MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 17.11.2016, 20:01
#4181
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением биржи на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.
Я полностью с вами согласен, но на месте биржи я бы не давал никаких реестров, это реально породит хаос, который сейчас и так присутствует. Лично я не хочу работать напрямую с проектами тк они сегодня есть, а завтра куда денутся с кого я тогда деньги спрашивать буду. Сейчас нужен тот, кто ответит на все вопросы в реале. Нужна или конференция или что-то подобное, что бы нам с вами все объяснили и разложили по полочкам что и как. А эти невнятные ответы представителя сегодня только усугубляют ситуацию.

добавлено через 1 минуту
бирже сейчас всех в железном кулаке держать надо, что бы никто не слился. а сегодня эти реестры выгрузи, а завтра они по всему интеренету гулять будут.
gigatun вне форума
Старый 17.11.2016, 20:04
#4182
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Вопросы от инвесторов

скажите вы проблему разделяете умг и остальные эмитенты? если вы проверите всех эмитентов и со всеми будет взаиморасчеты в норме, означает ли это запуск биржи с прежними условиями и дальнейшие разбирательство с умг которое не будет затрагивать работу всей биржи? Или пока не решаться проблемы с умг работа всей биржи так и не восстановится?
Shnuroder вне форума
Старый 17.11.2016, 20:12
#4183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением к бирже на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.
Кому например? Как я могу видеть эмитенты пока решают все собственными силами/методами
И собственно пока пострадавших то нет... вы о ком сейчас?
denis-ru вне форума
Старый 17.11.2016, 20:16
#4184
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Вопросы от инвесторов

Приходится писать сюда вот такой вопрос, если конечно его сразу отсюда не удалят.

Я отправил запрос на верификацию 30 октября.
До этого обращался с вопросом, когда будет верифицирован, мне ответили:

"Извините за долгий ответ, ваше письмо в спам попало.
3-5 дней - это в идеальном варианте. Но как правило верификация занимает 7-14 дней, раньше заявок было не много, сейчас когда заявок стало больше, период проверки документов увеличился."

Хорошо, прошло 14 дней пишу в помощь онлайн на сайте. Отвечают напишите на почту [email protected] . 14 числа отправил письмо. Сижу теперь думаю или это я до сих так "мало" жду или все так плохо на бирже, что даже нету времени на проверку верификации?

Я конечно понимаю, что сейчас ничего ввести и вывести нельзя, но это не оправдание.
illusionon вне форума
Старый 17.11.2016, 20:29
#4185
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
бирже сейчас всех в железном кулаке держать надо, что бы никто не слился. а сегодня эти реестры выгрузи, а завтра они по всему интеренету гулять будут.
Спасибо вам что понимаете это. Вы абсолютно правы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
скажите вы проблему разделяете умг и остальные эмитенты? если вы проверите всех эмитентов и со всеми будет взаиморасчеты в норме, означает ли это запуск биржи с прежними условиями и дальнейшие разбирательство с умг которое не будет затрагивать работу всей биржи? Или пока не решаться проблемы с умг работа всей биржи так и не восстановится?
Пока что я не могу что либо официально заявлять, так как не владею вопросом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
Я отправил запрос на верификацию 30 октября.
До этого обращался с вопросом, когда будет верифицирован,
По верификации пока что возможны задержки, сотрудники другими вопросами занимаются. Заявки на верификацию проверяются, но очень медленно.
Safe Investments вне форума
Старый 17.11.2016, 20:36
#4186
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
По верификации пока что возможны задержки, сотрудники другими вопросами занимаются. Заявки на верификацию проверяются, но очень медленно.
Все-таки не выдержал и задам вопрос. А на каком основании, организация, зарегистрированная в другой стране, требует документы граждан, которые в этой стране не зарегистрированы ? Уважаемый представитель, ответьте пожалуйста
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.11.2016, 21:00
#4187
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А на каком основании, организация, зарегистрированная в другой стране, требует документы граждан, которые в этой стране не зарегистрированы
Согласно законодательству о предотвращении отмывания денег и борьбе с Терроризмом, мы как лицензированная компания, работающая в правовом поле, обязаны следовать общепринятой, мировым сообществом, политике "Знай своего клиента". Это не наша прихоть, это обязательное требование нашего регулятора.
Safe Investments вне форума
Старый 17.11.2016, 21:07
#4188
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от инвесторов

Мне даже ответить нечего, спасибо
В этом случае вы должны предоставлять бумагу с подписями, о не разглашении персональных данных
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.11.2016, 21:39
#4189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
Лично я не хочу работать напрямую с проектами тк они сегодня есть, а завтра куда денутся с кого я тогда деньги спрашивать буду.
А сейчас, при данной ситуации, Вы с кого будете деньги спрашивать, с шары что ли?)
В техподдержке русским по-белому ответили, цитирую:
Цитата:
Ваши деньги находятся не у нас. А у эмитентов, доли которых вы приобрели
Так что хоть инвестируй в проекты через шару, хоть напрямую, значения не имеет, все претензии в случае чего только к эмитенту, а Рафик чистой воды неуиновен, ибо денег у нас Ваших нет.
mancunian вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 00:07
#4190
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А зачем удаляются вопросы неудобные? это не честно по отношению к форумчанам.
Так если бы и форумчане были честными, тут довольно много тролей не имеющих отношений к бирже
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 18.11.2016, 00:25
#4191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Ага, а наши данные в прайм брокере, не являющемся проектом биржи.

Видно все - только присмотреться нужно.
lasotich вне форума
Старый 18.11.2016, 00:31
#4192
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Вопросы от инвесторов

вопрос, как планируете при хорошем решении , продолжить. ведь мгновенно Очень много людей начнут скидывать все и выводить деньги, сразу же при первой возможности. будет ограничение или что как вы переживете это?
rdmutang вне форума
Старый 18.11.2016, 01:53
#4193
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Вопросы от инвесторов

О, и тут верификация началась. Это долгая волынка...
Sergeyb1 вне форума
Старый 18.11.2016, 01:56
#4194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
О, и тут верификация началась. Это долгая волынка...
Она вроде всегда была, в чем собственно проблема?
beautiful2w вне форума
Старый 18.11.2016, 07:02
#4195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Вопросы от инвесторов

Dmitry Lyoushkin Модератор Oleksii • 5 часов назад
Биржа планирует ожить в озвученные ими сроки, по крайней мере по понятным и безвопросным эмитентам, я не вижу сейчас необходимости искать юридические моменты разрыва договоренностей и начинать оплаты напрямую, в нас даже нет базы тех, кто купил доли Прайма эмитента, считаю что нужно через них закрыть этот вопрос, они гарантируют мне порядочность процесса
rjnhf вне форума
Сказали спасибо:
6Grimmjow6 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 07:53
#4196
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Если д.л. не имеет к управлению биржей ни какого отношения, тогда вопрос, для чего все его коментарии?

добавлено через 1 минуту
И откуда такая осведомленность? Больше чем у представителей биржи

добавлено через 3 минуты
Такое ощущение что ктото хочет на слухах произвести довольно прибыльную спекуляцию

добавлено через 6 минут
Джордж сорос местного разлива

добавлено через 8 минут
Особенно при том условии что ввод заблокирован....жаль что пост затрут.....

добавлено через 9 минут
Многое становится на свои места
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо:
Marrus645 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 08:54
#4197
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Алекс Стефаненко..., пора скупать доли?)
ellinets вне форума
Старый 18.11.2016, 09:23
#4198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от rdmutang Посмотреть сообщение
...Очень много людей начнут скидывать все и выводить деньги, сразу же при первой возможности. будет ограничение или что как вы переживете это?
Так биржа на этом прилично заработает
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
P.s. Safe Investments поправьте пож. если наврал.
denis-ru вне форума
Старый 18.11.2016, 09:41
#4199
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Алекс Стефаненко..., пора скупать доли?)
Если есть на что

добавлено через 1 минуту
Я бы рискнул некой суммой и скупил бы, но увы ввод закрыт
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 18.11.2016, 10:04
#4200
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Г
Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
Так биржа на этом прилично заработает
А по поводу ограничений, на сколько я помню, есть такой пункт в условиях обратно выкупа эмитентами, что если кол-во предъявляемых долей больше чем X% (не помню) от общего кол-ва долей,то срок выкупа увеличивается до 1 мес.
P.s. Safe Investments поправьте пож. если наврал.
Как вы не понимаете, перед тем, как заработать на комиссии нужно найти денег на то, чтоб отдать. Заработок возмещает всего-то 5%. И эмитенты не каждый же ведь день дивы перечисляют.

Давайте все вкладчики из банка в один день попробуют вклады забрать, посмотрим сколько часов он проживет без ограничений выплат. Хотя безусловно "срубит куш" на комиссии за снятие в кассе, например.

Честно, задолбали со своими бредовыми идеями. Ни бельмеса элементарных финансах, и повторяют один за другим их как мантру. Или не хотите думать.
ellinets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход