MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 02:06
#121
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

17.11.2016 - выплат по-прежнему нет.
Lordborg вне форума
Старый 17.11.2016, 10:33
#122
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
17.11.2016 - выплат по-прежнему нет.
Общался с в чате; там писали, что выплаты скоро возобновятся. Возможно сегодня к вечеру. Функционал сайта полностью восстановлен (кроме пополнения и вывода). Ждём-с...
Станислав Масленников вне форума
Старый 17.11.2016, 10:52
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Если снова заработает, то все сразу начнут выводить без пополнения и выгребут кассу, а чтобы этого не произошло надо заглушку, чтобы меньше старички выводили и меньше желания было пополнять новичкам.
Free-Mind вне форума
Старый 17.11.2016, 11:48
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Ну стата по любому рисованная, в ветке только "слава богу что не закинули" находятся. По всем меркам игра изначально мне не нравилась, нарезали простую векторную картинку и натянули на криво*опый скрипт, который ломают и ломают.... Против всей своей воли закинул сюда одну тысщенку и не выводил до сегодня... и походу уже не выведу. Насчет диза конечно вопрос спорный, кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать, вот только шуму... и рисовок, а норм админы как не рисовали, как нормально работали, так и продолжают это делать, за что им спасибо, вот только не все этих админов видят и как я понял не хотят видеть... Про подрыв индустрии это Вы загнули, как такая лажа может что-то подорвать, я понимаю сейчас цветы сделают акцию 50% на пополнение и завтра скаманут, вот здесь попавших будет много... В конце своего словесного поноса подведу итог, не лежит душа не ведись на мнение толпы, четко анализируй и никогда не сожалей. Даже если это чудо заработает, в чем я сомневаюсь, то все равно его опять накрячут...
Klay3 вне форума
Старый 17.11.2016, 14:21
#125
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Как показала практика, красивая обертка долго не протянула.... Ответы админа больше похоже на бабушкины сказки... Хорошо что не вложился
Orest 2000 вне форума
Старый 17.11.2016, 16:14
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Факт в том, что сайт работает; музыку починили! Чат на сайте тоже работает. В чате постоянно модераторы сидят и гл. админ. Всё пишут, что проект скоро заработает (в противном случае уже бы и сайт сдох, и группа в Контакте)!

А так - ждём-с...
Я Вас огорчу: база данных(которую типа "сломали") и музыка между собой никаким образом не связаныМогут если только похоронный марш уже заводить)
Kojo вне форума
Старый 17.11.2016, 19:06
#127
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.


ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.
Bazzell вне форума
Старый 17.11.2016, 19:28
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.


ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.
Не хочу вас разочаровывать, но:
1. Скрипт ФФ не имеет логов. Вот просто их нет в природе.Все, что пишется, пишется в базу. А она "сломана".
2. см п.1 Из него мы понимаем одну простую вещь, что 3 дня админ выбирал между совестью и жадностью. Пока неизвестно что победило, но в любом случае будет тогда восстановление из рабочей базы, которая собственно никуда и не девалась.
3. Есть вариант что админ выбирал из чата наивных дурачков, которые готовы ввалить еще. И именно их "починят"
Kojo вне форума
Старый 17.11.2016, 20:42
#129
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Будем поглядеть, акки правились вручную, я бы, пользуясь "бритвой Оккама", не стал бы искать слишком сложных и надуманных объяснений. Потенциал проекта огромен, с небольшой доработкой маркетинга способен перетянуть серьёзного вложенца даже с Лаки-флориста, так что на фига резать курицу, несущую золотые яйца? База не сломана, в ней накосячено гр****ым "дарителем подарков", я б ему лично глаз на ж.. натянул три раза, многие сдуру, кто из любопытства, кто из желания проверить, кто просто спросонья, а кто и повёлся на своего "чёрного хомяка", накупили персов, соответственно, их тоже нужно ручками вычистить, всё это не быстро ни разу. Касательно п. 2- если база перековеркана, то как на неё можно откатиться НА НЕ ПЕРЕКОВЕРКАННУЮ, если её БОЛЬШЕ НЕТ?

Kojo, вы вообще в курсе, что именно там произошло? Некто дорисовал КАЖДОМУ 1 000 000 на счёт для покупок. Это поменяло базу? поменяло. Далее. Народ накупил халявных персов? Накупил. Это снова поменяло базу? Снова поменяло. Так о каком тогда восстановлении и на какую РАБОЧУЮ базу может идти речь?
Bazzell вне форума
Старый 17.11.2016, 21:01
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать,
я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Не хочу вас разочаровывать
а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?
C0wb0y вне форума
Старый 17.11.2016, 23:13
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение
а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?
Да, админ, именно поэтому так нещадно проект опускаю))
У меня на этот проект возлагались определенные ожидания. Редко когда что то выходит достойное и красивое. Скамить проект таким образом очень беспонтово. Что сейчас рассказывает админ - сказки для наивных людей и для людей которые технически в этих проектах нули.Я этот скрипт знаю как облупленный, но мне в чате проекта админ рассказывает такие же сказки.
Но вот что он дальше задумал, я пока не знаю. Никакого взлома и т.п. тут не было. Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра.
Kojo вне форума
Старый 17.11.2016, 23:18
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Да, админ
я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое
C0wb0y вне форума
Старый 17.11.2016, 23:21
#133
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Игра то на скрипте ФФ, а там логи не пишутся, так что из какого пальца он там что восстанавливает загадка
Раз

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра
Два

Нестыковочка получается

я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать
Bazzell вне форума
Старый 17.11.2016, 23:35
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение
я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?
Речь шла о дизе. И уважаемый я бы на Вашем месте не тыкал, про картинку я говорил, что это просто картинка, дайте тематику и я найду Вам картинку, то что нарежу ее за часок, я тоже писал, под нарезать понимаю оформить все страницы, без личного кабинета и функционала. Скрипт здесь не самопис, как говорят FF, так что с Вас тематика и скрипт и я за час тематику натягиваю на скрипт, за 50к, устраивает?
Klay3 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:18
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Раз


Два

Нестыковочка получается

я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать
Вы бекап от лога отличаете?)
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Лог - запись в текстовый файл всех действий пользователей на сайте. В ФФ лог не ведется.
Kojo вне форума
Старый 18.11.2016, 01:08
#136
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?
Bazzell вне форума
Старый 18.11.2016, 10:46
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты

Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?
Так ведь везде каждый день бекапы делают на нормальных хостингах. Тут уже спрашивали у поддержки хостинга делают ли бекапы? Ответ делают кажый день, а не раз в месяц)

добавлено через 9 минут
Полную копию проекта можно сделать за пару дней, за 5 тыщ рублей... Тут ведь ничего особенного. Обычная покупка персонажей, серфинг который повсюду втыкнули, беседка обычная, ввод, вывод, рефы и конкурс и страницы статистики.
Free-Mind вне форума
Старый 18.11.2016, 11:32
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты

Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?
да, есть:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=475...7#post11697532
Kojo вне форума
Старый 18.11.2016, 12:47
#139
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Ну что народ. Проект практически заработал. Вывод открыли, но пока не для всех.
Ivan-Babai вне форума
Старый 18.11.2016, 13:02
#140
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
ПОПОЛНЕНИЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!
ВЫПЛАТЫ ОТКРЫТЫ ТЕМ АККАУНТАМ,
КОТОРЫХ УСПЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ
ПРОВЕРИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ!
Видимо я в этот список ещё не попал
Lordborg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход