MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 17.11.2016, 16:36
#61
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Спасибо! Сколько я уже денег потерял с этими криптовалютами, с этими облачными их решениями...Вот где их брать, если майнера нет и нет денег купить биткоин. Хренасе! 700 бакинских за биткоин, за цифру.
Пусть и просто «цифра» , Но тем не менее от желающих его приобрести отбоя нет. А облачный майнинг вообще не воспринимаю, в большинстве своем это кидалово.
simon4 вне форума
Старый 17.11.2016, 17:33
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
simon4, вот именно что все это цифра, и ценность здесь ничем не подкреплены и гораздо меньше чем у тех же обычных денег, как ни крути
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 19:21
#63
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Пусть и просто «цифра» , Но тем не менее от желающих его приобрести отбоя нет. А облачный майнинг вообще не воспринимаю, в большинстве своем это кидалово.
Это не больше, чем пирамиды, тот же МММ. У меня знакомый закинул в облачный майнинг больше штуки баксов и все ждал когда они окупятся. На мои попытки что-либо объяснить реагировал крайне отрицательно. Теперь молчит ходит не разговаривает.
Другой в хайп вложил несколько тысяч. До этого на БМВ катался, сейчас на старой копейке.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 16:29
#64
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
simon4, вот именно что все это цифра, и ценность здесь ничем не подкреплены и гораздо меньше чем у тех же обычных денег, как ни крути
И тем не менее ,она стоит, и продать легко и купить.


Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Это не больше, чем пирамиды, тот же МММ. У меня знакомый закинул в облачный майнинг больше штуки баксов и все ждал когда они окупятся. На мои попытки что-либо объяснить реагировал крайне отрицательно. Теперь молчит ходит не разговаривает.
Другой в хайп вложил несколько тысяч. До этого на БМВ катался, сейчас на старой копейке.
Ну не знаю , как по мне вкладывать больше чем можешь потратить без финансовых проблем глупо, как и пытаться что то объяснять другим людям, когда они не желают слушать, только виноват останешься.
simon4 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:51
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
simon4, ну так, здесь работает человеческий фактор, если все начнут во что-то верить, если им будут говорить что так оно и есть, в это и поверят
allexbl вне форума
Старый 18.11.2016, 19:00
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Это не больше, чем пирамиды, тот же МММ. У меня знакомый закинул в облачный майнинг больше штуки баксов и все ждал когда они окупятся. На мои попытки что-либо объяснить реагировал крайне отрицательно. Теперь молчит ходит не разговаривает.
Другой в хайп вложил несколько тысяч. До этого на БМВ катался, сейчас на старой копейке.
Сам с подобной ситуацией сталкивался, так и не удалось убедить человек что это хайп. А затем через месяц сам убедился( в интернете доверять деньги какому-то проекту, нужно с очень большой оглядкой...
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 19:47
#67
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сам с подобной ситуацией сталкивался, так и не удалось убедить человек что это хайп. А затем через месяц сам убедился( в интернете доверять деньги какому-то проекту, нужно с очень большой оглядкой...
Для меня вполне хватило, что я однажды потерял 12 долларов. Правда, иногда встречаются проекты которые платят определенное время, но таких ох как мало и попасть во время на такой довольно трудно. Мне спокойней своим трудом заработать. Есть работа, сделал, заработал. Зато твое
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:04
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Для меня вполне хватило, что я однажды потерял 12 долларов. Правда, иногда встречаются проекты которые платят определенное время, но таких ох как мало и попасть во время на такой довольно трудно. Мне спокойней своим трудом заработать. Есть работа, сделал, заработал. Зато твое
Ну по аналогии с хайпами, некоторое время платят практически все из них, только вот у большинства, это время длиться очень недолго, а затем сворачиваются...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход