MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 16:17
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
ОбалдетьВроде как ничего особенного в этих часах нет.
Самое главное в этих часах имя, бренд. Наши российские политики испытывают слабость к часам этой марки. Первые лица государства ей отдают предпочтения.
lina-15 вне форума
Старый 17.11.2016, 17:22
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вам их не понять.) Как может быть не понять человека который за какой-то тематический предмет выложит кругленькую сумму вроде реквизита из фильма и тд. У каждого свои слабости, просто не у всех есть деньги что, что-то редкое себе позволить. Зато найдется недруг которому захочется насолить.)
А не лучше свой избыток денег потратить на благотворительность или же на развитие медицины? Бедный богатого никогда не поймет, это понятно. Но всему есть свои разумные пределы.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.11.2016, 17:25
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Касаемо ничего особенного это вы явно погорячились из-за незнания, посмотрите в интернете ролики как из чего их делают и создают
allexbl вне форума
Старый 17.11.2016, 18:37
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. У миллиардеров нет стимулов для жизни, поскольку они добились практически всего, о чём может мечтать человек. Но почему-то власть и богатство не являются гарантом счастья. Всё рано или поздно пресыщается. И ради новых ощущений, приносящих, условно говоря, минутное счастье, они готовы на любые безумные поступки.
Enzovv вне форума
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 18:50
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Интересно что делает их насколько дорогими? Да будь они из чистого золота из бриллиантами, стоили скорей всего, на порядок меньше, а то на несколько...
ktulhuF вне форума
Старый 17.11.2016, 19:31
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А не лучше свой избыток денег потратить на благотворительность или же на развитие медицины?
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)
gandler вне форума
Старый 17.11.2016, 20:34
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
С такими часами одному по улице опасно ходить, хотя их врядли одивать будут, за такие ачсы если узнаю вместе с рукой оторвут сразу, или с человеком сразу
The Flash вне форума
Старый 17.11.2016, 21:34
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)
Что-то я сомневаюсь, что такие коллекционеры будут заниматься благотворительностью, мне кажется, что у них уже просто снесло крышу от богатства) Вряд ли человек, который приобретает, собственно говоря, совсем ненужные "безделушки", в дальнейшем будет счастлив от этого... Вчера вроде писали, что на аукционе тоже купили картину за 80 с чем-то млн. долларов!!! Это же с ума сойти можно) Простому обывателю такого никогда не понять..
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 21:40
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Простому обывателю такого никогда не понять..
НУ может они и вправду занимаются благотворительностью не всем же заниматься ею вслух, рассказывая всем что вот они такие молодцы, что они жертвуют деньги. Хотя может и нет, и дорогая покупка редкого предмета это каприз
gandler вне форума
Старый 17.11.2016, 22:20
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
С такими часами одному по улице опасно ходить, хотя их врядли одивать будут, за такие ачсы если узнаю вместе с рукой оторвут сразу, или с человеком сразу
Это по каким же улицам ходить опасно ? ))Они с виду - просто дорогие часы, цену не специалист не определит. А специалисты разбоем не занимаются. Ну и да - владельцы таких часов ходят обычно по таким улицам и местам , где люди их же уровня благосостояния. И не одни, а с парочкой охранников.
MelodyA вне форума
Старый 18.11.2016, 00:00
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А если этот человек уже тратит на благотворительность, и что теперь отказаться от часов и потратить их на нее еще больше?! И так каждый раз когда хочется купить что-то дорогое вспоминать о других и жертвовать.)
А вы сами верите в то, что они тратят деньги на благотворительность?) Мне кажется, что для такого слоя людей развлечения и свои капризы превыше всего.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:07
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для такого слоя людей развлечения и свои капризы превыше всего.
Ну оцените тогда какие предметы покупает Марк Цукенбекер или Бил Гейтс и другие, неужели те люди которые открыто жертвуют деньги не покупают каких-нибудь дорогих вещей для себя и своей семьи?
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 00:12
#33
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну оцените тогда какие предметы покупает Марк Цукенбекер или Бил Гейтс и другие, неужели те люди которые открыто жертвуют деньги не покупают каких-нибудь дорогих вещей для себя и своей семьи?
Мне просто кажется, что такие люди слишком избалованные и любят себя. Они лучше в очередной раз что-про прикупят себе, чем помогут другим. Это сугубо мое мнение)
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:38
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
такие люди слишком избалованные
И богатыеи не богатые, ведь все они люди, тут зависит наверное больше от характера человека, от тех целей который он преследуют и тому как к этому относится. Могут быть избалованные жертвующие или неизбалованные не жертвующие.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 01:31
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Это по каким же улицам ходить опасно ?
У нас бы знали что человек с такми часиками будет проходить и где будет проходить, но только простой человек без серьёзной охраны быстро бы хлопнули его
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Они с виду - просто дорогие часы
С виду дорогие они? как по мне с виду я бы не сказал
The Flash вне форума
Старый 18.11.2016, 02:00
#36
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Скорей смотреть и хохотать что не отдал эти часы конкуренту
Мы правду никогда не узнаем, что у этих коллекционеров на уме, так что и гадать не будем

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бум таких часов уже давно прошел, сейчас все переходят на смарт-часы.
А тут вопрос стоит не в моде, а именно в редкости. Модные есть у всех или доступны многим, а редкие - нет.
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 02:10
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А тут вопрос стоит не в моде, а именно в редкости. Модные есть у всех или доступны многим, а редкие - нет
Хорошо, спрошу иначе: в чем заключается редкость этих часов тогда?
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 02:17
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
Ну цену регулируют сами участники если бы один сдался в самом начале то Felsa могла бы стоить в 3-4 раза дешевле всего лишь например, а могла бы и дороже, если бы за ней охотились столь же азартные джентльмены.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:26
#39
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хорошо, спрошу иначе: в чем заключается редкость этих часов тогда?
Я знаю точно что часики Felsa, которые подарил Адольф Еве Браун изготовленные из платинны с камушками стоит сейчас в 10 раз дешевле этих....
Если бы именно часы Евы выставить на аукционе - неизвестно, сколько бы стали стоить.. А вообще аукционы такое дело...всё зависит от соперников. Можно и ржавый гвоздь из повозки времён Древнего Рима продать за миллион баксов)) Были б желающие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
С виду дорогие они? как по мне с виду я бы не сказал
Я вообще не разбираюсь почти и// плюс зрение не идеальное.Так что на руке часы по качеству не отличу)) Ну и сейчас и подделки делают с виду дорого, а реальная цена 20 $.
MelodyA вне форума
Старый 18.11.2016, 11:38
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хорошо, спрошу иначе: в чем заключается редкость этих часов тогда?
Как по мне так ерунда а не часы
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход