MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 1 7.69%
Да! 8 61.54%
Нет! 2 15.38%
Уже полпути прошел! 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.11.2016, 20:56
#181
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Три последних букса соскамились, а вроде были нормальные и поддавали хорошие надежды. В сторону хайпов и смотреть не хочется!
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
curators вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 21:03
#182
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
curators (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 22:48
#183
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.
Все правильно: Буксы, хайпы и ПАММ - это инвестирование, а копирайтинг, создание сайтов - это заработок. Но, купить комп - надо деньги потратить, тоже инвестирование, если собираешься на нем зарабатывать. Создание сайтов - не все делается на бесплатных движках и темах, да и для хорошего функционала темы и плагины предпочтительны платные. Это тоже инвестирование в будущее.

Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 23:05
#184
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 23:10
#185
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но, тем не менее, некая часть принципов уже помогла не одному гражданину сменить свой статус.
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Смена окружения
Богатые простого человека с улицы к себе просто так не возьмут. Нужен он им...
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да хватит предаваться грезам! Действуй!
Вот это главная установка. Остальное, как повезет. Я бы еще сказала "Начни!". Для начала нужно хотя бы начать, а не просто перетирать тему, как хочется быть богатым.
liri4ka вне форума
Старый 13.11.2016, 23:18
#186
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.
Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
Игорь Наумов вне форума
Старый 14.11.2016, 12:33
#187
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 23:27
#188
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту

Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.
Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил))
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.11.2016, 14:27
#189
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил))
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 16:04
#190
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.
Да, у меня тоже была история с собачками, удалял специальным сервисом. Самостоятельно раскручивать (привлекать пользователей) группу для получения дохода, довольно хлопотное дело. Создать группу не трудно, а вот раскрутить достаточно сложно. Можно и сервисы применять, но очень очень осторожно.
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.11.2016, 16:12
#191
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Самостоятельно раскручивать (привлекать пользователей) группу для получения дохода, довольно хлопотное дело.
Да и по времени долго. Но зато более надежно. Больше шансов, что группа все же будет прибылью радовать, а не заблокирует ее администрация и все вложения уже не окупятся.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 16:53
#192
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете?
Не быть мне богатой, что-то совсем плохо представляется. И потребности какие-то маленькие.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее.
Тоже создала группу, с контентом вроде проблем нет. Пригласила 10 человек и все, не хочется заниматься этим. Не лежит душа.
liri4ka вне форума
Старый 15.11.2016, 16:59
#193
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да и по времени долго. Но зато более надежно. Больше шансов, что группа все же будет прибылью радовать, а не заблокирует ее администрация и все вложения уже не окупятся.
Согласен, согласен и еще раз согласен...но в начале надо будет практически все время уделять такой группе, ее развитию. А когда на форум заходить? Здесь тоже масса полезного. Любая работа требует большой усидчивости.
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.11.2016, 21:38
#194
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
И потребности какие-то маленькие.
Так потребности и не должны зашкаливать К примеру, одна моя знакомая хочет стать спокойной и веселой, когда поменяет свой статус на лучший. О другом она даже и не мечтает, потому что только этих двух пунктов сейчас в ее жизни и не хватает.
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2016, 14:05
#195
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Согласен, согласен и еще раз согласен...но в начале надо будет практически все время уделять такой группе, ее развитию. А когда на форум заходить? Здесь тоже масса полезного. Любая работа требует большой усидчивости.
Чтобы общение на форуме не приелось, можно пару часов или отдельные дни выделять для развития личной группы в соц.сети. Даже в работе онлайн должно присутствовать разнообразие.
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2016, 15:45
#196
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Чтобы общение на форуме не приелось, можно пару часов или отдельные дни выделять для развития личной группы в соц.сети. Даже в работе онлайн должно присутствовать разнообразие.
Общение на форуме дает какую/никакую разрядку для души и небольшое материальное вознаграждение. И онлайн работаю, только в ночь. Хотел с вами немного посоветоваться, что думаете по поводу дропшинга?
Игорь Наумов вне форума
Старый 16.11.2016, 16:39
#197
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Общение на форуме дает какую/никакую разрядку для души и небольшое материальное вознаграждение. И онлайн работаю, только в ночь. Хотел с вами немного посоветоваться, что думаете по поводу дропшинга?
Идея сама по себе хороша, что не надо свои средства вкладывать. Но в тоже время это сотрудничество сопряжено и с риском, что не получите часть своей прибыли, и с тем, что с вашего города пожелают встретиться и купить товар напрямую, а у вас его в наличии нет. Как тут быть?
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2016, 17:06
#198
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Идея сама по себе хороша, что не надо свои средства вкладывать. Но в тоже время это сотрудничество сопряжено и с риском, что не получите часть своей прибыли, и с тем, что с вашего города пожелают встретиться и купить товар напрямую, а у вас его в наличии нет. Как тут быть?
Все совершено очень не понятно. Есть много людей (Украина, Харьков), которые предоставляют свои товары для дропшинга.
Сама схема довольно проста, то что я нашел. У меня витрина с товаром, я принимаю заказ и беру деньги, оговаривается срок доставки. Пересылаю производителю деньги и адрес покупателя, оставляя свою часть прибыли сразу. Это то, что я нашел сразу. Надо еще читать и читать. Тренинги тренингами, но опыт тоже нужен.
Игорь Наумов вне форума
Старый 16.11.2016, 17:14
#199
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Тренинги тренингами, но опыт тоже нужен.
Так это не тренинг, а реальный пример я привела, с которым сама лично столкнулась. Мой знакомый вообще, нашел поставщика деревянных шкатулок, который согласился сам товар клиентам отправлять, но покупателей для него ищет мой знакомый самостоятельно.
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:53
#200
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так это не тренинг, а реальный пример я привела, с которым сама лично столкнулась. Мой знакомый вообще, нашел поставщика деревянных шкатулок, который согласился сам товар клиентам отправлять, но покупателей для него ищет мой знакомый самостоятельно.
Ну вот и я примерно такую схему увидел, только что-то мне не понравилось, поэтому и не стал что-то организовывать. По большому счету сложного-то нет. Сделал магазин на основе ВК, сделал выкладку товара и собирай клиентом (путем продвижения), перечисляй/отдавай деньги и адреса поставщику, оставляй себе процент...но к сожалению это сказка)))
Игорь Наумов вне форума
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip статус clicksia Skrill\Neteller 5 06.08.2020 11:55
rincs.ru - РИК Статус Vestern Сетевой маркетинг - MLM 1088 18.10.2017 02:16
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
как определеться статус проекта? Piala Вопросы и предложения 12 29.10.2007 15:22