MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2016, 10:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
готовые HYIPы за пол-цены

Акционное предложение! Первому покупателю 2 проекта(на выбор) по цене одного, за 2 готовых хайпа всего 200$. За один 140$.
gmastermaney вне форума
Старый 21.10.2016, 14:23
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы готовые HYIPы за пол-цены

Актуально! В наличии ещё есть готовые проекты. По цене договоримся
gmastermaney вне форума
Старый 01.11.2016, 10:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы готовые HYIPы за пол-цены

Доделал ещё один проект, пишите.

ПС. переделка/изменения в проекте под ваши запросы только по предоплате, а то получается нехорошо когда люди просят переделать, я трачу время, в итоге пропадают.
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 18:10
#4
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
готовые HYIPы за пол-цены

Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 18:12
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 8
готовые HYIPы за пол-цены

Тоже слышал. Так что думаю не вестись.
Юрий Журавлев вне форума
Старый 16.11.2016, 19:24
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы готовые HYIPы за пол-цены

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ
Цитата:
Сообщение от Юрий Журавлев Посмотреть сообщение
Тоже слышал. Так что думаю не вестись.
что ты там слышал?))

ок, поподробней так поподробней...

1. Итак в 08:37 23.10.2016 некий baro9 написал в ЛС:

Цитата:
Хайп
Привет. Заинтересовала твое предложение. Если в двух словах, то нужен низкопроцентник, не более трех планов, платежки пайер и перфект, + вопрос насчет поддержки проекта( тоесть исправления найденых багов и т.п)
мой ответ:

Цитата:
Привет, есть такой готовый проект, планы если что можно подправить, поддержка на протяжении проекта это без проблем. Пиши на почту [email protected] или в скайп gmastermaney, дам примеры, один из понравившихся хайпов могу залить на хост для детального осмотра.
2. Пришло письмо на мою почту

Цитата:
от: баранов андрей <[email protected]>
ответить: баранов андрей <[email protected]>
Кому: [email protected]
дата: 29 октября 2016 г., 3:21
тема: Хайп

Привет. Писал тебе на mmgp насчет скрипта низкопроцентника.
3. Отправил примеры хайпов из которых некий "баранов андрей" (baro9) выбрал понравившейся. В общем ему потребовалась переделка проекта. Договорились на гаранта. На след день я всё переделал и подготовил к продаже. Долго искали гаранта ну так и не нашли работающего с перфектом, и я предложил пойти на встречу и переслать ему хайп первым а он после проверки - деньги. В итоге некий "баранов андрей" (baro9) начал включать заднюю, и выводить на новые неприемлемые для меня условия. В общем так ни до чего не договорившись человек пропал на 5 дней. За это время появился новый покупатель с более выгодными для меня условиями. Тут же объявился некий "баранов андрей" (baro9) и попросил забронировать до 15го ноября, при этом не внеся ни предоплаты ничего. Ну так как я уже потратил на него время да и проект переделал под него то решил подождать до 15. В итоге другой покупатель поднял цену на треть и просил продать хайп ему, ну я решил подождать до 15. 14го ноября объявляется некий "баранов андрей" (baro9) с новыми "условиями" - я подымаю хайп и если он нормально стартуют и старожилы одобряют то он оплачивает, если нет то... подумав немного я не захотел продавать ему хайп из принципа так как увидел в этом откровенное кидалово. И решил продать человеку который был адекватным и ещё и давал за него на треть больше. Некому же "баранов андрей" (baro9) отписал что этот хайп ему не продам и предложил другой вариант и условия.

В итоге он начал мне угрожать похоронить мою репутацию и вложить деньги на мою антирекламу.
Я ответил ему что имею полное право отказать в предоставлении услуг, так как не было факта оплаты/предоплаты, тем более что неким "баранов андрей" (baro9) не были соблюдены изначальные договорённости и ждать непонятно чего я не собираюсь.

Если админы форума сочтут за нужное увидеть переписку, я с удовольствием предоставлю доступы на почту.

Считаю что пользователя baro9 нужно наказать за ложные обвинения!!!
gmastermaney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход