MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 13.05.2010, 17:36
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
Здрасьте, к вашей команде еще можно присоединиться?
Привет. Да можно присоединится. Связь со мной через скайп логин maxiamore
Gromax вне форума
Старый 13.05.2010, 22:26
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

не думаю что ваша группа долго продержится по простой причине что вы не даете информацию где и самое главное почем берете , не сложно собрать 30 человек которые будут платить по 1 долл за 1 прогноз то есть 30 дол и покупать за 10 или вопше брать по 150-200 за месяц, а если собрать 50 то вопше и ставить не надо ))
casper2010 вне форума
Старый 14.05.2010, 00:03
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от GregHouse Посмотреть сообщение
Здрасьте, к вашей команде еще можно присоединиться?
Конечно можно. Вот Gromax уже статистику свою подбивает без учета затрат на типстеров. И он не ошибся, как считает kilea. Это для kilea (и остальных участников) минус18% в месяц, но не для Gromax. Потому что для Gromax они ничего не стоят. Все оплачивает группа за счет фиксированной платы в неделю. Наивно думать, что Gromax, KamatozBet и может кто-то еще, имея возможность не платить за прогнозы, будут платить за них. И такая возможность у них есть, потому что они скрывают источники. Прибавьте к этому, то, что писал KATALA про бесплатные ставки (их количество может разнится от сервиса к сервису), или вообще, в некоторых случаях возможные возвраты. И получится, что помимо того, что он бесплатно получает свои ставки, он еще имеет прибыль сверху, и чем больше будет народа в группе, тем больше эта прибыль будет (и нет гарантии, что она пойдет на покупку новых сервисов), а тут уже 2 каких-то группы выдумали. Откуда бы он давал по 70% скидку в неделю за вновь прибывшего? Не из своего кармана это точно. Много они так зарабатывают, не знаю, но раз все еще собирают народ, значит им мало.
Даже, пусть, организатор получает прогнозы бесплатно за свою работу, только очевидно все должно быть открыто в этом случае.

Сказки про большой опыт и т.д, это байки, и в любом случае не имеют отношения к такой секретности и, очевидно, завышенной платы. Все это можно организовать по белому, и verifiedy (мониторинговые) сайты никто не отменял. Взять 3-4 проверенных сервиса из первой 10ки, раскидав на количество человек, большого ума не надо. А там можно найти всю необходимую статистику и сориентироваться не сложно. И сервис уже все необходимую информацию пришлет где и сколько проставлять.

Да, и раз «команде» это нравится, и они так или иначе имеют плюс, и не имеют каких-то проблем, это хорошо, ибо все довольны в итоге. Получается типа добровольного обмана. Вот этот пост тому доказательство:
Цитата:
Сообщение от Kissalone Посмотреть сообщение
Предположим всех нас разводят, мы - лохи! Ну и пусть, зато с прибылью.
Не убавить, не прибавить. Правда, можно убрать слово “предположим”, потому что развод здесь очевиден. И всем приятно знать, что они лохи, но с 33% прибылью (без учета стоимости типстеров и в лучший месяц).

Хотя все можно организовать открыто на той же skladchina.com (на любом другом форуме), и не убудет с ваших сервисов, если о них узнают еще несколько человек (притом, что сами сервисы, наверняка, и так широко известные). Только вряд ли этим кто-то станет заниматься. А получилось бы, что ни Gromax ни KamatozBet не стали бы нужны, так называемой команде из 25-30-40 человек, которую они просто доят.
Так как Gromax просто красиво, но туповато пишет на форумах (достаточно посмотреть на какие лохотронские сервисы он сначала предлагал скидываться на skladchin’е 1.5 месяца назад, кстати, тогда же он похоже только узнал о том, что есть какие-то букмекерские конторы и можно делать ставки), а за KamatozBet нет никакого действительно необходимого опыта (так как еще раз, есть мониторинговые сайты, с которых они, скорее всего, и перепродают сервисы, скрывая это, чтобы быть единственными перекупами в рунете).

Но, сама по себе покупка сервисов в складчину не нова и имеет свои неоспоримые плюсы, но только ни при такой организации как здесь, конечно.

Я не знаю, почему до сих пор со складчины тему не удалили, потому что здесь определенно есть не прозрачный факт покупки, а там это не приветствуется.

Последний раз редактировалось user5; 14.05.2010 в 00:34.
user5 вне форума
Старый 14.05.2010, 01:46
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от casper2010 Посмотреть сообщение
не думаю что ваша группа долго продержится по простой причине что вы не даете информацию где и самое главное почем берете , не сложно собрать 30 человек которые будут платить по 1 долл за 1 прогноз то есть 30 дол и покупать за 10 или вопше брать по 150-200 за месяц, а если собрать 50 то вопше и ставить не надо ))
Знаешь, а я думаю совсем по другому. Время идет, группа растет. Даже просадка в 22 % не разрушила группу - а еще больше её укрепила, сам факт отбросил тех кто не готов к инвестированию. И хорошо. Всегда остаются те кто идет к вершине, не оглядываясь назад. И не слушаю "умных советчиков". А таких выше крыши, не только на форуме , но и в жизни.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Я не знаю, почему до сих пор со складчины тему не удалили, потому что здесь определенно есть не прозрачный факт покупки, а там это не приветствуется.
А я тебе объясняю, потому что удалять темы на форуме без причин , и не просто слов, а именно доказательств, запрещено.

user5, По поводу выше тобою написанного.
Ты конечно имеешь право высказать свою точку зрения. Написать о чем думаешь.


Но все что написал не более чем догадка, предположение. С другой стороны это называется поклеп. Можешь почитать значения слова.

Во-первых ты только зарегистрировался, 1 сообщения. Т.е. скорее всего ты это сделал чтобы специально оставить сообщение именно в этой ветке.

А вот интересно с какой целью? Вот пусть подумают все, проанализируют, с какой целью ты все это написал.

Если твоя цель:

1) Разрушить группу
2) Посчитать мои деньги! и не только..... Это признаки зависти и жадности.
3) Ты хотел раскрыть глаза людям? Вот ты мне объясни, ты что такой умный , а остальные без тебя НУ никак не разберутся?
4) Хочешь оказать влияния, в расчете на то что мы сейчас тут одумаемся и раскроем сервисы.

Объясняю: узнал 2, потом 30, через день уже знает google и на нужны запрос выходит информация.

И все - конец заработку! Скажи сервисы - и убей все разом. Равносильно убить себя.

Я не собираюсь пилить сук на котором сижу. Об этом знает вся группа. Потому что сук у нас один.

Самое интересно что пристальный интерес именно к сервисам. Такое ощущение что кто прям выжидает, ну когда же , когда же.

Я вас успокою, лет через 60 может быть я расскажу. Так что осталось недолго. Время быстро летит.

И какие только уловки и трюки здесь не придумывали. Причем я думаю это не конец еще придут желающие и начнут писать здесь свои догадки.

Да , и можно что нибудь поинтересней? Доказательства где??

А ответ прост. НЕТУ . Остается только писать поклепы.

Всегда когда начинаешь заниматься делом и зарабатывать деньги, кто то не дремлет и наровит тебе все колеса пробить, чтобы далеко не уехал.

НУ а я продолжаю следить за темой, ждем следующего самого умного!

Последний раз редактировалось Gromax; 14.05.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Gromax вне форума
Старый 14.05.2010, 02:54
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Научу работать на бирже. курс 2 недели стоимость 5000р. гарантирую заработок,если вы будете придерживаться моей схемы. если схема не работает верну деньги.кого заинтересовало стучите в асю 5550644362 с 21.00 Михаил.
Mihill52 вне форума
Старый 14.05.2010, 10:15
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение

Самое интересно что пристальный интерес именно к сервисам. Такое ощущение что кто прям выжидает, ну когда же , когда же.
Вопшето мне всеравно откуда вы берете, я говорил что сами участники должны знать откуда и самое главное ЦЕНА (по статистике похоже на бесплатные прогнозы ).

ну как ты и сказал что никогда не пилишь сук на котором сидишь ты никогда не скажешь группе (а то потеряешь её)
casper2010 вне форума
Старый 14.05.2010, 11:52
#167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

А мне вот "непонимается" этот ваш разговор.
Человек собрал группу, что в этом плохого. Пускай берет прогнозы хоть с потолка, лишь бы работали. И как мне кажется он имеет право хранить эту тайну.
Ну представьте, он озвучит источник. И кому тогда он нужен будет вообще со своей командой? Разбегутся люди и всё.
Если бы я был в команде, узнал бы источник, то могу сказать что с 50% уверенностью я бы подумал, а стоит ли с ним контачить. Лучше бы я сам пошел и и обходился без него. Так что...
Я не защищаю авторов этой группы или кто там вообще... Просто высказал свое мнение. Имхо.
GregHouse вне форума
Старый 14.05.2010, 13:47
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Во-первых ты только зарегистрировался, 1 сообщения. Т.е. скорее всего ты это сделал чтобы специально оставить сообщение именно в этой ветке.
Да, Кэп, именно поэтому и зарегистрировался, чтобы оставить сообщение в этой ветке. Не люблю, когда обманывают.

По поводу поклепа - нет, это не поклеп. Кури свой словарь сам. Есть факт, что вы не называете цену, есть факт, что вы не называете источники, есть факт, что вы берете за это деньги, а обратное же вы не хотите доказывать. Хотя, раз народ подписывается на это, можете себя не утруждать. Но эта тема будет всплывать всегда. Возможно это предположение, но оно очень вероятное. Куда более вероятное чем то, что вы, честные Робин Гуды, предлагающие скидки и т.д.
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Вот пусть подумают все, проанализируют …
Да, пусть люди подумают о моих целях и мотивах. Т.е. человека, который к ним не имеет никакого отношения. Но я бы посоветовал подумать о том: кто ты такой? Т.е. человек, который берет не понятно за что с них деньги.

Я могу даже подсказать: ты тот, который открыл тему на складчине с предложением скидываться на договрняки, и сайты, клиенты которых, вместе, зарабатывают миллионы (в стиле Плюсового) и т.д. Ты о проверяемых сервисах и сайтах сам узнал чуть больше месяца назад. Благо тебе подвернулся пронырливый барыжка (пока не доказано обратного это так) во время. Вот и все. Что мне с тобой разговаривать, может ты сам “жертва” развода (правда вряд ли).

И о каком твоем “суке” идет речь? Именно в контексте не разглашения названий, про твой реальный “сук” уже написал casper2010, и он явно не один и тот же с остальными складчиками.

И с чего ты (новичок в ставках) и твой друг, с палуторомесячной регистрацией на складчине, взяли, что у вас достаточно репутации и доверия к вам, чтобы так нагло дурить народ и все будут вам рады?

Не льстите себе, что складчина участников из бывшего СНГ может убить те сервисы. Народ, кто платит полную стоимость за типсы (не скидываясь), вполне возможно ставит столько, сколько у вас тут рекомендованный начальный банк (надо же как-то отбить их стоимость хотя бы). И что-то сервисы эти как бы живут нормально. Или покупая сервис на мониторинге неужто ты правда хочешь сказать, что ваша группа единственная кто его покупает? Ерунда. Я не говорю, что о них надо на каждом углу кричать, но группа знать должна точно.

И напоследок, чтобы во мне совсем не видели врага. Дело не в том, что я хочу помешать как-то складчине на сервисы (да и своими сообщениями я едва ли этого добьюсь). Я уже писал, что это дело хорошее и правильное, и Gromax зазвездился, что он первый в рунете (были, есть, и будут еще, и в этой группе далеко не он главный). А в том, что необходимо указывать источники и отчитываться за потраченные деньги перед всеми участниками. Об этом уже все писали.

Последний раз редактировалось user5; 14.05.2010 в 14:21.
user5 вне форума
Старый 14.05.2010, 15:00
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Я в группе с самого начала практически. Мне, например, пофигу- откуда берут прогнозы. Если они работают и не приносят лузов- я готов за это платить. И я 99% уверен, что, узнав сервисы , на которых покупаются прогнозы, вы туда не уйдёте. Просто вам одному дорого это будет. А смысл платить дорого, если можно сложиться и платить дешевле в несколько раз? Вот обьясните? Нафига платить 40-50 баксов/евро за прогноз, если я могу заплатить столько же за неделю прогнозов? Все прекрасно понимают, что если будут проколы и доходность упадёт критически- то многие поуходят. Предположим что громакс и каматоз берут с нас плату за вип и дают нам дешёвку. Вопрос: как долго такой биз может просуществовать? И как много можно таким образом заработать? Да не стоит это и выеденного яйца- 2 месяца тягомотины ради 1200-1500 баксов на двоих. Это при том, что ставки дают +. Короче всё как всегда- все пытаются считать чужие бабки, и в душе сожалеют, что это не они первыми замутили ))))) всем пис, это моё имхо. В речах оппонентов просто не вижу логики: ну узнали вы сервисы? что дальше? всё совпало, цены и прогнозы. Что дальше то? Тогда получается что вы были неправы. Но- так уж устроен человек, что проигрывать и признавать своюНЕправоту - самое трудное. Это как через себя перешагнуть. Поэтому, даже узнав всё про стоимость и источники, эти люди будут писать о том, что "где то есть обман" и дальше нести ахинею.
bobolok вне форума
Старый 14.05.2010, 15:21
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

bobolok
А обман у них будет всегда, ты прав. Он даже может назвать сервис, с которого берет, но этого мало, потому что, есть зарубежные барыги перепродающие сервисы за полцены, у которых можно перекупать (так что нужен именно источник). А с вас будет брать полную.
Вообще, можешь прочить мой первый пост, про то, что все это можно организовать и с названием сервисов. За этим не стоит не многолетний опыт и ничто другое. Я в принципе мог бы скинуть всем желающим складчикам название мониторингового сайта (если кто-то не знает), с которого они, наверняка, и перепродают, для сравнения.
И что бы ты выбрал, складчину на известный сайт и все по-честному, или мутную группу с теми же сервисами, где все скрыто? Ты думаешь, что 1200$ на двоих это мало если он пишет, что заработал столько же, за 2 месяца делая ставки? Ясень пень, что так меньше риска.
Меня, например, от самого факта, что все засекречено и воротит от подобных складчин. Притом, что плюс то не настолько хороший, чтобы им попу целовать и впрягаться за них. И с чего ты взял, что сервис этот имеет хорошую статистику, с их слов и копипаста?
Но, похоже, тебе хорошенько прочистили мозг или тебе настолько пофиг, уж извини, так что даже не рискну предположить, чтобы ты выбрал (имея такой выбор), да мне и все равно.
user5 вне форума
Сказали спасибо:
awotik (14.05.2010)
Старый 14.05.2010, 16:41
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от user5 Посмотреть сообщение
bobolok
А обман у них будет всегда, ты прав. Он даже может назвать сервис, с которого берет, но этого мало, потому что, есть зарубежные барыги перепродающие сервисы за полцены, у которых можно перекупать (так что нужен именно источник). А с вас будет брать полную.
Вообще, можешь прочить мой первый пост, про то, что все это можно организовать и с названием сервисов. За этим не стоит не многолетний опыт и ничто другое. Я в принципе мог бы скинуть всем желающим складчикам название мониторингового сайта (если кто-то не знает), с которого они, наверняка, и перепродают, для сравнения.
И что бы ты выбрал, складчину на известный сайт и все по-честному, или мутную группу с теми же сервисами, где все скрыто? Ты думаешь, что 1200$ на двоих это мало если он пишет, что заработал столько же, за 2 месяца делая ставки? Ясень пень, что так меньше риска.
Меня, например, от самого факта, что все засекречено и воротит от подобных складчин. Притом, что плюс то не настолько хороший, чтобы им попу целовать и впрягаться за них. И с чего ты взял, что сервис этот имеет хорошую статистику, с их слов и копипаста?
Но, похоже, тебе хорошенько прочистили мозг или тебе настолько пофиг, уж извини, так что даже не рискну предположить, чтобы ты выбрал (имея такой выбор), да мне и все равно.

Как же ты надрываешься. Тебе что заняться больше нечем. Я тебе отвечу так : Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ , не нравится не приходите в мою команду.

Просто здесь будет всегда две ситуации - одни к нам придут другие нет. Потому что у каждого своя голова. Каждый решат своей головой.

А ты тут приходишь и мне еще что-то объясняешь. Поверь я без вполне разберусь как мне надо жить и что мне делать.

Самое главное одни "умники" , только на форуме все такие "крутые". А как в скайп пообщаться приглашаешь так сразу вся смелость пропадает.

user5 Ты как заноза - что ты за человек , зарегистрировался специально чтобы тут писать ерунуду. А объяснение просто вообще пипец, Я не люблю когда людей обманывают.

Твои факты можешь себе распечатать и повесить перед холодильников, есть доказательства выкладывай.

Для всех желающих кто хочет присоединится к нам я напоминаю свой skype - maxiamore


B]user5[/B] - можешь здесь что хочешь писать. Моё время самый дорогой ресурс, и тратить его на тебя я больше не намерен. И читать твой бред тоже.
Gromax вне форума
Старый 14.05.2010, 18:22
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Угу, действительно, трать свое время на развод лошков своим бредом в скайпе, там хотя бы этого никто не видит.
А то, тут ты что-то перепутал, решив, что я тебе что-то хотел объяснить. Посмотри получше, чей пост я процитировал сначала. Последний, кому бы я стал что-то объяснять это будет жалкий барыга и мошенник.

Цитата:
Даже просадка в 22 % не разрушила группу - а еще больше её укрепила, сам факт отбросил тех кто не готов к инвестированию.
Вот это понравилось. Это я так понимаю без учета затрат за прогнозы. Да, группу это сплотило. А организаторам как бы все равно - у них этой просадки нет. Потому что они:
a) Не платят за эти прогнозы сами;
b) Вероятно имеют оплаченные группой бесплатные ставки для себя (т.е ставят за счет остальных)

Еще раз возвращаясь к первому посту на складчине от громакса, посмотрев на его расчеты он явно не на то надеялся поначалу. А потом когда реальность (а не расчеты, основанные на статистике с *****сайта) ударила по нему, он понял, а скорее всего ему подсказали, что куда выгоднее не ставить самому, а что-то перепродавать. Особенно, что-то настолько виртуальное как ставки, которые можно придумать, можно на бесплатных форумах и сайтах насобирать и т.д. Нет, конечно, они что-то покупают, наверно, смешивая это не понятно с чем (как видно не самым удачным образом), чтобы не узнали, откуда и почем это им обходится.

И самое интересное это поведение группы. Есть предположение, что громакс использует какие-то мaнипуляционные техники, воздействующие на некоторых индивидуумов (не зря же он любит живое общение), таким образом, что, даже видя очень и очень средненький результат, они все равно продолжают вступаться за него. При этом даже находя оправдание в том, что раз он первый такой мошенник, то ему можно (см. пост bobolok). Им говорят, что громакс в обязательном порядке должен сказать им, где и почем он берет прогнозы за их же деньги (не где-то на форуме или заборе написать, а сказать только им), и тут они ведутся на его истории про общий сук и засекреченность. Короче синдром жертвы какой-то. Жаль таких. Хотя для громакса они конечно «те кто идет к вершине, не оглядываясь назад». Стандартные приемы мaнипуляторов. Куда сложнее признаться себе, что ты лох и отдавал какое-то время деньги неизвестно кому и за что, лучше продолжать заманивать новых жертв, чтобы чувствовать себя не так одиноко (как в анекдоте).

Шутка, конечно, про мaнипуляционные техники громакса, но так пропаривать мозги и втюхивать пустышку надо уметь.
Талант просто.

Последний раз редактировалось user5; 15.05.2010 в 03:50.
user5 вне форума
Сказали спасибо:
Шанс (16.05.2010)
Старый 15.05.2010, 12:14
#173
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

user5, может организуешь команду, где будет все прозрачно?
RofS вне форума
Старый 15.05.2010, 12:38
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Gromax, это не ты ли случаем Zyuzia ?
уж больно манера того лохотронщика похоже с твоей

добавлено через 5 минут
Для себя сделал вывод. почиталтему с самого начала и до конца не связываться с данными людьми.даже общаться по скайпу нету желания. сразу становится ясно нае....во.

Последний раз редактировалось frost22; 15.05.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
frost22 вне форума
Старый 15.05.2010, 13:22
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от RofS Посмотреть сообщение
user5, может организуешь команду, где будет все прозрачно?
думаю таких команд есть море в интернете )
кстати сколько у вас расходы на 1 человека
fortrufeli вне форума
Старый 15.05.2010, 13:45
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от RofS Посмотреть сообщение
user5, может организуешь команду, где будет все прозрачно?
Да, примеров прозрачности более чем достаточно в интернете. Уж на что скидываются складчики всегда знают. А здесь что получается? Не известно кто и что пообещал складчину, с его слов на проверенных каперов (якобы им же проверенных, хотя это не так). А что за каперы? Где статистика? Их копипаст? Откуда могут быть гарантии на долгосрочные перспективы? Что за кот в мешке? Откуда такая слепая вера в этих двух людей? Они что уже известны по каким-то серьезным проектам?

Абсурдная ситуация получается. Эти дельцы пока человек в группе (как видно какая-то текучка там есть), тестят сервисы за его счет, а потом, когда он попадает в минус, отпускают его со спокойной душой и знанием, что он ничего не знает, какой капер его привел к минусу. И человек идет и скидывается на этого же капера в другом месте, и, не подозревая о том, что он уже знает, что этого капера, возможно, следовало бы обходить стороной (также как и эту команду, изначально). Хорошо устроились.
user5 вне форума
Старый 15.05.2010, 14:42
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

слушай, ну ведь у каждого своя голова, верно? Да, была просадка. Да, я не знаю откуда прогнозы. Но- % прохода ставок с нормальными кефами- вот показатель прогнозов ( относительно бесплатности ) сравни бесплатные прогнозы и их соотношение проходов и кефов. И наши. И всё встанет на свои места. Платные прогнозы на то и платные, чтобы там не давать события с кефами 1.3-1.6. Подавляющее большинство прогнозов выше 1.85, был прогноз на федерера с кефом 7.7- который сыграл. Был прогноз на Петрову- 3.5 кеф, который сыграл. Где в бесплатных прогнозах ты найдёшь такие цифры? Честное слово- вы как ДонКихоты, да и только...
bobolok вне форума
Старый 15.05.2010, 14:52
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Что такое команда? Да, у команды должен быть руководитель/организатор/лидер. Но у команды должны быть и общие интересы (как громакс называет общий сук). Но реально сук-то разный. У громакса это собрать побольше народа, чтобы собирать с них еженедельно побольше денег. А у остальных это только надежда, которую дал им безосновательно громакс. Надежда на то, что прогнозы будут хорошие, и медленно но верно человек придет к какому-то положительному результату.
А это не команда, это уже какая-то коммерческая организация получается, с понедельными взносами. И получается, что это рискованное предприятия для всех, кроме организаторов, они всегда в плюсе.
А что есть за этими организаторами? Несколько тем на разных форумах, да чат в скайпе. И легенда на одного из них, что этот бездельник живет за счет ставок уже несколько лет. Вот и все. С какого болта у них должны быть такие привилегии?
Что такое складчина? Из словаря:
Цитата:
внесение по взаимному уговору денег, продуктов и т. п. участниками какого-н. общего дела для того, чтоб сложилась нужная сумма, нужное количество чего-н.; ср. вскладчину. Затеяли складчину.
Что от этого слова осталось только взаимный договор. Нужной суммы нет, она просто не указана, общего дела тоже нет.
Короче, извратили все понятия. Хотя бы называли вещи своими именами.
bobolok
Бесплатные прогнозы тоже бывают разные, как и разные бывают платные прогнозы. Откуда такая секретность? Вот в чем главный вопрос.
user5 вне форума
Старый 15.05.2010, 15:13
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Я не видел бесплатных прогнозов с такими результатами. Случайности- возможно были. Но в течении 2 дней прогнозы с кеф. 7.7 и 3.5 от одного каппера- и они проходят- такого в истории фришных прогнозов врядли найдёшь. Да и не в этом суть. По идее- мы все живём в обмане- то же гос-во нас обирает, работодатели ( если они есть у вас ). Заплатив 30-50 баксов в неделю за прогнозы и отыграв их на одной ставке назад, меня всё устраивает. У меня банк- 2к. Мне хватает результатов сегодняшних чтобы адекватно принять систему как таковую, мне не нужно знать все тонкости построения этой системы, мне важен результат. Если он выражается в 150-350 баксах плюса в день- то пусть оно буде так, как оно есть, меня всё устраивает. Дело в том, что если пойдёт откровенная лажа- мы это быстро все поймём. А относительно бесплатности для организаторов- я задам вопрос так: ты лично готов собрать группу из 40 человек, половина из которых ничего не понимает в ставках, которым надо чтото обьяснять постоянно, куда и как клацать, осуществлять рассылки и быть на линии 18 часов? И за это ничего не иметь. Я лично- нет. Я лучше получу эти прогнозы- но в остальное время буду заниматься своими делами. В какой то момент ты скажешь тоже- " а оно мне надо? " Так что по тут можно долго спорить и упираться. Но- у нас там собралась кампания та, которую всё устраивает в нынешнем виде. Кстати- все лички открыты и никто не запрещает общаться между собой ))) Я просто не могу понять причину, по которой ты тут пытаешься противостоять. Вот честно- а оно тебе надо? Только не надо про совесть и прочее разглагольствовать. Это не более чем пафос и лицемерие. Если такие совестливые и справедливые- вам с красной площади тогда не вылазить надо, и плакатов мильон- с требованием изменить тучу законов и прочее.
bobolok вне форума
Сказали спасибо:
Vetik27 (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 17:11
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Твоя позиция мне не понятна, но она, как и остальные имеет право на существование. Коэффициенты играть могут какие угодно, и какими угодно сериями. В итоге, пока, как я понял, прирост достаточно средний.

А по делу, все уже сказал в начале темы KATALA, santjay и остальные. Не каких разъяснений от организаторов всего этого не последовало.

Дальнейшее подключение к этой организации ограничивается только опытом/не опытом в беттинге и морально-нравственными аспектами (от одной мыли содержать этих перекупщиков, многие могут отказаться вступать в эту “команду”, а соответственно поддерживать их и позволяя сознательно себя обманывать).

Для хвалебных отзывов в их адрес, не вижу причин. Даже если есть какой-то плюс (причем видно не у всех, и у всех разный). Их заслуги в этом никакой нет. Если хвалить непосредственно сервисы - это понятно. Или на что наедятся, что чем больше народа, тем меньше будет оплата для вас? Едва ли это будет когда-нибудь. Они скорее увеличат количество ставок еще каким-нибудь дешевым шлаком без названия. А покупать у них втридорога прогнозы (полностью для них все оплачивая и ставки и их лудоманию), и за это им петь дифирамбы, приглашая в группу новых участников, в подобный проект где повезет не повезет, в первую очередь не очень правильно, да и вообще не красиво. Оставьте это для громакса, он думает что главный (один из главных), но на самом деле он просто штатный секретарь, которого просто подставляют под удар, оставаясь в стороне. Тем не менее, выгоды для него больше чем для всех остальных, вот путь он ее и отрабатывает.

Последний раз редактировалось user5; 15.05.2010 в 17:38.
user5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
awotik (15.05.2010), Шанс (16.05.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход