MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.11.2016, 20:26
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
На самом деле дело здесь немного в другом, примерно за месяц, подобное становиться привычкой, а по привычке уже тренироваться гораздо проще...
ktulhuF вне форума
Старый 15.11.2016, 21:35
#122
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так на пляжах никто целыми днями не валяется, совмещают с другими развлечениями.
Кстати вот натолкнулся что в США в среде богатой публики, одно время было модным держать дома декоративных свиней)
А я в одном источнике прочитала о том, что некоторые миллиардеры занимаются реставрацией старинных замков, точнее, спонсируют ее. Это достойное вложение в культуру.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 21:41
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А я в одном источнике прочитала о том, что некоторые миллиардеры занимаются реставрацией старинных замков, точнее, спонсируют ее. Это достойное вложение в культуру.
Так многие миллионеры покупают старинные замки для того, чтоб затем жить в нем. Приятно пожить где-то, где до вас жили короли и прочие аристократы)
ktulhuF вне форума
Старый 16.11.2016, 06:42
#124
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это я 3 года назад расценками интересовалась. Возможно, за это время ценовая политика уже и изменилась в лучшую сторону для потребителя.

В последние годы Карлос Слим Хелу неожиданно для всех решил подправить свой считавшийся отталкивающим имидж. Он создал инвестиционный фонд, который за последние годы потратил 10 млрд. долларов на строительство больниц, школ и специальные проекты по переустройству трущоб Мехико. Также Карлос Слим основал крупнейший в мире любительский футбольный турнир «Copa Telmex». В 2007 году в нем приняли участие восемь тысяч шестьсот команд.
Давайте предметно разговаривать, о каких суммах речь идет? Я платил от 1000 рублей в месяц, до 3 в зависимости от зала за его безлимитное посещение. Это дорого?
Asal вне форума
Старый 16.11.2016, 11:11
#125
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
подобное становиться привычкой
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
FMFM вне форума
Старый 16.11.2016, 11:14
#126
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
В общем-то оказывается вполне стандартные хобби у успешных людей. Ничего экстраординарного я не увидела.
Ну, кроме не совсем обычной игры на укулеле , это редкость.
zlata777 вне форума
Старый 16.11.2016, 11:14
#127
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
Ну дык суть в чем, первые полгода ты сам себя заставляешь потом этого уже начинает не хватать сильно, если ты выбрал правильное хобби конечно, ибо привычка.
Asal вне форума
Старый 16.11.2016, 11:37
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
Ну так по дожде придется мокнуть, бегать если ты втянулся не так уж и сложно, а вот когда с неба на тебя льются реки, заставить себя гораздо сложнее...
ktulhuF вне форума
Старый 16.11.2016, 11:44
#129
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
начинает не хватать сильно
Да, наверняка некие гормоны удовольствия вырабатываются, а также ощущается радость по поводу победы над своей ленью, тут психологии не меньше, чем спорта, есть вызов самолюбию в виде дождя и адреналин от своей решимости, целое приключение и психодрама, театр внутри себя
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
когда с неба на тебя льются реки
Все-таки наверное есть момент, когда свое безумие надо остановить, ведь под проливным дождем можно простудиться, а не оздоровиться.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 12:43
#130
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Хобби зависит не от успешности человека, а от его денег. Многие себе не смогут позволить такой отдых, как самые успешные предприниматели. Поддерживаю хобби Брэнсона Ричарда и Гейтса Билла, просто и со вкусом
ksyuu96 вне форума
Старый 16.11.2016, 12:45
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
ksyuu96, ну понятно что все зависит от средств, но также есть и возможность недорогого отдыха от которого не требуеться много средств
allexbl вне форума
Старый 16.11.2016, 13:31
#132
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, наверняка некие гормоны удовольствия вырабатываются, а также ощущается радость по поводу победы над своей ленью, тут психологии не меньше, чем спорта, есть вызов самолюбию в виде дождя и адреналин от своей решимости, целое приключение и психодрама, театр внутри себя
Кстати смех смехом, а действительно чего то там вырабатывается, что на нервную систему влияет. Благо для человека двигаться более нормально чем на месте сидеть.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 14:08
#133
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
Вот и меня хватило всего лишь только до первого дождя)) Нашла в одном дворе уютную спортивную площадку с тренажерами недалеко от стадиона. Целую неделю выходила по утрам на пробежку, а потом еще и на тренажерах занималась. На свежем воздухе это просто прелесть. А потом пошел дождь, я день пропустила. И на этом все закончилось))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 18:13
#134
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И на этом все закончилось))
Тот, кто много времени проводит сидя за письменным или компьютерным столом, просто обязан ежедневно гулять хотя бы кругами по двору, чтобы потом не столкнуться с неприятными болезнями, из которых сколиоз наверное самая безобидная.
FMFM вне форума
Старый 16.11.2016, 18:19
#135
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Тот, кто много времени проводит сидя за письменным или компьютерным столом, просто обязан ежедневно гулять хотя бы кругами по двору, чтобы потом не столкнуться с неприятными болезнями, из которых сколиоз наверное самая безобидная.
Вы абсолютно правы. Гиподинамия прежде всего сказывается на состоянии костей человека,они становятся более хрупким,плюс ожирение сколиоз и прочие радости. Я про деликатную проблему геморроя вообще молчу)
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 19:01
#136
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и меня хватило всего лишь только до первого дождя)) Нашла в одном дворе уютную спортивную площадку с тренажерами недалеко от стадиона. Целую неделю выходила по утрам на пробежку, а потом еще и на тренажерах занималась. На свежем воздухе это просто прелесть. А потом пошел дождь, я день пропустила. И на этом все закончилось))
Согласен!) Тоже ощущаю такую скуку что-ли, когда пропустил тренировку, даже банально из-за погодных условий!) Потом ходишь словно сам не свой - место не находишь!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.11.2016, 20:40
#137
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
про деликатную проблему геморроя вообще молчу)
Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.
FMFM вне форума
Старый 17.11.2016, 06:40
#138
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.
Так конечно, водители-то давно с это проблемой знакомы,а теперь и почти все офисные клерки. У меня свекр врач,говорит,что число заболевших геморроем, причем тех,кого нужно оперировать растет с каждым днем.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен!) Тоже ощущаю такую скуку что-ли, когда пропустил тренировку, даже банально из-за погодных условий!) Потом ходишь словно сам не свой - место не находишь!)
Я очень страдала,когда приходилось пропускать тренировку. И вы знаете, сделав перерыв в 2 года из-за рождения детей-погодок, счейчас я с трудом вхожу в ритм. Так что не бросайте
Арлекино вне форума
Старый 17.11.2016, 07:39
#139
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.
Геморрой это еще не самое страшное, застойные явления вызывают еще простатит и другие похожие заболевания у женщин скажем так.
Asal вне форума
Старый 17.11.2016, 10:59
#140
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
и другие похожие заболевания
Да, увы, многим кажется, что молодость и здоровье безграничны, а потом приходит расплата за пренебрежение правилами труда и отдыха, и заработанные деньги в итоге приходится тратить на дорогие лекарства, все-таки правильно делают те, кто через "не хочу" заставляют себя совершить легкую пробежку, дойти до турников, вот кстати Джон Полсон на утренних пробежках по Центральному парку Нью-Йорка как раз и продумал тактику игры против жилищной ипотеки, в итоге в 2007-м заработал для своего фонда где-то 15 млрд долл, лично себе взял 3,7 млрд, его зарплата за день в том году составила 10 млн долл, был признан лучшим управляющим в 2007-м, на слушаниях по хедж-фондам в Конгрессе осенью 2008-го сидел в самом центре стола, все-таки бегать по утрам оказывается полезно.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход