
Если просто человек продал и заработал процент от продажи
Я не про таких спрашиваю
Мне интересно откуда ружа берет деньги на выплату тем кто ничего не продает, тот кто просто купил пакет в расчете на большой бонус?
Ты им говоришь ребята я вам пакет продал а дольше уже как получится
Если ты сейчас просто и внятно ответишь на вопрос откуда ружа берет деньги на выплаты тем кто ничего не продает то я признаю свое поражение, признаю что ошибался
И отвечу на любой твой вопрос

Только не рассказывай про комиссию за вывод и конвертацию, этого мало
Если ружа берет с человека 1000 евро, а через месяц по цифрам в кабинете должна минимум 2000 евро, то что она с них снимет вывод и конвертацию не поможет
Значит ей надо продать еще больше пакетов?
А это уже пирамида которая рухнет
Ну засчет активных двигателей системы и существует, и монеты потому не все выкупаются пассивщиков, а около 40%, так как все заработанные бонусы 40% идет на торговый счет с которых можно только монеты у других на бирже купить или токены, и 60% идет на комиссии. И вот все эти МЛМ Миллионеры как минимум 40% своих доходов возвращают в систему покупая монеты у тех кто их продает. Ружа сама ничего не скупает ни у кого. А учитывая рост сети, могу с 90% уверенностью сказать что до 2018 никуда она не денется, когда в 2018 году будет добыто 90% монет и сеть обещают распустить, никто не знает что будет дальше с компанией и с ценой монеты. ) А пока до того момента цена будет стабильно рости до 25 евро за монету =) Так что пассивщики еще могут 2 года заработать тут =) Это мое личное мнение ) но активисты могут в сотни раз больше заработать и это факт =)

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Эти эвенты продажам монет никак не помогают)))
Вот как раз эти эвенты и двигают активных МЛМ людей и помогают развитию сети, так как чем больше будет МЛМ лидеров, тем больше будет покупателей монет для пассивщиков =) Так что если хотите чтоб проект работал долго, не вставляйте им палки в колеса и будет вам счастье =)
Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 11:15
#2772
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В декабре-январе будут новости, которые всех нас порадуют. Это мои мысли вслух, размышлялки, о происходящем.
Такие же новости обещали в октябре )))
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 11:36
#2773
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Такие же новости обещали в октябре )))
В октябре-ноябре - активная сдача бабла, в декабре-январе Ружа поделится, если захочет. ))
Andy1977 вне форума
Старый 18.11.2016, 12:09
#2774
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

да и вообще в onecoin постоянно новости обещают, которые всех обрадуют уже как год, вон даже терминатор пишет постоянно ждите новостей ждите новостей главное не забудьте купить попкорн и ждите!
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 12:23
#2775
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, ты меня держишь за дурачка в старом польском преферансе
Обьясняю, допустим я купил пакет за 1000 евро для простоты
Из этих 1000 евро 40% получает структура, я не знаю точно и взял 40% , не суть
Т. Е структура получает 400 евро из которых 60% это 240 евро отдают наличными а 160 начисляется на счет и на это надо покупать монеты
Ты уже понял что это денег в системе не прибавляет а только перераспределяет?
Есть базовые 1000 евро что я внес для ружи, из них 160 евро она отдает наличными , и остается у ней 840 евро
А должна она по прежнему мне 2000 , а то что активщик на свои 160 евро купит у меня пару монет не спасет и денег в системе не прибавляет
Вопрос остается откуда ружа берет деньги?
chels1 вне форума
Старый 18.11.2016, 12:31
#2776
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Вопрос остается откуда ружа берет деньги?
Майнит она их )))
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 12:44
#2777
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Timurator, ты меня держишь за дурачка в старом польском преферансе
Обьясняю, допустим я купил пакет за 1000 евро для простоты
Из этих 1000 евро 40% получает структура, я не знаю точно и взял 40% , не суть
Т. Е структура получает 400 евро из которых 60% это 240 евро отдают наличными а 160 начисляется на счет и на это надо покупать монеты
Ты уже понял что это денег в системе не прибавляет а только перераспределяет?
Есть базовые 1000 евро что я внес для ружи, из них 160 евро она отдает наличными , и остается у ней 840 евро
А должна она по прежнему мне 2000 , а то что активщик на свои 160 евро купит у меня пару монет не спасет и денег в системе не прибавляет
Вопрос остается откуда ружа берет деньги?
Так система и создана по принципу резервной валюты, только в отличие от этой пирамиды:


Наша пирамида сетевая, а не финансовая, легально может использоваться в 205 странах. Она лучше тем, что на ней могут заработать все кто ее продвигает на данном этапе, и что эмиссия ограничена и что она на 100% дигитальна и передается в любую точку мира моментально и без комиссий. По принципу других криптовалют на основе блокчейна. Поэтому отвечу сразу и на предыдущий вопрос по поводу напечатанных или ненапечатанных триллионов долларов. 20 триллионов если быть точнее госдолг США, пузырь который 100 лет растет и до сих пор продолжает расти. Когда будут сгенерированы 120 млрд ванкойнов и выйдут на публичную биржу по курсу 25 евро за монету, это будет 3 триллиона в евро. Что вполне может охватить весь мир и можно будет переходить на них. И цена будет подкрепляться популярностью и использованием в компаниях по всему миру этой валюты, друг у друга люди будут покупать и продавать товары через ванкойны как инструмент и по сути евро или доллар не нужен будет как ценность, если большинство людей начнет верить больше ванкойну, как это делают уже почти 3 млн человек. Можно сказать это уже такое мини государство в интернете со своей валютой =) Уже есть шутки на эту тему =) Но в каждой шутке может быть доля правды =) Также как Трамп стал президентом США, также Ружа может быть создателем новой резервной криптовалюты =) Вы как хотите, но я был один из немногих кто верил в победу Трампа еще с Лета и купил Трампкойнов на бирже на 8 биткойнов(5000 евро). Также и верю что у ванкойна есть все чтобы стать первой в мире резервной КриптоВалютой. За что щас все и борятся. Сейчас смеетесь, а потом будете в шоке когда будете в руках держать это:

Timurator вне форума
Старый 18.11.2016, 12:51
#2778
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Сейчас смеетесь, а потом будете в шоке когда будете в руках держать это:
этим только подтереться можно будет в туалете
Sergiulika вне форума
Старый 18.11.2016, 13:14
#2779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Нам это между прочим не мешало подключиться еще весной 2015 года, когда и внутренней биржи не было, пендингов и тд =) И было менее 100000 пользователей. А вообще еще с сентября 2014 люди заходили на свой страх и риск, почти за 9 месяцев до открытия внутренней биржы как таковой. Биржа появилась только спустя 3 месяца как я зашел. Я сам узнал с Января 2015 о проекте, когда и койнов то еще небыло даже игрушечных и тоже считал что это очередной хайп-пирамида, что угодно кроме настоящей МЛМ компании. Тоже читал всюких горе-блоггеров, которые писали что это очередная финансовая пирамида. Пока не увидел чеки тех кто уже пол года в проекте, люди уже тогда выходили на доход 35000 евро в неделю, когда даже биржа не работала и койнов как таковых небыло, только токены. И да все покупали и покупают обучающие пакеты. Их просто так не скачаешь. И я бы и без койнов их купил и зарабатывал на МЛМ, так как там реально полезные знания и одини зи лучших комиссионных планов, кстати всем манимейкерам советую =)) Если хотите быть такими же как я А не фейковыми манимейкерами
Вы только, что прослушали откровения Тимура, по поводу того как он классно и вовремя влез в пирамиду.
Чувак, очнись! То что ты заработал в "проекте" он от этого не перестает быть пирамидой. Ты заработал за счет того что другие люди принесли сюда своё бабло после тебя. И свою "прибыль" ты получил с заведенных ими денег. В чем тут МЛМ? В том что вы "продавали" людям обещание, что они сказочно разбогатеют? О чем вообще ты тут пишешь?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
да и вообще в onecoin постоянно новости обещают, которые всех обрадуют уже как год, вон даже терминатор пишет постоянно ждите новостей ждите новостей главное не забудьте купить попкорн и ждите!
Эта классическая схема всех пирамид.
Baste вне форума
Старый 18.11.2016, 14:14
#2780
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Кстати судя по всему биржа до сих пор не работает, так как ни на покупку ни на продажу ордера еще не сработали. Дело получается не в повышенном предложении и пониженном спросе, посмотрим когда первые ордеры уже начнут исполняться. Кстати подсчитал тут, что с 100000 евро заработанных, на 40000 купил монет у пассивщиков и на 18000 купил пакетов с кеш аккаунта, то есть влил в систему в сумме на 65000 евро монет, а сам продал на бирже на пассиве на 15000 евро монет, то есть если бы не продвигал активно, то еще бы даже в 0 не вышел, если бы вкладывал со своих денег, а не с заработанных бонусов, но и пакеты конечно постепенно докупал, не все в первый день, на 3000 осталось продать чтобы в 0 выйти, то есть купил монет на внутренней бирже у вас, пассивщиков как минимум на 40000 евро с заработанных бонусов, а продал на 15000 евро. И это при том что я далеко не топ лидер, Топ лидеры вообще мало кто продает монеты, а 40% бонусов стабильно выкупают монетами. То есть с каждого заработанного миллиона - 400000 евро. А вы еще ругаетесь на нас и обзываете. Так что подумайте в следующий раз прежде чем писать оскорбления. Мы ж вас в конечном итоге и кормим =)

Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход