MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 04:44
#61
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
А вот черные фломастеры круче соленных огурцов и красных фломастеров вместе взятых
А вот Вы правы, сейчас даже призадумалась, как же я на работе смогу обойтись без своего черного маркера? Поэтому, выходит, нам еще повезло, что в черный список попали именно красные фломастеры!
Sou вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Влад555 (17.11.2016), Игорь Наумов (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 14:03
#62
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А вот Вы правы, сейчас даже призадумалась, как же я на работе смогу обойтись без своего черного маркера? Поэтому, выходит, нам еще повезло, что в черный список попали именно красные фломастеры!
Оценил! и полностью согласен! Наверное надо задуматься про внесение законапроекта про "Черные фломастеры", вот только прямого выхода нет на ЗакСобрание, хоть в СпортЛото пиши)))

Таким образом поднимаем настроение и карму свою.
PS. Надо еще узнать, что там думают про зеленные и желтые карандаши и ручки, не говоря уже про фломастеры
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 02:39
#63
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Надо еще узнать, что там думают про зеленные и желтые карандаши и ручки, не говоря уже про фломастеры
Лучше не узнавайте, давайте еще побудем в этом сладостном неведении как можно дольше
А то в случае каких-нибудь неприятных новостей грусть и печаль нас настигнет в полном объеме
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 05:41
#64
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Неужели такой большой спрос на сладкую газировку? Я уже не помню, когда последний раз пила ее. Лучше летом компотов побольше сделаю. Если и на сахар какой акциз не придумают.
Korolek23 вне форума
Старый 18.11.2016, 06:56
#65
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Неужели такой большой спрос на сладкую газировку? Я уже не помню, когда последний раз пила ее. Лучше летом компотов побольше сделаю. Если и на сахар какой акциз не придумают.
Ну я колу по утрам пил со льдом, по действию продукт аналогичен кофе, только значительно мягче действует для желудка, и запивать им приятнее.
Asal вне форума
Старый 18.11.2016, 07:12
#66
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не с той стороны заходят ребята, нужно в госты добавить слабительное, а акцизы ввести на туалетную бумагу, вот размах был бы.
Не согласна. Ведь люди могут начать подтираться газетами, и тогда государство не сможет подзаработать. Нужно что-нибудь более изощренное, например, каждый светофор-20 рублей. Представляете, едете вы с одного конца города на другой и вам 10 светофоров попадается и везде камеры фиксации и хоп-200 рублей только за проезд. Или слабительное в еду, а объем вод канализации ограничен. Ну есть где фантазии разгуляться, согласна.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Неужели такой большой спрос на сладкую газировку? Я уже не помню, когда последний раз пила ее. Лучше летом компотов побольше сделаю. Если и на сахар какой акциз не придумают.
Уже обсуждали в этом году :на все вредное-сахар, газ.воду, сливочное масло.
Арлекино вне форума
Старый 18.11.2016, 07:50
#67
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Не согласна. Ведь люди могут начать подтираться газетами, и тогда государство не сможет подзаработать. Нужно что-нибудь более изощренное, например, каждый светофор-20 рублей. Представляете, едете вы с одного конца города на другой и вам 10 светофоров попадается и везде камеры фиксации и хоп-200 рублей только за проезд. Или слабительное в еду, а объем вод канализации ограничен. Ну есть где фантазии разгуляться, согласна.
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Не согласна. Ведь люди могут начать подтираться газетами, и тогда государство не сможет подзаработать. Нужно что-нибудь более изощренное, например, каждый светофор-20 рублей. Представляете, едете вы с одного конца города на другой и вам 10 светофоров попадается и везде камеры фиксации и хоп-200 рублей только за проезд. Или слабительное в еду, а объем вод канализации ограничен. Ну есть где фантазии разгуляться, согласна.
Не это не туда ушли, на дверь подьезда вешать для приема денег, вход 10 рублей, выход 50, и никаких месячных абонементов, а то ходят тут всякие.
Asal вне форума
Старый 18.11.2016, 08:29
#68
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Оценил! и полностью согласен! Наверное надо задуматься про внесение законапроекта про "Черные фломастеры", вот только прямого выхода нет на ЗакСобрание, хоть в СпортЛото пиши)))
Так возьмите и напишите по электронной почте Премьеру Медведеву, он часто в интернете сидит. На сайте Правительства можно выложить и такую тему, моет вам и повезет заметит он данную тему
Shess2016 вне форума
Старый 18.11.2016, 09:55
#69
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не это не туда ушли, на дверь подьезда вешать для приема денег, вход 10 рублей, выход 50, и никаких месячных абонементов, а то ходят тут всякие.
Тоже вариант. Мне кажется, что для законодательных инициатив просто поле непаханное в случае дефицита бюджета

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Так возьмите и напишите по электронной почте Премьеру Медведеву, он часто в интернете сидит. На сайте Правительства можно выложить и такую тему, моет вам и повезет заметит он данную тему
Мне кажется, что у него с фантазией точно все хорошо. Вдруг он разовьет эту идею и вне закона окажутся черные спиртовые фломастеры, потому что от них можно опьянеть?
Арлекино вне форума
Старый 18.11.2016, 11:04
#70
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Неужели такой большой спрос на сладкую газировку? Я уже не помню, когда последний раз пила ее. Лучше летом компотов побольше сделаю. Если и на сахар какой акциз не придумают.
Согласен! Однако, мне кажется, Coca-Cola относится к критерию "сладка газировка". И ее покупают очень часто. Хотя, не так часто - все больше по пивасу любят заезжать)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.11.2016, 15:39
#71
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я колу по утрам пил со льдом, по действию продукт аналогичен кофе, только значительно мягче действует для желудка, и запивать им приятнее.
Не, колу я точно пить не буду, зная о ее хороших свойствах в качестве чистящего средства.
Korolek23 вне форума
Старый 18.11.2016, 20:16
#72
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Так возьмите и напишите по электронной почте Премьеру Медведеву, он часто в интернете сидит. На сайте Правительства можно выложить и такую тему, моет вам и повезет заметит он данную тему
В смысле? Про черные фломастеры? Я если напишу, то сообщение дойти не успеет, а я уже поеду на обследование под зоркий надзор сестер мелосердия, которые умеют безболезненно колоть голопередол))) Шутка все!
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 06:43
#73
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Не, колу я точно пить не буду, зная о ее хороших свойствах в качестве чистящего средства.
Да боже мой, горчицу вы же употребляете? Да и уксус, про их свойства я тактично умолчу, плюс к тому от обычного кофе она не сильно отличается.
Asal вне форума
Старый 21.11.2016, 07:57
#74
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да боже мой, горчицу вы же употребляете? Да и уксус, про их свойства я тактично умолчу, плюс к тому от обычного кофе она не сильно отличается.
Горчицу, уксус может пару раз в месяц, впрочем как и кофе. Я не спорю, что сейчас есть очень много вредных продуктов, да и вообще вредностей в городе. Но по возможности стараюсь травить свой организм меньше.
Korolek23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход